арад

Мир, в котором мы живём (фото, видео и пр.)
Ответить
max_sk
Лечение общением
Сообщения: 609
Зарегистрирован: 09.12.2011, 17:41
Откуда: Израиль, Ришон леЦион

Re: арад

Сообщение max_sk »

стриж писал(а):[не нашла я такой кицва.есть кицват наядут.если будет время поищи и дай мне ссылку ))
!


На иврите читаешь ? Нашел ивритскую ссылку...


http://www.btl.gov.il/benefits/Disability/laron/Pages/default.aspx
стриж
Группа взаимопомощи
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 15.06.2012, 15:14
Откуда: израиль

Re: арад

Сообщение стриж »

max_sk писал(а):
стриж писал(а):[не нашла я такой кицва.есть кицват наядут.если будет время поищи и дай мне ссылку ))
!


На иврите читаешь ? Нашел ивритскую ссылку...


http://www.btl.gov.il/benefits/Disability/laron/Pages/default.aspx

спасибо.у меня пока и кошер
Аватара пользователя
student77
Лечение общением
Сообщения: 553
Зарегистрирован: 01.01.2011, 10:22
Откуда: Россия

Re: арад

Сообщение student77 »

стриж писал(а):
student77 писал(а):
стриж писал(а):жалею....да жалею что раньше не уехала...тебе надо ты и переводи,хоть в евро.что я имею-не буду перечислять потому что тебе это не надо!!!удачи тебе и процветания!


Спасибо за пожелание удачи и процветания! Да, Вы не обижайтесь, пожалуйста! Ну, подумаешь, похвастался немножко! :-) Если бы Вы много имели, то не выясняли бы на форуме, как оформить льготы и получить скидки.
Хочу узнать: а почему Вы жалеете, что не уехали раньше? Вас кто - то обижал и преследовал? Неужели жизнь на чужбине настолько лучше? Хотя это дело вкуса, а о вкусах не спорят.

по поводу финляндии-ты что думаешь что фины тебе дадут гражданство!!ага!!!знаю финскую жизнь-родственники там живут.
а я и не обижаюсь...а на что...я не эмигрировала-я эпатриировала.да я имею не очень много,но достаточно что бы не хвастаться.льготы,скидки....а как же.ведь сегодня я инвалид и хочу всё что мне полагается)))еслиб я раньше уехала,то бы раньше встала наноги.как вспомню конец 80 х и начало 90 х так вздрогну...украина это не россия

Добавлено спустя 3 часа 10 минут 32 секунды:
не в тему сплетник


Ну, ко мне Финляндия ближе, и мне немножко виднее! :-) У меня там живёт одноклассник Вовка Небогин. Он закончил местный колледж и работает по специальности - ландшафтным дизайнером. Думаю, что и я, со своим высшим образованием, стал бы неплохим гражданином Финляндии! :-) Но, я ещё раз повторяю, я не собираюсь никуда эмигрировать! Видите ли я по вероисповеданию - православный христианин и Родина для меня не пустой звук!
И на Украине у меня есть как родственники, так и просто знакомые. Они не собираются никуда уезжать. Мы с ними переписываемся.
Интересное у Вас понятие о том, как встают на ноги. По - вашему встать на ноги - это сесть на пенсию по инвалидности государства Израиль и получить все причитающиеся льготы и пособия? У меня немного другое представление о том, что значит "встать на ноги". :-)

Я не сплетник, я - демагог и оппортунист! :-)
Кстати, я тоже помогаю знакомым инвалидам по шизофрении получать субсидии по оплате жилья. Некоторые из них даже не знали, что им положена такая субсидия. :-( Ну, да всё это - от бедности. Вы ведь не будете сравнивать пенсию по инвалидности в Израиле и в России? :-)

С уважением, Полянский Виктор!
Питкяранта
стриж
Группа взаимопомощи
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 15.06.2012, 15:14
Откуда: израиль

