Выборы 111 в модераторы чата

Будет ли пользователь 111 модератором чата?

Да
18
32%
Да
18
32%
Нет
10
18%
Нет
10
18%
 
Всего голосов: 56

Яркий_свет4
Группа взаимопомощи
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 11.10.2012, 20:27

Выборы 111 в модераторы чата

Сообщение Яркий_свет4 »

111 - это девушка, которую психиатры обкололи галоперидом до паралича
стоп
Группа взаимопомощи
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 21.01.2010, 20:21

Re: Выборы 111 в модераторы чата

Сообщение стоп »

Добрый день все форумчане! Речь идет обо мне (в чате мой ник 111). Когда-то была модератором чата, и вроде бы по объективному мнению чатовцев неплохим.
Давно не была в чате и на форуме. Зашла и ужаснулась. Плохо, когда чат был вообще какое-то время без модераторов, но еще хуже, что в модераторы попали люди, которые сознательно нарушают правила чата, и с целью навредить людям с ранимой психикой.

В общем суть в чем. Зашла в чат на моменте обсуждения выбора Антония в модеры чата. Сказала, что была сама когда-то модером. Ко мне сразу же пристала некая Офелия. На значок я не смотрела, я вообще считаю, что общение не должно меняться, в зависимости от того какой значок у собеседника - администрация это или просто участник. Офелия написала в чате, что ей нравится история про каннибализм в Питере, дословно " мне нравится что мальчики съели девочек". дальше шли призывы поступать также или что-то вроде этого (я думаю модераторы форума могут просмотреть этот лог). Каким же образом получилось, что модератором чата является человек нарушивший данные правила этого чата?

5.3. призывающие к насилию
5.4. отвратительно-шокирующие (аварии, несчастные случаи, убийства... и так далее...)

Я сделала замечание Офелии (я не смотрела на значок, что она модератор. Как я говорила уже, правила для всех одинаковые должны быть и для модеров чата и для участников). Я была отправлена в бан с текстом "Причина- очень много возникаешь".

При перезаходе в чат, я обратилась к чату с просьбой навести порядок в чате и на форуме, именно для всех. Я вижу, что страдают люди от таких..эм..модераторов...даже не из-за банов, а из-за того, что они по совместительству сами выполняют роль тролей-провокаторов. А это НЕДОПУСТИМО! Либо вводите модеров, для равновесия. Либо вообще приедлагаю снимать таких модеров с администрирования.

В общем я была отправлена в бан повторно после моего обращения в чате.

Отписалась именно в этой теме, потому что увидела, что открыли тему обо мне.

P.S. Я в принципе не то,чтобы за свою кандидатуру. Я больше за порядок в чате и защиту остальных людей тут..вот получилось, что в защиту от модеров..как-то так:)
Последний раз редактировалось стоп 05.11.2012, 09:51, всего редактировалось 2 раза.
Антоний
Проповедник
Сообщения: 6977
Зарегистрирован: 15.09.2009, 16:16
Откуда: из Питера

Re: Выборы 111 в модераторы чата

Сообщение Антоний »

Порядок в чате может обеспечить только Антоний!!!

Его невозможно подкупить лестью, стеклянными бусами и ракушками!!!

Остальных модеров убрать на неделю, пусть учатся у Антония, как нужно восстанавливать больную психику у чатлан.

АМИНЬ.
«Никогда не сомневайтесь в том, что небольшая группа думающих людей с активной позицией способна изменить мир. На самом деле, изменения только так и происходят» (М.Мид).
Santiago
Шизофрения
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 27.02.2012, 13:56

Re: Выборы 111 в модераторы чата

Сообщение Santiago »

Голосую "За" ибо хуже чем с бредом Офелии быть вряд ли может ,так же есть еще два модера,Леша и Скриптор ,которых фактически в чате не наблюдается , их бы тоже поменять
стоп
Группа взаимопомощи
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 21.01.2010, 20:21

Re: Выборы 111 в модераторы чата

Сообщение стоп »

Антоний писал(а):Порядок в чате может обеспечить только Антоний!!!

Его невозможно подкупить лестью, стеклянными бусами и ракушками!!!

Остальных модеров убрать на неделю, пусть учатся у Антония, как нужно восстанавливать больную психику у чатлан.

АМИНЬ.


Антоний я не против тебя , эту тему не я создала. Я просто за смену модерского состава. В данный момент за смену одного модера Офелии

Добавлено спустя 44 секунды:
Еще один бан от Офелии:

Офелия: 111, я буду тебя банить)
13:42:08
Пользователь 111 забанен на 10 минут модератором Офелия. Причина: как же бесят твои опечатки.
Вы забанены в чате до 05.11.2012 13:52:08. Причина: как же бесят твои опечатки.
Аватара пользователя
Ofelia
Группа взаимопомощи
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 20.02.2011, 18:07

Re: Выборы 111 в модераторы чата

Сообщение Ofelia »

кто голосовал против или за отпишитесь в этой теме, иначе голос не засчитывают.
Манька Величия
Группа взаимопомощи
Сообщения: 472
Зарегистрирован: 18.08.2012, 17:59
Откуда: Москва

Re: Выборы 111 в модераторы чата

Сообщение Манька Величия »

Офелию оставляем! :-P хрен Вам)))
Алекс Блэквелл
Психиатр или пациент?
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 11.10.2012, 18:18

Re: Выборы 111 в модераторы чата

Сообщение Алекс Блэквелл »

за! в топку фелю, она даже исправляться не хочет )
Манька Величия
Группа взаимопомощи
Сообщения: 472
Зарегистрирован: 18.08.2012, 17:59
Откуда: Москва

Re: Выборы 111 в модераторы чата

Сообщение Манька Величия »

а по попке?))
Алекс Блэквелл
Психиатр или пациент?
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 11.10.2012, 18:18

Re: Выборы 111 в модераторы чата

Сообщение Алекс Блэквелл »

Мариана писал(а):а по попке?))


ты что, больного человека по больной попе хлестать будешь? ммм или просто бдсм любишь Машка, ну я не против, давай попробуем )
Последний раз редактировалось Алекс Блэквелл 07.11.2012, 03:49, всего редактировалось 1 раз.
Ответить

Вернуться в «Выборы модераторов ЧАТа»