Восстановление в должности модератора Лены

Ответить
КрасноеСолнце
ПНД ПсихоНеврологический Диспансер
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 25.02.2013, 12:00

Восстановление в должности модератора Лены

Сообщение КрасноеСолнце »

Мне, как и части чатовцев, абсолютно не понятно почему из модераторов убрали одного из самых объективных модеров - Лену. За все непродолжительное время работы спорных бынов с ее стороны заметно не было: наказания только за реальные оскорбления или троллинг. Лена, в отличае от многих, умеет сохранять нейтральную позицию в любых ситуациях, что является необходимым качеством при выполнении подобной работы. Я считаю, что это было сделано лишь по личной прихоти участника и модера Cola, действия которой как раз вызывают неоднозначные оценки со стороны участников общения (например, всего лишь 10 минутные баны за оскорбления учасников диагнозом со стороны ее подруги). Просьба высказаться по поводу Лены и ее отстранения от модераторства.
Клео
Лечение общением
Сообщения: 658
Зарегистрирован: 21.08.2012, 13:08
Откуда: общение и дружба

Re: Восстановление в должности модератора Лены

Сообщение Клео »

я за восстановление Лены. разумная девушка.
Аватара пользователя
Jane Grey
Буйный псих
Сообщения: 3633
Зарегистрирован: 04.12.2012, 11:23

Re: Восстановление в должности модератора Лены

Сообщение Jane Grey »

Я против.
Почему?
Лена за возвращение Яркого Света в чат.
Могу убедительно доказать тем фактом, и кстати не только я одна, но еще Кола и Сантьяго, что Лена неоднократно, подчеркиваю, высказывалась за разбанивание ЯС. А если кто помнит, когда ЯС появляется в чате, то на форуме обязательно появятся ссылки на видео или скрины из чата. Кому это понравится? Да никому в сущности.
Обвиняя Колу в предвзятости(правильно, ведь Свет такой хороший и добрый по ее мнению, а то что он выкладывает записи разговоров в Интернет и делает скрины из чата и много раз делал клоны администраторов и модераторов, а также известных обитателей чата и форума и затем издевался над ними изощренно, это так юмор по ее мнению), и требуя своего восстановления в качестве модератора, она ясно дает понять, что готова его разбанивать и помогать ему держать анархию в чате.
За сим откланиваюсь.
Я свое мнение высказала.
Кто против, прошу ко мне в Буйное отделение.
С уважением ко всем обитателям и Лене, Мисс Таблетте, модератор чата "Шизофрения - лечение общением".
Я посылаю всё на х#й.
Первым делом я шлю на х#й тебя.
Именно тебя,
И никого другого, о-у-о,
Клео
Лечение общением
Сообщения: 658
Зарегистрирован: 21.08.2012, 13:08
Откуда: общение и дружба

Re: Восстановление в должности модератора Лены

Сообщение Клео »

Наш любимый Яркий свет недавно был на форуме в образе больной матери с больным сыном.но, возможно я ошибаюсь, поэтому не решусь назвать ник. Да, умелец потрепать нервишки. Лена,надеюсь ты не хочешь разрухи в нашем обиталище?
27.
Психиатрическая больница
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 05.12.2012, 20:16

Re: Восстановление в должности модератора Лены

Сообщение 27. »

Красное Солнце все верно написала, подписываюсь.
Лена адекватный в общении человек, без предубеждений к определенным людям и предвзятого отношения, она старожил чата и с большинством людей в ровных, спокойных отношениях, это очень важно для модератора,быть нейтральным и объективным, дабы не провоцировать своими действиями конфликтов среди пользователей. судить людей не по приязни- свой/чужой, а по поступкам, не вмешивая личные мотивы и амбиции в принятие решения. Лена именно такой человек. Сейчас в чате очень не хватает именно такого модератора, с нейтральной позицией. Очень удивлен, что в такой ситуации, после продолжительного времени на посту модератора, без нареканий и жалоб, ее отстранили.
Манька Величия
Группа взаимопомощи
Сообщения: 472
Зарегистрирован: 18.08.2012, 17:59
Откуда: Москва

Re: Восстановление в должности модератора Лены

Сообщение Манька Величия »

По-моему,Вам всем глубоко плевать на Лену.А кому-то тут главное тявкнуть в адрес Колы.

