Восстановление в должности модератора Лены

Ответить
Клео
Лечение общением
Сообщения: 658
Зарегистрирован: 21.08.2012, 13:08
Откуда: общение и дружба

Re: Восстановление в должности модератора Лены

Сообщение Клео »

шизу.орг закрывают писал(а):

У подруги моей тоже собственный ад,
Но там нет ничего: ни чертей, ни огня,
Только страх темноты
И случайной встречи с незнакомцем.
Он высок, он жесток, он полночный маньяк,
У него сто имен на газетных листах,
Он везде, он везде, он везде,
Как только сядет солнце.

Я вчера видел крыс - завтра грянет чума
И пойдет пировать, поджигая дома,
Всем раздаст по кресту
И на Страшный Суд отправит строем.
А сегодня все пьют, чтоб не выть на Луну,
Пир во время чумы, кто есть кто - не пойму.
Я бегу, чтобы жить,
А вокруг ликует паранойя.

Отличное стихотворение, лучше 5 точки на камбузе...
27.
Психиатрическая больница
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 05.12.2012, 20:16

Re: Восстановление в должности модератора Лены

Сообщение 27. »

Cola писал(а):
27 - ты и эту ситуацию пытаешься перевернуть? Аля -что мы баним новичков? Это уже очень глупо выглядит.


А как еще можно трактовать действия, когда банят человека, только что зашедшего в чат? только при мне было множество банов именно так - сходу, когда человек еще ничего не сказал, еще нарушить ничего не успел. Боюсь представить величину общего бан-листа, и у всех одна причина - "нарушение правил чата", все шито-крыто.


И правильно пишет Индеец, банить надо за нарушения, а не видеть в каждом новом пришедшем Яркого света, это уже превращается в какую-то охоту на ведьм. Вы уже поминаете его чуть ли не в каждом сообщении, по поводу и без. И называть причину снятия Лены якобы её симпатии к Яркому свету, это просто смешно. Хотя это конечно очень в духе нынешней модерации - судить по симпатиям, а не по поступкам.
Cola
ПНД ПсихоНеврологический Диспансер
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 09.04.2013, 13:51

Re: Восстановление в должности модератора Лены

Сообщение Cola »

Мы вот не видим в каждом новом нике ЯС:) Это твои личные выводы.

За что именно ты был забанен - перечитай темы еще раз.

Лена была снята администратором - все вопросы к нему (У меня нет прав снимать или назначать модераторов)

Добавлено спустя 16 минут 41 секунду:
Индеец)) писал(а):Вся ситуция выглядит глупой и абсурдной по вашей вине.
Я просто не понимаю как вы собираетесь с ним бороться? какой выход, сидеть целый день банить непонятно кого. не зная он это или не он, моё мнение что банить надо по факту нарушения даже если он создал клон, иначе потратите жизнь на этого мерзавца.


Слушай тебя по ошибке забанили кстати защищая твою честь:) (напомню, что я твой ник основной в чате знала). Так как клоны уже существующих ников ТАКОЕ пишут иногда, что мы потом долго объясняем что это общался клон :D :D Примеры тут не хотелось бы приводить. Особо жгли клоны дирлиха пороча не только честь дирлиха, но и других людей:) Приходи в чат - расскажу.

Добавлено спустя 15 минут 24 секунды:
И не думай, что мы сидим сутками и боремся. Мы так понаблюдали..оно активность проявляет с периодичностью - раз в месяц по два три дня. У представителей женского пола бывает знаете ли такая периодичность :D

А ты просто прям в "нужном месте в нужный час оказался"

Жаль конечно, что такое существо своим поведением, в таком Тухлом Свете женский пол выставляет.
♥.♥.♥.♥
Психиатр или пациент?
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12.04.2013, 20:40

Re: Восстановление в должности модератора Лены

Сообщение ♥.♥.♥.♥ »

Cola писал(а):Так как клоны уже существующих ников ТАКОЕ пишут иногда, что мы потом долго объясняем что это общался клон :D


Ты утрируешь, всё достаточно безобидно каждый раз происходило:

Изображение

Изображение

Изображение
27.
Психиатрическая больница
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 05.12.2012, 20:16

Re: Восстановление в должности модератора Лены

Сообщение 27. »

Верните Лену в модераторы!
Антоний
Проповедник
Сообщения: 6977
Зарегистрирован: 15.09.2009, 16:16
Откуда: из Питера

Re: Восстановление в должности модератора Лены

Сообщение Антоний »

Мама дорогая... весеннее обострение! :yahoo:
«Никогда не сомневайтесь в том, что небольшая группа думающих людей с активной позицией способна изменить мир. На самом деле, изменения только так и происходят» (М.Мид).
27.
Психиатрическая больница
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 05.12.2012, 20:16

Re: Восстановление в должности модератора Лены

Сообщение 27. »

Антоний писал(а):Мама дорогая... весеннее обострение! :yahoo:


Антоний, а по теме? считаешь ли ты Лену адекватным человеком, достойным быть модератором Чата Шиза.орг лечение общением?

P.S.: Прошу без флуда, тут его и так достаточно.
Антоний
Проповедник
Сообщения: 6977
Зарегистрирован: 15.09.2009, 16:16
Откуда: из Питера

Re: Восстановление в должности модератора Лены

Сообщение Антоний »

По теме:

тебе что ли нужны оппозиционные (к власти Colы) сторонники в администрации чата, которые тебя бы постоянно разбанивали? ;)

Мне все равно... я пацифист! :D
«Никогда не сомневайтесь в том, что небольшая группа думающих людей с активной позицией способна изменить мир. На самом деле, изменения только так и происходят» (М.Мид).
Santiago
Шизофрения
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 27.02.2012, 13:56

Re: Восстановление в должности модератора Лены

Сообщение Santiago »

Вот всегда уважал Антония за конструктивный подход и умение подчеркнуть суть диалога :)
27.
Психиатрическая больница
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 05.12.2012, 20:16

Re: Восстановление в должности модератора Лены

Сообщение 27. »

Антоний писал(а):По теме:

тебе что ли нужны оппозиционные (к власти Colы) сторонники в администрации чата, которые тебя бы постоянно разбанивали? ;)

Мне все равно... я пацифист! :D


Есть народная мудрость - "каждый судит по себе". Хотя Сантьяго наверное прав, что Антоний умеет вникнуть в суть происходящего. Все отписавшиеся против возращения Лены, говорили о её симпатиях, кто чей сторонник, а кто чей противник. Однако ни кто не привел доводов о профессионализме её как модератора. Только личные симпатии, личный интерес.

P.S.: Антоний, если ты действительно пацифист, может не стоит настраивать людей друг против друга, называя кого-то оппозиционером и приписывая модератору некую власть, на которую якобы покушаются, раз есть опппозиция.

Мы все равны и делить нам нечего. И никому хуже не станет, если Лена вернется в модераторы. Мне кажется это будет справедливо и заслуженно. Она как никто знает чат и чатлан и в чате она дольше всех модераторов ныне присутсвующих.
Ответить

Вернуться в «Выборы модераторов ЧАТа»