Мои сомненья

Машенька
Психиатрическая больница
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 06.09.2012, 11:29

Мои сомненья

Сообщение Машенька »

Здравствуйте всем.
Я новенькая на вашем форуме. Читала, нашла очень много ответов на мучившие меня вопросы. На некоторые свои сомненья и вопросы ответов так и не нашла. Решила зарегистрироваться и присоединиться к вашему форуму.
О себе мне 30, болею психически уже давно, какой именно формой не знаю. Замужем, есть родители, но я очень одинока.
рубен
Группа взаимопомощи
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 30.06.2012, 06:44

Re: Мои сомненья

Сообщение рубен »

привет! а откуда знаешь что болеешь? диагноз есть? а ты думаешь что шиза у тебя? может ты здорова просто есть психолог проблемы а не психиатрические.
Машенька
Психиатрическая больница
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 06.09.2012, 11:29

Re: Мои сомненья

Сообщение Машенька »

Я точного своего диагноза не знаю, но то , что он с приставкой sch не сомневаюсь.
В 19 лет я первый раз лежала в НЦПЗ на Каширке, а потом были еще 3 лежки в Кащенко на Загородном ш.
Точной формы своей шизы я не знаю, вроде неврозоподобная, инвалидности пока нет, временами, когда позволяет состояние, работаю.
Аватара пользователя
pilott
Лечение общением
Сообщения: 855
Зарегистрирован: 09.01.2012, 06:23
Откуда: Заведующий БО ШО

Re: Мои сомненья

Сообщение pilott »

Уважаемая Машенька!
Не совсем понятно, в чем же Ваши сомнения ?
Во всех своих постах, у Вас наоборот высказано свое Мнение!
Что то же не плохо.
Но в чем же Ваш вопрос.
Прошу ответить, Второй медведь из зоомагазина.
Просьба ко всем обитателям БО вести общение в рамках приличия.
На территории не курить и не распивать спиртных напитков!
Машенька
Психиатрическая больница
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 06.09.2012, 11:29

Re: Мои сомненья

Сообщение Машенька »

Дорогой второй медведь из зоомагазина :) уважаемый пилот, дык это хорошо, что у меня есть мнения, это сказывается благотворное влияние общения на этом форуме. Я то , темная и непросвещенная, думала , что у меня в наличии одни сомненья только. Здорово, что это не так.
А вопросы у меня еще появятся по ходу дальнейшего общения.
рубен
Группа взаимопомощи
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 30.06.2012, 06:44

Re: Мои сомненья

Сообщение рубен »

ну это хорошо что работаете еще. а то я вообще инвалид по шизе . и девушки у меня нет. А так я красивый но одинокий БУЧ.
Машенька
Психиатрическая больница
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 06.09.2012, 11:29

Re: Мои сомненья

Сообщение Машенька »

Честно говоря, я уже тоже задумывалась о получении инвалидности, вроде уже больше 10 лет болею, стаж часто прерываю из-за ухудшения состояния, сменила много всяких мест работы и продавцом в зоомагазине работала и курьером в нескольких фирмах, и администратором в ветклинике и даже регистратором в обычной поликлинике, но боюсь, что дома на инвалидности будет совсем скучно и не будет совсем никакого стимула хоть как то пытаться улучшить свое состояние. Так что пока, если становится хуже просто увольняюсь с того места, где работала , а как лучше становится - ищу что-то еще в смысле работы и не надо объяснять , где была в плане госпитализации. Хрен с ним с непрерывным стажем, на инвалидность, как и в интернат, никогда не опоздаешь.

Добавлено спустя 2 часа 52 минуты 33 секунды:
Админы, я хотела бы перенести эту тему в свой дневник, если можно. Название "Дневник Машеньки".

Добавлено спустя 18 часов 32 секунды:
Так так , маменька вчера что-то говорила по поводу того , что я с ума сошла. Незабудим непростим.
Надо всерьез думать по поводу опекунства. И как бы сделать так , чтобы лежка в ПБ была , а от опекунства отказаться? Чем мне это грозит? И обязательно ли , если и правда дадут 1 группу , то нужен опекун , может пусть заботится государство?
И боюсь , что я просто таки не справлюсь.
Решено , будь что будет , но от опекунства надо категорически отказаться.
Аватара пользователя
pilott
Лечение общением
Сообщения: 855
Зарегистрирован: 09.01.2012, 06:23
Откуда: Заведующий БО ШО

Re: Мои сомненья

Сообщение pilott »

Машенька писал(а):Надо всерьез думать по поводу опекунства. И как бы сделать так , чтобы лежка в ПБ была , а от опекунства отказаться? Чем мне это грозит? И обязательно ли , если и правда дадут 1 группу , то нужен опекун , может пусть заботится государство?
И боюсь , что я просто таки не справлюсь..

Ну вот очаровательная Машенька!
Наконец-то мы добрались до сомнений.
Не решай ничего с ходу посоветуйся с медведями.
Pilott
Просьба ко всем обитателям БО вести общение в рамках приличия.
На территории не курить и не распивать спиртных напитков!
Машенька
Психиатрическая больница
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 06.09.2012, 11:29

Re: Мои сомненья

Сообщение Машенька »

Уважаемый Pillot, так мнения и сомнения этто наше все. :)
И куда же я денусь то без дорогих медведей?
Машенька
Психиатрическая больница
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 06.09.2012, 11:29

Re: Мои сомненья

Сообщение Машенька »

Ура, вчера была маленькая, но ощутимая победа. Доехала до вокзала, одна прошла по платформе и села на электричку за 1 минуту до ее отправления, транки не принимала перед этим, может быть и завтра все получится для закрепления результата. Увы, пройти по пешеходному мостику на другую платформу для поездки обратно пока не решилась, поехала домой на автобусе. Вознаградила себя вкусным пирожком и покупкой новой вельветовой юбки.
Ответить

Вернуться в «Дневник Машеньки»