#@True-Hikki-Copypast

Ответить
Аватара пользователя
x_hunter_x
шиза

#@True-Hikki-Copypast

Сообщение x_hunter_x »

Господа. Дамы. Женщины. Мужчины. Телки. Козлы. Куны. Тян. ТП. ТХ. Битарды и остальная милая приятная компания, приветствую со всей душою и приглашаю в форумный филиал паблика фкудахте - True-Hikki-Copypast.
Мы не такие как все и у нас есть много общего с хикикомори.
Добро пожаловать. Здесь будут свежие пасты с этого паблика. Thank you.


Ответвления от темы.
#Титаны одиночества. Шопенгауэр
Дети о боге

Ерунда. Всё - ерунда.
Люди вокруг - вовсе никакое не дерьмо. Они принципиально такие же, какими были 100-200-1000 лет назад. Те же полумартышки, с теми же потребностями и общей схемой взаимодействия. И мы, битарды - те же мартышки, только со сбоящей системой взаимодействия с окружающими. "О, у меня нет тян! О, меня никто не понимает! О, как же мне одиноко!"
Ха. Человеку фактически не нужны люди, кроме как для удовлетворения каких-то потребностей. Всё - обмен, всё - торг, всё - попытка получить побольше, отдав поменьше, т.е. нае...лово. Любовь, дружба, духовность, вера, надежда, снова любовь - разнообразное ПО для когнитивной машины внутри черепной коробки. Получив к самому себе права админа, ты можешь установить/удалить что угодно. Это же лишь программы. Не стоит их переоценивать.
Наша беда в том, что базовая предустановленная ОС "всё как у людей", успешно работающая у большинства хомосапиенсов и обеспечивающая успешное выживание вида, у нас почему-то косячит. А дальше... кто-то пытается работать под глючной осью, кто-то выходит в прострацию а-ля DOS, кто-то настраивает свой личный Линукс. Неважно. Это же всего лишь ось, если надо - поменяй.
Возвращаясь к людям. Базовая программа - основа человеческой цивилизации.
"- Вы должны жрать, размножаться и захватывать территорию.
- [одухотворённо] А как же _любовь_?
- А любить мы будем тех, кто жрёт, размножается и захватывает территорию!"
Хватит играть с иллюзиями. Благородные рыцари, прекрасные дамы, титаны духа, великие умы и прочая дребедень не несут никакой особой ценности. Это всего лишь различные модели поведения, небольшая надстройка, специализированный софт. Ты, читающий эти строки - всего лишь биомашина из костей и мяса с операционной системой "Психика 1.0". Исхода нет. Тебе остаётся лишь реализовывать те или иные цели, как в очередной ММОРПГ - зарабатывать репутацию у разных фракций, крафтить, выбивать редкие предметы из данжн-босса... И так - до конца жизни. Даже если ты умрёшь раньше, чем предполагал - ничего не изменится.
Скучно быть взрослым.
loshadka
Лечение общением
Сообщения: 1950
Зарегистрирован: 16.10.2013, 17:43

Re: филиал true-hikki-copypast

Сообщение loshadka »

Все так именно так и еще иначе.
Не скучно ни когда не скучно. ОС не косячит. Не дай вам бог ОС переустанавливать.
Все жрут размножаются захватывают территорию. Да ну и что. Чему это противоречит. Типа больше ни чего и нет? Есть. И не вместо а параллельно.
Получив самой к себе права админа ты свихнешься. Когда ты можешь сгенерить любую эмоцию, любое состояние, любое чувство по собственному желанию. Тотальный контроль. Ты понимаешь, что это тебе на хрен не нужно, хотя окружающих вполне так радует. Это как быть ветряной мельницей и при этом крутиться в независимости от направления ветра. Лопасти правда пообломает ураганчиком. И не прикольно оно.
Прикол в неопределенности, риске.
И не скучно, больно - да, страшно, очень страшно. Хочется покоя.
Аватара пользователя
Jane Grey
Буйный псих
Сообщения: 3633
Зарегистрирован: 04.12.2012, 11:23

Re: филиал true-hikki-copypast

Сообщение Jane Grey »

Я могу лично себя сгенерировать как хочу и как умею. Это мой талант по сути.
А может быть и другой талант.

Но ничего хорошего в этом нет. Подавляешь истинную суть. И от этого становится еще больнее.

Кто я? Да никто. Nobody.

Добавлено спустя 20 минут 6 секунд:
Я посылаю всё на х#й.
Первым делом я шлю на х#й тебя.
Именно тебя,
И никого другого, о-у-о,
loshadka
Лечение общением
Сообщения: 1950
Зарегистрирован: 16.10.2013, 17:43

Re: филиал true-hikki-copypast

Сообщение loshadka »

У меня без подавлений было, выход из тела и сбор его в любой конфигурации эмоциональной. Ни какого подавления, как разобрать себя на точки и собрать как захочешь. Но под кислотой разумеется.
Аватара пользователя
Jane Grey
Буйный псих
Сообщения: 3633
Зарегистрирован: 04.12.2012, 11:23

Re: филиал true-hikki-copypast

Сообщение Jane Grey »

А я предпочитаю давить
Я посылаю всё на х#й.
Первым делом я шлю на х#й тебя.
Именно тебя,
И никого другого, о-у-о,
loshadka
Лечение общением
Сообщения: 1950
Зарегистрирован: 16.10.2013, 17:43

Re: филиал true-hikki-copypast

Сообщение loshadka »

А тебе хорошо так живется?
Аватара пользователя
Jane Grey
Буйный псих
Сообщения: 3633
Зарегистрирован: 04.12.2012, 11:23

Re: филиал true-hikki-copypast

Сообщение Jane Grey »

На самом деле когда-либо мне жилось хорошо?
Я посылаю всё на х#й.
Первым делом я шлю на х#й тебя.
Именно тебя,
И никого другого, о-у-о,
loshadka
Лечение общением
Сообщения: 1950
Зарегистрирован: 16.10.2013, 17:43

Re: филиал true-hikki-copypast

Сообщение loshadka »

Я не знаю. Жилось или нет хорошо. Вспомни когда тебе было хорошо и что это было, где когда? Что было до того как ты свихнулась?
Мне жилось лет с 20 до 27 примерно. Точно не помню. Перед этим было плохо, после совсем плохо.
Года в 24-25 вообще счастлива была, все казалось таким интересным, сейчас тоже интересно, но слишком больно и страшно, но там драйв был все время хотелось куда то бежать. А в 26 узнала что такое покой. Уже и не помню как это помню что понравилось и было так не обычно.
Аватара пользователя
Jane Grey
Буйный псих
Сообщения: 3633
Зарегистрирован: 04.12.2012, 11:23

Re: филиал true-hikki-copypast

Сообщение Jane Grey »

Я и не помню.
Я посылаю всё на х#й.
Первым делом я шлю на х#й тебя.
Именно тебя,
И никого другого, о-у-о,
loshadka
Лечение общением
Сообщения: 1950
Зарегистрирован: 16.10.2013, 17:43

Re: филиал true-hikki-copypast

Сообщение loshadka »

А чего ты ждешь, на что надеешься?
Ответить

Вернуться в «Записки на поляхъ»