Re: арад

Сообщение стриж »

Ну, ко мне Финляндия ближе, и мне немножко виднее! :-) У меня там живёт одноклассник Вовка Небогин. Он закончил местный колледж и работает по специальности - ландшафтным дизайнером. Думаю, что и я, со своим высшим образованием, стал бы неплохим гражданином Финляндии! :-) Но, я ещё раз повторяю, я не собираюсь никуда эмигрировать! Видите ли я по вероисповеданию - православный христианин и Родина для меня не пустой звук!
И на Украине у меня есть как родственники, так и просто знакомые. Они не собираются никуда уезжать. Мы с ними переписываемся.
Интересное у Вас понятие о том, как встают на ноги. По - вашему встать на ноги - это сесть на пенсию по инвалидности государства Израиль и получить все причитающиеся льготы и пособия? У меня немного другое представление о том, что значит "встать на ноги". :-)

Я не сплетник, я - демагог и оппортунист! :-)
Кстати, я тоже помогаю знакомым инвалидам по шизофрении получать субсидии по оплате жилья. Некоторые из них даже не знали, что им положена такая субсидия. :-( Ну, да всё это - от бедности. Вы ведь не будете сравнивать пенсию по инвалидности в Израиле и в России? :-)

С уважением, Полянский Виктор!
Питкяранта[/quote]
что такое встать на ноги я знаю.я не приехала сюда инвалидом.и при лечении которое приравнивается к химиотерапиии я работала.да о чём с тобой говорить,демагог
max_sk
Лечение общением
Сообщения: 609
Зарегистрирован: 09.12.2011, 17:41
Откуда: Израиль, Ришон леЦион

Re: арад

Сообщение max_sk »

Это тролль.
Аватара пользователя
student77
Лечение общением
Сообщения: 553
Зарегистрирован: 01.01.2011, 10:22
Откуда: Россия

Re: арад

Сообщение student77 »

max_sk писал(а):Это тролль.


Сами Вы - тролль! :-) Меня вполне устраивает в качестве развлечения просмотр спутникового канала "Искушение HD", который пердают по "Триколор ТВ" каждый день, начиная с 22:00. У меня есть подруга, но сексом мы с ней занимаемся редко. :-( Видимо, она считает, что я - плохой любовник. :-( Так что на сайт форума "Шиза. Орг" я захожу редко. У меня нет цели кого - нибудь разозлить или вывести из себя! Просто я любопытен и люблю общаться. Я даже, в отличие от Вас, написал свои подлинные имя и фамилию, а также город, где я проживаю. И электронный адрес могу указать: student77.2009@mail.ru .

Желаю Вам оформить все полагающиеся Вам льготы и субсидии!!! И пенсии Вам побольше!!!
Я например, у себя в городе состою с 2002 года в Обществе Инвалидов. Помогаю устанавливать и обновлять програмное обеспечение на компьютер председателя Общества Инвалидов. А ВЫ говорите - тролль! :-)
Злые Вы, уйду я от Вас! :-) :-) :-)
стриж
Группа взаимопомощи
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 15.06.2012, 15:14
Откуда: израиль

Re: арад

Сообщение стриж »

student77 писал(а):
max_sk писал(а):Это тролль.


Сами Вы - тролль! :-) Меня вполне устраивает в качестве развлечения просмотр спутникового канала "Искушение HD", который пердают по "Триколор ТВ" каждый день, начиная с 22:00. У меня есть подруга, но сексом мы с ней занимаемся редко. :-( Видимо, она считает, что я - плохой любовник. :-( Так что на сайт форума "Шиза. Орг" я захожу редко. У меня нет цели кого - нибудь разозлить или вывести из себя! Просто я любопытен и люблю общаться. Я даже, в отличие от Вас, написал свои подлинные имя и фамилию, а также город, где я проживаю. И электронный адрес могу указать: student77.2009@mail.ru .

