подскажите, пожалуйста.

Маниакальный синдром, гипомания.
Гипертимия, возбуждение, повышенное настроение (повышенный аффект).
Garpy
Психиатр или пациент?
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 19.04.2013, 13:51

подскажите, пожалуйста.

Сообщение Garpy »

Есть проблема такого характера. Изначально я нахожусь в нормальном состоянии. Но как только мне стоит вспомнить состояние, о том что у меня подскакивает давление, начинает болеть сердце,то у меня сразу это состояние возникает(подскакивает давление, начинает болеть сердце).Подскажите, пожалуйста. Что это может быть? Как это состояние вылечить?
bat-man
Лечение общением
Сообщения: 1233
Зарегистрирован: 22.07.2011, 20:10
Откуда: http://shiza.nut.cc

Re: подскажите, пожалуйста.

Сообщение bat-man »

Ti zagonyaesh trevogu v svoe serdce postaraisya etogo ne delat i nevspominat o sodeyanom :!:
Аватара пользователя
specter
Лечение общением
Сообщения: 2083
Зарегистрирован: 10.06.2013, 12:34

Re: подскажите, пожалуйста.

Сообщение specter »

Предположу два варианта... В первом случае вы каким то неконтролируемым образом управляете вашим организмом и подавая определённые сигналы он вас "слушается". Во втором.. сам организм вам посылает "предупреждения" в виде воспоминаний, которые вдруг возникают...
Что происходит перед тем как вы это чувствуете? Посетите кардиолога и невролога, может они вам помогут выяснить причину возникновения болей в сердце?
Всякое мировоззрение зиждется на вере и на фактах. Вера – важнее, но факты – сильнее. И если факты начинают подтачивать веру – беда. Приходится менять мировоззрение. Или становиться фанатиком. (с)
Vertex
Группа взаимопомощи
Сообщения: 373
Зарегистрирован: 15.10.2011, 08:19

Re: подскажите, пожалуйста.

Сообщение Vertex »

Garpy писал(а):стоит вспомнить состояние, о том что у меня подскакивает давление, начинает болеть сердце,то у меня сразу это состояние возникает(подскакивает давление, начинает болеть сердце).

Повышение артериального давления,тахикардия,боль в сердце - это реакция на адреналин.Видимо у Вас есть сильный испуг связанный с высоким артериальным давлением,поэтому каждый раз когда Вы вспоминаете об этом,Ваш организм реагирует подобным образом.
Аватара пользователя
рБ Андрей
Лечение общением
Сообщения: 1156
Зарегистрирован: 01.02.2011, 17:55
Откуда: Юродивый я, Христа ради.

Re: подскажите, пожалуйста.

Сообщение рБ Андрей »

Garpy писал(а): Подскажите, пожалуйста. Что это может быть? Как это состояние вылечить?

Забыть и ничего не бояться.
Постом и молитвой сей род нечистый изгоняется.
Евангелие читайте. Спасение во Христе Исусе!
Rainer
Лечение общением
Сообщения: 1600
Зарегистрирован: 13.03.2008, 06:18

Re: подскажите, пожалуйста.

Сообщение Rainer »

Можно еще попить травяные сборы.
Хочешь мира - готовься к войне.
Nihilist
Психиатр или пациент?
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 11.02.2011, 05:44

Re: подскажите, пожалуйста.

Сообщение Nihilist »

Rainer писал(а):Можно еще попить травяные сборы.

Чай из пустырника, корня валерьяны, перечной мяты.
Похоже на панические атаки или синдром "разбитого сердца".
Ответить

Вернуться в «Мания»