Выборы 111 в модераторы чата

Будет ли пользователь 111 модератором чата?

Да
18
32%
Да
18
32%
Нет
10
18%
Нет
10
18%
 
Всего голосов: 56

Аватара пользователя
DAHAK
ПНД ПсихоНеврологический Диспансер
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 08.11.2010, 12:53

Re: Выборы 111 в модераторы чата

Сообщение DAHAK »

Я против модераторства 111,она слишком часто банит без причин,исходя лишь из личных соображений. 8-)
Aa1D
Лечение общением
Сообщения: 628
Зарегистрирован: 27.03.2011, 18:20

Re: Выборы 111 в модераторы чата

Сообщение Aa1D »

DAHAK писал(а):Я против модераторства 111,она слишком часто банит без причин,исходя лишь из личных соображений. 8-)

Ни то слово
Любовь: http://0002.forum2x2.com/
Консультации: http://chatadelic.net/user/register?refid=82143
Чат Любовь: http://0002.forum2x2.com/h1-page/
стоп
Группа взаимопомощи
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 21.01.2010, 20:21

Re: Выборы 111 в модераторы чата

Сообщение стоп »

Aa1D писал(а):
DAHAK писал(а):Я против модераторства 111,она слишком часто банит без причин,исходя лишь из личных соображений. 8-)

Ни то слово


Действительно...

Изображение

Те, кто не бывают в чате, но отписываются тут - заходите лучше в чат, и вы сделаете сами выводы, учитесь думать своей головой, а не чужой.

Aa1D - ты уже все границы переходишь.
Daria
Психиатр или пациент?
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 11.12.2012, 17:31

Re: Выборы 111 в модераторы чата

Сообщение Daria »

Подумаешь один другово послал...Какие границы.Зачем вмешиваться парни сами разберутся. :)
Аватара пользователя
ХАМИЧОК
Психолог-консультант, консультирую по скайпу
Сообщения: 3386
Зарегистрирован: 13.11.2010, 18:24

Re: Выборы 111 в модераторы чата

Сообщение ХАМИЧОК »

Изображение
Вот именно!!! По этому скрину видно, что Аа1Д забанен безо всякого повода и причины!!! Без жалоб и предупреждений, наверное, как всегда. А по правилам для модераторов банят только песле жалоб, предупреждений и попыток уладить конфликт (если он вообще имеется). Стоп, претензии к модератору 111 оставляй в другой теме, а здесь - голосование.

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:
Daria писал(а):Подумаешь один другово послал...Какие границы.Зачем вмешиваться парни сами разберутся. :)
Тем более, что там не было ни оскорблений, ни мата.

Добавлено спустя 2 минуты 55 секунд:
Сколько может продолжаться такое безобразие? Дали 111 возможность попробовать модераровать. Попробовала, но стала злоупотреблять и часто банить без причин. Снять же не долго с модераторства! Денис, снимай! Или нельзя было давать возможности попробовать?

Добавлено спустя 11 минут 20 секунд:
уберите, пожалуйста, ярковыраженных крупнозернистых неадекватов из модераторов
Если ты решил купаться
И с обрыва прыгнул вниз,
Но в полёте передумал
В речку мокрую нырять,
Прекрати паденье в воду
И лети обратно, вверх.
Изменить свое решенье
Может каждый человек!
Г.Остер
muisillo.m
Психиатр или пациент?
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 12.12.2012, 11:50

Re: Выборы 111 в модераторы чата

Сообщение muisillo.m »

Изображение
Единичкина - хороший модератор, четко пресекает всякий тухляк.
стоп
Группа взаимопомощи
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 21.01.2010, 20:21

Re: Выборы 111 в модераторы чата

Сообщение стоп »

Товарищи..вы сами себя перечитайте.

По вашим комментам мысль такая - "Что за беспредел! Она СОБЛЮДАЕТ правила и не дает оскорблять участников! Что за неадекват! Хватит это терпеть!

Ну нельзя тут оскорблять в чате, НЕЛЬЗЯ. Вы должны это понять (если понять не получается, то хотя бы прочитать правила и соблюдать их). Если раньше оскорбления не пресекались в чате по причинам халатности модераторов и "закрывания глаз" на это - лишь бы на самого модератора вот так не кричали на форуме, - то это на совести прошлых модераторов.

По комментам - против отписываются, именно забаненые за НЕОДНОКРАТНЫЕ оскорбления, + люди, которых вообще в чате нет (лишь бы покричать, потолкаться и "плакаты подержать").

Из моих страшных, ужасных "пригрешений" я увидела только СОБЛЮДЕНИЕ правил чата и ВЫПОЛНЕНИЕ модераторских функций.

Честнее надо быть товарищи и правила соблюдать.
стоп
Группа взаимопомощи
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 21.01.2010, 20:21

Re: Выборы 111 в модераторы чата

Сообщение стоп »

И что? Вы же видите, что там часть фраз затерта специально? А на оскорбления - я тут же делаю замечания. А Яркий Свет занялся опять "грязным бельем" . Его же за это банят - за провокации, сплетни и так далее, за раздутие скандалов. Не зря ник уже 20-й. И в чате значит опять сидит "тихушничает". Яркий Свет, тебе не удастся поссорить опять всех не старайся. Мы добрее, честнее и сильнее!
стоп
Группа взаимопомощи
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 21.01.2010, 20:21

Re: Выборы 111 в модераторы чата

Сообщение стоп »

Ох ты.. посмотрела историю..даже не просто фразы затерты- так еще "склеено" так, чтобы смсыл поменять. Велком в чат, в общем.

Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:
Яркий Свет не старайся - ты занимаешься провокацией и в данный момент - то есть пытаешься раздуть "ссору" .

И на твои мерзкие слова я отвечать также не буду. Мы все уже знаем кто ты и что ты. То, что ты написал о ком-то оставь с собой и меня к этому не привлекай. Понял?
Аватара пользователя
ХАМИЧОК
Психолог-консультант, консультирую по скайпу
Сообщения: 3386
Зарегистрирован: 13.11.2010, 18:24

Re: Выборы 111 в модераторы чата

Сообщение ХАМИЧОК »

стоп, вот, в скрине видно, чтообвиняют, что я никого не банила. Правильно, потому что я, как мне поручил Денис, предупреждения делала людям в привате, а не в общем чате, и в привате же урегулировывала конфликты, чтобы обходиться без банов. Человеку же плохо будет, если его забанят.
Последний раз редактировалось ХАМИЧОК 12.12.2012, 14:16, всего редактировалось 1 раз.
Если ты решил купаться
И с обрыва прыгнул вниз,
Но в полёте передумал
В речку мокрую нырять,
Прекрати паденье в воду
И лети обратно, вверх.
Изменить свое решенье
Может каждый человек!
Г.Остер
Ответить

Вернуться в «Выборы модераторов ЧАТа»