Репрессии против психически больных людей

Темы совершенно не относящиеся к психике
Правила форума
Темы совершенно не относящиеся к психике
bat-man
Лечение общением
Сообщения: 1233
Зарегистрирован: 22.07.2011, 20:10
Откуда: http://shiza.nut.cc

Re: Репрессии против психически больных людей

Сообщение bat-man »

Slushai brat svishe skazannogo posta krasivoe povetvovanie napisano ne pityaisya svoyu idiotinu i svoi strahi vnushit lyudyam ti gonish eslib ne gnal bi to ti svoi miliardnie dela s galstuchkom hranil bi u sebya v chemodanchike a ne razglashal bi lyudyam svoyu jizn i svoi strahi :D
mike4july1972
Группа взаимопомощи
Сообщения: 403
Зарегистрирован: 02.01.2010, 09:21
Откуда: Индонезия

Re: Репрессии против психически больных людей

Сообщение mike4july1972 »

Я вынужден публично говорить обо всем этом, надеясь получить хоть какую то защиту от общественности, поскольку у меня нет денег нанять охрану. Вынужден я заниматься такими опасными делами, поскольку на другую работу меня не берут и даже за эту работу пока не платят, а только обещают заплатить.
Меня просят давать анализ деятельности ряда людей, организаций, "технологий" из бывшего СССР. В мире находятся богатые люди, верящие лжеученым СССР, "торсионным технологиям" и так далее.
В плане заказных убийств особенно опасны российские группировки, у которых много денег, власти.
США опасны тем, что из своих оппонентов делают бомжей, обрекая их на медленную смерть под забором.
Опасности подвергаюсь не только я, но и мои друзья, знакомые и родственники, помогающие мне в проведении данных исследований.
Если бы Вы внимательнее ознакомились со всеми моими публикациями, то согласились бы со мной.
bat-man
Лечение общением
Сообщения: 1233
Зарегистрирован: 22.07.2011, 20:10
Откуда: http://shiza.nut.cc

Re: Репрессии против психически больных людей

Сообщение bat-man »

Ti sam lezish v kabalu zachem esli ti boishsya togo chto delaesh :!:
mike4july1972
Группа взаимопомощи
Сообщения: 403
Зарегистрирован: 02.01.2010, 09:21
Откуда: Индонезия

Re: Репрессии против психически больных людей

Сообщение mike4july1972 »

bat-man писал(а):Ti sam lezish v kabalu zachem esli ti boishsya togo chto delaesh :!:


Если Вы действительно из Ташкента, то Вам должно быть проще меня понять, чем, если бы вы были из США, например: мусульманские страны США всячески ограничивают в доступе к новым технологиям незаконно, несправедливо, аморально, лживо обвиняя мусульман в том, что они = террористы. С мусульманской фамилией очень трудно получить визу в США (расизм, этнические чистки, религиозная нетерпимость властей США, называющих себя самыми "демократичными" в мире).
В Узбекистане США стравливают людей друг с другом, провоцируя насилие, провоцируя мусульман убивать друг друга, обвиняя друг друга в экстремизме, терроризме, а всем мусульманам мира помириться и объединиться нужно, это особенно очевидно здесь, в Индонезии, в крупнейшей мусульманской стране мира.
Я вынужден отстаивать справедливость, поскольку теперь у меня нет другого выхода, пути назад нет, а так же из-за того, что я = честный гражданин и ответственный человек. Конечно, мне страшно, страшнее всего мне было в США. Но мне не дали никакую группу инвалидности ни в какой из стран НАТО, США, Израиле, Украине, Австралии, Новой Зеландии, Западной Европе, хотя у меня должна быть первая группа инвалидности из-за моего тяжелейшего психического заболевания.
Супруге моей угрозы постоянно поступают от неизвестных людей, видимо, из-за моей деятельности.
Меня обвиняют в том, что я занимаюсь промышленным шпионажем, но это не так, поскольку я все это делаю открыто, обращаясь к международной общественности. Мои индонезийские коллеги заявили мне, что все обо мне знают, поэтому и пытаются сотрудничать со мной, видимо, ознакомились со всеми моими публикациями в Интернет. Даже, если индонезийцы мне и не заплатят ничего за мою работу, я все равно планирую работать на Индонезию, даже бесплатно. Надеюсь, в Украине политическая ситуация изменится к лучшему и Украина прекратит гнить и разлагаться от аморальности, коррупции, изнемогая под властью еврейской мафии, тогда мне будет проще вернуться в Украину, работать в Украине. У Индонезии нет дипломатических отношений с Израилем, что играет положительную роль в развитии Индонезии.
Приезжайте в Индонезию, людей из бывшего СССР в Индонезии считают очень красивыми внешне. Если Вы умнеете пользоваться компьютером, то Вы сможете найти высокооплачиваемую работу в Индонезии. Даже такой крайне психически бльной человек, как я, имеет много шансов найти работу в Индонезии, а в США, Украине, на Западе, в Австралии, Новой Зеландии у меня почти не было шансов найти хоть кукую-нибудь работу на достаточно продолжительное время.
АшерХазанФламбаум
Психиатрическая больница
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 03.10.2011, 09:06

