Восстановление в должности модератора Лены

Ответить
Снежный человек
Группа взаимопомощи
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 21.08.2011, 16:15
Откуда: Из пещеры

Re: Восстановление в должности модератора Лены

Сообщение Снежный человек »

Однако, Яркий Свет-весьма талантливый журналист!
А где можно ознакомиться с подробными резуьтатами журналистской деятельности Яркого Света в чате?
Пусть даст ссылку!
27.
Психиатрическая больница
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 05.12.2012, 20:16

Re: Восстановление в должности модератора Лены

Сообщение 27. »

Кто не с нами - тот против нас, вот и вся логика.
Приватные разговоры с руководством - вот что решает вашу судьбу, а мнение большинства никого не волнует. Печально, что это большинство соглашается таким положением вещей и покорно подчиняется ударам хлыста пастуха и дрожит от лая его псов.

Печально, что адекватные модераторы не нужны - нужны послушные.


a'more писал(а):да что же вы как дети малые? устраиваете скандалы из за того, что в чате сняли с поста модератора)) вам самим то не смешно?
если вы с чем то не согласны - разговаривайте приватно с админом форума и чата, в конце концов все решения принимает он сам
те кто разводит тут эту ерунду просто хочет разборок - вот и все...
провокации и троллинг форева))


Поздравляю с назначением модератором
Мотор
ПНД ПсихоНеврологический Диспансер
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 08.04.2013, 10:45

Re: Восстановление в должности модератора Лены

Сообщение Мотор »

Шизофрения » 06.04.2009, 12:15 Модератор не каратель, а слуга участников - технический персонал. Самая главная обязанность модераторов - Не обижать участников, не злоупотреблять властью. Если не совсем однозначны нарушения - лучше ничего не трогать. Иначе начнёться негатив, который испортит доверительную атмосферу. Шиза как лавина - пойдёт от счелчка пальцами...Это пролог...Моё мнение касающиеся темы..Лена стала очередной жертвой дискриминация (клявите)а всё потому что что в чате развелось панибраство...(псевдо дружба)..всё это конечно бред...просьба для модераторов..оставить панибратсво..сохранять непредвзятость.справедливость..и конечно не поступать из побуждений личных амбиций...я во многом тоже дискредитирован только лиж потому что не заглядываю в рот модератором...и не буду...а что касаеться Лены хороший человек и мой друг..одно не понятно..зачем так много модеров какой толк от них если все они под коколой....либо вообще не открывают рот дабы не попасть ей не вмилость..что и произошло с Леной...ну конечно круто ей придумали легенду про света...что она мол хотела его возращение...БРЕД...так как присутствовал в чате при этом разговоре.о какмто там ярком свети...вообщем..за уважение и справедливость...ну конечно весь этот цирк очень смешит..и подскажите как смайлики ставить в этих сообщениях????
о нас судят,не о том как мы идём по жизни...,а о том как мы встаём после падения
Cola
ПНД ПсихоНеврологический Диспансер
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 09.04.2013, 13:51

Re: Восстановление в должности модератора Лены

Сообщение Cola »

А теперь Арманд я могу объяснить ситуацию. Но если ты просто поругаться, хотя сам все понимаешь - я пас.

А вот этих разборок и добиваются те, кого из чата мы выперли. Именно разборок между своими. На наших эмоциях, и пытаются руки погреть. На наших, на ваших :) Меня можно обмануть, но только один раз.

Почему тебя забанили, правильно написала Таблетка - после 11 клонов (Кола, Хомячок, Денис), которые были подряд. А потом зашел ты. И с другого только что зарегестрированого ника. Прям сразу. Ну и улетел в бан. А спасибо кому? ЯС не поленившемуся зарегистрировать 11 ников до этого.

Если бы ты не был так настроен против, ты бы даже посмеялся над ситуацией. Тут вышло - "лучше перебздеть, чем недобздеть" :D Надож так, что ты именно в этот момент зашел (твой основной ник я знала просто).

пометка для ЯС, который будет читать эту тему - ЯС все равно ты кусок какашки

Так вот. Насчет записей, не надо меня подставлять под знакомство и доверие к этому эгхм...

