Купил телефончик кк

Темы совершенно не относящиеся к психике
Правила форума
Темы совершенно не относящиеся к психике
zerax
Группа взаимопомощи
Сообщения: 308
Зарегистрирован: 07.10.2008, 10:29

Купил телефончик кк

Сообщение zerax »

Купил КПК HTC wildfire S (http://digitalnerds.net/wp-content/plug ... fire-s.jpg), через пару недель брак обнаружил, сдал, заменили динамик и т.д. в бумаге написано.. отдали через 35 дней.. и что?
недавно обнаружил этот же косяк (20% процентов входящих звонков - звук - тихо совсем играет) + ещё один косяк.. когда включаешь иногда горит черный экран. приходится по нему вести снизу вверх пальцем. тогда все ок.

А вообще первый раз покупал телефон подобного типа, много интересных вещей конечно в нем.

Вообще сегодня звонили в этот магазин, сказали писать заявление, типа решат в течении 10 дней, заменят или деньги..

Я буду продавливать вариант - доплата - другой телефон..

Фирма нормально оценивается у нас в городе, известная..
Aleks2011
Психиатрическая больница
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 12.03.2012, 08:01

Re: Купил телефончик кк

Сообщение Aleks2011 »

Вообще то телефон неплохой, видимо тебе не повезло с конкретным экземпляром. Одна моя подруга после покупки этой трубы была довольна.... месяца полтора, пока не утопила его в унитазе(случайно) на след. день я его разобрал, протер, просушил и он заработал как раньше. Только на экране несколько битых пикселов появилось.... почти не видно.... А что мне не понравилось, то что он батарею жрет.
забыл подписаться
seoshnik
Психиатрическая больница
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 08.04.2012, 19:18

Re: Купил телефончик кк

Сообщение seoshnik »

отдал свой в ремонт.

Добавлено спустя 36 секунд:
не кк, если чо.
Аватара пользователя
milenko
ПНД ПсихоНеврологический Диспансер
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 15.10.2020, 10:37

Re: Купил телефончик кк

Сообщение milenko »

Подыскиваю надежный телефон для работы с приложениями по обработке фотографий, на какие модели телефонов и от каких производителей, мне стоит обратить внимание? Буду рад вашим советам.
Ответить

Вернуться в «Обо всем»