Re: Репрессии против психически больных людей

Сообщение АшерХазанФламбаум »

mike4july1972 писал(а):Я вынужден отстаивать справедливость, поскольку теперь у меня нет другого выхода, пути назад нет, а так же из-за того, что я = честный гражданин и ответственный человек. Конечно, мне страшно, страшнее всего мне было в США. Но мне не дали никакую группу инвалидности ни в какой из стран НАТО, США, Израиле, Украине, Австралии, Новой Зеландии, Западной Европе, хотя у меня должна быть первая группа инвалидности из-за моего тяжелейшего психического заболевания.


миша, ты бездельник и симулянт. никакой инвалидности тебе не дадут и правильно сделают.

mike4july1972 писал(а):Супруге моей угрозы постоянно поступают от неизвестных людей, видимо, из-за моей деятельности.


из-за твоей глупой болтовни на форумах, а точнее за распространения тонн спама и личной информации сотен людей страдают твои родственники. и будут страдать пока не угомонишься.

mike4july1972 писал(а): Даже такой крайне психически бльной человек, как я, имеет много шансов найти работу в Индонезии, а в США, Украине, на Западе, в Австралии, Новой Зеландии у меня почти не было шансов найти хоть кукую-нибудь работу на достаточно продолжительное время.


миша, никакой работы в индонезии у тебя нет и не будет. ты пожизненный бездельник и лжец. очень скоро у тебя будут ооочень большие неприятности и в индонезии, как и везде, где ты появлялся! :P :P :P
mike4july1972
Группа взаимопомощи
Сообщения: 403
Зарегистрирован: 02.01.2010, 09:21
Откуда: Индонезия

Re: Репрессии против психически больных людей

Сообщение mike4july1972 »

АшерХазанФламбаум писал(а):
mike4july1972 писал(а):Я вынужден отстаивать справедливость, поскольку теперь у меня нет другого выхода, пути назад нет, а так же из-за того, что я = честный гражданин и ответственный человек. Конечно, мне страшно, страшнее всего мне было в США. Но мне не дали никакую группу инвалидности ни в какой из стран НАТО, США, Израиле, Украине, Австралии, Новой Зеландии, Западной Европе, хотя у меня должна быть первая группа инвалидности из-за моего тяжелейшего психического заболевания.


миша, ты бездельник и симулянт. никакой инвалидности тебе не дадут и правильно сделают.

mike4july1972 писал(а):Супруге моей угрозы постоянно поступают от неизвестных людей, видимо, из-за моей деятельности.


из-за твоей глупой болтовни на форумах, а точнее за распространения тонн спама и личной информации сотен людей страдают твои родственники. и будут страдать пока не угомонишься.

mike4july1972 писал(а): Даже такой крайне психически бльной человек, как я, имеет много шансов найти работу в Индонезии, а в США, Украине, на Западе, в Австралии, Новой Зеландии у меня почти не было шансов найти хоть кукую-нибудь работу на достаточно продолжительное время.


миша, никакой работы в индонезии у тебя нет и не будет. ты пожизненный бездельник и лжец. очень скоро у тебя будут ооочень большие неприятности и в индонезии, как и везде, где ты появлялся! :P :P :P

Это = очередной пример репрессий против психически больных людей.
"Ашер, Хазан, Фламбаум" распространяют ложь обо мне, являются лжецами, мошенниками, коррупцирнерами, ворами, убийцами.
Речь идет о реальных Ашере, Хазане, Фламбауме, не только о виртуальных.
"Ашер, Хазан, Фламбаум" пытаются не давать психически больным людям высказываться, поддерживать друг друга.
Об этом очень подробно опубликовано в моих публикациях.
"Ашер, Хазан, Фламбаум" терроризируют моих родственников, лгут властям о том, что я, будто-бы, распространяю наркотики, чтобы еще и власти террризировали меня еще больше.
Ашер, Хазан, Фламбаум терроризируют Украину, Россию, страны с одними из самых огромных процентов психически больных людей в мире.
Ответить

Вернуться в «Обо всем»