Оффтопический спор Параскевы и УкРуса из"Как жить"

Темы с сообщениями не по теме
Аватара пользователя
UkRus
"шизофренирующий"
Сообщения: 446
Зарегистрирован: 26.04.2011, 14:12
Откуда: Россия

Re: Как жить.

Сообщение UkRus »

Параскева писал(а):На что мне глаза раскрывать,в наших храмах такого нет.Я вообще-то не вам писала


Ну вот, какие "верующие" у нас агрессивные, такие и батюшки с религией. Религия в России это мощный бизнес, на грани лохотрона. И почти любому обывателю это известно. Есть конечно достаточно и порядочных и истинно хороших людей в этой сфере. Но большая часть все-таки это совсем не овечки, а настоящие волки. Пообщайтесь с людьми, работающих в благ. фондах, волонтерами, помогающих больным, и другими нормальными людьми, а потом с батюшками, священниками и попами, и почувствует разницу каждый. Держитесь подальше от всего этого! Просто будьте порядочными, хорошими людьми, Бог, как и другие добродетели, должны быть в голове, сердце, в вас... :!:
Шиза, это хорошо, а отсутствие шизы - еще лучше!
cherebina
Группа взаимопомощи
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 27.02.2011, 16:00

Re: Как жить.

Сообщение cherebina »

А почему вы навязываете мне своё мнение?Кто вы такая?
Шизофреники вяжут веники,а шизофренички-косички)))
Аватара пользователя
UkRus
"шизофренирующий"
Сообщения: 446
Зарегистрирован: 26.04.2011, 14:12
Откуда: Россия

Re: Как жить.

Сообщение UkRus »

Параскева писал(а):А почему вы навязываете мне своё мнение?Кто вы такая?


По нику видно прекрасно, что не такая, а такой. Читать-то вроде умеете чуть-чуть, а тут не шмогли видимо... :? До чего ж вы злые, адепты религиозных наук, слово страшно вам уже сказать, чуть что, так уже загрызть человека готовы, сожрать не поперхнувшись.. :shock: Не надо так, будьте проще, чище, добрее, просто лучше! :) Хватит уже злобой истекать, Бог вроде этому не учит, откуда ж набрались? :cry: От батюшки? Или в секте какой состоите? Окститесь! :o :!: :!: :!:
Шиза, это хорошо, а отсутствие шизы - еще лучше!
cherebina
Группа взаимопомощи
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 27.02.2011, 16:00

Re: Как жить.

Сообщение cherebina »

UkRus писал(а):
Параскева писал(а):А почему вы навязываете мне своё мнение?Кто вы такая?


По нику видно прекрасно, что не такая, а такой. Читать-то вроде умеете чуть-чуть, а тут не шмогли видимо... :? До чего ж вы злые, адепты религиозных наук, слово страшно вам уже сказать, чуть что, так уже загрызть человека готовы, сожрать не поперхнувшись.. :shock: Не надо так, будьте проще, чище, добрее, просто лучше! :) Хватит уже злобой истекать, Бог вроде этому не учит, откуда ж набрались? :cry: От батюшки? Или в секте какой состоите? Окститесь! :o :!: :!: :!:

Вы первый начали писать гадости,а я что должна глотать их-не та ту напали и с чего вы взяли,что верующие должны быть как овечки безвольные?Тем более когда речь идёт о вере,наш долг защищать честь православной веры,а вы ересь всякую пишите и хотите чтоб я её молча проглатывала-недождётесь
Шизофреники вяжут веники,а шизофренички-косички)))
Аватара пользователя
UkRus
"шизофренирующий"
Сообщения: 446
Зарегистрирован: 26.04.2011, 14:12
Откуда: Россия

Re: Оффтопический спор Параскевы и УкРуса из"Как жить"

Сообщение UkRus »

Не надо врать! И бояться тоже правда, как завещает Вольфович. Я верно подметил, что совсем не все священники замечательные люди. Это еще из вежливости так скромно ответил, а мог бы и сразу правду полную раскрыть, что частично сделал потом, о всех этих религиозных фанатиках и оборотистых дельцах, пользующимися своими адептами. А от вас такой поток негатива пошел, такая энергия дьявольская бушевала в буковках ваших скабрезных. Что даже мне, бывавшему в разных передрягах, аж дурно стало! Но ладно, выстоял, и простил вас великодушно, а вы... Ну да ладно, не я вам судья, пусть это останется на вашей совести.. А я умываю руки, не хочу нервы трепать во всяких перепалках со зловеще настроенными фанатиками. Связываться с вами - себе дороже. За пару чуть не понравившихся фраз удавить можете... :o :P 8-)
Шиза, это хорошо, а отсутствие шизы - еще лучше!
cherebina
Группа взаимопомощи
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 27.02.2011, 16:00

Re: Оффтопический спор Параскевы и УкРуса из"Как жить"

Сообщение cherebina »

Я не хотела вас обидеть,простите,погорячилась.Я не злая,правда,просто вспылила,не правильно вас поняла.Не знаю увидите ли вы моё сообщение,давно писали,а я только сейчас нашла и не по себе стало,неужели я вас так задела.Простите ещё раз :roll:
Шизофреники вяжут веники,а шизофренички-косички)))
Аватара пользователя
UkRus
"шизофренирующий"
Сообщения: 446
Зарегистрирован: 26.04.2011, 14:12
Откуда: Россия

Re: Оффтопический спор Параскевы и УкРуса из"Как жить"

Сообщение UkRus »

Да нет, вы меня простите. Мы оба перенервничали, особенно я. :)
Шиза, это хорошо, а отсутствие шизы - еще лучше!
cherebina
Группа взаимопомощи
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 27.02.2011, 16:00

Re: Оффтопический спор Параскевы и УкРуса из"Как жить"

Сообщение cherebina »

Ну вот и ,Слава Богу,помирились,я очень рада!!! :)
Шизофреники вяжут веники,а шизофренички-косички)))
Ответить

Вернуться в «ОФФТОП - свободные беседы»