Вопрос тем у кого БАР

Маниакальный синдром, гипомания.
Гипертимия, возбуждение, повышенное настроение (повышенный аффект).
Roxie
Шизофрения
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 20.04.2015, 09:19

Re: Вопрос тем у кого БАР

Сообщение Roxie »

Руша,
можно личный вопрос если не против
Вы сами ушли, то есть решение приняли или всё-таки муж первый ушел а потом вернулся?
У меня вообще странно, муж в феврале сказал что жить со мной не хочет собрал вещи ушел к родителям. Теперь прошло 4 месяца, он мне недавно заявил, что я его выгнала- я в шоке!!! показала ему е-маилы где он писал, что жить со мной не хочет- он не помнит этого. Но он еще походу в Мании так как у него только моментами такое спокойное состояние,
Ирина12345
Психиатрическая больница
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 29.05.2015, 07:31

Re: Вопрос тем у кого БАР

Сообщение Ирина12345 »

что вам муж сказал все мужики так говорят. :?
Не должно слушать демонов даже говорящих правду,
что бы вместе с истиной не посеял дьявол лжи (Н.завет)

Не успеет демон привести в движение память, воздействует на кровь и соки (Н.Синайский).
Ирина12345
Психиатрическая больница
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 29.05.2015, 07:31

Re: Вопрос тем у кого БАР

Сообщение Ирина12345 »

про диагноз все знают. оскорблениями не набрешешься и суд не возьмет.
Не должно слушать демонов даже говорящих правду,
что бы вместе с истиной не посеял дьявол лжи (Н.завет)

Не успеет демон привести в движение память, воздействует на кровь и соки (Н.Синайский).
Roxie
Шизофрения
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 20.04.2015, 09:19

Re: Вопрос тем у кого БАР

Сообщение Roxie »

Руша , извиняюсь я неправильно поставила вопрос

Вы сами приняли окончательное решение не возвращаться к мужу или муж? Я извиняюсь если это личное, просто мне очень интересно как всё таки проишодит. Мой муж ушел, теперь временами просит прощение если обидил, потом опять тоже самое, просто не знаю что всётаки будет - на развод не подаёт, но и не живем вместе. Просто ждать ремиссии наверно надо?
руша
ПНД ПсихоНеврологический Диспансер
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 05.04.2015, 14:09

Re: Вопрос тем у кого БАР

Сообщение руша »

Roxie писал(а):Руша,
можно личный вопрос если не против
Вы сами ушли, то есть решение приняли или всё-таки муж первый ушел а потом вернулся?
У меня вообще странно, муж в феврале сказал что жить со мной не хочет собрал вещи ушел к родителям. Теперь прошло 4 месяца, он мне недавно заявил, что я его выгнала- я в шоке!!! показала ему е-маилы где он писал, что жить со мной не хочет- он не помнит этого. Но он еще походу в Мании так как у него только моментами такое спокойное состояние,
Я уже прожила с мужем 15 лет. И мне надоело быть семейным человеком. В обычном состоянии было лень и немного боязно. Я не работала. В гипомании появилась уверенность в себе, ощущение, что мне море по колено. Я сказала мужу, что он может быть свободным. С меня хватит. На другой день я уже устроилась на работу. Не верьте Вашему мужу, в том что он ничего не помнит. Это он пытается свалить вину на вас. Скорее всего, Вашему мужу тоже надоела семейная жизнь и захотел перемен. В Мании это чувствуешь в себе силы на героические поступки. С моим мужем у нас были ровные отношения. ОН потом долго пыталя вернуть все обратно.
Roxie
Шизофрения
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 20.04.2015, 09:19

Re: Вопрос тем у кого БАР

Сообщение Roxie »

в нормальном состоянии не похоже было, что ему надоела семейная жизнь, он очень гордился нашей семьей и очень любит нашу дочь. В нормальном состоянии он был очень хорошим семьянином. А что же будет после того акк мания кончится и все эти силы исчезнут?
Он и 3 года назад после последней мании пытался уйти, просто некуда было, потом говорил, что не ведал , что творил
Roxie
Шизофрения
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 20.04.2015, 09:19

Re: Вопрос тем у кого БАР

Сообщение Roxie »

он мне говорил, что между нами всё, а когда я пошла подавать на развод и сказала ему. он стал просить подождать типа не готов и не хочет спешить и жалеть потом.
Ответить

Вернуться в «Мания»