евангелие для фомы...

Маниакальный синдром, гипомания.
Гипертимия, возбуждение, повышенное настроение (повышенный аффект).
Ответить
Аватара пользователя
sos....
Лечение общением
Сообщения: 1459
Зарегистрирован: 26.02.2014, 09:50

евангелие для фомы...

Сообщение sos.... »

каждый человек в своей жизни...может несколько раз столкнуться...с удивительными маловероятными совпадениями...наводящими на мысль о сверхъестественном вмешательстве в события...но теория вероятности опровергает такой довод...ссылаясь на то...что таких совпадений мало...что бы утверждать о руке бога в этих событиях...но по любому хочу рассказать свои истории маловероятных совпадений...вот на пример...у меня по центру каждой ладони по две родинки...похожие на двойку игральной кости...сами по себе родинки на ладонях редко встречаются...(такая симметрия мне в интернете не встречалась)...мало-вероятность таких родинок...становиться ещё мало-вероятней из за того...что в 33 года у меня случился первый маниакальный психоз...с бредом величия...о том что я второе пришествии христа на землю...и к тому же так же как и обещал(в евангелие от луки)снова пострадал...дальнейшая детализация моих совпадений говорит о том...что место событий перенеслось...с не спокойной окраины самой сильной на тот момент римской империи...на не спокойную окраину самой сильной сейчас российской империи...когда мне было тридцать лет...я попал с владикавказа в посёлок лазаревское(имя лазарь...в переводе бог мне помог)...на строительство гостиницы старшего брата...за три года периодического нахождения по адресу калараш 34(цифра 34 встречается 7 раз в нумерация моих адресов проживания)...я в аналогию с исусом...сколачивал бригаду из родни и кентов...и имел проблемы с властями...так как они хотели крышевать всех приезжих...так же были проблемы с местным населением...а так же как у исуса были проблемы с близкими...на момент первого моего маниакального состояния в 2000 году...и 1967 году от распятия христа(1967 год моего рождения)...мне исполнилось 33 года...моё заявление о мессианстве опечалило близких...меня это не остановило...и я задумал встретиться с президентом страны...самым оптимальным на тот момент способом встречи с президентом...я видел во взятия в заложники нескольких человек...с дальнейшими требованиями к властям...нужны были близкие для постановы с видео роликом...и я обратился к товарищу петру...он с начал говорил...что готов со мною на любой риск...а когда узнал мои планы...то стал отговаривать...(по аналогии с тем евангельским петром)...родня психиатр мне назначила капельницы и аминазин на дому...но это меня так же не остановило...я купил два пистолета с глушителями...(аналогии с двумя мечами в евангелиях)...и стал уговаривать другого своего товарища...помочь мне пристегнуть к наручникам наших знакомых со стройки...и снять ролик с заложниками...как то ночью он ждал меня в машине...пока в лесопосадке я общался с земляком...начальником фсб района...с которым был в приятельских отношениях...я специально создал такую ситуацию...что бы сказать...что мой старый товарищ...с ключами от кассы...предаст меня скоро...другому моему товарищу с владикавказа...который пришлёт киллера...тот молча кивал...эту историю я придумал ему на ходу...что бы нагнать больше мути в будущие события...про которые меня так и тянуло ему рассказать...хотя в реале товарищ с ключами от кассы был не против того...что бы я исчез...да и товарищ с владикавказа питал такие же чувства ко мне...и они были тем более знакомы...но виртуальными поддельниками...я их сделал не просто так...как показали дальнейшие события...вернувшись в машину...я сказал товарищу...что земляк фсбэшник верит в моё второе пришествие...но не хочет светиться...врал я уверенно...так как был уверен как и любой маниакальщик в своём пришествии на 101%...так же был уверен в том...что те временные неудобства которые я принесу своим товарищам и властям...стоят того...что бы весь мир узнал о моём пришествии...вечером перед преступлением...я зарезал курицу и сделал рагу...по аналогии с вечерей христа...на столе стояло красное вино и говорили за бога...так же за столом сидел другой мой товарищ...который к тому же имел ключи от общей кассы...он не раз до этого предавал...но всегда ему забывали...другой товарищ за столом был налоговый инспектор...ночью мы по одному пристегнули к наручникам на мансарде шесть человек...и сняли ролик с восемью заложниками...так как сами так же снялись в нём...я там в шортах без майки пристёгнут к батарее...так же мы сняли канистру с водою ...которая лежит на гранате...на входе и на подоконнике...один из заложников снят в покрывале...такой же персонаж встречается во время ареста в гефсиманском саду...мой старый товарищ смотрящий за кассой испугался оружия...и после того как ролик был снят...каким то образом освободился от наручников и бежал...по ходу не удачно приземлившись...сократив себе путь по лестнице...сломал ноги...по аналогии с разбившимся в евангелиях иудой...здесь сразу как бы случайно проезжает возле ворот скорая помощь и милиция...и он с криками террористы ломиться к ним...и я делаю выстрел в воздух...участок окружают мусора...потом приходит первый переговорщик...он оказался знакомым земляком зам начальника мвд сочи...когда заложница с моих слов стала говорить ему в телефонную трубку...что типа в заложниках женщины и дети...он сказал...что сейчас они поднимутся на верх...и её первую завалят...на что я выстрелил в воздух...потом перешёл в другую комнату...и выкинул гранату ргд в глухую зону...между забором и домом...и потребовал через заложницу вызвать начальника фсб...на что пришёл его зам которого я так же знал...и стал убеждать по телефону...что он начальник...я выкинул ему свою туфлю...с видео кассетой внутри...и увидел движения силовиков во дворе...оказалось...что он отвлекал начало силовой операции по освобождению заложников...я побежал на вход...и увидел типа в жилете и каске с автоматом...который подкрался по крыше от соседей...я стрельнул в воздух...и кинул гранату ргд под лестницу между домом и забором...под утро появился третий переговорщик...и представился банкиром...который в рекламных целях решил дать за заложников три миллиона долларов...я отказался и сил...почему он в солнцезащитных очках...он снял...и я сказал...разве банкиры бывают со шрамами от ран полученных в горячих точках...на что он попутал...так как у меня был в руках наведённый на него ствол с глушителем...я попросил привести на переговоры своего начальника...о встрече с президентом я давно уже не думал...просто молил бога каким нибудь образом свалить из этого места...потом я увидел в бинокль в ветвях дерева снайпера...прямо на против входа на мансарду...в нём я узнал земляка которого знал через того товарища с владикавказа...про которого говорил начальнику фсб...конечно его направил не мой товарищ...просто он когда то перевёлся в московскую альфу...и там оказался по работе...так сказать накаркал себе киллера через товарища...я связался по рации со штабом...и попросил снять эту птичку с дерева...когда пришёл начальник того не удавшегося банкира...то сразу его я не узнал...но по пришествию многих дней...я вспомнил то...что был знаком с ним через того земляка снайпера...когда тот приезжал к нему в гости...тогда земляк снайпер попросил моего товарища найти несколько джипов для поездки в высокогорное ущелье...а так как у меня имелся опель франтера спорт...то я попал на это мероприятие...хде мы под осетинские пироги с мясом и водкой...стреляли по пустым бутылкам...так же я вспомнил...что мечтаю отсюда сняться на вертолёте...и оказаться в горах того ущелья...хде оказалось мы в прошлом вместе бывали...он как ангел в белом уговаривал меня сдаться...и выпить чашу до конца...получилось всё по его пророчеству...он сказал...что общался с моими родными...и думает...что есть вероятность...что я не в себе...и меня признают не вменяемым...я попаду на принудительное лечение в психушку...так же он обещал меня лично отвезти на машине в тюрьму фсб в краснодар...и проследить что бы меня никто не трогал физически...я выдал одного из заложников за шесть бутербродов...а заложницу за шесть сигарет донского табака...и попросил её не напрягать...так как она после первых переговоров...заняла нашу сторону...и её видели переговорщики с пистолетом в руках...потом я завёл переговорщиков во внутрь...и все мы вместе с заложниками вышли...с двух сторон со мною встали два альфавца...и мы прошли до военкомата...который располагался через дом по той же улице...там я увидел возле стены в ряд своих родственников...меня завели в помещение...один из охраняющих меня альфавцев...сказал что он мой земляк с осетии...но давно живёт в москве...и типа он рядом...и что бы я не переживал...потом меня засняли как трофей...на видео камеру в беседе с губернатором края...а так же

[size=85][color=green]Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:[/color][/size]
с замами начальников фсб и мвд россии...потом подошёл тот начальник переговорщика...и сказал...что мы вместо машины полетим на вертолёте...который представил начальник мчс района...с которым я был по случайности в приятельских отношениях...перед тем как сесть в автобус...начальник переговорщиков позвал мою жену с которой я попрощался...в автобусе меня встретили не довольные лояльным ко мне отношением...краснодарские спецназовцы...один из них уськнул на меня овчарку...и предложил залезть под раздвижную алюминиевую лестницу...за мною шёл тот земляк из альфы...и услышав наезд на меня...сказал что всех от жарит...в вертолёте мы сидели вчетвером за столиком...а краснодарский спецназ стоял...толпы людей меня увидели взлетевшим в небо...и так же по евангелию я спустился на вертолёте на землю с воинством...переговорщик передал меня начальнику тюрьмы фсб......меня переодели в белую застиранную рубашку с большим воротником...с несколькими пуговицами...и серые брюки в дудочку без пуговиц на ширинке...то есть так же по евангелию ирод одел исуса после ареста в светлые одежды...(и всё это на три размера меньше моего...в евангелие так же переодели исусадля прикола над ним...)да и сидевшие знают...то что маловероятно...что бы при переодевание в тюрьме...что само по себе маловероятно...получить в сменку светлое барохло совсем маловероятно)...так же у меня забрали полувер без швов...по аналогии с бесшовным хитоном исуса...и джинсы...которые так и не отдали обратно...то есть затёрли так же как и в евангелиях...на ногах у меня были адидасовские мокасины со шнурками...похожие на обувь тех времён...после трёх дней допросов...на которых я по евангелию больше времени молчал...ссылаясь на то...что выпил аминазин с мартини...а когда проснулся...то на выходе встретил двух типов в белых одеждах...попросивших отпустить заложников...так же под камерой...за одним столом с земляком начальником фсб лазаревской...я сказал...что мой земляк не при делах...и попросился на детектор лжи...что бы доказать на нём...что я второе пришествие христа...(что и сейчас могу в любое время)...на что зам начальника фсб по краснодарскому краю мне ответил...что типа ему тоже 33 года...и все мы дети божии...а для меня у них есть психолого психиатрическая экспертиза...которую я точно не обману...мне представили дежурного адвоката...я попросил передать брату...что бы прислали одежду и бытовые принадлежности...мне передали потом адидасовский костюм с светлым верхом...меня отправили обратно в лазаревский изолятор временного содержания...(кроме того как площадь участка гостиницы хде меня связали...такая же по площади как в гефсиманском саду(2350 кв.м)...сама гостиница явно похожа формами на храм всех наций...который находиться в гефсиманском саду...так же площадь участка дома хде я родился...в г.ардоне...имеет такую же площадь как гефсиманский сад (там растёт большой дуб)...так же такая же площадь участка дома хде родился мой отец в селе ногир)...с ровд приехала за мною шестёрка...с четырьмя мусорами...один из них открыл багажник...и сказал раздевайся...поедешь голый в багажнике...начальник тюрьмы фсб наехал на него...и я расположился на с зади по середине...по дороге мы перекусили пирожками с колой...потом по дороге тот тип который открыл багажник...стал ковыряться в своих документах...и я запалил его фио...оказалось...что когда то подруга моей матери просила поискать в лазаревской её двоюродного брата...который 30 лет назад остался на берегу...так и за гасло общение...когда мы доехали до первого поста ГАИ города сочи...в посёлке мАГрИ...то я попросился в туалет...меня под автоматом повёл сам начальник поста...он громко говорил на публику...типа попробуй беги...я тебя расстреляю...визуально я его знал...так как одно время...у меня с его дочерью марией был роман...а так же одно время были соседями по пятиэтажке...когда меня привезли в райотдел посёлка лазаревская...то посадили в камеру...где из двоих один оказался знакомый барыга из местных...потом меня отвели в кабинет к начальнику милиции...тот был нашим соседом на против...но я с ним не общался...на его месте оказался его зам...начальник криминальной милиции...исполняющий обязанности начальника отдела...так как того сняли с должности из за моего захвата заложников...начальника криминальной милиции я знал...через земляка...пару раз играли вместе в бильярд под застолье...как то он под градусом рассказывал мне...как не любит заезжую публику...и как закрыл моего земляка...вора в законе...на две недели в изолятор...вора я знал через его родного брата...который уехал с осетии...и проживал в лазаревской...потому как напрягся в отношениях...с тем моим товарищем с владикавказа...про которого я упоминал ранее как товарища через кого я знал снайпера с альфы...потом я объявил письмено заверив голодовку...и вызвал прокурора...меня вывели к главному суд мед эксперту района...для внешнего осмотра...его я хорошо знал...он был нашим земляком...его кабинет с моргом...находился прямо за нашим забором участка...оттуда как раз в меня и целился земляк снайпер...земляк эксперт сказал...что прокурора сняли с должности...а за него его зам...которого я знал через него...и который как то за год до этого...обещал меня закрыть в изолятор...упомянув что там уже сидит мой земляк вор в законе...я попросил...что бы мне принесли блок белого мальборо...потом пришёл к камере прокурор...на вопрос в кормушку...какие жалобы...он увидел меня...что то пробурчал...и скрылся...я продолжил голодать...через две недели меня с поддельником повезли этапом на столыпине в армавирскую тюрьму...по дороге я дал охраннику пачку мальборо...и он меня персадил к нему в купе...хде к тому же как оказалось сидели два родственника хугаевых с осетии...поддельник рассказал...что всех заложников так же подозревали...и они сидели в камерах...а мой земляк начальник криминальной милиции сочи его бил...когда мы приехали в армавирскую тюрьму...то нас посадили раздельно...в камере я встретил соседа по двору с владикавказа...через его бывшего одноклассника...я когда то узнал того земляка начальника криминальной милиции в сочи...который был на переговорах...а потом бил моего поддельника...он попросил меня предать по возможности его однокласснику...что бы тот ему прислал посылку...через год они попали с моим поддельником в одну армавирскую зону.....первой моей работой в жизни была между 6-7 классом...я разносил телеграммы...между 7-8 работал плотником...и сколачивал на военном заводе почтовые ящики под фотовспышки...между 8- и технорём работал снова плотником и просверлил себе палец...заглядевшись за девушкой которая мне нравилась...то есть я знаю как нести вести людям...а так же знаком с плотницким делом...и знаю боль в руках...аналогичную перенесённой при распятии...тем более на глазах у девушки...которая потом принесла аптечку...и потеряла сознание от увиденной раны...так же на большом пальце левой руки...у меня есть шрам...мы поругались по малолетке со старшим братом на кухне он схватил кухонный нож...а я схватил его за лезвие...мне наложили два шва...и получилась буква а...его зовут алан...на левой кисти на кентусе среднего пальца так же есть шрам...мы поругались с младшим братом так же по малолетке...он схватил нож я отбил лезвие рукой...и остался шрам в виде буквы о...а брата зовут олег...типа как шрамы от альфы и омеги...так же в прослеживается площадь гефсиманского сада 2350 кв м...в многоэтажках хде я проживал...там я считал по крыше дома и прилежащему огороду под окнами...так же я нашёл эту площадь по крыше гостинец хде я проживал...дальнейшая детализация совпадений показала...Имя Сослан...1. ногайское susla "угрожающий"
2. с карачаево-балкарского от Сос "гранит"+ Улан"юноша"="гранитный, крепкий парень"(краеугольный камень)
3. от греческого [soos] "невредимый" + турецкое (aslan) "лев" ...так же...в нартском эпосе...сослан является прообразом исуса христа...но мне больше по приколу...что близкие зовут меня sos...то есть по любому...обращающийся ко мне...просит спасти его жизнь...фамилия моя хугаев...дословно переводиться как свинопасов и божий пастух...отчество моё владимирович...то есть отец мой всевышний владеет миром...я родился 16 августа 1967 года...1+6=7...в 6 ть дней работал...7 мой день отдыха...6+7=13=исус с братвой...я проживал по адресу п.лазаревская ул.победы 67...а так же сидел в камере 67...Телефонный код осетии +7 867...Владикавказ находится на абсолютной высоте 650–725 м. над уровнем моря.Координаты Владикавказа в десятичных градусах
Широта: 43.0366700
Долгота: 44.6677800 GeoHack - Владикавказ Координаты 43° 1 0 N, 44° 39 0 E Десятичные 43.016667, 44.65
UTM 4762725 471480 38T Антиподы -43.016667, -135.35...не много ли 6 и 7 рок..?три домашних телефонных номера по адресам где я на момент преступления проживал...имеют в сумме одно число...после ареста номер телефона на калараш 34 сменили...но в сумме осталось то же число...возраст христа в евангелиях упоминается два раза...типа лет 30 ти...и типа ему ещё нету 50 лет...мне сейчас 47...время моего повторного прихода...тарасовский район...хде я сейчас проживаю...имеет Площадь
2767.47 км...а так же площадь земельного участка дома аналогична площади гефсиманского сада...хутор называется...егоро калитвинский...егор это георгий...в переводе с греческого земледелец...это к тому...что я попал сюда по земледельческой теме...я забил в инет ооо родина...который купил старший брат...и мне выдало страничку...67 - АГРОПРЕССА::База данных по предприятиям АПК...
Тарасовский р-он пос. Егоро-Калитвинский зерновые, подсолнечник. регистрация:...то есть нашёл данные на 67 страничке...знаки можно найти и в ошибках...на пример...индекс на хуторе 346060...но в документах на дом...опечатка на 346067. а вот тебе прикол из лазаревской...у меня есть всего один полный тёзка в осетии...хугаев сослан владимирович...только на лет 10 младше...вот он как бы случайно...оказался в лазаревской через 10 лет...и умудрился залезть в бизнес с типом...к которым у меня так же был похожий бизнес...и оба мы попали в непонятки с тем типом по бизнесу...ты замечаешь какая точная цикличность событий...вот на пример...как то мы с троюродным братом общались в начале 90 х с двумя товарищами коммерсантами...один был осетин с алагира...другой русский с владика...бывший военный...мы им предложили почти г