Желаю Вам оформить все полагающиеся Вам льготы и субсидии!!! И пенсии Вам побольше!!!
Я например, у себя в городе состою с 2002 года в Обществе Инвалидов. Помогаю устанавливать и обновлять програмное обеспечение на компьютер председателя Общества Инвалидов. А ВЫ говорите - тролль! :-)
Злые Вы, уйду я от Вас! :-) :-) :-)

спасибо.счастливого пути...мои пожелания тебе-занимайся сексом чаще,хотя бы раз в день,и стань хорошим любовником.
Аватара пользователя
student77
Лечение общением
Сообщения: 553
Зарегистрирован: 01.01.2011, 10:22
Откуда: Россия

Re: арад

Сообщение student77 »

стриж писал(а):
student77 писал(а):
max_sk писал(а):Это тролль.


Сами Вы - тролль! Меня вполне устраивает в качестве развлечения просмотр спутникового канала "Искушение HD", который пердают по "Триколор ТВ" каждый день, начиная с 22:00. У меня есть подруга, но сексом мы с ней занимаемся редко. :-( Видимо, она считает, что я - плохой любовник. :-( Так что на сайт форума "Шиза. Орг" я захожу редко. У меня нет цели кого - нибудь разозлить или вывести из себя! Просто я любопытен и люблю общаться. Я даже, в отличие от Вас, написал свои подлинные имя и фамилию, а также город, где я проживаю. И электронный адрес могу указать: student77.2009@mail.ru .

Желаю Вам оформить все полагающиеся Вам льготы и субсидии!!! И пенсии Вам побольше!!!
Я например, у себя в городе состою с 2002 года в Обществе Инвалидов. Помогаю устанавливать и обновлять програмное обеспечение на компьютер председателя Общества Инвалидов. А ВЫ говорите - тролль!
Злые Вы, уйду я от Вас! :-)

спасибо.счастливого пути...мои пожелания тебе-занимайся сексом чаще,хотя бы раз в день,и стань хорошим любовником.


Здравствуйте, уважаемый (-ая) Стриж! Как у Вас идут дела? Получили ли Вы полагающиеся Вам льготы? Стать хорошим любовником мне, видимо, не судьба, так как я расстался со своей подругой. Может быть, это и к лучшему, так как она - тоже инвалид II группы по психическому заболеванию и временами бегает по квартире с (цензура РКН -1 слово), преследуя свою маму. Есть у неё и другие странности! :-) Я решил перевести свою энергию на учёбу и сейчас получаю второе высшее образование по специальности "бизнес - информатика"! Из первого высшего мне перезачли 24 учебные дисциплины! Учиться придётся 4 года (на бакалавра). Платить нужно 19 500 рублей в год. Диплом будет выдан государственного образца с приложением для Европейских Стран (согласно Брюссельскому соглашению моего института), так что я всё - таки, при желании, смогу работать в Финляндии! :-) В визе мне не откажут, так как я официально не был, не состоял, не привлекался! :-) А вид на жительство мне, пока, не нужен! :-) Я вообще плохо знаю английский язык, и учить его у меня желания нет! :-) Не, ну объясниться - то на бытовом уровне я - смогу, но вести высоконаучные диалоги с финнами - я не в состоянии! :-(
С уважением, student77!
Южная Карелия
г. Питкяранта
Аватара пользователя
Jane Grey
Буйный псих
Сообщения: 3633
Зарегистрирован: 04.12.2012, 11:23

Re: арад

Сообщение Jane Grey »

О, и ты тут, Виктор!
Я посылаю всё на х#й.
Первым делом я шлю на х#й тебя.
Именно тебя,
И никого другого, о-у-о,
стриж
Группа взаимопомощи
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 15.06.2012, 15:14
Откуда: израиль

Re: арад

Сообщение стриж »

Miss_Tablette писал(а):О, и ты тут, Виктор!

вы знакомы
Ответить

Вернуться в «Города и веси»