Обзор голосования через Astral )

Леха_
Шизофрения
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 02.02.2011, 20:30

Обзор голосования через Astral )

Сообщение Леха_ »

Я через ясновидение сравнил результаты,и они отклоняются от результатов Пифра на 60%

Обьясню.

Как то так получилось,что у 15 человек из чата ПОДОЗРИТЕЛЬНО нулевые результаты,а у друзей пифра в скайпе результаты

по +3 +4...Дошло?


То есть он всех типа "лохов" отшил,и дал по нулям,а своих друзей назначил,типа офелию,хамичкаа, арду,и ололоша.Ололош ошивался в скайпе,и ему тоже "дали",как своему.

Посмотрим на мои данные из астрала,в астральном чате тоже голосовали,есть примерные цифры.


+9
+5
-4
-3
+6
+2
+1
-3
-2
+4


Поняли?

А у пифра удивительно все по нулям.Например ,у себастьяна реально +4 голоса,а у самого админа -3,его не одобряют.

А за меня отдали 8 голосов 35 ,я вижу мой результат +2,-корысть ясна-меня не поставят модером даже за деньги-потому что я проклинал пифра.

Еще у ааббака в реале результат +3...

И еще,по статистике пифра, + по голосам у Tisza и у Лены.Пифр вряд ли их назначит,они ведь "не из скайпа"...я щас с интересом наблюдаю,на его поведение)

Или он их назначит,или будет повержен ))

Добавлено спустя 19 минут 29 секунд:
Заметьте,у Умной,Набожной,Ассоль,которая всех целует и желает благ- В АСТРАЛЕ результат +9 ,а у молчащего и тормозящего пифра В АСТРАЛЕ -3

Так не делайте из нас идиотов,админ,терпеть не могу когда из меня делают дурачка (

У офелии в АСТРАЛЕ -4,...Вот вы проголосуете за девушку с улицы,которая молчит 3 года В ХЛАМ,и о ней ниче не известно??

А по пифру +2,еще бы,она же "друган" по скайпу :D 8-)
Антоний
Проповедник
Сообщения: 6977
Зарегистрирован: 15.09.2009, 16:16
Откуда: из Питера

Re: Обзор голосования через Astral )

Сообщение Антоний »

Я тоже озадачился вашим голосованием и посмотрел своим "третьим" глазом.

И увидел, что только Антоний и (им выбранная команда) сможет нормализовать общение в чате!!! :ugeek:
«Никогда не сомневайтесь в том, что небольшая группа думающих людей с активной позицией способна изменить мир. На самом деле, изменения только так и происходят» (М.Мид).
Манька Величия
Группа взаимопомощи
Сообщения: 472
Зарегистрирован: 18.08.2012, 17:59
Откуда: Москва

Re: Обзор голосования через Astral )

Сообщение Манька Величия »

Я как-то в чат зашла..там такую ерунду несут,сразу убежала)
Антоний
Проповедник
Сообщения: 6977
Зарегистрирован: 15.09.2009, 16:16
Откуда: из Питера

Re: Обзор голосования через Astral )

Сообщение Антоний »

Я сейчас туда зашел... сижу.. :o :shock: :? :evil:
«Никогда не сомневайтесь в том, что небольшая группа думающих людей с активной позицией способна изменить мир. На самом деле, изменения только так и происходят» (М.Мид).
Флоризельчик
Группа взаимопомощи
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 07.09.2012, 14:31
Откуда: Клон Яркого_света

Re: Обзор голосования через Astral )

Сообщение Флоризельчик »

Мариана писал(а):Я как-то в чат зашла..там такую ерунду несут,сразу убежала)


там же настоящие сумасшедшие сидят, с чего бы им не нести околесицу? это тебе не честолюбцы с шизонета, замаскировавшиеся под психов.
смотрим на шизонетчика Александра Антонова по ТВ, кто еще не видел http://www.mirtv.ru/programms/3836842/episode/5771667
Антоний
Проповедник
Сообщения: 6977
Зарегистрирован: 15.09.2009, 16:16
Откуда: из Питера

Re: Обзор голосования через Astral )

Сообщение Антоний »

Флоризельчик писал(а):
Мариана писал(а):Я как-то в чат зашла..там такую ерунду несут,сразу убежала)


там же настоящие сумасшедшие сидят, с чего бы им не нести околесицу? это тебе не честолюбцы с шизонета, замаскировавшиеся под психов.

:D 8-)
«Никогда не сомневайтесь в том, что небольшая группа думающих людей с активной позицией способна изменить мир. На самом деле, изменения только так и происходят» (М.Мид).
Манька Величия
Группа взаимопомощи
Сообщения: 472
Зарегистрирован: 18.08.2012, 17:59
Откуда: Москва

Re: Обзор голосования через Astral )

Сообщение Манька Величия »

Кто-то здесь выкладывал скрины с чата..Я как увидела..ужаснулась.
На форуме же адекватно общаются.
Антоний
Проповедник
Сообщения: 6977
Зарегистрирован: 15.09.2009, 16:16
Откуда: из Питера

Re: Обзор голосования через Astral )

Сообщение Антоний »

Мариана писал(а):Кто-то здесь выкладывал скрины с чата..Я как увидела..ужаснулась.
На форуме же адекватно общаются.


Эээ... то абсолютно разная публика.
«Никогда не сомневайтесь в том, что небольшая группа думающих людей с активной позицией способна изменить мир. На самом деле, изменения только так и происходят» (М.Мид).
Манька Величия
Группа взаимопомощи
Сообщения: 472
Зарегистрирован: 18.08.2012, 17:59
Откуда: Москва

Re: Обзор голосования через Astral )

Сообщение Манька Величия »

Ах..вот оно что.
Флоризельчик
Группа взаимопомощи
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 07.09.2012, 14:31
Откуда: Клон Яркого_света

Re: Обзор голосования через Astral )

Сообщение Флоризельчик »

Мариана, я тут как-то выкладывал то, что нёс Денис (Админ) эти летом во время запоя. Ты наверно эти скрины видела. Не обращай внимания, он нормальный, у него тогда были трудности - алкоголичка жена (гражданская) выгнала из дома. он теперь живёт в питерской коммуналке.
Последний раз редактировалось Флоризельчик 10.10.2012, 14:13, всего редактировалось 1 раз.
смотрим на шизонетчика Александра Антонова по ТВ, кто еще не видел http://www.mirtv.ru/programms/3836842/episode/5771667
Ответить

Вернуться в «Выборы модераторов ЧАТа»