[size=85][color=green]Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:[/color][/size]
отовый бизнес в москве...так как сами занимались рэкетом...и не могли светиться...они писанулись за 50%...но потом в процессе военный откололся по личным причинам...через лет 14 мы как то замутили с двоюродным братом бизнес...ночной клуб...но так как сами не хотели светиться...то взяли двух случайных девушек админами за 50%...русскую и осетинку...когда всё обговорили...я спросил фамилию русской...и сразу понял...что она дочка того бывшего военного...из начала 90 тых...осетинка была родом из г.алагира...и к тому же...когда мы стали жить вместе...то через год она показала фотку...хде в начальных классах...она стоит во дворе школы спиной к многоэтажке...хде прямо головой указывает на квартиру...которую я потом купил...и жил на момент нашего знакомства через много лет...а узнал её так как она снимала надо мною квартиру...прошло несколько лет...дочка военного откололась от общего дела...через месяц...так как и в прошлый раз в случае с её отцом...повлияла её мать...которая была в обеих случаях против бизнеса с нами...прошло несколько лет...я в маниакальном состоянии искал соавторов для написания...евангелия для фомы...в кафе я случайно познакомился с двумя девушками...так как одна из них была похожа как близнец на дочку бывшего военого...и к тому же представилась её именем...я сразу спросил...а отец у тебя случайно не военный она сказала да...и оказалось что к тому же он служил там же хде служил тот товарищ с далёких девяностых...они оказались студентками журфака...и я предложил сотрудничество и зарплату...они согласились...но через какое то время дочка военного стала буксовать...типа мама не довольна её новым бизнесом...а вот тебе другой цикличный случай...как то во время учёбы в технаре я с тремя кентами шёл по парку театра...один из кентов заругался матом...впереди шёл пижон в кожаном плаще с двумя дамами...он развернулся и спросил кто заругался...кент замёрз...а я сказал...что типа я...он решил выкобельнуца перед сучками...и потянул меня на стройку в недалеке...типа подраться один на один...ему удалось схватить меня за волосы...и дать мне пару раз ногою по носу...пошла кровь на битый кирпич под ногами...нас разняли...прихожу как то через недельку к двоюродному брату домой...он был на несколько лет старше...отслужил в армии и работал ювелиром...я всё время тусовался у него...считал близким...в туалете раздался слив воды...и выходит тот фраер который дал мне по башке...он сразу стал рассказывать брату...что я тот беспредельный малолетний тип...которому он навалял за дело...брат не выслушав меня...стал наезжать на меня...и я ушёл...поплакав по дороге...прошло 14 лет...двоюродный брат со временем спился и бичевал на базаре...все попытки вытащить его были провальными...как то раз он с утра под градусом докапался до незнакомого малолетки...который кирпичём пробил ему голову и он погиб на месте... блин столько историй...но любое копни глубже...и снова за нею тянутся маловероятные совпадения...вот на пример...за лет пять до ареста...я попал с товарищем в дом к тому снайперу с альфы...он хвалился тем...что у него везде скрытые камеры...потом он через какое то время продал эту хату типу...которого я тоже знал...в то время я расстался с девушкой...с которой случайно когда то познакомился...она оказалась моей бывшей соседкой...как то она сказала мне...что познакомилась с деловым типом...который обещает на ней жениться...он оказался тем покупателем хаты снайпера...через неделю она сообщила...что тот тип заснял её в постельных движениях на скрытую камеру...и типа стал её шантажировать...я обещал его найти и узнать чё за дела...но не успел...его убил в той же хате...его бизнес партнёр...который оказался моим родственником...которого я когда то крышевал...вот другой пример...в армии я молодым напрягался с дедами...так как не убирал...как то мы сильно закусились в караулке...когда мы пришли в роту...то после отбоя они прислали ко мне шныря...типа подтягивали в каптёрку бухать...я сказал...что сейчас приду...но меня вырубило в сон...с утра оказалось...что деды опустошили канистру антифриза...которую спёрли с кузова камаза на котором в рейс ездил прапорщик...они подумали...что там медовуха...но сомневались...и решили опробовать на мне...а так как я не пришёл...то решили испробовать на шныре...который единственный остался в живых...но инвалидом...меня отправили в похоронную команду в морг...одевать дедов и запаивать в цинковые гробы...через несколько месяцев...я подрался с комсоргом со своего призыва...меня отдали под следствие...от суда меня отмазал командир роты...так как к нему подкатил за меня его кент...который меня привёз с осетии...меня поставил копёрщиком роты...и я всё таки попал в то место...куда меня подтягивали бухать антифриз деды...а вот другая история...у меня было два кента...один учился в нашей школе со старшим братом...как к стати и тот тип что меня сдал...я его подтянул заниматься рэкетом...другим был мой троюродный брат по матери...один раз мы разругались...так как их подтянул заняться водкой тип который был кентом троюродного брата...но до этого нас сдал...растрепавший своему соседу...который оказался водителем начальника 6 отдела...мы его нагнали...а тут через год он снова объявился с рацпредложением...во первых нам как рэкетирам нельзя было заниматься коммерцией...во вторых тот тип был не надёжный...в итоге братва предъявила мне...что за год до этого...я дал на 200 баксов меньше типу...который был двоюродным братом того школьного товарища...типа я скрысил деньги...но это был наговор...меня клинонуло и я выхватил ствол...со словами...я вам бошки отстрелю...но у меня его выхватили братва...и дали пощёчину...меня это пипец как обломало...мы вместе прошли и крым и рим...но нажива стала превыше отношений...мы пол года...за это время моя мать сгорела от рака...но они не появились в больницу...а пришли купив гроб на похороны...прошёл ровно год...я привёз родню к воротам кладбища...и по рации со мною связался товарищ...который учился со старшим братом в классе...а так же работал следаком в прокуратуре...он сказал...что товарищ с незнакомым ему парнем лежат в морге...с контрольными выстрелами в голову...как выяснилось...за некоторое время до этого...их трёшку бмв зацепила на заправке волга задним ходом...повредив по воротник...оказалось что волга командира ополчения северной осетии...а за рулём водитель...братва стала его грузить на покупку трёшки за 15 штук зелени...он не хотел...было несколько стрелок...но потом тот согласился...и сказал...что нужно проехать на заправку в мотель...они посадили его назад в восьмёрку...по дороге он стрельнул в голову троюродному брату...и вздёрнул ручник...за рулём сидел товарищ со школы...он повернулся и тот ему выстрелил под глаз...вылез и сделал каждому по контрольному выстрелу...он оказался героем войны в южной осетии и абхазии...туда он и снялся...так как с зади его уже ждала машина...в итоге оказалось...что работа по ремонту их трёшки оценили в 200 баксов...которые они мне предъявили на разборках...когда узнали в первый раз фамилию убийцы...то перепутали и сказали хугаев...а оказался хубаев...вот на например...как может христос...быть по гороскопу раком...ну конечно же львом...пупком)...а по восточному 1967 год козы овцы (на заклание)...старший брат 66 года рождения...против моего предназначения...живёт в материальном знаке...и в 66 доме во владике...младший брат 70 года...в молодости тянулся к 7...потом загрузился материальным...переключился на идеалы демократии...и остался...0...в этой теме...у младшего брата моего отца...так же три сына...и почти такая же разница в возрастах...по характеру и внешности больше похожи на отцов средний...тот 1976 года рождения...даже попал в армию в учебку...в капустин яр...хде я когда то служил...потом подтягивался к братскому...но из за того как влез в материальное...соскочил на 6 тёрку...он первый...кому сказал про своё предназначение...в первой мании...он сказал...что я чёрт а не христос...тогда я больше гнал по чудесам совпадений в мании...и в крупных совпадениях не шарил...даже помню после этого стал прикидывать...что по дате рождения 16.08.1967...если бы я был чёрт...то была бы дата 16.08.1667...666...))в третьем психозе...я при нём писал в евангел

