Опрос: нужен ли нам aabbaq(Aa1D) в качестве модератора???

Закрыто

Нужен ли нам aabbaq(Aa1D) в качестве модератора???

Опрос закончился 19.08.2012, 21:06

я поддерживаю назначение aabbaq(Aa1D) модератором в чате
8
17%
я поддерживаю назначение aabbaq(Aa1D) модератором в чате
8
17%
я не поддерживаю назначение aabbaq(Aa1D) модератором в чате
15
33%
я не поддерживаю назначение aabbaq(Aa1D) модератором в чате
15
33%
 
Всего голосов: 46

Santiago
Шизофрения
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 27.02.2012, 13:56

Re: Опрос: нужен ли нам aabbaq(Aa1D) в качестве модератора??

Сообщение Santiago »

Объяснять "цензура мат" что они таковые это неблагадарное дело ))))
Аватара пользователя
Звезда Смерти
шиза

Re: Опрос: нужен ли нам aabbaq(Aa1D) в качестве модератора??

Сообщение Звезда Смерти »

Себастьянне надо так с Женей
у нее же куска мозга нет :( будь толерантным
и хватит эту тему гонять все равно аад будет модератором а вы себе только нервы испортите
народа меньше в чате не стало на форуме тоже,а ваше мнение никому неинтиресно пора понять это
идем все в подвал к пилотту там можно бухтеть сколько угодно
Аватара пользователя
ХАМИЧОК
Психолог-консультант, консультирую по скайпу
Сообщения: 3386
Зарегистрирован: 13.11.2010, 18:24

Re: Опрос: нужен ли нам aabbaq(Aa1D) в качестве модератора??

Сообщение ХАМИЧОК »

Звезда Смерти писал(а):народа меньше в чате не стало на форуме тоже
даже больше стало (хотя "после этого", не значит "по причине этого", но всё равно хорошо). Вот статистика http://rating.openstat.ru/site/1150486

Добавлено спустя 1 минуту:
Звезда Смерти писал(а):у нее же куска мозга нет
Все куски мозга на месте, вообще-то

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:
Re: Опрос: нужен ли нам aabbaq(Aa1D) в качестве модератора???
тема - голосование, а не обсуждение
Если ты решил купаться
И с обрыва прыгнул вниз,
Но в полёте передумал
В речку мокрую нырять,
Прекрати паденье в воду
И лети обратно, вверх.
Изменить свое решенье
Может каждый человек!
Г.Остер
Aa1D
Лечение общением
Сообщения: 628
Зарегистрирован: 27.03.2011, 18:20

Re: Опрос: нужен ли нам aabbaq(Aa1D) в качестве модератора??

Сообщение Aa1D »

Спасибо за оказанное доверие, но мне куда интереснее покидать ссылки раз в неделю, чем сидеть с секундомером, да грязь разгребать. Самоотвод.
Любовь: http://0002.forum2x2.com/
Консультации: http://chatadelic.net/user/register?refid=82143
Чат Любовь: http://0002.forum2x2.com/h1-page/
Аватара пользователя
pilott
Лечение общением
Сообщения: 855
Зарегистрирован: 09.01.2012, 06:23
Откуда: Заведующий БО ШО

Re: Опрос: нужен ли нам aabbaq(Aa1D) в качестве модератора??

Сообщение pilott »

Звезда Смерти писал(а):идем все в подвал к пилотту там можно бухтеть сколько угодно


Антоний через 20 мин из буйного писал(а):Сейчас этот форум просматривают: Себастьян, Scriptor, ХАМИЧОК, Фалькор, Виталий и гости: 1


Преподобный! не слабую компанию по предложению благородного Rangerа собрал у себя в келье на ночном дежурстве.
Как погуля-ли??
Выспался- ли??
Pilott.
Просьба ко всем обитателям БО вести общение в рамках приличия.
На территории не курить и не распивать спиртных напитков!
Сума сбежавшая
Группа взаимопомощи
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 27.10.2010, 00:49

Re: Опрос: нужен ли нам aabbaq(Aa1D) в качестве модератора??

