Приём по личным вопросам здесь

Приём по личным вопросам
Ответить
Аватара пользователя
Jane Grey
Буйный псих
Сообщения: 3633
Зарегистрирован: 04.12.2012, 11:23

Re: Приём по личным вопросам здесь

Сообщение Jane Grey »

У пилотта не будет приема писал(а):
pilott писал(а):C 29 декабря 2014 по 8 января 2015 года личный прием не производится.


Изображение

:D
Я посылаю всё на х#й.
Первым делом я шлю на х#й тебя.
Именно тебя,
И никого другого, о-у-о,
Аватара пользователя
XLBaron
Лечение общением
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 16.01.2010, 10:21
Откуда: Харьков

Re: Приём по личным вопросам здесь

Сообщение XLBaron »

Изображение
Послание Хомяичхи Пилотту и всем эителям закарпатской области :)
Сибири - "цензура мат",Москва - "цензура мат",Украина и прочие околомосковские страны - терпилы :!:
Изображение
Аватара пользователя
Злые руки
Лечение общением
Сообщения: 3487
Зарегистрирован: 11.11.2009, 10:58
Откуда: Амстердам

Re: Приём по личным вопросам здесь

Сообщение Злые руки »

Нахожу что интереснее будет если перевести мое общение в режим без премодерации совсем - если это не возможно то вынести решение вести в буйном отделении буйных психов если будет замечено. Если у вас дети матом не ругаются при вас это вовсе не значит что они не ругаются совсем а если в личных сообщениях пишется мат значит русский мат имеет вес и ценность. И потом я бы сказал , если на общих форумах тусуются такие доходяги которые не выдерживают общения двух человек и начинают жаловаться что им дескать "птицы" на головы накакали то не удивительно что при первых признаках явлений духовного мира эти души поднимали лапки кверху и ложились в пнд. Прошу учесть - мой моральный облик не позволяет сдаваться ни в духовном мире ни в виртуальном ни в реальном. И посему - если мой мальчик всех начинает оскорблять и обижать то прошу вас корректно его переводить в буйное - где и пусть продолжается беседа. Реально нужен не тупик а развитие. Если кто то из обделенных фантазией , силой и интеллектом обижается и думает что это лучший выход - лишить черта или беса возможности появляться на форуме то очень ошибается. Эти сущности мне нужны по причине получения из них энергии. А то ведь названия были правильными - о цепной реакции магии о психологическом воздействии - только мало кто понял что воздействие надо терпеть до конца и доходя до кульминаций пользоваться и делать выводы но в этот раз в случае с "неизвестным" - "зевсом" - все упали и захлопнулись. Никто не видел другого смысла кроме говенного. Я вам скажу - если ваша нравственность не терпит "походы в туалет" то лучше бы вообще не родились людьми.
А вот когда я качал из него энергию то мне например снились качественные цветные сны. У тех кто открыл темы на общих форумах а потом стал сетовать - ни ума ни фантазии видимо не осталось, терпения а это главное - тоже. Терпения!!!
:) кончайте бороться с травой!
Аватара пользователя
Fobos
Группа взаимопомощи
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 03.07.2015, 15:42

Re: Приём по личным вопросам здесь

Сообщение Fobos »

Можно я тоже добавлю?
На самом деле сообщения пользователя Злые руки в моей ветке были очень информативными, обоснованными. Я же автор ветки, у меня был вопрос, читая его сообщения, я начинала разбираться в том, что происходит в таких случаях. И еще вопросы остались. Если бы он еще принял участие в обсуждении, это было бы полезно и мне, как вопрошающей, и тем людям, которые заходят на форум по ссылкам из поисковиков. Обсуждение интересное!
Просто оно закончилось, когда Неизвестный стал писать "о собачьих задах". Поскольку это были последние сообщения темы, и других не было, я и попросила ее закрыть - она же не о собачьих задах.
Но Злые руки-то по существу писал.
И если бы продолжил участвовать в обсуждении, это было бы интересно, т.к. его информация в рамках вопроса полезна. Если вы снимете бан с него, это будет здорово для других участников форума и не только)))
К тому же, как ни парадоксально, сообщения темы неплохо иллюстрируют ее главный вопрос.
Здесь могла бы быть ваша реклама
Аватара пользователя
Злые руки
Лечение общением
Сообщения: 3487
Зарегистрирован: 11.11.2009, 10:58
Откуда: Амстердам

Re: Приём по личным вопросам здесь

Сообщение Злые руки »

Fobos писал(а):Можно я тоже добавлю?
На самом деле сообщения пользователя Злые руки в моей ветке были очень информативными, обоснованными. Я же автор ветки, у меня был вопрос, читая его сообщения, я начинала разбираться в том, что происходит в таких случаях. И еще вопросы остались. Если бы он еще принял участие в обсуждении, это было бы полезно и мне, как вопрошающей, и тем людям, которые заходят на форум по ссылкам из поисковиков. Обсуждение интересное!
Просто оно закончилось, когда Неизвестный стал писать "о собачьих задах". Поскольку это были последние сообщения темы, и других не было, я и попросила ее закрыть - она же не о собачьих задах.
Но Злые руки-то по существу писал.
И если бы продолжил участвовать в обсуждении, это было бы интересно, т.к. его информация в рамках вопроса полезна. Если вы снимете бан с него, это будет здорово для других участников форума и не только)))
К тому же, как ни парадоксально, сообщения темы неплохо иллюстрируют ее главный вопрос.

В конце то концов - бес живущий в человеке все ярче и рельефнее обретал свое лицо. На что Антоний выразил мнение - бес бесом погоняет. Мнение! Мнение того кто нас сравнял и вот человек который выбрасывает нас в буйное. Он тихо стоит позади не высказывая ничего - не при делах как бы совсем, но по его словам я бес и неизвестный - бес . Вот как!
Два беса значит вышли смущать народ православный. Других выключателей я не заметил - он то тихо выйдет березку обнять то двоих пытается за холку и о "стенку". Тихий такой - диктатор.
:) кончайте бороться с травой!
Аватара пользователя
Очередь к врачу
шиза

Re: Приём по личным вопросам здесь

Сообщение Очередь к врачу »

Ответ на привет...

phpBB [youtube]
Аватара пользователя
против пилотта нету лома
шиза

Re: Приём по личным вопросам здесь

Сообщение против пилотта нету лома »

%) а он сошел с ума а он сошел с ума
Ответить

Вернуться в «Ординаторская Заведующего Буйным отделением»