[size=85][color=green]Добавлено спустя 2 минуты 13 секунд:[/color][/size]
ие для фомы про свои совпадения...он стал вспоминать про свои случаи...у него их было не мало...но все они были связаны со мною...то есть моими случаями...потом я ему доказал на примерах...что с каждым моим близким или знакомым...есть чудесные совпадения...которые по сути единственные у них...а в итоге получилось...что вся моя жизнь сплетена из одних не вероятных совпадений...в одно чудесное событие от бога...я хотел тогда одного...это напечатать 300 книг...и раздать участникам моих событий...всё закончилось психушкой...потому как он с начала понял...что за такими совпадениями...есть что то мистическое...даже пообещал оказать содействие материальное...типа я мог продать его квартиру...и запустить в дело...ну а потом...как и было сказано...богатому в царствие божие трудно попасть...испугался что типа затяну его в неприятности и траты...ну и создал конфликт...меня скрутили в психушку...по моему я рассказывал тебе эту историю...мы с ним строили ночной клуб...дом был на углу перекрёстка...ул доватора 110...ул мамсуров 75...на другой стороне перекрёстка...стояла большая котельная...ул.доватора 67 ул мамсурова 77...а с другой стороны...дряхлый домик...ул мамсурова 76...ул доватора 112...я предложил назвать клуб 67...так как это наши цифры...а напряжение в районе маленькое...и мы запитались энергией...от кательной...он не согласился...и потихоньку всё привело к конфликту в отношениях...и моему второму психозу...ему свой мерс лупастик...и поехать на 99 той...ну я оставил...приезжаю через время...в казино на проспекте...и в этот момент паркует мерс друга двоюродный брат...я спрашиваю...почему резину заменили на новую...там стояла не плохая резина...тот говорит...что друг отдал тачку другу тот жене...а та побила ходовую по ямам...и типа всё поменяли...захожу в кабак...а там друг сидит с товарищем...за чью жену говорили только что...как только поздоровались...друг спросил...почему типа не сказал когда уезжал...что ходовая ни какая...типа пришлось всё менять...его друг стал кивать головой...и мол типа если что...он готов отдать за него деньги...так как мне его дал в долг...одноклассник моего старшего брата...следователь прокуратуры...о котором я уже упоминал...я сказал...что только что общался с его братом...и знаю как было дело...тот перевёл в шутку...но всё равно попросил поговорить с следователем одноклассником брата...что мол тому какая разница кто деньги отдаст...мне не хотелось...это был какой то развод от друга...отношения порвались...но машину я отдал...как то он остановился на мерсе на светофоре...рядом встала девятка...и стали в него стрелять...он раненый стал стрелять в до гонку...его спасли...пуля была в миллиметрах от сердца...он пересел обратно в волгу...только бронированную и с охранниками...у нас с ним был общий офис...куда мы в ремонт вложили деньги...над ним на втором этаже было две объединённые квартиры 3 и 4...в 34 микрорайоне...в одной комнате ремонт не был завершён...и я как то в мании...через дырку рядом с трубою отопления...подслушал разговор в офисе...друга с общим товарищем...друг сказал тому забрать документы от мерса...а типа документы от офиса он уже забрал...наш знакомый спросил...а как мол я...тот сказал...да ему писец...на следующий день тот с кем говорил друг в офисе заехал и забрал документы от мерса...я прикатил в казино...за тем же столиком сидят...друг и тот знакомый с кем он говорил в офисе...я сказал...что сам слышал разговор...и так меня клинонуло...что представлял как стреляю ему в голову...но готов забыть...так как чувствую в себе второе пришествие христа...и мне нужна помощь в организации захвата заложников...меня с советами подлечить в психушке затолкали в машину...и увезли...через два года...когда я сидел в орловской психушке...он с тем кентом чья жена ушатала мерс...решил пройти пешком без охраны по проспекту...подбежал киллер и стал стрелять...друг упал...у киллера заклинил ствол...друг друга убежал с раненой рукой...друг пытался вытащить ствол...но киллер его у него выхватил...и с него же стрельнул в голову...и убежал...друг умер в больнице...денег он за мерс конечно не отдал тому однокласснику следаку...а офис переоформил на жену типа который ходил со мною в садик...а потом они переоформили в собственность...и продали...здесь какие аналогии...та история у кенов случилась из за иномарки...и там и здесь два близких участвуют...тот одноклассник старшего брата что погиб...родственник этому другу что отметелил мерс...и там там связано с ремонтом на небольшую сумму...и там и там присутствовала жена...когда я встретил того кто был ранен...он сказал...что его серьёзно подозревают в заказе этого убийства...а типа ранили его в руку...что бы снять подозрения...тех убили на той же трассе где была авария на заправке...в этих стреляли на той же улице...хде они задумали отметелить у меня тачку...и там там деньги не отдали...и там и там стреляли в голову...и там и там один киллер и два потерпевших...к тому же когда в первом случае по телефону передали фамилию киллера хугаев...в место хубаев...то мне сказал тот друг...убитый в дальнейшем киллером...а вот ещё история с двоюродным братом из 90 го...как то он потянул меня с товарищем в москву заниматься делами...у него был тоже товарищ...они учились тогда в мгу...как то он предложил наехать на валютчиков...которые ему яко бы должны 8 тысяч рублей...те как то сразу отдали ровно 4 тысячи...а другие 4 обещали на 6 вечера следующего дня...на против входа в мгу через дорогу в алейке...на стрелку мы пришли в вдвоём с товарищем с владика...брат с его кентом ждали в общаге...я запалил на дороге проехавшую и развернувшуюся не по правилам победу покрашенную в шпаклёвку...и сказал подходившему в это время должнику...что бы типа кинул пакет с деньгами возле мусорки и свалил...тот ушёл и мы ушли не взяв деньги...потом мы разошлись договорившись встретиться в общаге...меня связали два типа в халатах монтёров...и запихали под ноги в москвич 412 оранжевого цвета...и привезли в райотдел в мгу...где били всем отделом дубинками пристегнув к батареи...получил вы верх плеча...потом когда отстегнули...опер сказал...что им покуй что деньги не взял...и закосил под непонимающего по русский...типа они всё знали из начально...так как брат одного из валютчиков студентов прокурор...а мой брат у них давно на крючке...и показал студенческий билет брата...я сказал...что не знаю его...а был с типом...с которым познакомился на вокзале...меня закрыли в одиночку пообещав отвезти на следующий день в матросскую тишину в пресс хату...что бы сознался...утром меня выпустили...брат заплатил штраф 30 рублей за то...что нашли меня пьяным и избитым...и дали время до 24.00...что бы мы исчезли из москвы...я не стал разбираться чё по чём...забрал брата и с кентом под новый год мы снялись во владик...месяц я носил длинный рукав...потом брат снова решил намылить в москву...я его не отпускал тем...что не отдавал джинсовую куртку его кента...в которой я уехал обещав вернуть...мне не нравился его кент...с его делами...потом подключилась его мать...которая стала обвинять в том...что я затёр шмотки кента её сына...я просил тётку не отпускать его в москву...и не жаловаться на меня отцу...она подняла давление пахану...я отдал куртку...он уехал...и через несколько лет его нашли голого в простыне с прострелянной головой...между горажами...а его друг исчез...валили на него...как бы то там не было...по аналогии он его убил и затёр у него шмотки...отец мой был 1927 года...я на него сильно похож...внешностью и характером...будучи журналистом он попал в москву в высшую партийную школу...он тусовался с фотоаппаратом...и как то случайно сфоткал москвичку на улице...потом по фото нашёл её в миллионом городе...женился...родилась дочь...и привёз их по окончанию парт школы...в село ногир...где площадь и форма участка...как в гефсимансом саду...как то он попал на застолье с жёнами...хде находился будущий первый секретарь республики...он отпустил при всех...типа в подкол...мол в падлу должно быть на других национальностях жениться...тем более с развратной москвы...пахан дёрнул его со стола...и дал по роже...потом тот обламывал ему в работе...потом жена его не выдержала отношений и сельской жизни...и они развелись...она с дочкой уехала в москву...вышла за муж за итальянца...а дочка осталась с отцом...и приехал жить в ногир...а потом был случай...у отца было два младших брата...и 4 младших сестры...один из младших братьев...(47 года рождения)...поехал на велосипеде...за день до своей свадьбы...в соседнее село к своей невесте...по дороге его сбила машина...и он погиб на дороге...отец нашёл машину по волосам и крови...которые остались...после того как водитель старался все улики убрать...оказалось что один тип так же хотел жениться на той девушке...и подговорил своего кента сбить брата отца зилом...в итоге они его ударили...но он не погиб...а просил отвезти до цкб...которая по этой же дороге находилась в нескольких километрах...они добили...по новому его переехав...в итоге им дали по полтора или два года...так как говорят вмешался первый секретарь...то ли один был из его охраны...или родственник...в итоге один вышел и застрелился...а другой на зоне повесился...секретарь долго правил и жил на пенсии...зная что все знают...что его сын известный "цензура мат" в москве...отец работал в газете в городе ардоне...ему дали квартиру и он женился на моей матери...которая тогда преподавала в начальных классах интерната...квартира находилась в 8 квартирном доме...на участке которого ростёт святой дуб...и площадь и форма участка земли как в гефсиманском саду...отец писал фельетоны...как то я нашёл в его бумагах выговор тех времён...за то...что в праздник на первую страницу закинул критику...потом он работал теле журналистом...потом в центральной газете...когда мне 26...(в том же возрасте...что и он женился в первый раз...)ему было уже 64...он хотел...что бы мы замутили внуков...я тогда встречался с девушкой...она от меня залетела...и я решил её привести домой...типа украл по нашим обычаям...отец с матерью обрадовались...но пришла её мать...и стала уговаривать...сделать всё по обычаям...типа прислать сватов...мне пипец как не хотелось этих движений...и я уговаривал отца не идти на поводу её матери...в итоге она уговорила отца...та ушла с дочкой...а потом он сам поехал сватать...старшим за столом сидел второй муж бабушки девушки...который был по фамилии моей бабушки...матери моего отца...и к тому же был алког

[size=85][color=green]Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:[/color][/size]
оликом...который настоял отцу...что бы он выпил...отец выпил три рюмки...а ночью у него открылась язва...и он попал на операционный стол...потом вроде он стал восстанавливаться...я ночевал с ним...потом кто то привёл...целительницу ясновидящую...ну из этого типа...как потом оказалось я знал её сына...который учился в одном со мною технаре на одном отделение в одной группе с моим троюродным братом...она поводила рукой над его животом каким то предметом...типа ручки...а потом он пошёл помыть зубы щёткой...и у него открылось кровотечение...его перевели в реанимацию...а через неделю он умер...после вскрытия патологоанатом сказал...что операцию сделали не правильно...а терапевт не заметил...и типа хирург и терапевт...который только вышли перед нами...просили его не говорить родственникам...брат отца прыгнул в жигули...я за ним...тот гнал на врачей...хирург схватил старого терапевта...и толкнул под колёса...я вздёрнул ручник...отца брат кинулся на хирурга...разняли...девушка потом сделала аборт...в здание рядом с тем моргом хде вскрывали отца...на могильном камне у него написано название газеты хде он работал...растдзинад...что в переводе с осетинского...справедливость...правда...тот муж бабушки через несколько лет повесился на футбольных воротах под окнами квартиры...куда приходил свататься отец...а вот другой случай...как то я выходил с одноклассником моего брата с его квартиры...(это которого потом убили в машине с троюродным братом)...он завёл меня к своей соседке с первого этажа...и та стала мне гадать...сказала типа у меня родиться сын...я это знал...потому как та девушка которую сватал отец...через полтора года снова залетела от меня...узи показало мальчика...так же она сказала...что в машине у меня лежит порча...мы вышли с товарищем к машине...и в натуре нашли под ковриком в багажнике...несколько больших иголок по 20 см...типа какими зашивают мешки...с вдетыми в них кусками разноцветных ниток...когда мы вернулись...она сказал...что в квартире у меня так же есть порча на близком...я спросил как определить на ком...она сказала...что бы искали порчу в кровати...что то типа иголок земли или монеток...и если типа порча сбудется...то человек умрёт...так же она сказала...что я познакомлюсь с человеком в белом плаще на красной иномарке...потом он меня позовёт в дело...и если я типа подпишусь...то погибну с ним...если нет...то он погибнет...когда я пришёл домой...то сказал матери про то гадание...и мы стали искать порчу...нашли под матрасом у матери несколько монет советского времени...через год она заболела раком...мы сказали...что у неё язва желудка...её долго готовили к операции...вскрыли и зашили...потом она умерла...за то гадание я забыл...потом стал вспомнить из прошлого...что познакомился всё таки с парнем в белом плаще на красной иномарке...а через несколько месяцев он предложил дело...которое было не трудное...(надо было помочь его родственнику вернуть испортившийся вагон дурмана производителю)...но я на отказался...в результате того дела...товарищ в белом плаще был убит...анализ того гадания показал...что про то...что должен родиться сын...знал тот товарищ сосед гадалки...с тем парнем в белом плаще меня так же познакомил он...и по времени он тогда уже знал его...машина моя была новая...в багажнике ковырялась жена старшего брата...когда я перевозил её вещи...она имела дела с вязанием...иголками нитками и порчами...так как была давней знакомой того товарища...и они бывали вместе у той гадалки...и закинула те монеты в кровать к матери...судьбу тех гадалок...что участвовали в лечение отца и снятие порчи с меня и матери...я пока не знаю...я развёлся как и отец...сына назвал так же как отца...в том возрасте когда отец женился во второй раз...я стал жить с девушкой...которая как и моя мать...жила на то время в ардоне...мы сняли квартиру по адресу ул.весенняя 34 кв 1а...там был отдельный выход с кухни за дом...во двор...хде росли плодовые деревья...так как в этот двор выходили только мои двери...я замерил его с площадью крыши дома...получилась площадь гефсиманского сада...когда то мой отец поругался со своим младшим братом...из за того...что отец тусовался в ногире в огороде...а тот решил...что тот планирует использовать под дом пол участка...так как на улице только у них площадь участка...позволяла построить ещё один дом рядом...потом его брат сам построил там дом...а старый много лет был заброшен...а дядька хотел...что бы мы дети его брата забрали дом и отремонтировали...так как ситуация поменялась...мы жили уже не в общаге...а имели бизнесы квартиры и дома...хотя отца уже не было давно...так же я поругался с его сыном...когда того не стало...из за общего бизнеса в клубе...отца брат как то ругался с матушкой... и та мне плакалась...когда приезжала на свидание в армию...и в этом случае его сын наезжал на девушку с которой я жил...а вот история из психушки...когда меня перевели с усиленного режима принуд лечения...в посёлке новом краснодарского края...на общий режим во владикавказ...то моим зав отделением оказалась знакомая...так как она училась с моей женой в мед институте...другим врачём в отделении...оказалась сестра жены двоюродного брата моего отца...которую я знал так же с тех под как она училась в мед институте...другой врач отделения оказался родственником моего товарища...зам глав врача больницы...была одинока...но имела одного племянника...который оказался товарищем моего младшего брата по институту...главная мед сестра отделения оказалась свекровью моей двоюродной сестры...моя соседка с сыном...с первого этажа нашего подъезда на цоколаева 16...оказались санитарами нашего отделения...так же среди санитаров встретил соседку через дом...в отделение среди пациентов...я встретил безногого дядю товарища...с которым я учился в параллельных группах...а потом служил в армии в одной роте...так же в одной палате со мною оказался тип...который устанавливал нам в офисе подвесной потолок...и который оказался родным братом хозяина магазина строй материалов...которого я давно знал...так же я встретил соседа через дом...с которым когда то после армии зацепился на улице...и здесь мы так же зацепились......второй маниакальный психоз начался на весенней 34 после того...как мы разругались на кухне с двоюродным братом из общего бизнеса в клубе...младший брат мне сделал укол пролонг респолепт...раствор которого я успел до этого заменить...а так же я должен был пить таблетки того же респолепта...я сказал что не буду выходить из дома...пока буду пить таблетки...таблетки я конечно не пил...а написал евангелие для фомы...про некоторые из вышеперечисленных случаев...а что бы обратили внимание...придумал в конце...что взял одного заложника из публичных лиц...заминировался и забаррикадировался в квартире...и дал адрес и номер телефона...в реале я забаррикадировался...заставив два входа в квартиру мебелью и холодильником...на окнах были решётки...а в форточках стояли трёхлитровые баллоны с водой в пакетах...с проводами уходящими внутрь...к утру позвонил младший брат...и передал трубку врачу психиатру...которую я упоминал как сестру жены двоюродного брата отца...потом приехал старший брат...и я открыл ему дверь...он увидел баррикады...и заплакал...пообещал что мне не будут настаивать в лечении...а потом попросил съездить пожить в фиагдонский аланский монастырь...хде у него был знакомый первосвященник...который отдыхал по ходу у него в гостинице...и ему по ходу подсказали...типа в церкви могут изгнать бесов или прелесть...я согласился...когда мы подкатили туда с младшим братом и нашим товарищем...то по дороге я сказал...что там будет стоять чёрный мерс первосвященника и джип...вобщем я угадал...в это же время мой давнишний знакомый с 94 года...он привёз туда перехумаривать своего младшего брата...которого мы когда то помогали вытащить...когда его украли и просили выкуп...так же подкатил другой старый знакомый из 94 года...которого узнал когда у его друга украли сестру...к утру старшему брату позвонили...и попросили забрать меня...потом я сказал двоюродному брату...что бы он дал мне 150 тысяч рублей...и я отхожу от клуба...куда за меня старший брат вложил полтора миллиона рублей...тот согласился...и мне дали 125 тысяч рублей...(как потом узнал...их них 100 дал старший брат)...я взял в соавторы тех двух студенток журналисток...подтянул товарища которого знал через двоюродного брата с машиной...и запустил все деньги на то...что девчата оделись в дорогом магазине...и мы тусовались по кафешкам...хде я в мании рассказывал про случаи...которые войдут в книгу...по ночам я тусовался по ночным клубам...как то мы сидели в кафе с тем товарищем...что возил меня...пришёл двоюродный брат...и попросил того типа оставить нас...тот вышел....а этот достал 25 тысяч рублей...и сказал мне не типа...что бы он меня больше не видел...я накричал на него...и в запарках упала пустая чашка которая не разбилась...я стал за ним выходить...меня не ожидано ударил бармен...и порвал мне губу на полтора сантиметра...я собрал вещи и вышел заплатив за стол и ущерб...подкатили мусора которых вызвали через кнопку в кафе...они спросили что случилось...и типа за что мне разбили так губу...узнав как было дело от хозяйки кафе...мусора меня спросили...не хочу ли я сам заявить за порванную губу на бармена...я отказался...и сел с товарищем который меня возил в машину...тот вытащил большой нож...и стал махать им после драки...со словами да он всех порежет...мы поехали...зашивать губу...в травм пункт цкб...хде когда то зашивал пальцах от ножа брата и сверла...и делал снимки вывихнутого плеча и мизинца на левой ноге...и в этой же больнице...умер отец...по дороге я ему сказал...что бы он не таскал с собою такой нож...а то случайно завалит кого нибудь...свозив меня в травм пункт...деньги что принёс брат...я оставил в кафе хде получил по роже...дал товарищу на машине...хирургу и мед сестре...осталось три штуки...водитель сославшись на домашние дела...оставшись без транспорта...я остановил в ночи такси...который меня ограбил на телефон и оставшиеся деньги...на следующий вечер на выходе с весенней 34...меня связали мусора отвезли в отдел...хде посадили на стул...и дали все вместе мне по башке...на которой был мешок...я стал кричать...что я христос...потом сняли мешок...и я увидел сидящего перед собою на стуле товарища моего старшего брата...который работает зам главы северной осетии по борьбе с терроризмом...к тому же я в списках в инете...по без судно приговорённым к смерти за терроризм...вобщем меня отвезли в психушку...хде привязали...и укололи аминазином с галлопердолом... через год...когда стал общаться с двоюродным братом...оказалось что того таксиста он знает...он так же с ногира...и у него с ним был похожий конфликт...а у его товарища...что меня тогда возил...случилась история...попросил его как то его знакомый...подвезти на разговор..

