Смена модераторов

Ответить
Аватара пользователя
Хамовнический суд
шиза

Re: Смена модераторов

Сообщение Хамовнический суд »

Судью на мыло, иначе народ его без мыла, как Ленина в соседней теме.
Арманд
Лечение общением
Сообщения: 2292
Зарегистрирован: 25.11.2009, 02:08

Re: Смена модераторов

Сообщение Арманд »

Изображение
аида не связывайся с негодующим народом, без мыла очень не гуд 8-)
Аватара пользователя
Гость
шиза

Re: Смена модераторов

Сообщение Гость »

Ламия, Инна. Оливка и другие девушки в другой теме высказываются за закрытие гостевого входа.Они всегда заходят под своим именем и не скрываются под всякими никами как другие. которые ведут себя безобразно и управы на них нет. почему кто-то может быть модератором. а их кандидатуры и даже для рассотрения нельзя написать. вроде кто-то очень умный. а кто-то.............
Аватара пользователя
Другой
шиза

Re: Смена модераторов

Сообщение Другой »

Это как мы?
Чат для всех, он должен быть открытым, если не хватает модеров или они отсутствуют, закрыть на амбарный замок, а если есть модеры и есть правила, которые выполняются без скидок , нет смысла закрывать, модеры облиняться и ничего из этого не выйдет, Мы это уже устали повторять, знак таким образом угробил скайп конфу, теперь на очереди чат, следом форум, хамы были и будут, и будут гордые модеры, от которых надо отказываться, если виноват и не сдержался забанил, попроси прощения.
Arda
Психиатрическая больница
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 02.04.2012, 17:06
Откуда: Хабаровский край, Комсомольск-на-Амуре

Re: Смена модераторов

Сообщение Arda »

Звезда Смерти, я понимаю о чем ты говоришь, но, насколько мне известно, Аид модерирует, потому что был бартер. Ему - пост модера, а он в обмен на это не будет распространять ссылки на свой сайт. Мне кажется, что эту тему нужно уже перестать обсуждать, а прийти к единому мнению.
Аватара пользователя
Звезда Смерти
шиза

Re: Смена модераторов

Сообщение Звезда Смерти »

Арда,это не бартер,а шантаж
Аватара пользователя
Звезда Смерти
шиза

Re: Смена модераторов

Сообщение Звезда Смерти »

и к единому мнению уже вроде пришли?убрать его из модераторов
Аватара пользователя
Народ
шиза

Re: Смена модераторов

Сообщение Народ »

Несправедливость в любом виде, под соусом или без-надо лечить, у меня шиза именно из-за несправедливости по отношению ко мне.
Аватара пользователя
Гость
шиза

Re: Смена модераторов

Сообщение Гость »

Это даже не шантаж, это рэкет.
Аватара пользователя
Добрая_всегда
Буйный псих
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 09.08.2012, 20:30

Re: Смена модераторов

Сообщение Добрая_всегда »

потому что скриптор уважаемый авторитетный человек


:shock: ты говоришь так, как будто бы он занял очень важный пост в правительстве. Очнись - он всего-лишь модератор интернет-чата для шизофреников!

Уберите у психопатки жени максимовой (хомячка) возможность банить пользователей. Оставьте все остальные функции админа, но уберите возможность банить. Психи не должны иметь власть.
Прилагаю скриншот:
Изображение
Последний раз редактировалось Добрая_всегда 10.08.2012, 18:11, всего редактировалось 1 раз.
Ответить

Вернуться в «Выборы модераторов ЧАТа»