Получить права на вождение учёт в ПНД снять?

Ответить
Аватара пользователя
Kolia
Лечение общением
Сообщения: 989
Зарегистрирован: 12.12.2008, 22:01

Re: Получить права на вождение учёт в ПНД снять?

Сообщение Kolia »

Плохи мои дела,в первый же день побывал в 2-ух автошколах и голова сильно не на шутку разболелась!Ну так вот,я не представляю как будет,эта машина меня по миру пустит бомжевать.Как начал бумажки собирать,за каждую просят по 15$.Еще не начал ездить, а уже смотрю кучу денег выкину.А так в автошколе познакомился с инструкторами,там они вроде не такие и уважительные к своим ученикам.Уже в первый день кроют в открытую то одного ,то другого,типа дурак этот,а этот дебил.Да,понял сразу, что вложишь 400зеленых,договор подпишешь ,а потом они покажут тебе кузькину мать,.

Добавлено спустя 11 минут 43 секунды:
У нас так кленовый лист зеленый сзади приклеивают новичкам.Значит ты 2 года зеленый еще, рулишь слабо и возле тебя опасно держаться,только через 2 года станешь полноправным водилой .В автошколе 30 часов практики дадут с инструктором ,тогда допустят до экзаменов по практическому вождению.Я уже записался на экзамен ,теорию сдам,а практику в автошколе буду проходить.Без сдачи теории,мне не доверят сесть за руль машины и к практическму вождению!Я эту книгу ПДД почти наизусть знаю,до дыр ее замусолил.Но что что на дорогах делается,создается впечатление что в здравом уме ездить там невозможно!Если что,считай по миру пустят,достаточно хорошо залететь и за лечение в случае ДТП тебе придется всю жизнь работать на дядю.
Аватара пользователя
Kristi
Группа взаимопомощи
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 20.03.2009, 07:01
Откуда: Россия

Re: Получить права на вождение учёт в ПНД снять?

Сообщение Kristi »

я тоже всё парюсь с правами... с мальчиком тем рассталась (про него писала в начале поста), теперь сама хочу.. записалась в автошколу, и на медкомиссию от автошколы.. в принципе надеялась только на чудо.. тут говорят конечно, что пришедшие на медкомиссию психиатры смотрят только на внешний вид, но я думаю это бред.. просматривают конечно каждого по картотеке пндшной.. у нас маленький городок и все повязано с пнд... походила в автошколу и бросила.. щас у меня варианты такие:
1) или решаю этот вопрос с врачом (т.е. он со справкой моей сходит в пнд, поэтому я и ушла из автошколы, что он сказал что я тогда пока не совалась туда с этим делом)..
2) либо поеду в москву получать права... я так понимаю временная регистрация, там тусить как-то 2 мес и все в шляпе...

ох.. как всё сложно...
И я ведь ни какой-то псих, глюков у меня не бывает и я очень осторожна по жизни, аккуратно езжу на велике... лихачить не собираюсь.. пью солиан но он меня не томозит нисколько..
Аватара пользователя
Kolia
Лечение общением
Сообщения: 989
Зарегистрирован: 12.12.2008, 22:01

Re: Получить права на вождение учёт в ПНД снять?

Сообщение Kolia »

Все!Теорию вождения сдал с первого раза экстерном,поскольку высшее образование,правда допустил максимальное число ошибок,которые можно допустить,6 ошибок можно допустить.Причем растерялся очень, в Регитре компьютерные тесты значительно отличаются от интернетовских.Теперь осталость пройти 30 часов практического вождения в автошколе,потом экзамен по вождению.Этот экзамен основной.Там на остановке с пацаном познакомился,он говорил,что практическое вождение сдают многие за взятки,в паспорт кладешь 40$ и сдача экзамена гарантирована.Теоритеческий экзамен стоит 10евро,практика 43$ ,если не сдашь опять плати,опять сдавай.Курсы стоят 425$.