[size=85][color=green]Добавлено спустя 3 минуты 25 секунд:[/color][/size]
.в завязавшейся перепалке в машине...он достал тот же нож которым махал тогда...и зарезал двоих типов на смерть...и получил 16 лет...как то после того...как я освободился с принудки...я разговаривал с петром...и другим товарищем...через которого я когда то узнал самого петра...тот товарищ был под 2 метра роста...и когда то служил в армии спецназом...потом учился на врача...но стал рэкетиром...в процессе общения возле машины...врач рэкетёр меня прервал...со словами типа...запарил ты со своим мессианским бредом...нашёлся мне типа пророк...я ему сказал...ты всегда как бык прёшь силой...но попадётся тебе маленький тип с маленьким ножичком...и он тебя как поросёнка заколет...аналогию с ножичком я сделал из того...что у меня в кармане на ключах...висел маленький ножик...потом мы какое то время с ним не виделись...и приезжает петро...типа тот товарищ попал в следующие события...он заехал как то с к себе в общий двор...а его место под авто занято соседом...который снимал у них в доме квартиру...он его вызвал на улицу...и они зацепились...так как тот был маленького роста веса...врач рекетёр стал его буцкацть...а потом схватил его шею под мышку и стал сжимать...сосед вытащил маленький ножик...и стал колоть рекетёра по рукам...в результате тот попал к врачам...почти истёкший кровью...но его спасли...и он просил...что бы я приехал к нему...в машину он сел со словами...опять ты накаркал...здесь какие совпадения...тот сосед был так же как и я...не давно освободившийся...так же снимал квартиру...и так же носил маленький ножик в кармане...конфликт развился так же возле машины рекетёра...у которого к тому же жена моей фамилии...да к тому же она была соседка по району...рекетёр врач потом стал...врачём в мчс...а вот история про одну из встреч на психушке во владике...в 2003 году когда я сидел на принудке в краснодарском крае...брат мне сказал...что нашего троюродного брата убил его знакомый...который ушёл в бега...через семь лет я попадаю повторно в психушку во владике...хде в курилке один тип прикалывает про то...что живёт на районе...хде я в принципе многих знал...но вспомнил за убитого троюродного брата...который с того района переехал...за много лет до того как его убили...и просто сказал в слух...что у меня там брат жил...и забыл за этот разговор...через час меня экстренно переводят в другую палату...и только тогда я сопоставляю факты...и понимаю...что тот тип убил брата...я сел рядом с ним на койку...и он стал дрожа в коленях...начал рассказывать как было дело...ему тогда было 16 лет...брат подкатил к ним по пьянке на машине...завязался конфликт...в результате которого в руках у малолетки оказался дробовик...и он выстрелил в брата...а вот ещё история...когда я пришёл с армии то работал сторожем на стоянке...ко мне в будку стал захаживать сосед с района...приходил он по ночам...как по графику...одну ночь он не пришёл...я уснул...а когда проснулся то узнал...что со стоянки уволокли с десяток лобовых...да ещё столько же сломали в процессе краже...меня закрыли в отдел...за соучастие...но потом отпустили...оснавная масса потерпевших были моими соседями...и я возместил ущерб...краду-нов мусора не нашли...а тот сосед с района так и не зашёл...через год его убили...по слухам отомстили за совершённый им авто разбой...а ещё через несколько лет узнал-ось...что убил его тогда тот товарищ в белом плаще на красной иномарке...с которым я познакомился потом по пророчествам той гадалки...вот ещё история со стоянки...как то ночью...ко мне в будку за-бурились два типа с ножами...и стали требовать ключи от шлагбаума и машин...я не дал...они стали пугать тем...что только что бежали с зоны...в процессе выяснилось...что одного из них я знаю...так как тот когда то учился в моей школе на год старше...всё затянулось до утра...в общем они пробурчав свалили...проходит шесть лет...убивают моего другого троюродного брата с ногира...прямо на углу моего дома на цоколаева 16...на против той стоянки...хде я когда то работал...он ждал девушку...которая жила в соседнем со мною подъезде...в это время подкатил её брат...с соседом с соседнего дома...пока брат той девушки поднялся на верх...сосед с соседнего дома подошёл к брату на счёт прикурить...и возник конфликт...в результате которого он сходил домой за (цензура РКН -1 слово)...порезал брату горло...и ушёл в бега...совершил лёгкое преступление...и сел на пару лет по документам младшего брата на зону общего режима...хотя до этого отбывал за такое же преступление 8 лет на строгом режиме...как то перед выходом он стал у какого то типа с ногира интересоваться про ту историю с убийством брата...в итоге это привело его на суд...и новый срок...потом он вышел и снова сел...в итоге я вспомнил того второго типа когда меня пытались выставить двое ночью...это был тот сосед...что убил троюродного брата...а я его не знал...потому как он постоянно сидел...а вот другая история со стоянки...как то ко мне стал захаживать участковый...которого я знал как двоюродного брата соседа с соседнего дома...у которого он тогда и жил...как то он пришёл в будку со своим кентом...участковый предложил поиграть в карты на мелочь...я затянулся в игру парой выигрышей...и к утру должен был отдать через месяц 15 тысяч рублей участковому...столько стоила тогда газ 24...всё затянулось на три месяца...но я отдал долг с трудом...потом оказалось...что он был профессиональным игроком...прошло много лет...я поменял несколько мест жительств как и он...но поселились мы снова в соседних домах...только на 34 микрорайоне...как то к нему подкатили к дому два типа на стрелку...по поводу долга со стороны родственника какталы...и соседа каталу убили с дробовика...а вот ещё история со стоянки...за месяц до того как я проиграл 15 штук...я разбил две машины со стоянки...старую волгу и старый жигу-ль двойку...детализация аварий показала в дальнейшем...что ставили потерпевшие машины по блату рядом с будкой сторожа...хозяин волги был таксист а жигуля автослесарь...оба по блату не платили...стоянка находилась между двумя параллельными улицами...цоколаева и морских пехотинцев...в одном случае на встречу закрутился на гололёде авто...я стал уходить...меня крутануло и своей дверью я ударился об фонарный столб...в другом случае у меня пропали тормоза...а на дорогу вышли люди...но в последний момент одно колесо тормознуло...и меня кинуло об столб так же моей дверью...столбы оказались друг на против друга через поле...и к тому же хозяева авто...живут на тех же улицах...на против друг друга...в двух столбах от места аварии...и оба просили по две тысячи за ремонт...на пример...я в 3 ем психозе запланировал свой приход на 8 марта...как бы на презентацию евангелия для фомы...заказал стол на 13 человек...в ресторане хде и проводил основное время...называется он...долина солнца...в фиагдонском ущелье...так вот на входе в ресторан (а за стеной у них своя гостиница) стоит камень диабаз весом тонн 10-12...точно такой же по форме и весу...стоит перед гостиницей с рестораном на калараш 34 в лазаревской...этот камень привёз брату наш троюродный брат...он хотел заняться реализацией такого камня с осетии по россии...так же троюродный брат случайно оказался товарищем хозяев кабака в фиагдоне...и есть смутное подозрение...что он с разницей во времени в несколько лет...так же пихнул им камень...сами хозяева ресторана оказались так же знакомыми с 90 года...познакомились в одессе у них в хате...через младшего брата...который учился там в универе...потом не знались...ну и подкатил я через 22 года...снова чай попить...к тому же они оказались родственниками моей первой жены...к тому же та девушка...с кем я за три года до этого три года жил на весенней 34...и у неё была фотка со школы на против дома...хде я жил...работала когда то у тех хозяев хостесом в другом ресторане...который находиться рядом с той школой хде она фоткалась...в долину солнца я попал потому как проживал в то время на квартире в посёлке фиагдоне...владельцем которой был двоюродный брат 76 года рождения...есть прикольная фотка в инете...ракурс с горы...на п.фиагдон 60х годов...между камерой и посёлком электрический столб типа креста с перекрестиями...а за ними окно той квартиры на пятом этаже с торца...вот на пример...встречался я перед армией с девушкой...которая приходила помогать убирать своей матери...в техникум хде я учился...она была красивой...как то я её дома не было...и я ждал на углу возле магазина...не далеко от её дома...она подкатила с типом на белой 6 ке...тогда это был наворот...подошла и мы поругались...потом много лет не виделись...как то слышал...что она выиграла первый конкурс красоты в осетии...и вот...подкатываю спустя 9 лет на красном пантиаке файберте к тому же магазину...выхожу в малиновом клубном пиджаке...и откуда то сбоку подкатывает без полое сколовшееся спившееся существо...в надутых на коленях трениках...дутых полусапожках (по лету)...и хриплым голосом просит копейку...она меня не узнала...и я тоже виду не подал...вот другая история...после армии я встречался с воспитательницей с детского садика хде моя мать работала заведующей...на пике влюблённости я решил завязал курить...и стал бегать по утрам...так её и встретил...она шла на работу под ручку с нашим общим знакомым...соседом через двор...мать которого заведовала на кухне садика...был облом...не знал что сказать...и побежал дальше...стрелять сигареты...закурил...голова закружилась...сердце чуть не выскочило...они сыграли свадьбу...родили двух детей...и муж неожиданно умер молодым...слышал

