Снимают с учёта в ПНД что дальше

Ответить
Михаил Юрьевич1971
Психиатр или пациент?
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 30.08.2011, 07:15

Снимают с учёта в ПНД что дальше

Сообщение Михаил Юрьевич1971 »

На днях сняли группу инвалидности признали трудоспособным , в конце октября ВКК с учета снимают, но непонятно диагноз остаёться или нет и будут ли в дальнейшем ограничения в работе . Подскажите как добиться в дальнейшем снятия диагноза или в этом нет необходимости это произойдёт автоматом
Аватара пользователя
Гость
шиза

Re: Снимают с учёта в ПНД что дальше

Сообщение Гость »

Снять инвалидность - не значит снять с учёта (например с динамического наблюдения), и тем более не значит снять диагноз шизофрения, который принципиально пожизненный и неизлечимый, и может лишь быть признан ошибочным, но психиатры не ошибаются по тому что все диагнозы у них полностью субъективны и не поддаются объективной проверке.
Михаил Юрьевич1971
Психиатр или пациент?
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 30.08.2011, 07:15

Re: Снимают с учёта в ПНД что дальше

Сообщение Михаил Юрьевич1971 »

Так в том то и дело что нарушений в моей истории болезни видимо не видимо и когда у меня наконецто секретарь приняла заявление в котором я добивался чтобы мне дали копию выписки из истории болезни , они поспешили меня снять с учета или как это сейчас называеться с динамического наблюдения или консультативного я непонимаю в силу своей юридической неграмотности в течении двух недель сделали одну предварительную ВКК провели ВТЭК признали трудоспособным , и вчера сказали что в этом месяце снимут те проведут ещё одну ВКК , мой психиатор рвёт и мечет они даже мою карту кудато потеряли и сейчас в карточка тонюсенькая как у новорождённого , из разговора на предварительной комисии я понял что в октябре меня с учета снимут , но диагноз оставят и что к ноябрю я смогу получить уже справку что я у них на учете не состою вобщем как то так всё дословно не помню . Вот теперь я думаю как потом снять диагноз ст4 в военном билете, конечно если он у меня останеться чтобы не было в будующем проблем с трудоустройством
Аватара пользователя
Гость
шиза

Re: Снимают с учёта в ПНД что дальше

Сообщение Гость »

Для вождения, оружия и работы с источниками повышенной опасности - справка не об учёте требуется, а о психическом здоровье. С диагнозом шизофрения ты психически здоров?
Ответить

Вернуться в «Учет в ПНД»