Сообщение Сума сбежавшая »

Уважаемая Администрация!!!
Пишу вам жалобу, на которую прошу обратить особое внимание. Подкрепляя её всяческими скриншотами, дабы вы не думали, что это мое воспаленное воображение. Итак ситуации в следующем. Аид забанил Инну за то что та вышла с серым цветом шрифта. Притом пугал её этим, издевался, а потом взял и забанил. Затем, расквитался со мной. Итак.
Изображение
далее происходит очень интересное. Я возмущаюсь таковой несправедливостью его поведения, защищаю Инну, жду от него ответов, и, обратите внимание, чем он мотивирует свое поведение. Подчеркнутые слова. Он действительно серьёзно болен, комплекс Бога, возвышения себя до неизвестных вершин. Ребята, это что нормально??? Администрация, сколько это будет продолжаться? Вы вообще думаете меры принимать? Что за дела? Не потеряете ли вы пользователей чата? Почему вы позволяете себе обращаться с нами, как с неугодным дерьмом? Какая разница больше-меньше, если происходит такое, о каких правилах вообще может идти речь?
Изображение
Ну и в конце концов, через 10 минут Инна выходит из бана
Изображение
А я становлюсь неугодной великому шизофренику до 28 сентября. Заметьте! Модератор не имеет права банить более чем на неделю. И через пять минут он выходит из чата, чтобы оставить меня в бане погибать.
Изображение
Становлюсь неугодной, раз требую от него нормально-правовых отношений между пользователями и администрацией. Я еще раз спрашиваю до каких пор этот человек полубог будет в модераторах? Каким образом случилось так, что личность с воспалённым мозгом мечтая истерически управлять людьми, стала модератором и теперь издевается над нами своими полномочиями? До каких пор вы будете прикрывать его и закрывать глаза, утверждая, что он добрый, не спамит и прочее? А давайте самых неадекватных сделаем модерами и будет беспредел и анархия!
P.S. Это, вероятно, по вашему мнению, тоже не спам.....
Изображение
Аватара пользователя
Scriptor
Группа взаимопомощи
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 06.10.2010, 14:50
Откуда: Изъ лѣсу, вѣстимо.

Re: Опрос: нужен ли нам aabbaq(Aa1D) в качестве модератора??

Сообщение Scriptor »

Уважаемые администраторы чата Лечение общением, Денис и Женя, а так же администратор форума Арман и все кто так или иначе поддерживает назначение aabbaq (Aa1D) на роль модератора выше означенного чата. Я обращаюсь к вашему здравомыслию.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

И я стесняюсь у вас спросить, что это, собственно, за "цензура мат"?
И в своем ли уме, по-вашему, этот человек, которого вы сделали модератором?
И что дальше? Он так и будет гнобить всех, кто ему не понравился, в угоду своим непонятного происхождения прихотям? Что это за философия такая: "хочу и баню"? Какое он имеет право указывать людям какой цвет шрифта им выбирать и тем более банить за то что ему не нравится этот цвет, который был выбран пользователем?
Я просто в недоумении, у меня не хватает слов выразить все свое возмущение поведением этого придурка.
давайте жить
joy951
ПНД ПсихоНеврологический Диспансер
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 30.07.2010, 20:17

Re: Опрос: нужен ли нам aabbaq(Aa1D) в качестве модератора??

Сообщение joy951 »

Сума сбежавшая, УМНИЦА!!!!!!!!!!!!!просто УМНИЦА!!!!!!!!!!!!!!!!! ты более чем всё правильно написала!!!!!!!!!Аид болен, а ему дали власть, и он безрассудно и злобно пользуется ей! дав ему модераторство, тем самым ещё более пробудили его больное воображение, что пагубно сказывается на обитателях чата!Аид безвольный, алчный,лживый и скользкий человечишка!немедленно, просто немедленно снять с него модерство!сейчас Аид всё приподносит в таком свете:типо в падлу ему заниматься модерством, неблагодарное это дела, однако на самом деле он просто ТРУС, хочет выйти сухим из воды, вуалирует свои мерзкие поступки, хотя теперь,когда он понял, что против него бунт,решил прикрыться самоотводом-это вообще мерзко и смешно,вот такой людишка пытается выставить всех идиотами!его нужно не просто убрать с модеров, а ещё и забанить на то количество минут и часов, о которых он писал Суме!
Сума сбежавшая
Группа взаимопомощи
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 27.10.2010, 00:49

Re: Опрос: нужен ли нам aabbaq(Aa1D) в качестве модератора??

Сообщение Сума сбежавшая »

joy951, Абсолютно с вами солидарна! Беспредел. Просто у меня не хватило сил терпеть.
Аватара пользователя
Scriptor
Группа взаимопомощи
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 06.10.2010, 14:50
Откуда: Изъ лѣсу, вѣстимо.

Re: Опрос: нужен ли нам aabbaq(Aa1D) в качестве модератора??

Сообщение Scriptor »

Дали блин дураку стеклянный "цензура мат"...
давайте жить
Закрыто

Вернуться в «Выборы модераторов ЧАТа»