[size=85][color=green]Добавлено спустя 2 минуты 53 секунды:[/color][/size]
от сердца...а вот другая история...в 7-8 классе я ходил на бокс...тренер мне как то дал в нос лапой...пошла кровь...прошло 12 лет...с кентами выходим с кабака...не неподалёку стоит знакомый с 6 отдела...здороваемся...он говорит...что следит за нами...а на другой стороне дороги стоит авто с начальником группы...мы были на двух тачках...я уехал один...не далеко от дворца пионеров хде я когда то тренировался...останавливают меня те мусора...начальником оперов оказался мой тренер по боксу...я сразу напомнил про дворец пионеров...меня отвезли в отдел...пока стали шмонать тачку... завели к тренеру...он сказал...что в курсе того...чем я занимаюсь...и что у меня в тачке ствол...я опять напомнил про прошлое...он сказал...то что я тренировался у него ему покуй...и сейчас я снова выхвачу звиздюлей...ствол не нашли...меня отпустили...прошёл год...слышу историю...один мой знакомый пригнал себе 140 мерс...его тормознули мусора в масках...когда он вышел...его стали вырубать и забирать тачку...он сорвал с одного маску...тот его застрелил...потом его выкинули за городом...он оклемался и выполз на трассу...прошёл год...и он заходит по каким то дела в 6 отдел...и встречает случайно того кто стрелял...им оказался мой тренер по боксу...а вот история ещё...как то случайно в третьем психозе в фиагдон с двоюродным братом приехал товарищ с кем ходили в одну группу садика...виделись мы по жизни не часто...но как бывает в мании...я стал копаться в нюансах...оказалось...что по мимо того что попали в один садик и школу...потом переехали с одного района в другой район...он учился на автослесаря а я на автомеханика...(у меня есть фотка...хде я в годик в ардоне сижу с машинкой типа белой волги...но модель не понять...специализация в технаре у нас была волга и камаз...)потом товарищ с садика попал в армию как и я водителем...потом он женился на соседке с подъезда хде я жил на гукаева...которая к тому времени жила в другом доме...потом мы случайно вместе поступили после армии в сель хоз институт на заочный мехфак...потом не вышли на первую же сессию...и оба не забрали назад документы...хотя я даже не помнил про совместную учёбу в институте...был на экзамене только...и на одной лекции по математике...которую читал муж родной сестры отца...так же как то встретил его под окном девушки...за которой я приехал в тот момент......вот на пример...в продолжение той истории...когда мой дядя хотел нас отжать от ресторана с помощью бригады рэкетёров...прошло 15 лет...и девушка с которой раньше жил...познакомилась случайно с ними в кабаке...у них был товарищ помладше...который в неё влюбился...стал ухаживать...наобещал пол царства...и предложил жить вместе...она посоветовалась со мною...я сказал...что хотя не видел его...но кажется он героиновый наркоман...и может закайфовать до передоза...так потом и оказалось...он сказал ей...что типа кололся но завязал...на что я ответил...что обычно передозы ловят когда выходят из временного перерыва...как то он вышел с дома...и не вернулся...что с ним случилось пока не известно...девушка уехала в москву...устроилась хостесом в ресторан...адрес которого я ей нашёл в интернете...хде она познакомилась с начала с одним парнем 1967 года рождения(встречались)...потом с другим(встречались)...который оказался 16 августа рождения...вот на пример...осенью 93 го я лежал в ркб владикавказа...так как в первый раз стали выходить два камня из двух почек...16 мм и 11 мм в диаметре...так получилось...что в этот момент от меня были беременны две девушки...одна на 6 месяце...другая на 1...обе поставили условие сохранения ребёнка свадьбу...та что была на первом месяце...сказала мне об этом в больнице...так как была там на учёбе с мед института...так как до смерти моего отца...договорились о свадьбе...я пообещал её сыграть...другую 6 месяцев не видел...про беременность не знал...а мать мне принесла записку в больницу...от её матери...с тем...что бы я пришёл к ним домой...там я узнал о её беременности...всё что я смог пообещать...это снять квартиру и дать фамилию ребёнку(без регистрации)...но её мать не согласилась...сказала...что бы я договорился с врачами в отделении гинекологии той больницы хде лежал в это время...типа если грамотно всё сделают(без регистрации)...то всё потом будет нормально...и она ещё родит...в итоге...ей сделали искусственный выкидыш(мальчика)...через некоторое время она хде то случайно пересеклась с моим троюродным братом...повстречалась с ним...потом вышла за муж за другого...но детей не было...и они развелись...другую я украл...сыграл комсомольскую свадьбу(без регистрации)...снял квартиру...ей сделали кесарево сечение...она родила мальчика...договорились без регистрации...дать ему мою фамилию...потом мы развелись...детей у неё больше не было...и там и там отдали одну сумму врачам...а вот другая история...как то я работал охранником на сутки через двое...в интернет клубе в который мы вложились с двоюродным братом...как то к нам в клуб устроилась через объявление девушка...она оказалась племянницей того типа...который приходил на стоянку по ночам...когда я работал охранником...а потом упёр лобовые и пропал...и которого потом убил мой другой знакомый...так получилось...что через пару месяцев мы начали встречаться...потом я заметил...что она не ровно дышит к моему товарищу...который заходил ко мне по работе с инетом...я ей сказал...что она может переключиться на того типа...а я переживу...она стала врать...что даже мыслей таких нету у неё...как то ночью клиентов не было...она с товарищем сидела за столом оператора...я прикимарил в другой комнате...проснулся от того...что вытяжка выключена и накуренно...и запалил в щель двери...что они зажимаются через стол...я прикинулся что не заметил...а на следующий день позвонил ему...и попросил поработать за меня охранником...потом он заболел острым тубиком...и за него появился другой охранник...который так же оказался моим знакомым...и так же переключился на неё...потом они поругались...из за того...что она обещала приехать ко мне на днюху...и уехал в москву...откуда он прислал смс с левой карточки на её телефон...что такой то тип находиться в коме в инст. склифософского...с запиской в кармане...что в его смерти виновата она...потом его закрыли в тюрьму так как оказалось...что он был много лет в розыске за побег из тюрьмы...к истории со встречей с племянницей того типа(через 21 год) в похожих условиях...могу добавить то...что за пол года до её устройства на работу...уволилась другая операторша...которая так же пришла по объявлению...и оказалась племянницей того товарища...который убил её дядю...вот ещё история...тип который отдал свою дочь за муж за моего двоюродного брата 76 года рождения...за 10 лет до этого отдал нам долг за своего знакомого банкира(которого мы крышевали)...другая история...тот товарищ который тогда убежал с гостиницы и сдал меня мусорам...спустя 6 лет...зашёл в игорный (автоматы)клуб...который крышевал двоюродный брат 76 года рождения...и выиграл 200 тысяч рублей...потом оказалось...что с охраной и оператором до этого договорились на то...что компьютерщик настроит автомат так...что бы он первому играющему выдал выигрыш...так же потом они выиграли ещё 200 тысяч...но их приходил забирать другой мой знакомый из 90 х годов...а рулил их бригадой кидал...тип который ходил со мною в садик...и на жену которого оформили тогда тот офис...который продали без меня пока я сидел...в итоге двоюродный брат выхватил тех двоих...что снимали деньги...компьютерщик так же оказался моим знакомым с 90 х...и которого я так же как то попал со мною в напряг...а вот другая история...как то мой отец давно...встречался с женщиной...у неё были сын и дочь...спустя 25 лет оказалось...что её сын учиться в институте с моей женой...а мой товарищ встречается с её дочерью...через них они мне передали ту историю с моим отцом
...как то я случайно...через страничку...сейчас на сайте...зашёл в одноклассниках на страничку...хде кроме левой фотки...с женскими глазами ничего не было...и отправил смску со словами......в ваших глазах на фото...с кругом спасательным тонут...и парашют не поможет тому...кто в них запрыгнул и думал забудет......мы разговорились...ей было 25 лет...я сказал имя и фамилию...она сказала...что ходит на осетинские танцы...хде в паре танцует с парнем 16 лет с такой же фамилией...это оказался мой сын...так же я узнал...что её дядя встречается с моей бывшей женой...как то я в психушке товарищ без ног...(который был дядей моего сослуживца)просил найти его племянника...или сестру...в одноклассниках у меня была левая женская страничка...с фотками красивой женщины...на форуме которой лежало евангелие для фомы...хде так же была история со встречей в психушке безногого дяди...как то на страничку зашла сестра того дяди...и попросила ответить на смски типа...который прикалывался к фоткам на левой страничке...но я не отвечал...я послал того типа на ху...а ей напомнил за брата в психушке...как то мы стояли с кентом на углу интернет клуба...при нас две тачки под красный свет светофора...столкнулись на большой скорости...в одной был один фсбшник...в другой два мвдшника и ребёнок...от удара у них выпали из машин документы...и оказались в одной кучке на дороге...
мы их отправили в скорую...проходит несколько месяцев...и на похоронах моего дяди по матери...дальний родственник рассказывает мне историю...как его товарищ фсбшник судиться с мвдэшниками по поводу аварии...я ему приколол как было дело...как то после этого я познакомился в знакомствах с девушкой фотографом...которая рассказала как её муж разбился на машине и чуть не погиб...и конечно это оказался тот фсбшник...как то я познакомился в знакомствах с девушкой...мы стали встречаться...через несколько месяцев...я попросил троюродного брата завести ей копейку и дал имя телефон и адрес...потом он перезвонил и сказал...что встречался пару раз с той девушкой с год назад...потом потерял её номер...а та не перезвонила...как то мне с сочи во владик позвонила девушка с которой я до этого вст

[size=85][color=green]Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:[/color][/size]
речался...и сказала...что в неё влюбился парень...который оказался младшим братом того товарища с которым за 19 лет до этого были в москве...когда меня связали за вымогательство...а его я мусорам представил знакомым с курского вокзала...как то в начале девяностых я крышевал кабак двоюродных братьев матери...там же у нашей бригады был офис...как то мои дяди решили отфуболить нас...так как их кент предложил им совместное дело...а у него была своя крыша...дяди сказали...что должны своему кенту 200 тысяч баксов денег...и отдали ему кабак в заиморасчёт...в результате качания...мой товарищ дал пощёчину моему дяде...за то что врёт...а за то что крыша их кента проигнорировала крышу кабака...не поставив нас в курс о долге их подкрышному...кабак решили продать...и поделить пополам деньги 50 на 50...между нашей бригадой и бригадой крышевавшей кента дядей...кабак не подорвался а мы так же тусовались там...и началась та история...когда появился кент моего троюродного брата...которого до этого нагнали...и предложил брату и тому товарищу что ударил дядю дело с водкой на 200 тысяч баксов...которую нужно было отправить во владивосток...они сказали мне...я не согласился...потом мы разбежались...мне так же дали пощёчину...они всё попродовали и вложились в водку...потом их убили...и с водкой так же пролетели...
в армии я попал служить в одну роту с типом который служил на год больше...учился в одном технаре со мною на год старше...и украл у меня кнопочный нож в раздевалке (в которой сидела дежурная) ...в армии он украл зарплату роты из сейфа канцелярии...в которой спал дежурный по роте из командиров...на первом этаже казармы располагалась эксплуатационно техническая рота...хде служил на год старше тип...к которым я год учился в одной группе в строительном техникуме...там мы с ним как то в колхозе на практике напряглись...такая же история повторилась в армии...так же в их роте служил мой сосед с соседнего двора...старший брат которого был кентом старшего брата моего кента...через несколько лет после армии...тот тип что своровал кассу и нож...оказался кентом типа...который работал у нас в строительном кооперативе...и там же они запалились в совместных афёрах...как то мы ехали с кентом на его 124 мерсе по трассе владикавказ-алагир...на дорогу выбежала белая лошадь...он стал резко тормозить...и я приложился слегка головой об лобовое...но от лошади ушли...через месяц мы ехали с ним же...только на моём 140 мерсе...по паралельной той трассе...владикавказ-ардон...между ардоном(где я родился) и кадгароном(где он родился)на дорогу выбежала чёрная лошадь...я резко стал тормозить...но всё таки врезался в неё...(кент так же приложился как и я в тот раз головой об лобовое...как то до этого...во владике...на этом же 140 мерсе...я не остановился мусорам в масках...они погнались за мною...и заблокировали во дворах...я сказал...что не останавливаюсь типам в масках...так как не давно...на том же месте где они меня тормозили...типы в масках выкинули из 140 го мерса знакомого(это про тот случай с тренером)...у меня забрали права...так как у меня не нашлось 300 рэ которые вымогал наглый гаишник...протокол не составили...потом я какое то время не искал права...так как разбил мерс...потом гаишники стали кивать друг на друга...и в итоге права затёрлись среди них...права я восстановил...прошло несколько лет...звонит двоюродный брат 76 года рождения...и рассказывает...что они выбивали чей то долг с типа...а дома у него нашли мои права...тот оказался тем гаишником(бывшим)...как то на краснодарской тюрьме я сидел в хате 34(для невменяемых)нас повели в баню...по дороге я заговорил со знакомым с другой хаты...и охранник ударил меня в солнечное сплетение...на следующую смену он как не в чём не бывало подкатил к нашей хате...и попросил у меня сладкого к чаю...и рассказал историю...что вышел на смену в место брата близнеца...которого избили за день до этого...как то во время войны осетин с ингушами...мы с троюродным братом подкатили на его белой шестёрке к месту...хде собирались для наступления на село дачное...как только я высунул с пасажирского места рядом с водителем правую ногу и половину туловища из авто...то в лобовое стекло попала пуля...и прошила сидение на котором я сидел...мы укатили обратно...как то нам предложили купить...два пистолета с глушителями...товарищ решил проверить...и выстрелил в свёрнутый коврик на полу...пуля вернулась и прочесав мне чуб вошла в кирпичную стену вытяжки печи...семь лет спустя во время захвата заложников было так же два пистолета с глушителями...и товарищ который неожиданно пришёл...и выхватил ствол у моего товарища...так же выстрелил когда мы забирали у него ствол...и прочесал мне чубчику...и пуля вошла в кирпичную стену вытяжки из санузлов...как то я снимал квартиру...рядом с той в которой мы жили на цоколаева 16...утром от нечего делать я неумытый и в трусах...взял пистолет тт и наметившись на против стоя...выстрелил случайно в стену...стены были блочные...и железный сердечник пули вернулся прочесав мне чуб прошил стекло двери на балкон...и застрял в алюминиевой раме...в этой квартире через пару месяцев произошёл ещё случай...ко мне пришли троюродный брат и товарищ...которых потом убили в машине...они сидели в трёх метрах от меня...я сидел на полу...и отстреливал с обреза 16 калибра гильзы без зарядов...так как у них окислились капсели...некоторые капсели с первого раза не взрывались...и я щёлкал дополнительно...пока он не хлопал...остался одна гильза...но капсель не срабатывал...и я продолжил отстреливать её...прошло несколько минут...и я уже забыл про эту гильзу...и в процессе разговора щёлкая ударником стал направлять обрез в товарищей...и так несколько раз...хде то на 20-25 щелчок...произошёл выстрел...но в этот момент ствол был направлен в угол над головами товарищей...там оказалась картечь...и чёрный пыж из войлока...который я по ходу не заметил...так как заглядывал перед этим в каждую гильзу...как то во владикавказ приехал товарищ с лазаревской со своей девушкой...которая сама была с владика...на архонском перекрёстке...я сел к ним в машину...и мы выехали с города в (сторону станицы архонская)покурить план...товарищ любил дать газу...я ему сказал не гони...а то убъёшь кого нибудь...(то же самое я ему говорил когда мы ездили с ним за долго до этого с лазоревской в центральный район сочи)...прошло некоторое время...один мой знакомый(с архонкик)которого я знал через соседа с гукаева(который к стати оказался завидущем камнедробилки в больнице...когда у меня выходили камни с почек)попросил меня дать чьи нибудь координаты в посёлке лазревской...с кем типа можно наладить общение по плану...я сказал...что есть там один местный осетин...и дал номер его телефона...дальнейшие cобытия пошли следующим образом...поезд владикавказ сочи проехал станцию лазаревская и остановился в лоо...знакомого встретил (местный)родственник...и вёз его в лазаревскую...впереди них шла бмв трёшка которая столкнулась на повороте с семёркой...в семёрке от удара погибли люди...водитель бмв лежал с распухшей печенью...(знакомый с архонки...работал когда то врачом)оказал первую помощь...так же в бмв сидела девушка...которая вроде получила перелом...или ушиб...точно не помню...когда знакомый с архонки приехал в лазаревскую...то позвонил моему старшему брату...так как останавливался у него в гостинице...тот сказал что находиться в больнице...которая за гостиницей...тот заехал туда к нему...и стал при нём набирать тому осетину с лазаревской...(что бы найти плану)...тот был отключен...и он спросил у брата...как найти такого то местного осетина...тот сказал что этот тип к кому он пришёл в больницу...и есть тот осетин...которому сейчас зашивают порванную печень...как то за пять лет до этого...я взял (прокатный)водный скутер у того местного осетина...и поехал на дикий пляж в сторону лоо...там меня ждала местная девушка...она села за руль...и мы покатили кататься...в один момент справа(на против пляжа пансионата одиссея лазаревская)на большой скорости на пере рез вышел скутер(так же с пассажиром)...который явно пытался нас испугать...мы буквально прошли в миллиметрах друг от друга...когда я вернулся на пляж(пансионата гренада)к осетину...то приколол ему ситуацию...тот сказал...что это прокатчик скутеров так пугает тех...кто катается в его водах на проти пляжа...я сказал что так он убъёт кого нибудь...на следующий день тот прокатчик таким же образом столкнулся...убил вроде двоих и сам убился...как то один товарищ попросил съездить с ним на встречу с его дальними родственниками...в результате выяснилось...что их кинул знакомый на большую сумму денег...этот знакомый оказался двоюродным братом моей жены...которому при встрече сказал...что его ищут те ребята...а я могу решить все вопросы...так как их родственник мой кент...тот в ответ задрал рубашку и показал ствол в штанах...и сказал...что типа ему все покуй...он сам разберётся...через некоторое время его отец попал в больницу с инфарктом...как то он вышел с больницы и ловил такси на против...подкатила тачка с типами которых он кинул...он попытался вытащить ствол из штанов...те стали стрелять...и его спасло то...что больница была рядом...и он сразу попал на операционный стол с пулей возле сердца...как то старший брат занимался обменным пунктом...и я запалил типа который на входе кидал клиентов...типа менял по завышенному курсу валюту...не докладывая купюру...потом ему возвращали сумму на пересчёт...и он типа пересчитывал и докладывал не достающую купюру...а сам забирал с помощью ловкости пальцев большую часть денег...заметив что я иду к нему он стал уходить...я его догнал за углом...и сказал...что бы он больше не подходил к обменнику...тот сказал...что знает меня...так как он родственник моей жены...как то вечером ко мне пришёл мой родной младший брат...голова у него была распухшая и синяя как глобус...он рассказал историю...как только что ехал домой и проезжал не далеко от моего дома на московской 57...попал колесом в яму закрытую лужей...и облил водой стоящих на дороге типов на форд гранаде...и не заметив их поехал дальше...по ходу от удара колесо пробило...и он остановился...к нему подкатили те несколько типов на форде...и стали методически избивать толпой...приговаривая что они племянники смотрящего за воровским общаком осетии с села гизель...и им всё покуй в этом мире...через несколько дней мы вечером на двух машинах остановили их в гизели не далеко от их дома...вышедшему водителю я сразу дал в челюсть и он упал...остальные разбежались под выстрелами автомата в воздух...мы забрали водителя с собою...и отвезли на терек в село ногир...там младший брат дал дрожащему племяннику смотрящего пощёчину...добавив подсрачник...его отпустили...на следующий день меня с троюродным братом с ногира остановил по дороге смотрящий с гизели...и стал предъявлять беспредел с нашей стор

