#Фильмы, угу

Ответить
Аватара пользователя
Jane Grey
Буйный псих
Сообщения: 3633
Зарегистрирован: 04.12.2012, 11:23

#Фильмы, угу

Сообщение Jane Grey »

Сегодня я поделюсь впечатлением об одном фильме)


Сейчас досмотрю, и поведаю)

Добавлено спустя 15 минут 42 секунды:
Сейчас я вкратце обрисую сюжет.

Один день. В течении одного дня может необратимо измениться жизнь. Как в случае с главной героиней Настей.

Утро одного чудесного дня.
Вынос мозга от доброй мамы, которой возьми да вынь свадьбу и внуков.
Измена жениха с сотрудницей - она застала их за делом.
Обед.
Домогательства на работе, увольнение со скандалом, девушка потеряла кошелек.
Вечер.
Промывка мозга матерью, скандал, появление жениха... и изнасилование в качестве главной неприятности.

Конечно, все скажут: бывает черная полоса. Но не в этом случае. Она запустила череду последствий.

Настя режет вены после того, как мама произнесла при страдающей душевной болью дочери, что жениху Паше мы ничего не скажем. Ее добило молчаливое предательство. Затем ее обманом родители отправляют в ПБ, заманивают под видом проверки на СПИД, ВИЧ, гонорею. Но в результате обмана ее кладут насильно в больницу.
Где она встречает друзей, дает возможность другим жить, проходит свою боль и понимает благодаря своему лечащему врачу, что жизнь продолжается.
Ее не пичкали таблетками, она была участницей-помощницей своего лечащего врача, который считал, что любовью и лаской можно пройти любые испытания, что доброе слово и поступки лечат действенней, чем лекарства.
И в результате? Роман между пациенткой и врачом разгорается. Он втайне ее вывозит из больницы, делает ее счастливой, что не могли бы сделать лекарства.
Все бы конечно ничего, но тут вмешался главный врач, посчитал, что роман - это грех.
Ее любимый уехал на симпозиум, она, чтобы узнать правду, сбежала из больницы. И да, правда была выясненной.
Конец? Ну ясно же, догадайтесь сами).

В этом фильме ... как сказать несколько приукрашена вся правда о ПБ, приукрашено почти все. Но сопли вызывает отменные. :cry:
Но советую посмотреть, если вы хотите поплакать.

И помните, доброе слово действительно лечит.

Добавлено спустя 1 час 3 минуты 49 секунд:
но по мне так...это пахнет бооольшим приукрашением для домохозяек.
не спрашивайте, почему я так говорю.
Я посылаю всё на х#й.
Первым делом я шлю на х#й тебя.
Именно тебя,
И никого другого, о-у-о,
Аватара пользователя
Jane Grey
Буйный псих
Сообщения: 3633
Зарегистрирован: 04.12.2012, 11:23

Re: #Фильмы, угу

Сообщение Jane Grey »

Маниакальный
Manic

Изображение

Лайл Дженсен подвержен внезапным и жестоким вспышкам гнева. После одной из таких вспышек, во время которой он серьезно покалечил своего одноклассника, его отправили на лечение в юношеское отделение Нортвудской психиатрической лечебницы. Там же находятся другие подростки с множеством серьезных проблем. У Лайла по-разному складываются взаимоотношения с пациентами и персоналом — с кем-то дружеские и человечные, с кем-то не такие уж человечные.
#кино
Я посылаю всё на х#й.
Первым делом я шлю на х#й тебя.
Именно тебя,
И никого другого, о-у-о,
Аватара пользователя
Jane Grey
Буйный псих
Сообщения: 3633
Зарегистрирован: 04.12.2012, 11:23

Re: #Фильмы, угу

Сообщение Jane Grey »

Изображение


Восьмилетняя Мэри Динкль совершенно одинока. У нее нет друзей, и она ведет скучную жизнь в пригороде Мельбурна, уже почти и не надеясь найти друзей. Макс Хоровиц – другая одинокая душа. Ему 44 года, у него целый ворох психологических проблем, справиться с которыми не под силу психиатрам, и живет он в Нью-Йорке. Однажды Мэри пишет письмо к неизвестному другу по переписке, надеясь, что человек, который получит письмо, станет для нее близким.

А Макс, получивший это письмо, приходит в изумление и долгое время думает, стоит ли на него отвечать. В конце концов он решает попытать счастья, и после этого между депрессивным мужчиной и маленькой девочкой зарождается настоящая дружба. В лице друг друга эти двое находят собеседника, о котором давно мечтали, и доверяют друг другу самые сокровенные мысли, порой просят совета или делятся своими переживаниями. Они проносят эту дружбу через многие годы и всегда готовы помочь советом или просто приободрить.
Я посылаю всё на х#й.
Первым делом я шлю на х#й тебя.
Именно тебя,
И никого другого, о-у-о,
Аватара пользователя
Рарог
Группа взаимопомощи
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 27.04.2013, 04:22
Откуда: Омск

Re: #Фильмы, угу

Сообщение Рарог »

А я после промотора фильма Мастер и Маргарита практически не могу смотреть другие фильмы, хотя есть достойные просмотра.
Выход есть! http://www.schiza.org/viewtopic.php?f=159&t=11882
Ответить

Вернуться в «Записки на поляхъ»