туризм в Индонезию, Малайзию

Темы совершенно не относящиеся к психике
Правила форума
Темы совершенно не относящиеся к психике
АшерХазанФламбаум
Психиатрическая больница
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 03.10.2011, 09:06

Re: туризм в Индонезию, Малайзию

Сообщение АшерХазанФламбаум »

mike4july1972 писал(а):
АшерХазанФламбаум писал(а):
mike4july1972 писал(а):Оказываю услуги по организации туризма в Индонезию, Малайзию.


а можно поконкретней - каков перечень услуг и опыт работы в этой отрасли?


Перечень моих перечень услуг и опыт работы в этой отрасли указаны на моих Интернет - ресурсах. АшерХазанФламбаум ложь распространяет, провокациями занимается, поэтому я не могу подробно отвечать на его вопросы.


миша, а не кажется тебе, что размещая свои лживые объявления здесь, ты должен и отвечать по поводу их содержания здесь же, а не на каких то "твоих интернет ресурсах" которые не содержат ничего кроме бессмысленного спама.

кстати, оказание услуг предполагает некий сертификат или разрешение на это. уверен, у тебя этого нет. что говорят об этом твои "интернет ресурсы" ??? а как насчет уплаты налогов за эту деятельность в бюджет твоей любимой индонезии?
mike4july1972
Группа взаимопомощи
Сообщения: 403
Зарегистрирован: 02.01.2010, 09:21
Откуда: Индонезия

Re: туризм в Индонезию, Малайзию

Сообщение mike4july1972 »

АшерХазанФламбаум писал(а):
mike4july1972 писал(а):
АшерХазанФламбаум писал(а):
mike4july1972 писал(а):Оказываю услуги по организации туризма в Индонезию, Малайзию.


а можно поконкретней - каков перечень услуг и опыт работы в этой отрасли?


Перечень моих перечень услуг и опыт работы в этой отрасли указаны на моих Интернет - ресурсах. АшерХазанФламбаум ложь распространяет, провокациями занимается, поэтому я не могу подробно отвечать на его вопросы.


миша, а не кажется тебе, что размещая свои лживые объявления здесь, ты должен и отвечать по поводу их содержания здесь же, а не на каких то "твоих интернет ресурсах" которые не содержат ничего кроме бессмысленного спама.

кстати, оказание услуг предполагает некий сертификат или разрешение на это. уверен, у тебя этого нет. что говорят об этом твои "интернет ресурсы" ??? а как насчет уплаты налогов за эту деятельность в бюджет твоей любимой индонезии?

Много людей с сертификатами, докторскими степенями, но, на самом деле, эти люди, мошенники. Это очень хорошо доказывается на моих Интернет - ресурсах, в моих многочисленных публикациях и не только в моих. Часто достаточно быть честным человеком, чтобы сделать все законно, с пользой для общества и для себя, не имея много сертификатов, документов и так далее. Никто из стран бывшего СССР или из Индонезии от моей туристической деятельности не пострадал и не пострадает. Никто никому не запрещает заниматься честной рекламой, оказывать услуги переводчика, экскурсовода, не имея официальной докторской степени в соответствующих областях. АшерХазанФламбаум к честным людям не относится, являясь крайне бесчестным провокатором, аморальным и так далее. АшерХазанФламбаум даже в явно оскорбительной форме высказывается об Индонезии и обо мне на многочисленных Интернет - ресурсах. АшерХазанФламбаум даже боится показать свое настоящее лицо. АшерХазанФламбаум может быть кем-то из таких людей:
Годес, Матяш, Евдокимов, Хазан Виктор Борисович, Изя Александр Грабко, Светлана Кияшко, Валентина Смолянская и им подобные или нанятые ими.
Анализ публикаций "Ашера", его клона "Жэксалыка Ушкимпирова" наглядно это демонстрирует. Интересная разворачивается борьба между силами добра и зла в сфере туризма, интересно, кто победит. АшерХазанФламбаум публикует на форумах почти только против одного меня, не публикуя больше почти ничего, что наводит на мысль о том, что АшерХазанФламбаум заинтересован в травле меня. АшерХазанФламбаум постоянно терроризирует моих родственников через Интернет, угрожая мне терроризировать моих родственников до тех пор, пока я не прекращу мою журналистскую деятельность.
http://negoverla.ru/forum/10--honesta/32.html#33
http://forum.gorod.dp.ua/
АшерХазанФламбаум
Психиатрическая больница
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 03.10.2011, 09:06

Re: туризм в Индонезию, Малайзию

Сообщение АшерХазанФламбаум »

mike4july1972 писал(а):Много людей с сертификатами, докторскими степенями, но, на самом деле, эти люди, мошенники. Это очень хорошо доказывается на моих Интернет - ресурсах, в моих многочисленных публикациях и не только в моих. Часто достаточно быть честным человеком, чтобы сделать все законно, с пользой для общества и для себя, не имея много сертификатов, документов и так далее.


из ответа следует, что ты относишься к категории мошенников без сертификата, что в принципе и так понятно

mike4july1972 писал(а): Никто из стран бывшего СССР или из Индонезии от моей туристической деятельности не пострадал и не пострадает.


будем надеяться, что у людей хватит ума не связываться с тобой. а у тебя, скорей всего, ума, как всегда, не хватит, чтобы хоть одно дело довести до конца
mike4july1972
Группа взаимопомощи
Сообщения: 403
Зарегистрирован: 02.01.2010, 09:21
Откуда: Индонезия

Re: туризм в Индонезию, Малайзию

Сообщение mike4july1972 »

АшерХазанФламбаум писал(а):
mike4july1972 писал(а):Много людей с сертификатами, докторскими степенями, но, на самом деле, эти люди, мошенники. Это очень хорошо доказывается на моих Интернет - ресурсах, в моих многочисленных публикациях и не только в моих. Часто достаточно быть честным человеком, чтобы сделать все законно, с пользой для общества и для себя, не имея много сертификатов, документов и так далее.


