Мои сомненья

Джейн
Группа взаимопомощи
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 04.02.2013, 18:39
Откуда: Москва

Re: Мои сомненья

Сообщение Джейн »

Машенька писал(а):Ура, вчера была маленькая, но ощутимая победа. Доехала до вокзала, одна прошла по платформе и села на электричку за 1 минуту до ее отправления, транки не принимала перед этим, может быть и завтра все получится для закрепления результата. Увы, пройти по пешеходному мостику на другую платформу для поездки обратно пока не решилась, поехала домой на автобусе. Вознаградила себя вкусным пирожком и покупкой новой вельветовой юбки.


Думаю, что не нужно экспериментов. "Транки" - это как костыль для того, у кого нога в гипсе. пусть будут и "костыль", и поездки туда-обратно на электричке, и пирожки и вельветовые юбки. Так сказать, в комплексе.

Просто не могу забыть мальчишку, который уехал с классом на экскурсию, всего-то на неделю... и там постеснялся пить свои таблеточки. А по возвращении - повесился. Просто стеснялся... потому что в классе никто о его беде не знал. Учителя потом гнобили мать за то, что она не предупредила их и отпустила мальчишку в поездку... А та ссылалась на то, что сын обещал таблетки пить...

В результате... куча слез, горя, нервов... и дурацкое ощущение досады на всю оставшуюся жизнь. Вы пишете, что замужем? Поберегите покой тех, кто Вам дорог, кому дороги Вы... И упражняйте силу воли вместе с транками. Пожалуйста, если это, конечно, возможно.
Переживаю тебя: по строчке, по буковке...
Ответить

Вернуться в «Дневник Машеньки»