Игры в которые мы играем

Аватара пользователя
Kristi
Группа взаимопомощи
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 20.03.2009, 07:01
Откуда: Россия

Игры в которые мы играем

Сообщение Kristi »

Я в прямом смысле - игры. Люблю поиграть.
Наверно многие знают компьютерную игрушку "Герои меча и магии". Я играла в третьих. Это единственная вещь которая мне очень понравилась и пожалуй моя единственная зависимость. Я могла забыть про еду и сон, в игру я полностью уходила. Время летело, улетало моментально, минуты превращались в часы. Играла кстати весьма посредственно но..
Если не знаете такую игру попробуйте, но подсаживает она сильно. На мой взгляд - это игра для тех, у кого масса свободного времени, и некуда себя деть. Судя по сообщениям на форуме тут таких много. Правда если честно то во время болезни мне даже в героев было скучно играть.
В последнее время подсели с сестрой на игру "Манчкин". Не знаете? Это карточная игра - чем-то напоминает тех же героев, а еще наш советский менеджер. Она (сестра) у меня такая азартная, дуемся с ней на деньги, уже стали профи, все остальные нам проигрывают.. Купила этого манчкина в книжном магазине. До этого у знакомых показали, поиграли.
Ну пока все что вспомнила..
Аватара пользователя
tolya
Группа взаимопомощи
Сообщения: 490
Зарегистрирован: 14.04.2009, 18:11

Re: Игры в которые мы играем

Сообщение tolya »

Последняя игра, в которую я недавно играл - это Супер Марио для PC :) . Целый месяц её проходил (все 8 миров), но всё-таки прошёл! :D
Mirror
Лечение общением
Сообщения: 2223
Зарегистрирован: 27.06.2008, 06:55
Откуда: Россия

Re: Игры в которые мы играем

Сообщение Mirror »

Шутеры: Call of Duty, Medal of Honor, Far Cry, Crysis
Еще некоторые квесты: Двенадцать стульев, Штырлиц, Петька и Василий Иваныч
http://www.schiza.org - Форум больных шизофренией.
Аватара пользователя
Astrum Orbis
Группа взаимопомощи
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 30.03.2009, 11:55
Откуда: Новосибирск

Re: Игры в которые мы играем

Сообщение Astrum Orbis »

В свое время очень любил Star Craft:BroodWar. Около года практически ежедневно в него играл. Скоро вот StarCraft }{ выйдет... ;)
А еще играл во все NFS и остальное более-менее популярное. Сейчас практически не играю.
Шиз
Шизофрения
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 01.11.2008, 12:52

Re: Игры в которые мы играем

Сообщение Шиз »

В школе (9-11) в контру вар-крафт зависал еще квака, сейчас в контру могу побегать когда нечего делать.
Аватара пользователя
azi
Психиатрическая больница
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 02.04.2009, 15:42

Re: Игры в которые мы играем

Сообщение azi »

недавно от нечего делать второй раз прошел дум3. из сетевых - сурс, в кваке скакал одно время, бф. из экон. стратегий - мойна и мир, симсити, анно1701. анно особенно понравилась.
feature
Группа взаимопомощи
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 14.04.2009, 03:46

Re: Игры в которые мы играем

Сообщение feature »

До болезни играла в Ведьмака, Kings of bounti (типа героев), в героев 5. Сейчас на игры вообще не тянет, пропал интерес, видать из за таблеток
Аватара пользователя
cyclodoli
шиза

Re: Игры в которые мы играем

Сообщение cyclodoli »

-
Последний раз редактировалось cyclodoli 25.05.2009, 19:37, всего редактировалось 1 раз.
feature
Группа взаимопомощи
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 14.04.2009, 03:46

Re: Игры в которые мы играем

Сообщение feature »

Принимаю - солиан, симбалту, циклодол. Интреса нет ко всему вообще, в т.ч. и к играм
Ответить

Вернуться в «Игры»