из ответа следует, что ты относишься к категории мошенников без сертификата, что в принципе и так понятно

mike4july1972 писал(а): Никто из стран бывшего СССР или из Индонезии от моей туристической деятельности не пострадал и не пострадает.


будем надеяться, что у людей хватит ума не связываться с тобой. а у тебя, скорей всего, ума, как всегда, не хватит, чтобы хоть одно дело довести до конца

Я могу помогать туристам из бывшего СССР в Индонезии и Малайзии. Проблема в том, что мои оппоненты проводят кампании травли против меня, распространяя ложь обо мне, будто бы я безответственный, некомпетентный и так далее. На самом деле, я = один из самых ответственных людей из всех, кого я знаю. Моей компетентности достаточно для переводчика, экскурсовода.

Смирнову можно быть деканом экономического факультета ДНУ, не смотря на отсутствие у Смирнова экономического образования. Этот Смирнов крайне коррумпирован, аморален, некомпетентен.

Вильям Ашер незаконно всем сообщает о том, что я, будто бы, очень плохой человек, что сильно мешает мне устроиться на работу, а потом тот же Вильям Ашер обвиняет меня в тунеядстве. Мне очень часто сообщали, что не могут принять меня на работу из-за Вильяма Ашера из США, который всем сообщил, что я не справлюсь ни с какой работой, что я, будто бы, очень плохой человек и так далее. Почти невозможно устроиться на работу в такой ситуации, особенно в бывшем СССР, НАТО, США, на Западе, в Израиле и почти во всем мире, контролируемом ими.
В Индонезии ситуация лучше, меня приглашают на разные работы, хотя и платят очень мало, но гораздо больше, чем мне заплатили за последние несколько лет в местах, очень сильно контролируемых США, НАТО, Западом, Израилем. В Индонезии многие люди решительно настроены защищаться от диктатуры Израиля, много публикаций в Индонезии по этому поводу.

Многие люди и организации боятся взаимодействовать со мной, поскольку боятся гнева еврейской мафии, США, Запада, НАТО, Израиля, которые почти полностью контролируют сегодняшний мир, особенно в бывшем СССР.
Против меня незаконно развернули травлю на государственных радио и в библиотеках Украины, незаконно отбирая у меня право на информацию, особенно злостно это было во времена власти Виктора Ющенко и Юлии Тимошенко в Украине, но и при власти Януковича ситуация для меня принципиально не изменилась, поскольку самых разных политических взглядов людей часто объединяет коррупция, эти люди являются организованной преступностью, вне зависимости от их политических взглядов.

Вот некоторые, подозреваемые в публикациях от имени реального Вильяма Ашера:
Лобода Елена-1, Лобода Елена-1, Лобода Владимир Васильевич, Черняков Юрий Абрамович, клан Матяш, клан Чистяк и Коноваловых, клан Хазан, еврей Изя Грабко Александр, Денисенко Андрей, Боледеденко Стас, Гарагуц Алена, Сухов, Петровский Игорь, клан Лашкевичей, страховая компания "Оранта", Усенко Светлана Юрьевна, Наталья из областной библиотеки, Болкун (Бовкун) Олег Петрович, Капитон, Корх, Задорский, Ченцов, Решетниченко, Белинская, Чурилова, Ступнка Антон Анатольевич, Смирнов (декан экономического факультета, хотя он = не экономист, а механик по специальности), Папук Сергей и так далее. Эти люди из Днепропетровска.
Коротаевский Сергей, Фисюн Сергей, Марченко Александр 1974. Эти люди из Киева.
Владимир Дмитриев, Александр. Эти люди из Новосибирска.
Карлос Гвиниашвили, Давид Усупашвили, Ираклий Габриладзе и другие. Эти люди из Грузии.
Артур, Константин Аттанесян, Амалия Костанян и дркгие. Эти люди из Армении.
Фламбаум Виктор, Гамильтон Алекс, Дзюба Владимир Андреевич, Кучиев Майкл, Кузнецов Валериан, Тартаковский Олег, его сестра Кристина, его мама и бабушка и так далее. Эти люди из Австралии.
Вильям Ашер, Франсис Летем, Наталья Мировицкая, Леонард Кироуг, Сюзан Элинофф, Наталья Щербакова, Екатерина Белоус, Роберт Конрад, Стан Паскофф, Джонатан Абелс, Стефани Лэмм, Малколм Леггетт, Мищенко Юрий, Савельев Александр и другие. Эти люди из США.
Это может быть еще кто-то, живущий, например, в Израиле или США, НАТО, на Западе.
Аватара пользователя
Гость
шиза

Re: туризм в Индонезию, Малайзию

Сообщение Гость »

твоя индонезия - это сплошная помойка и тебе там сомое подходящее место

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
mike4july1972
Группа взаимопомощи
Сообщения: 403
Зарегистрирован: 02.01.2010, 09:21
Откуда: Индонезия

Re: туризм в Индонезию, Малайзию

Сообщение mike4july1972 »

Гость писал(а):твоя индонезия - это сплошная помойка и тебе там сомое подходящее место

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

В Индонезии хоть и есть проблемы, но они успешно решаются, туризм в Индонезию очень популярен. А Украина, будучи колонией США, НАТО, Запада, Израиля, гниет и разлагается от аморальности, коррупции, некомпетентности.
Меня в Индонезии ценят больше, чем в Украине. В Индонезии я могу заниматься туристическим бизнесом, а в Украине я только с плакатами мог протестовать.

viewtopic.php?f=23&t=9097
Ответить

Вернуться в «Обо всем»