[size=85][color=green]Добавлено спустя 2 минуты 18 секунд:[/color][/size]
оны...типа нам нужно было поставить его в курс делов...я спросил...а почему они тебя не поставили в курс делов...перед тем как решили его наказать за то...что он облил их водой с лужи...на этом разошлись...прошло время...смотрящий возвращался домой в гизель...по дороге его кто то остановил...и застрелил убегающим в поле...по слухам потом...это был мой товарищ(через которого я узнал когда то снайпера с альфы...да и самого смотрящего за общаком я узнал до этого через него)...так же по слухам в товарища убили по заказу брата смотрящего за общаком...который был вором в законе и смотрел за общаком в москве...как то я был на цоколаева 16...куда приехал двоюродный брат 76 года рождения с ногира...он был на белой 99 той...которая была оформлена на старшего брата...когда мы вышли на улицу...то машину с документами уже украли...прошёл год или два...и (хугаев) сосед живущий на против двоюродного брата с ногира...который работал в милиции в моздоке...сказал что чеченцы продают эту 99 тую с теми же номерами(мы не заявляли в милицию)...двоюродный брат поехал к нему в моздок...они встретились на посту с чехами...которые приехали целой бригадой вооружённые до зубов...просили они столько же...сколько она стоила в том убитом состоянии...её не взяли...как то после отсидки товарищ(тот которого подрезал его сосед маленьким ножичком...когда они не поделили место под стоянку автомобиля во дворе)познакомил меня с профессиональной гадалкой...как то в машине я ей рассказал...что чувствую себя вторым пришествием христа...а она рассказала...что как то давно чувствовала себя девой марией...а своего сына считала новым исусом...потом она попробовала подсадить меня на свой так называемый дар пудрить мозги обывателям...и сказала между делом...что у меня по её ощущениям болеет сын...я ей сказал...что каждый человек с детства(тем более в городе) болеет какой нибудь хронической психосоматикой типа аллергии...а гадать это всё равно...что сказать человеку в форме гаишника...что он в будущем попадёт на место аварии...или человеку в пожарной каске нагадать в будущем пожар...и добавил...что она не может знать будущего...не своих близких...не тем более посторонних...она стала буровить...типа всё она за ранее знает...тем более чувствует за близких...через короткое время у меня умер родственник сосед в ногире...мы были почти ровесники...и с детства общались...как то в 90 тых он занялся с товарищем рэкетом...и как то нашёл меня...и рассказал что у него созрел конфликт с криминальным авторитетом с ногира которого я знал...я посоветовал ему завязать с рэкетом...потому как он был очень сильный физически...но не мог разговаривать...и где нужно будет говорить...там он за место слов применит физическую силу...а так как мистер кольт всех уровнял...то возможно в скором времени он плохо кончит...конечно он не прислушался...и в скором времени они попали с другом на разговор домой к тому авторитету...где его друг ударил авторитета и они уехали...тот авторитет догнал их по дороге...и они вышли из машин...авторитет без слов стрельнул в голову его другу...а его отпустил...тот ударился в бега...потом прострелил себе ногу...случайно нажав на спусковой крючок пистолета тт...который держал в кармане брюк...так и просидел на изменах дома...пока того авторитета и его бригаду...не расстреляли на пороге его дома толпа ногирцев...мстившая за его беспредел...потом родственник сосед попал на стройку гостиницы в лазаревской...он мне пожаловался на изжогу и тяжесть после еды...я ему посоветовал перейти с мяса на каши с фруктами...так как холестерин забивает ему сосуды...и так как он физически очень сильный...то будет поднимать тяжести...что может привести из за перенапряжения в стенках потерявших пластичность сосудов к разрыву или тромбу...он присел на диету...изжога и тяжесть прошла...потом я сел...он обратно перешёл на мясо...в итоге умер от инфаркта...на похоронах было холодно...и я быстро на кидался араки...и уехал к гадалке рассказать историю...как чувствовал будущее родственника...но ничего не мог поделать...та слушать не стала сославшись на то что я пьяный...мы разругались...так как я сказал...что вспомнил про то...что в квартире(которую она снимала)раньше находился бордель...хде продавались проститутки за штуку рублями...а теперь она продаёт чашку кофия с аферой гадания за ту же штуку...прошло время и как то я случайно её встретил пьяную в кабаке...она сказала что боится меня...так как у неё неожиданно умер отец...а она не угадала будущее...типа я накаркал это...(то же самое заявил до этого тот товарищ...который познакомил до этого с нею...когда я ему накаркал про маленького типа с маленьким ножиком)...как то в институте сербского (на экспертизе)меня вызвал на беседу профессор...я ему рассказал про свои сны в состоянии мании...которые назвал пророческими...так как на тот момент уже сбылся первый сон...который был самым ярким...сон начался с того...что где то в районе бермудского треугольника...я оказался на дне в раздувшемся пузыре...возникло ущелье высохшей реки из громадных камней...на склоне ущелья сосны или кедры 100 метровых размеров...рядом на камне стоят несколько парней и девушка(лица не помню)...мы переходим ущелье...прыгая с камня на камень...и поднимаемся по широкой лестнице на вершину склона...заходим в дом...хде всё с начало проходит весело...потом все куда то уходят...я остаюсь один в комнате...с ощущением...что меня сейчас арестуют мусора...и просыпаюсь в холодном поту...потом после ареста...я расшифровал тот сон...как лестницу на мансарду гостиницы...ущелье к тому...что улица калараш в лазаревской...идёт по склону ущелья к морю...ну а то...что все исчезли...значит мне пришлось пострадать...второй сон...про то как террористы захватили больницу во владике(хде я лежал с камнями в почках)...они на газ 66(не останавливаясь перед выбежавшим на встречу из будки сторож-ом)прорвались на территорию больницы снеся шлагбаум...потом они подводят к краю крыши(7 этажей)по одному мужчин заложников...стреляют их и скидывают вниз...я нахожусь возле штаба по освобождению заложников...хде все спорят о том...что делать дальше...я советую пойти на условия террористов...остановить войну в чечне...освободить и привезти к больнице всех пленных...потом вызвать всех главных террористов со всего мира...и раз и на всегда решить все вопросы...меня не послушались...и начали операцию по освобождению заложников...которых держат на первом этаже за бронированной дверью...происходит взрыв и все погибают...когда я освободился то заметил...что крышу на больнице сделали из плоской двухскатной...но когда произошёл захват заложников в бесланской школе...то я заметил много аналогий из того сна...там были похожие требования...скидывали убитых заложников мужчин...операция по освобождению...был взрыв...много погибших...и самое интересное...когда я приехал во втором психозе посмотреть место событий...то проходил шлагбаум...а из будки вышел сторож...которого я попросил пропустить меня в школу...так же я рассказал сон который мне снился уже в тюрьме...как я нахожусь в районе пляжа в лазарвской...и вижу как падает самолёт...я оказываюсь в нём...и вижу что никого нету...кроме льва который сидит на сидение...салон самолёта (с выбитыми иллюминаторами)и пробитой часто в дырки обшивкой похож на дуршлаг...потом самолёт падает в воду...я наблюдаю со стороны пляжа...так же к этому сну я пояснил профессору...что служил ракетчиком на полигоне капустин яр...и похоже что рядом с тем самолётом взорвалась ракета со шрапнелью типа шариков от подшипников...хде то через месяц действительно украинская ракета попала в российский самолёт в чёрном море...а когда показали по тв обшивку прошитую как дуршлаг шрапнелью...я понял что это сбывшийся сон...профессор спросил меня...а как ты видишь в будущем смерть президента страны...я рассказал про сон...хде в районе красной поляны в сочи падает на берегу горной реки вертолёт...из него выбегает президент которого прикрывает охранник...президент идёт ко мне...тянет руку со словами благодарности за спасение...за их спинами вертолёт взрывается и горит...про этот сон ничего не скажу...пока подобного не слышал про президента...там дальше видно будет...так же к ярким моментам могу отнести сон который мне приснился в камере 67 на краснодарской тюрьме...в нём я общался (как будто реально) с отцом и матерью на пляже(пансионата гренада) в лазаревской...проснулся я от радости...вскоре после беседы с профессором у меня состоялась комиссия...которую возглавлял доктор медицинских наук...профессор психиатрии и криминалист...он конечно не верил в моё пришествие...и тыкал пальцем в евангелия...типа там павел что то по другому писал...я сказал...что не знал такого...и не согласен с ним...через несколько лет этот доктор криминалист стал блистать экспертом в битвах экстрасенсов на тнт...так же я видел в мании до ареста яркий сон...как будто я лечу по воздуху над островом в океане...на нём много крыш бунгало...проснулся тогда я в настроение...потом часто представлял...что типа там гуляю в тени райского сада...и преподаю истину от бога братве...я намерено перешёл от объективных совпадений по жизни...(которые мог бы продолжать и продолжать...и все они по неординарности не будут уступать предыдущим как в 1000 ща и одна ночь)...на субъективные сны...(которые кроме меня никто не видел)...перешёл на объективную вероятность...три сна сбылось(пострадал на мансарде...сбит самолёт...захват заложников)...а три пока нет(вертолёт президента не падал...с родителями воскресшими не общался...на острове не преподавал)...если у тебя возник интерес...что же может преподать профессорам и экстрасенсам...сумасшедший тип с сумасшедшим количеством совпадений по жизни...то начну с азов...учёные давно прекратили спорить по вопросу...возникновения речи у человека...ссылаясь на то...что все теории бездоказательны...но здесь учёных подвёл снобизм...так как разгадка заключается в маниакальном состоянии...которое они упорно называют расстройством в мозгах...но что это за расстройство такое...если человек который за всю жизнь не сложил двух рифм...и все его разговоры заключались в коротких предложениях и ответах с большой временной разницей...уходящей на обдумывание...вдруг моментально в мании становиться остроумным...и начинает говорить с вдохновением сплошной рифмой...а в его нескончаемый разговор нельзя между предложениями вставить лезвие бритвы(ускоренное мышление)..

