Проблемы с компьютером

Темы совершенно не относящиеся к психике
Правила форума
Темы совершенно не относящиеся к психике
Аватара пользователя
cyclodoli
шиза

Проблемы с компьютером

Сообщение cyclodoli »

-
Последний раз редактировалось cyclodoli 22.05.2009, 14:01, всего редактировалось 1 раз.
Светлояр
Лечение общением
Сообщения: 1588
Зарегистрирован: 27.09.2008, 18:43

Re: Проблемы с компьютером

Сообщение Светлояр »

Блок питания? например.
:)
Аватара пользователя
Kolia
Лечение общением
Сообщения: 989
Зарегистрирован: 12.12.2008, 22:01

Re: Проблемы с компьютером

Сообщение Kolia »

Похоже срабатывает защита импульсного блока питания.Когда пишутся на форумах про наркотики,контробанду,или что-то противозаконное,думаю могут устанавливаться программы-шпионы за данным компьютером,он работает медленней,может неадекватно себя вести.
Аватара пользователя
cyclodoli
шиза

Re: Проблемы с компьютером

Сообщение cyclodoli »

-
Последний раз редактировалось cyclodoli 22.05.2009, 14:01, всего редактировалось 1 раз.
Mirror
Лечение общением
Сообщения: 2223
Зарегистрирован: 27.06.2008, 06:55
Откуда: Россия

Re: Проблемы с компьютером

Сообщение Mirror »

Kolia писал(а):Когда пишутся на форумах про наркотики,контробанду,или что-то противозаконное,думаю могут устанавливаться программы-шпионы за данным компьютером

Тьфу на вас, Kolia. :D Тут и так паранойя замучила, а вы прямо нагнетаете обстановку.
http://www.schiza.org - Форум больных шизофренией.
Денис Тихомиров
Главный шизофреник
Сообщения: 5602
Зарегистрирован: 15.04.2008, 21:56
Откуда: СПБ Городская психиатрическая больница № 3 им. И. И. Скворцова-Степанова подростковое отделение 1985

Re: Проблемы с компьютером

Сообщение Денис Тихомиров »

Florizel писал(а):Блок питания? например.
Это первое с чего я бы начал. Попробовать запустить блок питания отключив от него всё остальное. Если работает - то постепенно включать всё обратно (в обесточенном состоянии), пока опять вырубит - вот и более локализованная неполадка. Если не блок питания - то скорее всего материнская плата. Там действовать по той же схеме. Если слишком много надутых конденцаторов (маленькие бочечки алюминивые, но без покрытия только донышко - по нему и видно вздутие) то скорее всего это не процессор, а сама плата. Оперативка врятли такое даёт.
Аватара пользователя
DasIch
шиза

Re: Проблемы с компьютером

Сообщение DasIch »

Я тоже считаю что увы что то с железом....Действительно....первый кандидат блок питания(
Но, если ты не разбираешься в компьютерах, и никогда в их внутренности не лазила с положительным успехом (ну скажем хотя б не меняла видеокарту, добавляла оперативку), то лезть внутрь я тебе крайне не советую....увы, но лучше обратиться в сервис...

Знак.... :ugeek: Уважаю....грамотно расписал что нужно попытаться сделать! Вот только самой это делать я ей не советовал бы...
Последний раз редактировалось DasIch 29.03.2009, 07:17, всего редактировалось 1 раз.
Денис Тихомиров
Главный шизофреник
Сообщения: 5602
Зарегистрирован: 15.04.2008, 21:56
Откуда: СПБ Городская психиатрическая больница № 3 им. И. И. Скворцова-Степанова подростковое отделение 1985

Re: Проблемы с компьютером

Сообщение Денис Тихомиров »

В сервисе могут надуть чайника?
Аватара пользователя
DasIch
шиза

Re: Проблемы с компьютером

Сообщение DasIch »

Знак писал(а):В сервисе могут надуть чайника?


Увы всякое возможно....Теоретически чем крупнее и известнее контора - тем риск этого меньше...
Аватара пользователя
cyclodoli
шиза

Re: Проблемы с компьютером

Сообщение cyclodoli »

-
Последний раз редактировалось cyclodoli 22.05.2009, 14:02, всего редактировалось 1 раз.
Ответить

Вернуться в «Обо всем»