Добавлено спустя 2 минуты 58 секунд:
Многие приходят с родителями,с мамами и дедушками.Основной контингент это 17-19летние.Еще ребенок,а уже права хочет.Девушек даже больше,чем парней!
Может мода такая!

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:
Правда я сдавал на неродном языке!
Аватара пользователя
Kolia
Лечение общением
Сообщения: 989
Зарегистрирован: 12.12.2008, 22:01

Re: Получить права на вождение учёт в ПНД снять?

Сообщение Kolia »

ну вот уже учусь ездить,тяжело дается езда,народ уличный под колеса лезит нахально,особенно бухие лезут по колеса,а на шоссе тоже страшно,уж очень движение скоростное.Разгонишься и думаешь что же дальше- то делать надо,а может и не надо! Боюсь аварию совершить!
puhistik
Группа взаимопомощи
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 28.05.2011, 20:41
Откуда: От туда

Re: Получить права на вождение учёт в ПНД снять?

Сообщение puhistik »

Да вы безусловно правы и здравомыслие на высоте. Такие ездаки сейчас что боишься их. Я уже писал мне права только для форса, автомобиль нахер ненужен.
Такое ощущение что автомобилями наоборот управляют безумцы, недавно с другом прокатился по трассе. Думал рожу, это правда страшно. Особенно фуры от них твоя машина подлетает вверх.

Добавлено спустя 2 минуты 53 секунды:
Мне заветную справку а потом мне принесут права я просто заплачу 500$ :D
Чтобы попасть в глупое положение иногда достаточно сказать что-то умное психиатру.
(ПСИХИАТРИЯ ЗЛО)
Магелан
ПНД ПсихоНеврологический Диспансер
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 08.06.2011, 08:57

Re: Получить права на вождение учёт в ПНД снять?

Сообщение Магелан »

Все господа. Лавочка закрылась. Сейчас обзванивал медкомиссии в Москве, везде нужно принести справку из ПНД.... :(
Аватара пользователя
Rainbow
Шизофрения
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 21.10.2010, 09:06

Re: Получить права на вождение учёт в ПНД снять?

Сообщение Rainbow »

Kolia писал(а):Хождение в ПНД,больницы,врачи-психиатры это все то что делает человека ущебным,слабым,беспомощным,нездоровым и боязливым.Наматывать себе на ус все что они там несут это путь к болезни.Мне это ни к чему,НЛ я не принимаю очень давно.


Хорошо сказал,однако :good: ,но для многих,к сожалению-это образ жизни :(
Поверить в себя и принять отвестственность за всё,что происходит в собственной жизни,достаточно сложно.

Kristi писал(а):И я ведь ни какой-то псих.... очень осторожна по жизни, аккуратно езжу на велике... лихачить не собираюсь..

:lol: чем дольше езжу на машине,тем больше нраится крутить педали лисапеда.
Согласен,совсем не "психотический" вид транспорта :)
Аватара пользователя
DODGE
Шизофрения
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 05.03.2010, 10:28

Re: Получить права на вождение учёт в ПНД снять?

Сообщение DODGE »

мне менять права надо в 12 году...вот теперь размышляю
Меня можно найти в чате
Аватара пользователя
Rainbow
Шизофрения
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 21.10.2010, 09:06

Re: Получить права на вождение учёт в ПНД снять?

Сообщение Rainbow »

Евген писал(а):мне менять права надо в 12 году...вот теперь размышляю

Тёзка,а чё размышлять-то?Если всё больше пассажиром приходится,то нафига они нужны? :)
puhistik
Группа взаимопомощи
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 28.05.2011, 20:41
Откуда: От туда

Re: Получить права на вождение учёт в ПНД снять?

Сообщение puhistik »

Права это статус, даже для работодателя аргумент твоей здоровости.
Чтобы попасть в глупое положение иногда достаточно сказать что-то умное психиатру.
(ПСИХИАТРИЯ ЗЛО)
Ответить

Вернуться в «Учет в ПНД»