[size=85][color=green]Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:[/color][/size]
.плюс к этому это продолжается месяцами...до этого люди(несколько миллионов лет) разговаривали эмоциональными звуками сигналами с мимикой и жестами...а так же повторениями из звуков окружающей среды(впрочем как и сегодня мы можем общаться без проблем...и по сути сложная речь не нужна была в коммуникации)...и вдруг он получает манию...которая как допинг ускоряющий мышление(количество ассоциаций в минуту времени)в несколько раз...и появляется состояние в котором можно связать по ассоциациям то...что всегда казалось хаосом...учёные говорят...что в основном в мании ускоряются простые ассоциации...по звуку по внешности по вкусу тд и тп...но никто не спорит...тогда не было сложных ассоциаций по цифрам и уравнениям...просто были отдельные звуки типа плач ребёнка маааа...который нужно было срифмовать в маамаа или паапаа...а дальше больше...креативности в мании предела нету...за словами пошли изобретения...типа лука топора и разведения огня...плюс к этому в каждой популяции на земле есть маниакальщики...то есть с африки всё человечество вышло говорящим и с маниакальными состояниями...я не просто сказал всё человечество...это по статистике психиатров только несколько человек из 1000 склонны к мании...а по моей статистике...каждый человек с момента полового созревания проходит циклы настроения...в основном их называют влюблён-остями...хде объект влюблённости является только спусковым крючком к состоянию...то есть влюблённость является одним из этапов маниакального состояния...повышенное настроение...пониженный аппетит...желание болтать и петь дифирамбы...так называемая (бредовая) идея...что объект обожания пуп земли...ну а потом состояние проходит само по себе(но почему то говорят...разбивается о реалии)...потом депрессия сопли обвинения(открылись глаза на козла)слёзы воспоминания...пока не накроет новая волна влюблённости...по шкале состояний влюблённость находиться между нормой и манией...то есть что происходит...симптомом мании является усиление инстинктов самосохранения...а так же сексуального инстинкта...то есть всё мы принимаем острее...и можем влюбиться по запаху феромонов...или по высоте мини юбки в одноклассницу(которая до этого особо не выделялась из тех кто нравился)...любой кто побывал в мании подтвердит мои слова...что состояния похожие...и влюблённость может переходить в маниакальное состояние...да и психиатры бы не прочь объявить влюблённость психозом маниакального типа...просто бояться сами попасть на лечение...так что же расстраивается в мании...почему учёные не выдвинули это состояние толчком для изобретения сложной речи...как то я читал случаи с карлом юнгом...который слушал клиентку которая рассказывала про сон со скоробеем...и в этот момент в окно влетел скоробей...этот случай он назвал синхронными событиями...как я понял у него было всего несколько подобных случаев за жизнь...которые его вдохновили на изучение этого вопроса и написание статьи...так вот в состоянии мании такие случаи сыплются постоянно...только подумал про кофе попить...так сразу реклама по телеку про кофе услышал...только вспомнил про человека...так сразу услышал музыку в далеке...которую когда то слушали с ним вместе...вот на пример...случаи из первой мании...едем в четвером из лазаревской...за рулём двоюродный брат 76 года рождения...с сзади сидят девушка с парнем...которых попросили довезти попутно до владика...я говорю брату сбавь скорость...здесь ныкаются гаишники с радарами...за поворотом нас тормозит тип с жезлом...брат выходит и отдаёт 50 рэ...садиться в машину...я говорю что сейчас заберу обратно...выхожу здороваюсь за руку...и прошу вернуть деньги...тот сразу достаёт и без слов отдаёт...едем дальше...я обещаю девушке показать радугу...которую нигде не видно по сторонам...я поднимаю солнцезащитный козырёк...и вижу на горизонте куда упирается трасса начало радуги...которая разделяет небо на пополам...такую радугу я даже в интернете потом не встречал...мы все вышли и сфоткались на её фоне на камеру девушки...едем дальше уже ночь...впереди и с зади никого нету...горит ближний свет...я говорю брату сбавь скорость...резко гаснет свет...мы тормозим...порвался ремень генератора...мы толкаем машину...и через двадцать метров упираемся в бетонные блоки поста дпс...который тогда стоял по середине дороги...и у них отключили электроэнергию...то есть если бы ремень порвался на пару секунд позже...мы бы не успели до тормозить те 20 метров до поста...за постом в нескольких десятках метров нашёлся магазинчик...хде мы купили ремень на генератор...вот вам три случая за несколько часов дороги...а началось всё со случая когда я катался во дворе строящейся гостиницы на старых воротах...которые мы переставили со входа в глубину двора...в какой то момент створка ворот выгнулась под тяжестью...и я ударился спиной об деревянную стену с соседями...откуда торчал ржавый гвоздь(150мм)...который упёрся мне остриём в ухо...я попутал...вылез из за ворот...а в этот момент проходил брат 76 года...которому я стал показывать на примере...как только что мне гвоздь чуть не пробил голову...и опять не рассчитав вес...ударился спиной об стену...но гвоздь оказался ближе...и поцарапал ухо...потом я купил хлеб в соседнем магазине...и мы сели обедать...брат 76 года жевал на против меня хлеб...и в один момент тормознулся...и вытащил из за рта в месте с хлебом лезвие от скальпеля(4 см)...которое ему поцарапало нёбо...как потом прояснилось...в хлебопекарне на ул калараш...тип резал мешки с мукою...и у него сломался скальпель...который упал в чан с тестом...это заметили со стороны...но он не стал его искать...а запустил процесс дальше...события в состоянии мании хорошо описывают те кто не знает что это мания...вот на пример...один товарищ мне рассказал историю из своего прошлого...он влюбился в девушку и сватал её...ему отказали...на следующий день он проснулся в хорошем настроение и вышел из дома...всё вокруг происходило по щелчку...только подошёл к остановке так сразу подкатила нужная маршрутка...только подумал за хорошую погоду...так сразу прояснилось...и так во всех мелочах...приехал он к брату той девушки...они сели играть в преферанс...карта ему прёт и прёт...нарушая все теории вероятности...этот день он запомнил на всю жизнь...когда то он работал начальником аналитического отдела в нарко полиции...и всё равно не смог понять...как такое произошло в его жизни...я ему сказал...что это был короткий эпизод маниакального состояния...после первой мании я сформулировал эти частые совпадения...как стирание прокладки между интуитивным предвидением событий...с материализацией мыслей...в следующих двух психозах я подробно экспериментируя исследовал этот вопрос...на пример...гуляем мы с товарищем по дендрарию...я предлагаю ему поднять какую нибудь историю из прошлого...и говорю...что по дороге мы обязательно встретим персонажа из этой истории...он заговорил за девушку с которой встречался...потом я переключился на историю когда я встречался с девушкой...и как то встретил под окнами у неё типа с кем ходил в садик и школу...мы прошли ещё метров 500...и нас обгоняют два типа...один из которых тот товарищ с садика...второй оказался тип с техникума...с которым учился троюродный брат...с которым к стати мы были вместе...когда в первый раз я познакомился с той девушкой...а так же тот тип с технаря оказался знакомым того товарища с кем мы тусовались в мании...и проводили эксперименты...как то мы сидели с ним в его тачке...и я ему предложил почувствовать себя бэтменами...и мы встретим обязательно нуждающегося в нашей помощи...только мы говорим по этой теме...как видим несущегося по встречке уснувшего водителя...который воткнулся в кузов стоящей на против нас через дорогу газели...пока мы подходили...к нему успели подойти рядом стоящие два типа...которые по ходу сразу решили затереть его бумажник с телефоном...но тут подошли мы c товарищем...и те типы повелись нас...и отдали то что забрали у потерпевшего...после этого случая товарищ сел на измены...и повёз меня домой...на против моего дома мы снова попали на только что случившуюся аварию...в момент когда мы подкатили...один потерпевший схватил другого потерпевшего за шкирку и собирался бить...так как обвинял его в произошедшем...мы их разняли..............другой фишкой маниакального состояния является то...что появляется море энергии(можно сделать генеральную уборку за час)...физическая сила удваивается...иммунная система которая плотно связана с настроением работает на всех парах...болячки не липнут...хронические болезни проходят...физическая боль не чувствуется так остро как в нормальном состоянии...кровь повышает сворачиваем-ость...аппетит хороший...но так как всегда в настроение...то ешь мало...хватает несколько фруктов в день...если есть лишний вес...то теряешь по пол кг в день...повышается тургор кожи...то есть кожа удерживает больше воды...морщины исчезают...кажется...что молодеешь с каждым днём на пол года...спишь ровно 3-4 часа...но высыпаешься как за 8-10 ч...время растягивается...день длиться как месяц...реакция удваивается...я провёл не мало экспериментов...потому как находился в маниях три раза...во общем около года...всегда тянет к людям в приятное общение...как то я попал во втором психозе на танцпол и понял...что в мании у любого человека появляется способность синхронизировать любой такт музыки с движениями...которые наблюдателю покажутся идеальными...а так как море энергии и не утомляемость...то можно не уходить с танцпола часами...ко мне не раз подкатывали типы...которые думали шо я под экстази...но я сомневаюсь...в том...что под экстази можно не танцевавшему по жизни человеку...исполнить то...что любой может исполнить на танцполе в маниакальном состоянии...все танцевальные движения которые когда то видел по телеку...как будто воплощаются в жизнь в тебе...состояние под кокаинами амфетаминами экстази...это грубый суррогат напоминающий местами манию...в которой живёшь неделями месяцами и годами...без отходников и поиска наркотика...по сути в этом состоянии любой кто бы он не был...профессор психиатрии...президент криминалист...или студент работяга...инженер...или гадалка...приходит к тому...что он видит знаки от того...кто создал этот мир...эти знаки бывают видны в синхронных ежедневных событиях...хаотические прошлые события начинают выстраиваться в ряд...много лет я пытался найти причину в такого видения в мании в ускоренном мышление...когда всему с лёгкостью находиться в памяти ассоциация(на пример проходя в нормальном состоянии мимо яблок...мы его просто заметим и переключимся если в желудок не захочет его...но в мании можно вспомнить яблоко раздора...или яблоко с райского сада...а так же яблоко явлинского...речь становиться лёгкой и быстрой...так же работа всего тела понятна на гормональном уровне...всё это похоже на временную защитную реакцию организма на психо травмирующие ситуации угрожающие жизни(второй маниакальный психоз у меня начался сразу после того как я разругался в пух и прах с двоюродным братом 76 года)...в таком состоянии можно легко выходить из длительных психо травмирующих ситуаций типа вулканической или ядерной зимы...но как за мыслью о желании налить чашку кофе...появляется реклама с чашкой кофе по тв...(которая включилась через секунды после мысли о ней)...это не возможно объяснить...сославшись на случайность...так как в мании появляется слишком много так называемых случайных совпадений...не укладывающихся в теорию вероятностей...и здесь появляется мысль о сверхъестественное и магическое вокруг...можно сказать что не остаётся места случайному вокруг...учёные говорят...что магия и бог появились в культуре из за первобытного страха переросшего в поклонение силам природы...они ошибаются как и с происхождением

[size=85][color=green]Добавлено спустя 2 минуты 38 секунд:[/color][/size]
речи у человека...так как даже не представляют себе даже в страшном сне...что так называемое маниакальное расстройство...могло породить речь магию бога влюблённость и изобретения...так называемую культуру человека...и произошло это через мутацию в днк фермента GAD67(GОD67 бог 67-ещё одно совпадение)работа которого влияет на обратный захват нейро медиаторов из между синоптической щели...то есть он включает наше настроение...скорость мышления...и все другие способности в мании...исус был первым кто в мании дал этому состоянию достойное определение...я в боге и бог во мне...дух божий на мне...царство божие в человеке...и в новой жизни я ему даю достойное определение...состояние бога...до того как состояние мании породило культуру...человек за миллионы лет откинул клыки и физическую силу...перестав конкурировать в группе за еду и самок...и в замен иерархии сильного получил сплочённый коллектив...с совместным поиском еды и безопасностью против хищников...хде на первом месте стояла способность защитить группу...эти группы говорили на одном языке сигналов и жестов...во время встреч...они мешались без проблем и мыслей о связи полового акта с рождением ребёнка...весь мир на протяжение жизни состоял из плотного общения с компанией от 6-7 до 25-30 человек...с эпизодическими переходами из группы в группу...остаться одному среди хищников означало погибнуть...питание состояло из фрукто овощей типа бананов...ягод и побегов...с поступлением животного белка из живности (червячков жучков личинок) сопутствующих с растениями...но около 70-77 тысяч лет назад африку накрыла вулканическая зима...и радиация(вылкан тоба)...у одного из членов племени попавшего в шок от случившегося...случилась мутация в ферменте GAD67...которая включила манию которая породила речь бога влюблённость и изобретения...языки разделились...как и объяснения мистики или бога в маниях(появились разные культы)...влюблённые начали во временных состояниях ревновать друг друга к другим...кто то в мании просёк взаимосвязь рождения с половым актом...что попутало все устои заложенные генетически...а так как не нашлось там меня...начались конфликты и конкуренция как в группе так и между ними...из за чего началось расселение по всей земле...учёные говорят...что нашли ген авантюризма...якобы те кто искал больше приключений на задницу...уходили всё дальше и дальше от африки...и дошли до южной америки...так же учёные нашли ген...который определяет характер отношений...самые миролюбивые остались в африке...а воинственные оказались в той же южной америке...что лично мне говорит о другом...люди расходились по той же схеме...что и сегодня...бегут от войны и конфликтов...придумали плав средство...что бы свалить подальше от себе подобных на другие материки...в принципе как и сегодня...одни сидят в примитивных племенах африки...прячась от цивилизации...а цивилизация мечтает о космических кораблях...на которых если шо...можно было бы свалить от других...на другую планету...человек упорно не хочет видеть...что мы не территориальные животные...которые обсыкают по углам свои охотничье угодья...и принюхивающиеся к моче альфа самца...и не обезьяны боящиеся его взгляда...мы мирные люди...но наш бронепоезд состоящий из группы от 6-7 до 25-30 человек...вооружённых палками и камнями...был направлен против хищников...а не себе подобных...и это записано в генах...там ясно написано то...что каждый может проверить на себе...в каких бы условиях он не жил...представьте себе...что вы голодный а рядом ест ваш брат...который вам не даёт...или даёт когда посчитает нужным(зарплата...доля...наследство...подарок...милостыня...кредит...тд и тп)...формулируя такое поведение тем...что это его личное...что он добыл пищу(одежду машину дом деньги)...типа заработал...по закону или типа присвоил...украл...отнял...или бог дал...или у него своя жена свои дети свой бизнес своя религия своя территория...типа так всегда было и будет...типа предки так жили...тд и тп...не ужели вы не прочувствуете гнев из за не справедливости в таких отношениях...который вероятней всего затаите...что бы не получить определение завистника...жаждущего чужих благ...ну и как вы представляете такое поведение в эволюции...типа подходит группа первобытных людей к банановой пальме...кто по сильней и наглей объедают вершки...а кто типа послабей корешки...или типа собрали банановый урожай в пещерный амбар под замок...а ключи у альфа самца...который ушёл на обед...такого не могло быть...всё что необходимо...и находиться в пределах нашей досягаемости мы чувствуем своим по определению заложенному в нас генетически...с молоком матери...которое нам дают по первому же сигналу...и так же получаем защиту в любое время...а потом мы даём свою помощь и защиту...тем кто нас взрастил...и растим других по той же схеме...по тому как мы прикипели друг другу...и чувствуем спокойствие рядом с теми кто с детства нас кормил и защищал...другими словами...эволюционно...генетическая мутация фермента GAD67(маниакального состояния)...через изобретение слов...породила культурную эволюцию...(создание идей)...в которую закралась ошибка...в виде изобретения собственности...и права на неё...что породило конкуренцию вражду...и иерархию сильного в микро и макро группах людей...кто то скажет...что есть внутривидовая конкуренция...и конечно ошибётся...потому как выживал не сильнейший(так как человек один слаб против любого хищника)...а сплочённая группа без внутренней вражды...которая могла единым фронтом(кто палками кто камнями кто криками) выступить против любого хищника...ошибка в культурной эволюции привела к тому...что люди стали сами кидать (под свисты)людей на арену к хищникам...и на сегодняшний день...наши ошибочные эволюционные идеи которые в корне основаны на борьбе(между собою) за кусок хлеба(обожествлённый до неба)...то есть за кишку...и территорию(обосанною по углам)...так же доводят до при людного(под улюлюканье) сожжения себе подобных в огне домов профсоюзов и напалма...приводящим к похоронам где мы задавая вопрос...за что...готовы от горя проклясть всё на свете...лиж бы вернуть близкого обратно...вы спросите...а где же бог...GAD67...почему он не остановит этот беспредел в несвойственных генетически человеку отношениях...которые приводят к суицидальным мыслям с подросткового возраста...и к самоуничтожению в горниле кухонных и глобальных войн...я вам ответил выше...пересказав вам совпадения в событиях жизни...которые не оставляют сомнений в доказательствах о влиянии бога на нашу жизнь...как родного отца приславшего весточку поссорившемся детям...а я такой же как все(и бил и битым был)...просто как в школе на каникулах принёс от него срочную телеграмму...мои родинки на ладонях говорят о том...что количество наших перерождений из тела в тело не счесть...маниакальное состояние...состояние бога...дух божий...плюс знание о моих знаках от бога...сделают каждого богом...у которого мечта станет судьбою...и мы остановим войну между братьями на кухнях и военных фронтах...вместе поплачем с богом над общей ошибкой в культурной эволюции...которая принесла тысячалетия в разделениях страданих и мучениях...и построим новые отношения...на новом фундаменте...хде один за всех и все за одного(еда и безопасность общие...секс по желанию или влюблённостям)...а теперь я закину сюда телеграмму от бога(пророческие стихи)...которые закинул в стихи ру в 2009 году(когда я ещё не знал...что у меня кроме бреда величия...ещё и невероятное количество совпадений...почему то мне казалось...что их не больше чем у других)...под ником сос христос...но модератор сократил его до сос стос..............я все религии стираю...само понятие слагаю...ведь все сказали ждали я приду...ну я пришёл и что где стол вино...и список тех кто голову сложил...в боях религии позывов...за ортодоксов приговор...в борьбе кишки за власть и деньги...им кем то свыше данные...в обетах уговор...где те что ждали счастья мир...но братским жить не собирались...купив обет с всевышним за обед...религий тех заканчиваем спор...поняв что ты и я эт он...кто крутит время и пространства патефон...и мир делёжки не достоин нас...сотрите все границы...убрав с земли решёток бес предел...и стон запутавшихся в правде...которую жуют и сяк и так...одну мы правду оставляем...что сердцу каждому сказало...что братья мы и жить нам вместе...и все мы не хотим войны смертей...в которые толкает нас раздел...по мастям и породам...землям и городам...религиям и стаям...деньжатам поросятам...барашкам чемоданам и мешкам...пишу я тем кого не очень много...кто сердцем слышит богом сказанное слово...потом созрев на шаг богов идёт...и ищет друга с кем снова строит отношение...забыв про честь гордыню суд и спор...в которых только скрежет тех зубов...которые скрежат по теме...деньги власть успех любым путём...прикрывшиеся крестом с серпом...с учениями будды и всякой болтологией любви...на требу дня и настроению царей...решающих как жить и не тужить...сложившим горы черепов...из тех кто тоже хочет жить...на требу дня и настроению царей...решающих как жить и не тужить...не торопись сказать мне друг иль брат...войди в мой мира взгляд начерканный от бога...поинтересуйся учитель где живёшь...где братьев кузницу ведёшь...что ешь что пьёшь не холодно ль тебе...а есть возможность знать поближе братства суть...а я отвечу снял квартиру...ем пью и греюсь от тепла...что дух даёт мне истина о боге...где спит что ест и пьёт...чем затопил он мира буржуйку бытие...и создал всё и перед и назад...но в мире этом он живет лишь только...в брате друге...еще скажу тебе мой ученик иль брат...могу я только духом наделить...открыв в тебе тот дух...который зрю в себе...доставив информацию о боге...которого увидел я в тебе...когда ты скажешь...да...поняв что ты такой как я...нашёл во мне себя а я в тебе себя...то скажем братья мы...и прём мы вместе братьями по духу...сметая быта буераки с пути братвы...что духом божьим прут по жизни...

