Вопрос тем у кого БАР

Маниакальный синдром, гипомания.
Гипертимия, возбуждение, повышенное настроение (повышенный аффект).
Аватара пользователя
Ирина11122
Лечение общением
Сообщения: 1079
Зарегистрирован: 07.04.2015, 09:25

Re: Вопрос тем у кого БАР

Сообщение Ирина11122 »

дело не в том что вам больно, а в том, что психушка учреждение закрытого типа. на ней сегодня ярлык цензуры. Вы знаете как откачивают алкоголиков, как "лечат" манию, шизу? посмотрите в видео. алкоголика выворачивают наружу. моя квартирная хозяйка очень жалела мужа. она так и сказала: не ахти там, я сама выведу его, налью сколько надо, у меня отлежится. врагу не пожелаешь что там есть. алкоголики сами говорят такое об откачках. они не хотят на откачку по тем же причинам, что и мы не хотим откачиваться в больнице.
http://www.youtube.com/watch?v=yN8d-jpQJ30 Это настоящая психушка!!! мы все на сайте в шоке! многие получили свое. мы в шоке от нерешения вопроса. в шоке от того что узнаем сейчас, в шоке что есть термин больница, а есть неподобающий ему термин с таким же названием. психушка ловит не только нас, заболевших неизвестным, а и родственников. они потом больше молчат, забирают больных домой и молчат!, потом шизофрения исчезает, рассасывается как не было!!! пенсию берут и все. в народе гулаги еще не отошли. вы же ищите неизвестно чего!!! БЕЖАТЬ НУЖНО!!!

вы выбиваете из мужа здоровье. сами висите на форуме, желая ему зла. идите к бабкам, идите в церковь!
психушка сейчас и в 19 в. была одинакова. в ней не лечат. бабушки брали крест и несли его. у вашего мужа мания - это не постоянный крест!! да, вот такое вам на судьбе! будьтте прежде всего человечны, остальное приложится. да,вам как женщине труднее. а может вы искупите грех на своем роду? да будет дочери подано от Бога! что вы знаете?
вас Бог сажать будет на приеме. почему вы не боитесь? настоящие женщины приспосабливаются ко всему и в глазах других людей будут настоящими женщинами.

перешагивает он вас по другой причине. сейчас многие мужики так себя ведут. каждый к новой бежит.
а деньги срываются у него - на то вы и жена, не пилить - рядом стоять!!! не все мужу доступно. вы что его пилите? не может, значит не может. вот в этом не может!!!
он может!!! - да, нет, вот не может он!!!! вы зажрались наверное как жена. приходят новые времена, новые обстоятельства. что он вам там не признается как мужик? что не говорит о себе??? может быть отошли его времена, а он сопротивляется?
начинайте с себя как жены - не рассказывайте нам сказки!!!
сейчас поставь вам диагноз "шизофрения" и все на сайте согласятся. - неадекват! вам хорошо жить, у мужа нормальная зарплата, вы как в масле катаетесь, а лезете черти куда. что у вас на самом деле в семье? вы зачем мужа в психушку посадили? все так и дальше будет как всегда до того.

что не торзмазнул с нагрузкой на работе - это ваше на будущее. обучитесь вместе с ним. вы жена, не говорите ему прямо. собак на рефлексы приучают!! все мужики дети!!! почему наверное знаете - они не стирают, не моют полы, не вытирают сопли детям и не следят за детскими трусами - когда их менять. Вы женщина! примите крест! будьте прежде всего на его стороне, говорите для него , аргументируйте и забывайте и у вас все станет лучше.

БАР - такой болезни нет!!!
опомнитесь о своем муже!!

вы ему нервы перетрепали и он как обычный мужик сбежал. потакайте ему больше в "мании ;) " и будет все ок!
Дьявол ...нет в нем истины, когда говорит он ложь, говорит свое, ибо он лжец и отец лжи (Иоанна 8:44).

Не успеет демон привести в движение память, воздействует на кровь и соки (Н.Синайский).
Аватара пользователя
Ирина11122
Лечение общением
Сообщения: 1079
Зарегистрирован: 07.04.2015, 09:25

Re: Вопрос тем у кого БАР

Сообщение Ирина11122 »

отнесите мужу святое маслице, прикажите мазать на лбе крест и на груди над сердцем крест. пусть ничего не ждет - мажет. сами почитайте как!
ребенка пошлите с бутылочкой масла и запиской.

и вы им мажьтесь. святой платочек дома носите на голове. Бог будет подсказывать вам! дома иконку обязательно просите. это очень и очень много!!!
Дьявол ...нет в нем истины, когда говорит он ложь, говорит свое, ибо он лжец и отец лжи (Иоанна 8:44).

