Притензии к модератору 111

Ответить
Aa1D
Лечение общением
Сообщения: 628
Зарегистрирован: 27.03.2011, 18:20

Притензии к модератору 111

Сообщение Aa1D »

Кто и почему удаляет темы, в которых раскрывается смысл неразумного модерирования этой дамы?
Тем не менее, создаю новую.
Изображение
Буду очень признателен, если мне кто разъяснит, за что мне дали бан?

Добавлено спустя 12 минут 54 секунды:
Кстати, забавно. На фоне конкретных оскорблений меня банят за какую-то ведомую только ей одной провокацию. :D
А, с другой стороны, почему и нет? Хочешь сидеть в чате с шизофрениками, будь им. :) Прими логику 111, больной дамы, и стань таковым. :lol:
На самом деле, наверно, она даже бессознательно права. Зачем мне столько времени проводить в этом чате? :pardon:
Точно не вернусь туда, пока там 111 - модератор. ;)
Любовь: http://0002.forum2x2.com/
Консультации: http://chatadelic.net/user/register?refid=82143
Чат Любовь: http://0002.forum2x2.com/h1-page/
стоп
Группа взаимопомощи
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 21.01.2010, 20:21

Re: Убрать 111 из модераторов

Сообщение стоп »

Как всегда, "выдранный" из контекста диалога скрин. Хотя и на этом скрине видно, что сами пользователи делают замечания Aa1D по той теме за, которую он и получил предупреждение.
Кто хочет прочитать полный диалог - просим в чат, там есть история сообщений. Включая и "спасибо" сказанные после этого бана Aa1D. А перепалка Кары с Офелией естественно была замечена позже, потому что в это я в эти несколько секунд была занята вводом команды.
Индеец))))
Шизофрения
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 05.11.2012, 16:53

Re: Убрать 111 из модераторов

Сообщение Индеец)))) »

Пока модераторы своими действиями удовлетворяют свои амбиции, ничего хорошего не выйдет, модератор должен быть бесстрастным и бесстрашным, никого не прикрывать. :)
Алекся
Психиатрическая больница
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 24.02.2011, 10:39

Re: Убрать 111 из модераторов

Сообщение Алекся »

Модевротор имеет горячее сердце и холодную голову?
RAIN QUEEN
Группа взаимопомощи
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 31.05.2012, 14:33
Откуда: Тамбовская обл.

Re: Убрать 111 из модераторов

Сообщение RAIN QUEEN »

холодное серце и холодную голову.

Добавлено спустя 3 минуты 57 секунд:
Aa1D писал(а):....
Буду очень признателен, если мне кто разъяснит, за что мне дали бан?

..за всё хорошее)
мертвые, как я
lamia
Психиатр или пациент?
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 04.12.2012, 05:44

Re: Убрать 111 из модераторов

Сообщение lamia »

Убрать ее полюбому.Неадекватна банить кого сама захочит и на время которое сама придумает.Это чат для больных людей,каждый приходит сюда с разным настроением,может нахамить,но это же не семейный чат для посиделок выпускниц института благородных девиц?

ЗЫ:Мне поф что эта жаба обо мне напишет,а она полюбому настрочит пост о том как гадкие троли засирают чат а она работает во благо.Но вспомните как она сама общалась когда пришла в чат?Слово бл в каждом слове.мат нецензурщина пошлятина в каждом 2 посте,гыгыкание и тупые шутки постоянные,потом упала на моралфага и начала банить по настроению всех.Пока эта мразь в модерах я ******* зайду в чат.
стоп
Группа взаимопомощи
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 21.01.2010, 20:21

Re: Убрать 111 из модераторов

Сообщение стоп »

lamia писал(а): ...каждый приходит сюда с разным настроением,может нахамить


Естественно. Но если настроение - "приходить и в каждом предложении оскорблять остальных участников чата" в течение двух недель и ТОЛЬКО с этим приходить (а судя по отзывам такая ситуация была и раньше в течение неск. месяцев). То, при отсутствии реакции на предупреждения не хамить, не оскорблять, - баны будут на продолжительное время (а две недели предупреждений, довольно достаточное время, чтобы подумать). А то, что от этого пользователя ничего кроме оскорблений нет - подтвердят многие постоянные участники чата.

lamia писал(а):....но это же не семейный чат для посиделок выпускниц института благородных девиц?


Это как раз семейный чат. Мы здесь некая виртуальная семья, и чат создан для поддержки друг друга и для общения. Поэтому он и называется "Лечение общением", но никак не "Лечение оскорблением участников".

lamia писал(а):Пока эта мразь в модерах я ******* зайду в чат.


Насчет этого, я думаю никто не огорчится, а это и есть самый верный показатель отношения к этой ситуации остальных пользователей.

И еще раз: приглашаем всех в чат, общаться и знакомиться.

Приятного общения!
lamia
Психиатр или пациент?
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 04.12.2012, 05:44

Re: Убрать 111 из модераторов

Сообщение lamia »

стоп писал(а):Это как раз семейный чат. Мы здесь некая виртуальная семья

"Не брат ты мне гнида черножопая"(с)Данила Багров :D

Тему можно закрывать,не снимут с нее модера.
RAIN QUEEN
Группа взаимопомощи
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 31.05.2012, 14:33
Откуда: Тамбовская обл.

Re: Убрать 111 из модераторов

Сообщение RAIN QUEEN »

стоп писал(а):
lamia писал(а): ...каждый приходит сюда с разным настроением,может нахамить

Естественно. Но если настроение - "приходить и в каждом предложении оскорблять остальных участников чата" в течение двух недель и ТОЛЬКО с этим приходить (а судя по отзывам такая ситуация была и раньше в течение неск. месяцев). То, при отсутствии реакции на предупреждения не хамить, не оскорблять, - баны будут на продолжительное время (а две недели предупреждений, довольно достаточное время, чтобы подумать). А то, что от этого пользователя ничего кроме оскорблений нет - подтвердят многие постоянные участники чата..............
.
....и сама 111 подчас приходит "с разным настроением", не будем забывать об этом) и может и "нахамить" и "оскорбить" иногда. Вобщем будь она сама на своем месте давно бы уже 100 раз сама себя забанила)

да, этот чат называется "Лечение общением", и, может быть для ламии мат-перемат и есть то самое волшебное лечение "общением"?) Не понимаю что вас так ее болтовня задевает.. Робенок же еще... Пусть лучше здесь негатив выплескивает, чем одноклассниц бьет :D
мертвые, как я
Индеец))))
Шизофрения
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 05.11.2012, 16:53

Re: Убрать 111 из модераторов

Сообщение Индеец)))) »

Не уберут,потому что её считают адекватной среди вас, а вас больными, это ваш санитар :)
Ответить

Вернуться в «Выборы модераторов ЧАТа»