Я каким чат и форум помнила: доверительное общения, где все свои - с таким же мироощущением сюда и вернулась. О том, что тут вообще твориться я узнавала постепенно, и волосы на моей головы становились дыбом. Было совершенно мне непонятно каким образом тут разваливают форум и чат изнутри, какие то левые "яркие светы", сетевые маркетологи впаривающие "волшебные носки от всех болезней", Ололоши и проч. проч. рассказывать долго.

Чат чистили долго, несколько месяцев. Долгими разговорами, попытками договориться, впоследствии банами. (Антонию тоже выражаю отдельное спасибо).

Разговаривали долго, рассказывали каким чат был раньше, для чего создан форум и чат. Какова его основная цель.

Такая ситуация тут получилась, потому что какое то время - когда рухнул старый Эльфи чат и какие-то время не модерировался. За это время понабежало так скажем всякое. А потом появился новый чат, с модерированием. А всякое осталось. Даже, как я поняла успело побывать "у руля". Недолго.

В общем на что был похож чат, когда я пришла описывать не буду, дабы никого не пугать. :D Могу только сказать, что общения не было как такового. Только разборки, многочисленные отвратные картинки, нескончаемые выборы перевыборы. Тот кто получал должность начинал мстить и т.д. и т.п.

О том, что тут ведутся записи и т.д. я узнала потом. Чуть ли не в трусы готовы были залезть "Светы" и покопаться там.

А записывать людей, находящихся в стоянии какого-либо аффекта ДАЖЕ с их согласия это моральное уродство. Люди и голые по улицам бегают иногда,но это не значит, что надо их фотографировать и потом радостно выкладывать фото в чате.

Именно ПОЭТОМУ корректируются правила на данный момент. Так как то, что и негласно должно быть понятно, как оказалось понятно не всем. И естественно идёт общее развитие интернета, людей в интернете стало больше. И зачастую не самых лучших.

Я надеюсь, что я достаточно доходчиво объяснила. В чате посещения постоянные на данный момент. И именно тематического общения. Поддержки друг-друга, каких-то советов.

А спасибо за то, что убрали провокатора нам многие сказали. Но некоторые "27" например его до сих пор ждут.

Добавлено спустя 4 минуты 29 секунд:
Если отписалась не совсем в той теме, прошу прощения. Отвечала на слова Арманда о его бане, и о причинах корректировки правил.
Индеец))
Шизофрения
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 24.03.2013, 17:23

Re: Восстановление в должности модератора Лены

Сообщение Индеец)) »

А теперь (Арм...-индеец) я могу объяснить ситуацию. Но если ты просто поругаться, хотя сам все понимаешь - я пас.

Ты наверное большой напас сделала когда меня забанила на 2 года, даже не разобравшись кто есть кто, после несправедливого бана, я написал на форуме в теме, ноль эмоций и реакции ноль, даже после того когда Ваше высочество узнало что забанен был человек по ошибке, за тебя просит извинение другой модератор который не имеет никокого отношения к этому, и сколько таких людей пали жертвами твоего Величия?
Аватара пользователя
Jane Grey
Буйный псих
Сообщения: 3633
Зарегистрирован: 04.12.2012, 11:23

Re: Восстановление в должности модератора Лены

Сообщение Jane Grey »

Хочу сказать вот что.
У каждого человека бывают ошибки, и Кола не исключение.
Она ошиблась. Бывает такое.
Разве стоит нести негатив и разруху из-за одного извинения на форум?
Я думаю, что не стоит.
В связи в данной ситуацией я думаю, что ссоры сейчас нам не нужны. Не стоит продолжать конфликт.

Я предлагаю перейти в обсуждение "Правила чата" и обсудить, что стоит добавить в правила, а какие пункты лучше убрать.

Есть народная мудрость
Худой мир лучше доброй ссоры
Так давайте воспользуемся ею?
Я посылаю всё на х#й.
Первым делом я шлю на х#й тебя.
Именно тебя,
И никого другого, о-у-о,
Cola
ПНД ПсихоНеврологический Диспансер
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 09.04.2013, 13:51

Re: Восстановление в должности модератора Лены

Сообщение Cola »

Арманд, ты видимо притворяешься?

