Требуются начальники отделовКосмического Агентства Индонезии

Темы совершенно не относящиеся к психике
Правила форума
Темы совершенно не относящиеся к психике
mike4july1972
Группа взаимопомощи
Сообщения: 403
Зарегистрирован: 02.01.2010, 09:21
Откуда: Индонезия

Требуются начальники отделовКосмического Агентства Индонезии

Сообщение mike4july1972 »

Требуются начальники отделов Космического Агентства Индонезии (КАИ). Зарплата 9 тысяч евро в месяц. Знание иностранных языков не обязательно, КАИ обеспечивает переводчиками.
Требования к кандидатам: опыт успешной работы в космической сфере 25 лет и более.
Для подтверждения данной информации можете обратиться в посольства Индонезии, другие представительства Индонезии и в КАИ.
Реюме высылать мне.
Собеседования с кандидатами на эти вакансии планируются во время приезда делегации КАИ.
bat-man
Лечение общением
Сообщения: 1233
Зарегистрирован: 22.07.2011, 20:10
Откуда: http://shiza.nut.cc

Re: Требуются начальники отделовКосмического Агентства Индон

Сообщение bat-man »

mike4july1972 писал(а):Требуются начальники отделов Космического Агентства Индонезии (КАИ). Зарплата 9 тысяч евро в месяц. Знание иностранных языков не обязательно, КАИ обеспечивает переводчиками.
Требования к кандидатам: опыт успешной работы в космической сфере 25 лет и более.
Для подтверждения данной информации можете обратиться в посольства Индонезии, другие представительства Индонезии и в КАИ.
Реюме высылать мне.
Собеседования с кандидатами на эти вакансии планируются во время приезда делегации КАИ.



Voobshe tvoe vimishlenie bolshe pohoje na realnost a che talantov malo chtoli? i voobshe ti kto politik chtoli?bez nehvatki deneg dlya ohrani? :D
mike4july1972
Группа взаимопомощи
Сообщения: 403
Зарегистрирован: 02.01.2010, 09:21
Откуда: Индонезия

Re: Требуются начальники отделовКосмического Агентства Индон

Сообщение mike4july1972 »

bat-man писал(а):
mike4july1972 писал(а):Требуются начальники отделов Космического Агентства Индонезии (КАИ). Зарплата 9 тысяч евро в месяц. Знание иностранных языков не обязательно, КАИ обеспечивает переводчиками.
Требования к кандидатам: опыт успешной работы в космической сфере 25 лет и более.
Для подтверждения данной информации можете обратиться в посольства Индонезии, другие представительства Индонезии и в КАИ.
Реюме высылать мне.
Собеседования с кандидатами на эти вакансии планируются во время приезда делегации КАИ.



Voobshe tvoe vimishlenie bolshe pohoje na realnost a che talantov malo chtoli? i voobshe ti kto politik chtoli?bez nehvatki deneg dlya ohrani? :D

Нет космических талантов в бывшем СССР почти, очень многие уехали или умерли, или перешли работать в другие отрасли промышленности. Но я пытаюсь найти подходящих людей, хоть это и трудно очень.
В космической технике одного таланта мало, нужно организация тысяч талантливых людей, миллионы долларов денег, политическая воля властей соответствующих стран.
Нет охраны у меня, не политик я.
Я вынужден рисковать, поскольку мне нужно выживать хоть как то.
Кроме того, помощь угнетаемым мусульманам = благородное дело.
Вы, как житель Ташкента, надеюсь, меня понимаете.
Даже российские власти оказались в зависимости от властей США, НАТО, Запада, Израиля, массово уничтожают мусульман только за то, что они = мусульмане.
bat-man
Лечение общением
Сообщения: 1233
Зарегистрирован: 22.07.2011, 20:10
Откуда: http://shiza.nut.cc

Re: Требуются начальники отделовКосмического Агентства Индон

Сообщение bat-man »

Voobshe ya slishal chto Amerika nastroila beluyu rassu protiv musulmanskogo mira pri vzrivah 2vuh bashen bliznicov chtob dela na politicheskom plane ne svyazivalis s musulmanami poetomu podstavili samih sebya poskolku ochevidno yasno :!:
mike4july1972
Группа взаимопомощи
Сообщения: 403
Зарегистрирован: 02.01.2010, 09:21
Откуда: Индонезия

Re: Требуются начальники отделовКосмического Агентства Индон

Сообщение mike4july1972 »

bat-man писал(а):Voobshe ya slishal chto Amerika nastroila beluyu rassu protiv musulmanskogo mira pri vzrivah 2vuh bashen bliznicov chtob dela na politicheskom plane ne svyazivalis s musulmanami poetomu podstavili samih sebya poskolku ochevidno yasno :!:

США настраивают белую расу против мусульманского мира с помощью событий 11 сентября 2001 года, развязывая войны, массово уничтожая мусульман и славян, стравливая их, поскольку США больше не могут держать весь мир в подчинении прежними методами, поэтому США вынуждены использовать все более грязные политические методы (незаконные массовые аресты, массовые казни ради забавы). США разлагаются примерно так же, как разложился СССР (проблемы деградации белой расы).

То, что Вы хорошо соображаете, Вам очень поможет в поиске высокооплачиваемой работы в Индонезии.
Надеюсь, то, что мы живем в мусульманских странах, поможет нам лучше найти общие интересы: Узбекистан и Индонезия решают похожие проблемы.
Предлагаю Вам больше общаться в Интернет, ища сторонников, это может помочь Вам найти высокооплачиваемую и интересную работу, от которой Вы будете получать максимальное удовлетворение.

Кроме космических специалистов, Индонезии требуются ядерщики для развития мирной ядерной программы, для создания атомных электростанций Индонезии, специалисты по телекоммуникациями, добывающей промышленности, сельскому хозяйству и так далее.

Обратитесь в соответствующие компании Индонезии.
Ответить

Вернуться в «Обо всем»