Технологий передача

Темы совершенно не относящиеся к психике
Правила форума
Темы совершенно не относящиеся к психике
Ответить
mike4july1972
Группа взаимопомощи
Сообщения: 403
Зарегистрирован: 02.01.2010, 09:21
Откуда: Индонезия

Технологий передача

Сообщение mike4july1972 »

Индонезии нужны новые технологии (биотехнологии, информационные технологии, ядерные технологии) для военных, промышленности, сельского хозяйства и так далее.
Индонезия пытается сотрудничать в некоторых из этих сфер с Украиной, Россией. Проблемы в том, что в Украине, России в таких совместных проектах почти все деньги забирают чиновники в Киеве, Москве а до непосредственных исполнителей работ деньги эти почти не доходят.
Индонезийцы меня долго проверяли перед тем, как поручить эту работу. Со мной общались индонезийцы на очень хорошем русском языке, поэтому индонезийцы вполне могли прочитать все мои публикации на всех форумах на русском языке и так далее. То, что моя жена = индонезийка сыграло существенную роль в этом моем трудоустройстве (но денег пока не платят, поскольку юридически я не имею права получать зарплату в Индонезии).
В Индонезии очень много денег для умелых людей, поскольку их в Индонезии ценят, поскольку в Индонезии воруют гораздо меньше, чем в Украине, России, государственный бюджет Индонезии во много раз больше государственного бюджета Украины, примерно равен бюджету России (в Индонезии воруют, убивают гораздо меньше, чем в России, за счет этого примерное равенство бюджетов Индонезии и России).
Всех умных и честных людей из Украины и России приглашают работать в Индонезии, где условия работы и жизни для таких людей гораздо лучше, чем в Украине и России. Вы сами можете обратиться по этому поводу к частным и государственным предприятиям Индонезии.
Ответить

Вернуться в «Обо всем»