Бан был снят, как только появился Денис в Скайпе и подтвердил, что это действительно ты, а не очередной клон (которых напомню до этого зашло 11 ников). Сразу был снят. Ты выходил вчера в чат с ника, который был забанен тогда мной и сидел несколько часов в чате шиза орг ВЧЕРА! Мы с тобой разговаривали. С тобой я лично здоровалась. Зачем ты сейчас тут ломаешь комедию мне непонятно.

ЯС кроме подделки ников в чате, еще и подделывает ники в Скайпе. Он частенько добавляется и преписывается от наших имен.

Последняя хорошая провокация, которая получилась у ЯС - стравить тебя и Себастьяна. Он из-за тебя ушел. Тебе найти тему?

Если ты не понимаешь, что ЯС делает это плохо. Если понимаешь - еще хуже.

Добавлено спустя 3 минуты 54 секунды:
К словам о напасе - наркотики не употребляю. Если общение пойдет в хамском ключе, я тебе отвечать не стану. Правило у меня такое.
Индеец))
Шизофрения
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 24.03.2013, 17:23

Re: Восстановление в должности модератора Лены

Сообщение Индеец)) »

Мы с тобой разговаривали. С тобой я лично здоровалась. Зачем ты сейчас тут ломаешь комедию мне непонятно.

С тобой я общался уже не помню когда точно давным давно.
Последняя хорошая провокация, которая получилась у ЯС - стравить тебя и Себастьяна.

Ну вот это ты перегнула, я сам тему найду, и покажу всем дебилам и имбицилам, Амиго когда был в питере при мне говорил что он уважает этого мерзавца за то что он учит людей быть осторожными в сети :)
Если ты не понимаешь, что ЯС делает это плохо. Если понимаешь - еще хуже

Я то понимаю, а вы не понимали когда он мои данные выставлял, а если понимали и молчали кто вы?
Ты ведёшь себя неадекватно, ты убила меня по ошибке ни за что, мало ли он какой ник зарегит и что все входящие новые преступники? банить надо за факт, за нарушение.
27.
Психиатрическая больница
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 05.12.2012, 20:16

Re: Восстановление в должности модератора Лены

Сообщение 27. »

Индеец)) писал(а):Ты наверное большой напас сделала когда меня забанила на 2 года, даже не разобравшись кто есть кто, после несправедливого бана, я написал на форуме в теме, ноль эмоций и реакции ноль, даже после того когда Ваше высочество узнало что забанен был человек по ошибке, за тебя просит извинение другой модератор который не имеет никокого отношения к этому, и сколько таких людей пали жертвами твоего Величия?

Индеец)) писал(а):Ты ведёшь себя неадекватно, ты убила меня по ошибке ни за что, мало ли он какой ник зарегит и что все входящие новые преступники? банить надо за факт, за нарушение.


Именно так, это яркий пример, к чему может привести такое положение вещей, когда "чужак" рассматривается как потенциальная угроза, просто по умолчанию. Зато "своим" прощается многое, если не все.. Сложно представить, сколько новых пользователей, учитывая масштабы ежедневных банов, были потеряны для чата, ведь возможность обратится напрямую к владельцу ресурса есть у едениц.

Cola писал(а):Я каким чат и форум помнила: доверительное общения, где все свои - с таким же мироощущением сюда и вернулась.


Чат для своих, создается на несколько других условиях и живет по другим правилам. Не думаю, что такой формат подходит для такого крупного общедоступного ресурса, как Шиза.орг.
Cola
ПНД ПсихоНеврологический Диспансер
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 09.04.2013, 13:51

Re: Восстановление в должности модератора Лены

Сообщение Cola »

Первое. Арманд ты вчера был в чате шо. Именно с ника Индеец, который я сама разбанила уже давно читай ниже.

Второе - в личном конфликте между тобой и Денисом я не участвую. Я о нем не в курсе.

Третье - бан после 11 ти клонов подряд был обоснован. У тебя есть основной ник Арманд - с которого ты выходил обычно. Ты вышел с нулевого ника Индеец, в тот день, а не с основного. Ник Индеец был забанен ошибочно как клон. И разбанен сразу же как подтвердили, что это ты.

То что на форуме твои ники как Арман, так и Индеец - знают все.

27 - ты и эту ситуацию пытаешься перевернуть? Аля -что мы баним новичков? Это уже очень глупо выглядит.
Ответить

Вернуться в «Выборы модераторов ЧАТа»