Притензии к модератору 111

Ответить
RAIN QUEEN
Группа взаимопомощи
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 31.05.2012, 14:33
Откуда: Тамбовская обл.

Re: Притензии к модератору 111

Сообщение RAIN QUEEN »

Добавлено спустя 2 минуты 57 секунд:
ХАМИЧОК писал(а):стоп, вот, мы к тебе хорошо отнеслись, выбрали тебя в модераторы, а ты нам стала гадить - мало того, что часто банишь без причин (также без жалоб, предупреждений и попыток уладить конфликт, так ещё и создаёшь помехи к общению

вот это мне нравится :yes: . надо с пониманием относится иногда.. а не слепо следовать всяким "правилам".

ХАМИЧОК писал(а):уберите, пожалуйста, ярковыраженных крупнозернистых неадекватов из модераторов чата

КРУПНОЗЕРНИСТЫХ??? :lol: :lol: :lol: Хомка, это суперфраза))
мертвые, как я
незнайка
Психиатр или пациент?
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 12.12.2012, 13:45

Re: Притензии к модератору 111

Сообщение незнайка »

лично. я и пришёл сюда. для доброго общения. и я его тут получил. у меня к модераторству, нет притеньзий
27.
Психиатрическая больница
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 05.12.2012, 20:16

Re: Притензии к модератору 111

Сообщение 27. »

Бан на целый час без объяснения причин. Перед этим бан двух человек, в которых шестым чувством модераторы определили тролля по нику. Действие происходит в час ночи в пустом чате. Ревностно хранится целомудрие чата от злобных троллей.




Изображение
Изображение
Изображение



Для тех кому покажется, что последними сообщениями модератор был как-то оскорблен, прошу заметить, что в них лишь был процитирован призыв самого модератора, написанный минуту ранее.
27.
Психиатрическая больница
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 05.12.2012, 20:16

Re: Притензии к модератору 111

Сообщение 27. »

Забанила меня на 2 года.

Даже не буду приводить доводов, что это было против правил, все все видели. Мне не повезло зайти сразу за человеком, которого забанили за наезды на Cola. И она подумала, что это был я. Не знаю как мне доказать обратное, чем поклясться, что это не так, что это совпадение.

градус неадеквата зашкалил...

Добавлено спустя 1 час 10 минут 45 секунд:
Я ответственно заявляю, что никогда не использовал другие ники с целью троллинга и наездов на 111(Cola), а так же на каких-либо других пользователей чата. Бан на 2 года был получен на пустом месте, исключительно из-за личной неприязни Главного модератора ко мне. Да, меня не устраивает её модерирование и я агрументированно всегда говорил об этом в чате и на форуме, но это не повод исключать меня навсегда из чата.

Я реальный человек, ни чей не клон или что-то подобное. Такое может случиться с каждым: неприязненное отношение модератора-случайное подозрение-бан.

Надеюсь, Денис появляется на форуме и вообще следит за тем, что происходит на его ресурсах. Прошу его как администратора, разобраться в ситуации и снять незаконный бан.
Liozenda-Angel
Психиатрическая больница
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 20.04.2013, 06:52

Re: Притензии к модератору 111

Сообщение Liozenda-Angel »

Привет всему чату: Я не общался на форуме после бана Дениса в 2009 году. Решил написать про модеров.

Сегодня, 25.04.2013...и вчера была ситуация, и я решил отписаться...

В чате 2 дня матерился Мальчик, ему ничего не было... Он имеет врагов - 70% чата... Просто на любые слова отвечает "хитрым унижением", типа уткнись, сынок...
И в чате сложилось отвращение к Коле и к Таблетке, за 2 месяца... Их пытаются призвать к разуму, а они по-прежнему банят как попало, в 60% случаях.
Я согласен с Хамичком и с 27: Ник 111(Кола) банит без предупреждения,на огромное число минут, банит, потому что ей показались "Тролли"...Какие то мифические "рвачи, ждачи"... Она банит примерно на 1000000000 минут и потом очень торопясь начинает комментировать...В стиле царицы...

Еще она пишет по 1 слову в строке... Бесит, когда полчата забито её словами... Она толком не думает, а пишет впопыхах...

Да, и в чате у нас сложилась компания, из 5 человек... Мы за "разумение" Таблетки и Колы... Кто-то матерится 1 час - ему ничего, кто-то ответил и тут же бан на 10000000000 минут.

Да,ник Кола ненавидит ник 27... Я это видел, его банили типа тролля за провокацию.

Обычно я призывал Дениса "включать мозг", но сейчас не буду...

Но Хамичок и 27 правы.
Последний раз редактировалось Jane Grey 25.04.2013, 19:35, всего редактировалось 3 раза.
Причина: Исправление грамматических и пунктуационных ошибок. Jane In Wonderland
Золотистыеколосы
Психиатр или пациент?
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 19.10.2014, 19:29

Re: Притензии к модератору 111

Сообщение Золотистыеколосы »

08.04.2013, 22:01
Забанила меня на 2 года.



Еще полгода подожди
Ответить

Вернуться в «Выборы модераторов ЧАТа»