[size=85][color=green]Добавлено спустя 21 час 9 минут 47 секунд:[/color][/size]
Кабинет автора: Сос Стос

Уважаемый автор! Ваша страница была заблокирована модератором. В соответствии с пунктом 5.2 пользовательского договора, который Вы с нами заключили, мы имеем право отказать Пользователю в предоставлении технических возможностей для публикации произведений. Публикация Ваших произведений на сервере Проза.ру прекращена...............................вот блин...я не понимаю...почему блокируют евангелие для фомы в прозе ру...и не первый раз(2010 год)...ну пишу случаи совпадений из жизни...и шо???...кому не интересно тот не читает...мне на пример всегда такие случаи интересны...вот на пример...несколько дней назад я попросил вспомнить у недавнего знакомого(53 года)...про такие случаи из его жизни...он не вспомнил только через два дня...как познакомился на море с местным человеком...а спустя пять лет снова его случайно встретил...и почему я не могу рассказать...что я чемпион по случайным встречам...даже здесь в полу заброшенном хуторе в тарасовском районе ростовской области встретил несколько человек...которых не видел от 10 до 20 лет...прикольный случай был...когда стоял на калараш 34 возле 99той(с открытым капотом...так как сломалась до этого)...а на следующий вечер был запланирован захват заложников...думал хде взять надёжную тачку...и тут идёт тип с ногира которого я не видел лет 8...последний раз мы с ним занимались в питере рэкетом...у нас была бригадная тачка вольво фургон...мы пообщались пять минут...и он попросил поставить его новую вольву 850...к нам во двор...кинул ключи...и сказал что бы пользовался когда нужно...ну я и воспользовался...мы с поддельником ночью(когда уже закрыли знакомых на наручники в мансарде)поехали искать в заложники женщину...с начало подкатили к одной...она запищала перед открытым перед нею багажником вольвы...и мы её отпустили...подкатили к другой...она безмолвно загрузилась...потом оказалось...что она официантка с кабака хде мы не раз бывали...и так же оказалась знакомой подруги поддельника...которая также была официанткой...как то на краснодарской тюрьме я узнал по голосу...говорящего из камеры в камеры в камеру...которого не видел с 10 лет...который старше...и в то время был у всех в районе на устах...как бандит и хулиган...которому грозила тюрьма...(его этапировали с зоны соликамска по расследованию нового дела...он попросил передать через свидание...его адвокату во владикавказе о новом деле(который оказался моим старым знакомым с работы на стоянке...и соседом по району...)что я и сделал...как то я разговорился с арестантом который сидел в изоляторе под нашей камерой(мы общались через трубу канализации)оказался старым знакомым...сам он был с краснодарского края...но познакомились кода то во владике...как то в соседней камере на краснодарской тюрьме...оказался парень(с майкопа)...который оказался братом по отцу моего товарища с владикавказа...который на то время жил в краснодаре...и посоветовал моему брату адвакатшу(с 30 летним стажем прокурора)...товарищ не знал...что его брат по отцу попал в тюрьму(и нуждается в хорошем адвокате)...как то на экспертизе в институте сербского я вышел из ванной...и заглянул в изолятор...хде находился тип с лысой головой в шрамах...я спросил в чём нужда...он сказал...что всё нормально...как то потом по телеку увидел его снова...это был полевой командир(терминатор)...которому потом дали пожненое и он умер в тюрьме...как то давно его показывали по телеку...он ездил на синей вольве с номерами 15 региона(осетия)эту тачку до этого упёрли у хозяина стоянки хде я ставил свою машину...через год там же на сербского я встретил случайно на лестнице полковника танкиста...которого судили за преступления в чечне...потом он вышел и его убили в москве...как то в лазаревскую ко мне приехал негр с владикавказа(для работы на пляже гренада по раскрутке караоке)...по дороге на пляж хде я ему хотел показать место...нам перегородила путь тачка...вышли мусора в штатском и начали проверять документы...одного я знал...так как он приходил в бар на этот пляж...у меня документов не было...а у негра была просрочена виза(во владике он жил давно и был женат на осетинке и его никода не проверяли...так все знали)...как потом узнал-ось...на него сразу настучали типы...у которых он хотел снять сам квартиру по приезду...меня отпустили за документами...а негра и его кента осетина с кем он приехал забрали в отдел...когда я зашёл в кабинет(хде находились все те же лица)то первое на что обратил внимание...что тот знакомый тип в метре от меня стоит одной ногой на свёрнутом (из обёртки от пачки сигарет)пакете...он мне предложил вывернуть карманы...снять носки и потрусить перед ним...я сразу просчитал...что он просто уберёт ногу с пакета...и я окажусь в мусорской овоське...и я потрусил носки в сторону открытой двери кабинета...что обломало по роже ментов...которые почему то оказались все с наркоотдела...у негра сняли отпечатки пальцев и нас отпустили...прошло время и весь наркоотдел лазаревской оказался в краснодарской тюрьме...потому как подкинули двум приезжим наркотик...запросили 5 штук зелени...одного закрыли на дому в заложники...а другого отправили за деньгами...в итоге он написал заяву в фсб и те освободили заложника и закрыли весь отдел в кутузку хде вскрылось то...что все наркотики в районе поставляют они сами...как то по прошествии нескольких лет...тот тип шо хотел мне подкинуть дурь...проезжал мимо толпы...которая создалась потому как кто то нашёл оставленную бар-сетку...и постовые милиционеры подозревали что она заминирована...он решил показать смелость...и открыл бар-сетку не дождавшись минёров...которая взорвалась и оторвала ему то ли кисть то ли пальцы...кто не понимает о чём и к чему я это всё пишу...тому поясняю на пальцах...в количествах совпадений есть среднестатистический подсчёт...это несколько случаев за всю жизнь...как среднестатистический рост или вес...от и до...по количеству моих совпадений получается...что у меня рост 100 метров а вес 100 тонн...ну это же не вероятно...или я гоню братва...решайте братва...я хочу только передать...то что реально...никакой отсебятины...бог со мною не разговаривает словами или жестами...то что касается братских отношений на земле это всё от сердца...(с научным подкреплением)...можете пройти мимо...но помните...что каждый погибающий сегодня насильно или в депрессии в мире...гибнет от незнания того...что вам лично сегодня известно от меня...мои координаты...ростовская область...тарасовский район...хутор егоро калитвинский...улица молодёжная 29(с площадью гефсиманского сада в ирусалиме)...номер телефона...8 938 120 29 78...хотите по новой распните...хотите привяжите к койке и заколите...или откройте глаза на бога...который кричит вам через меня 14 лет...ПИСУ ПИС...БРАТВА...

[size=85][color=green]Добавлено спустя 1 час 20 минут 42 секунды:[/color][/size]
по дороге в магазин вспомнилась история...несколько месяцев назад...двоюродный брат находясь в посёлке лазаревском...встретил на тех обслуживании пантиак файберт...который был у меня 20 лет назад во владикавказе...он его сфоткал и прислал мне ммску...но самое прикольное...то что на этом тех обслуживании работает мой бывший поддельник по захвату заложников...то что кому принадлежит сейчас этот понтиак двоюродный брат не знал...но я узнал про владельца уже здесь от другого знакомого(рассказав ту историю)...который оказалось что случайно знает того осетина владельца...который работает там слесарем по ремонту...ещё прикольно то...что отдал тогда тот понтиак одному типу который мне его ремонтировал...и этот тип через много лет оказался поддельником того типа что меня тогда сдал во время захвата заложников...они вместе кинули игорный зал двоюродного брата 76 года рождения...тот тип настраивал компьютер в игровом автомате...
пису пис...войне пиписька...
Анимо
Лечение общением
Сообщения: 4081
Зарегистрирован: 09.09.2012, 21:29

Re: евангелие для фомы...

Сообщение Анимо »

Кажись SOSа подменили.
Аватара пользователя
sos....
Лечение общением
Сообщения: 1459
Зарегистрирован: 26.02.2014, 09:50

Re: евангелие для фомы...

Сообщение sos.... »

Анимо писал(а):Кажись SOSа подменили.
аха...на исуса... 8-)
пису пис...войне пиписька...
Анимо
Лечение общением
Сообщения: 4081
Зарегистрирован: 09.09.2012, 21:29

Re: евангелие для фомы...

Сообщение Анимо »

Ну... это... Знаешь, я передумала.
    Мне от тебя никаких чудес не надо.
      Договор расторгнут.

      Добавлено спустя 53 минуты 31 секунду:
      sos.... писал(а):
      Анимо писал(а):Кажись SOSа подменили.
      аха...на исуса... 8-)

      Ужас. Ну как можно так легко на это согласиться? Ещё и радоваться....
        Разве себя не жалко?
        Аватара пользователя
        sos....
        Лечение общением
        Сообщения: 1459
        Зарегистрирован: 26.02.2014, 09:50

        Re: евангелие для фомы...

        Сообщение sos.... »

        на что и кому согласиться?
        пису пис...войне пиписька...
        Анимо
        Лечение общением
        Сообщения: 4081
        Зарегистрирован: 09.09.2012, 21:29

        Re: евангелие для фомы...

        Сообщение Анимо »

        На подмену себя кем бы то ни было.
        Аватара пользователя
        sos....
        Лечение общением
        Сообщения: 1459
        Зарегистрирован: 26.02.2014, 09:50

        Re: евангелие для фомы...

        Сообщение sos.... »

        ну писец анимо...как будто я в ипотеку из за этого залез...)))и что значит подмена...никто меня не подменяет (не заменяет не замещает...)
        пису пис...войне пиписька...
        Анимо
        Лечение общением
        Сообщения: 4081
        Зарегистрирован: 09.09.2012, 21:29

        Re: евангелие для фомы...

        Сообщение Анимо »

        :? Так и есть. Похуже, конечно, ипотеки.
        Аватара пользователя
        sos....
        Лечение общением
        Сообщения: 1459
        Зарегистрирован: 26.02.2014, 09:50

        Re: евангелие для фомы...

        Сообщение sos.... »

        анимо...не знаю как тебе...но мне по кайфу...20. Иисус сказал: Блажен тот, кто был до того, как возник.
        пису пис...войне пиписька...
        Анимо
        Лечение общением
        Сообщения: 4081
        Зарегистрирован: 09.09.2012, 21:29

        Re: евангелие для фомы...

        Сообщение Анимо »

        :( Верю... такой кайф мне знаком.
        Ответить

        Вернуться в «Мания»