Смена модераторов

Ответить
Аватара пользователя
это о чем?
шиза

Re: Смена модераторов

Сообщение это о чем? »

Позавчера из модераторов форума ушел Арманд(((….и снес свои посты=(….казалось что все на этом закончилось)…но вчера в чате опять началось(…. пилот имел право на модерацию всего форума…и хотел удалить посты из из буйного с нецензурщиной от караколя…. Хамичок была против иза это лишила пилота как админ права модера О_о
Кто-то может что-то пояснить о\/о
Аватара пользователя
Просвещение
шиза

Re: Смена модераторов

Сообщение Просвещение »

У пилотта не было прав модерировать весь форум. Он был фасилитатор-стажер. А у фас.-стажеров только треть прав от стандартного модератора (то бишь фасилитатора), и где-то одна десятая от прав администратора. Так что ничего у него особо и не было (так, по мелочи), и не потерял он ничего.
Аватара пользователя
ХАМИЧОК
Психолог-консультант, консультирую по скайпу
Сообщения: 3386
Зарегистрирован: 13.11.2010, 18:24

Re: Смена модераторов

Сообщение ХАМИЧОК »

Просвещение, нет, на самом деле Фасилитатор-стажёр от Фасилитатора отличается только тем, что не может удалять темы и сообщения из базы данных и не может видеть айпи. Остальное всё то же самое.
Но, по сути, удалить-то всё равно мог - отредактировать сообщения, поменяв их текст на, например, "------------------"
Удалять сообщения из базы данных форума запрещено правилами. (Сообщения, наврушающие правила форума, переносятся в Буйное отделение и не видны в актиных темах; даже спам не удаляется, а переносится в Корзину)

Просвещение, вопрос был о том, что сейчас на форумчан нашло какое-то побуждение удалять сообщения. Приближается осень. Будьте бдительны :)
Если ты решил купаться
И с обрыва прыгнул вниз,
Но в полёте передумал
В речку мокрую нырять,
Прекрати паденье в воду
И лети обратно, вверх.
Изменить свое решенье
Может каждый человек!
Г.Остер
Аватара пользователя
pilott
Лечение общением
Сообщения: 855
Зарегистрирован: 09.01.2012, 06:23
Откуда: Заведующий БО ШО

Re: Смена модераторов

Сообщение pilott »

Уважаемый Это о чем?
Ты спрашиваешь: как это объяснить? И можно ли это объяснить?
На этой прекрасной планете можно объяснить все.
Например: происхождение человека на Земле можно объяснить:
1. Творением Всевышнего (И сотворил Бог человека по образу Своему, по образу Божию ... Быт. 27)
2. Эволюционно- мутационным путем из первобытных обезьян (см. произведение Ч. Дарвина и Ф. Энгельса)

При этом часть населения под этим голубым небом считают, что все было именно по варианту номер один, а другие по варианту номер два.
И вряд ли удастся кого-то переубедить в обратном, да и не нужно.

Можно лишь изложить свою версию и тебе. И ты можешь принять ее или нет.
Я – Пилот, старый и больной английский летчик, решил тихо пройти часть своего виртуального жизненного пути, в благодатном буйном отделении славного Шизоргтауна,
Где никто не мешает предаваться воспоминаниям прошлого и размышлениям о будущем.
Уважаемая Хамичок решила скрасить мой быт и предложила мне отдельный подфорум «Ординаторская заведующего буйным отделением», дав мне при этом право модерации в этом разделе сайта.
В связи с данным обстоятельством я являюсь МОДЕРАТОРом на этом форуме, не смотря на сложно и непонятно выстроенные умозаключения Просвещения. Мое положение документарно подтверждает фиксированный список (см. раздел на нижней панели главной страницы «Наша команда»).
Создать это подфорум я не просил. Это была инициатива Хамичка, за что я ей откровенно скажу - благодарен. Но смысла модерации в буйном отделении практически нет, так как в этой части сайта находится все то, что уже и так отмодерировано. То есть смысл поступка характеризовался его полной бессмысленностью.
После проведения данной процедуры у меня при заходе на страницы высвечивается окошко «центр модераци».
Какая часть этих прав от прав администратора, а также от прав некого «то бишь фасилитатора» определена мне до конца не известно, так как я слаб в части арифметики в вопросах понятия «части от целого», (так как учебник математики для 2 класса начальной школы мне попался с вырванными как раз на этой теме страницами).
К сожалению из-за отсутствия времени на сегодня заканчиваю, Pilott.
До завтра!
Просьба ко всем обитателям БО вести общение в рамках приличия.
На территории не курить и не распивать спиртных напитков!
Аватара пользователя
ХАМИЧОК
Психолог-консультант, консультирую по скайпу
Сообщения: 3386
Зарегистрирован: 13.11.2010, 18:24

Re: Смена модераторов

Сообщение ХАМИЧОК »

pilott писал(а):за что я ей откровенно скажу - благодарен
Спасибо!!!!! Спасибо!!!!! Спасибо!!!!! Изображение
Если ты решил купаться
И с обрыва прыгнул вниз,
Но в полёте передумал
В речку мокрую нырять,
Прекрати паденье в воду
И лети обратно, вверх.
Изменить свое решенье
Может каждый человек!
Г.Остер
Ответить

Вернуться в «Выборы модераторов ЧАТа»