Самые адекватные модераторы-Кола,Таблетка и Сантьяго.
Мне вот непонятно,с какой радости чат теперь модерирует еще какой-то Космос,который банит не по правилам!!!

К сожалению,Дену плевать на чат,это абсолютно отрешенный недочеловек,который ,к тому же,городит нелепости не подкрепленные фактами!Но это уже другая история))Об этом он прочитает в личке.
27.
Психиатрическая больница
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 05.12.2012, 20:16

Re: Восстановление в должности модератора Лены

Сообщение 27. »

Мариана писал(а):По-моему,Вам всем глубоко плевать на Лену.А кому-то тут главное тявкнуть в адрес Колы.

Самые адекватные модераторы-Кола,Таблетка и Сантьяго.
Мне вот непонятно,с какой радости чат теперь модерирует еще какой-то Космос,который банит не по правилам!!!


А по теме есть что сказать? какие-то доводы за или против Лены как модератора? Не надо включать всех отписавшихся в свой бред преследования 111. Лично мне очень важно, чтобы в чате были адекватные, трезвомыслящие и непредвзятые модераторы, использующие бан по делу и исключительно в рамках правил, Лена именно такой модератор.

Отношение к 111 (Cola) эта тема имеет лишь то, что по прихоти одного человека, убрали модератора, на которого не было жалоб и недовольства пользователей чата, а так же ваша паранойя, что модераторство Лены несет в себе какие-то выпады в сторону 111 (Cola).
Давайте разделять: мухи отдельно, котлеты одтельно, а то это уже пахнет шизой, от которой тут лечат общением.

А восторги или недовольтсва по отношению к остальным модераторам можно выразить им лично или в соответсвующих темах, этому посвященных.
Аватара пользователя
Jane Grey
Буйный псих
Сообщения: 3633
Зарегистрирован: 04.12.2012, 11:23

Re: Восстановление в должности модератора Лены

Сообщение Jane Grey »

Извините, но Вы ошиблись.
По общему решению всех модераторов(подчеркиваю, именно по общему решению всех модераторов): Колы, Сантьяго, меня и Арды, а также Дениса как главного администратора чата(мое почтение Вам, Денис ) было принято решение о снятии Лены с модераторства и о том, что Космос избирается модератором вместо Лены(так как смотрите мой пост сверху и так как она собралась уезжать надолго).
Иногда, когда не знаете, лучше, честное слово, промолчать.
С уважением ко всем обитателям форума и чата, Мисс Таблетте, врач - интерн буйного отделения форума Schiza.Org и модератор чата "Шизофрения - Лечение общением".
Я посылаю всё на х#й.
Первым делом я шлю на х#й тебя.
Именно тебя,
И никого другого, о-у-о,
Arda
Психиатрическая больница
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 02.04.2012, 17:06
Откуда: Хабаровский край, Комсомольск-на-Амуре

Re: Восстановление в должности модератора Лены

Сообщение Arda »

Сначала мне казалось что лояльная модерация - это основное правило. Теперь мне думается иначе. С вами чем лояльней, тем хуже, грустно, но так и есть.
Свет - пакостник, все это прекрасно знают, ему не нужно тут находиться. Лене не стоило выступать за него. Думаю, пояснять ничего не надо, все предельно ясно.
Скажите, пожалуйста, граждане, что вам вообще нужно? Банят - бунтуете, не банят - тоже не в восторге, следите за собой и все будет отлично.
И, да, прекратите наезжать на Cola.
Аватара пользователя
Jane Grey
Буйный псих
Сообщения: 3633
Зарегистрирован: 04.12.2012, 11:23

Re: Восстановление в должности модератора Лены

Сообщение Jane Grey »

Мне тоже так поначалу казалось..
А теперь нет.
Я посылаю всё на х#й.
Первым делом я шлю на х#й тебя.
Именно тебя,
И никого другого, о-у-о,
Ответить

Вернуться в «Выборы модераторов ЧАТа»