Не успеет демон привести в движение память, воздействует на кровь и соки (Н.Синайский).
Roxie
Шизофрения
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 20.04.2015, 09:19

Re: Вопрос тем у кого БАР

Сообщение Roxie »

У нас психиатрические клиники хорошие, у пациентов отдельные комнаты,телевизор есть в комнате отдыха, интернет, библиотека, кофе на территории больницы итд лечат таблетками- уколов не делают,как я поняла ( муж говорил не наблюдал такого, чтобы кого то кололи) никого не связывают.Муж вообще первый месяц выплевывал таблетки- ничего не могли сделать ( поэтому наверно и лежал 2 месяца- так как отказывался от медикаментов)
А еще уникто никого не ловит- лечение сугубо добровольное- не захочет человек никто не заставит. Единственный привод против воли - если была угроза окружающим ( если тоже самое случилось в доме в семейной ситуации- госпитализировать невозможно, закон позволяет это сделать только если инциндент произошел на улице и были свидетели , но тут уже выбирать надо- или уголовное накозание или больница)
Кстати сама была свидетелем когда пациент хотел обратно в больницу, лежал с моим мужем вместе- ему негде было жить, а его уже выписывали, так он специально устраивал проблемы на улице, чтобы его полиция забирала, прикидывался невменяемым, его отвозили в больницу, так как он уже был там- сначала оставляли, а потом врачи понимали, что это была инсцинировка и отпровл;яли восвояси, он опять чтото придумал. Муж мой расказывал- он даже помог ему обратно вернуться - они пошли в ресторан ( уже предпоследняя неделя перед выпиской, когда выпускали без сопровождения) - ели пили там- муж ушел, а парень остался и откозался платить, потом стал вести неадекватно, вызвали полицию и вернули его в больницу, чего он и хотел)))
так , что больницы разные бывают
Roxie
Шизофрения
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 20.04.2015, 09:19

Re: Вопрос тем у кого БАР

Сообщение Roxie »

вы выбиваете из мужа здоровье. сами висите на форуме, желая ему зла. идите к бабкам, идите в церковь!
психушка сейчас и в 19 в. была одинакова. в ней не лечат. бабушки брали крест и несли его. у вашего мужа мания - это не постоянный крест!! да, вот такое вам на судьбе! будьтте прежде всего человечны, остальное приложится. да,вам как женщине труднее. а может вы искупите грех на своем роду? да будет дочери подано от Бога! что вы знаете?
вас Бог сажать будет на приеме. почему вы не боитесь? настоящие женщины приспосабливаются ко всему и в глазах других людей будут настоящими женщинами....


То есть Вы предполагаете я искупаю родовой грех???
Roxie
Шизофрения
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 20.04.2015, 09:19

Re: Вопрос тем у кого БАР

Сообщение Roxie »

перешагивает он вас по другой причине. сейчас многие мужики так себя ведут. каждый к новой бежит...

В том то и дело , что он не каждый...он не способен на такое в нормальном состоянии, я его хорошо знаю
Roxie
Шизофрения
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 20.04.2015, 09:19

Re: Вопрос тем у кого БАР

Сообщение Roxie »

вам хорошо жить, у мужа нормальная зарплата, вы как в масле катаетесь, а лезете черти куда. что у вас на самом деле в семье? вы зачем мужа в психушку посадили? все так и дальше будет как всегда до того.


зарплата хорошая, но и долгов и кредитов хватает. В психушку его никто не сажал, в прошлый раз сам себя посадил - ему или больница или полиция за хулиганство .. одно из двух.. посадить у нас в психушку никто не может- только если человек становится непосредственно угрозой в публичном месте, в остальных случаях никто и ничто посадить не может- по закону, единственный привод- угроза жизни и здоровю в публичном месте и хулиганские действия, но если такое же случиться в семье, даже сли с (цензура РКН -1 слово) будет бегать- родственники ничего не могут сделать. Так что с чего вы всяли я в психушку посадила?
Аватара пользователя
Ирина11122
Лечение общением
Сообщения: 1079
Зарегистрирован: 07.04.2015, 09:25

Re: Вопрос тем у кого БАР

Сообщение Ирина11122 »

с кредитами - это высоко!!! достаток, деньги все вам!

либо он сдурил, но скорее всего "доброжелатель" был. посадили кто знал. родственники добывают информацию да сажают! вам его выкупать теперь нужно для своих детей! Вы проходите по особым спискам. детям закрыт доступ на очень хорошую работу. банк вам при устройстве на работу только поулыбается! начальник проверяет каждого по базе. чисто - возьмет, ваш учет - нет! мужу легче доработать чем детям жить, папе и главное доброжелателю спасибо скажите!
ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС!!!

У вас когда голова думает о лечении, весь сайт проваливает.
Дьявол ...нет в нем истины, когда говорит он ложь, говорит свое, ибо он лжец и отец лжи (Иоанна 8:44).

Не успеет демон привести в движение память, воздействует на кровь и соки (Н.Синайский).
Аватара пользователя
Ирина11122
Лечение общением
Сообщения: 1079
Зарегистрирован: 07.04.2015, 09:25

Re: Вопрос тем у кого БАР

Сообщение Ирина11122 »

- "...У нас психиатрические клиники хорошие, у пациентов отдельные комнаты,телевизор есть в комнате отдыха, интернет, библиотека, кофе на территории больницы итд лечат таблетками- уколов не делают,как я поняла ( муж говорил не наблюдал такого, чтобы кого то кололи) никого не связывают.Муж вообще первый месяц выплевывал таблетки- ничего не могли сделать ( поэтому наверно и лежал 2 месяца- так как отказывался от медикаментов) "
муж вел себя правильно, а вы мстили. житейское все. :)

- мужики до поры до времени не могут. потом соберутся мыслями и нет мужа. да принципиально все для вас!.

- клиники ОТКАЧИВАЮТ после ДОЗ!!! вы дурите высказываниями!

- и почему негде жить вы знаете?

- добровольного нигде нет. с добровольной помощью - это да! ИЩИТЕ КТО ВАС! Ненормально у вас!

- конечно все по грехам! вы не знаете ничего?

- вам кроме того чтоб муж сидел ничего больше не надо. вы дурку тут гоняете!
Последний раз редактировалось Ирина11122 05.05.2015, 13:52, всего редактировалось 1 раз.
Дьявол ...нет в нем истины, когда говорит он ложь, говорит свое, ибо он лжец и отец лжи (Иоанна 8:44).

Не успеет демон привести в движение память, воздействует на кровь и соки (Н.Синайский).
Аватара пользователя
Ирина11122
Лечение общением
Сообщения: 1079
Зарегистрирован: 07.04.2015, 09:25

Re: Вопрос тем у кого БАР

Сообщение Ирина11122 »

вы не понимаете БАР. это не понять на бытовом плане. ориентируется врач и пациент. это психиатрия!!! у вас мужа гонят за нормалку. возможно койко-заполнение. он не должен лежать. видно!
Дьявол ...нет в нем истины, когда говорит он ложь, говорит свое, ибо он лжец и отец лжи (Иоанна 8:44).

Не успеет демон привести в движение память, воздействует на кровь и соки (Н.Синайский).
Аватара пользователя
lesha9
Группа взаимопомощи
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 30.11.2010, 13:18

Re: Вопрос тем у кого БАР

Сообщение lesha9 »

Roxie писал(а):У нас психиатрические клиники хорошие, у пациентов отдельные комнаты,телевизор есть в комнате отдыха, интернет, библиотека, кофе на территории больницы итд лечат таблетками- уколов не делают,как я поняла ( муж говорил не наблюдал такого, чтобы кого то кололи) никого не связывают.Муж вообще первый месяц выплевывал таблетки- ничего не могли сделать ( поэтому наверно и лежал 2 месяца- так как отказывался от медикаментов)
А еще уникто никого не ловит- лечение сугубо добровольное- не захочет человек никто не заставит. Единственный привод против воли - если была угроза окружающим ( если тоже самое случилось в доме в семейной ситуации- госпитализировать невозможно, закон позволяет это сделать только если инциндент произошел на улице и были свидетели , но тут уже выбирать надо- или уголовное накозание или больница)
Кстати сама была свидетелем когда пациент хотел обратно в больницу, лежал с моим мужем вместе- ему негде было жить, а его уже выписывали, так он специально устраивал проблемы на улице, чтобы его полиция забирала, прикидывался невменяемым, его отвозили в больницу, так как он уже был там- сначала оставляли, а потом врачи понимали, что это была инсцинировка и отпровл;яли восвояси, он опять чтото придумал. Муж мой расказывал- он даже помог ему обратно вернуться - они пошли в ресторан ( уже предпоследняя неделя перед выпиской, когда выпускали без сопровождения) - ели пили там- муж ушел, а парень остался и откозался платить, потом стал вести неадекватно, вызвали полицию и вернули его в больницу, чего он и хотел)))
так , что больницы разные бывают



а где такие психушки что даже интернет есть?
Я часто бываю неправ,я часто неестественно выгляжу,но изменяться и быть как все я не буду.
Ответить

Вернуться в «Мания»