Из: "Памятник Декабристам или форум наших соседей"

Темы с сообщениями не по теме
Ответить
Аватара пользователя
NEO-Vovan85
Лечение общением
Сообщения: 2039
Зарегистрирован: 01.09.2008, 15:33
Откуда: HOHLAND)))

Из: "Памятник Декабристам или форум наших соседей"

Сообщение NEO-Vovan85 »

для себя сделал выводы,люди которые считаются там авторитетными и являются основателями в большинстве своём себе скомпрометировали,и думаю Кошка во многом права.


Конечно скомпрометировали,вон в 2010 году,осенью,когда тут вовсю шла пропаганда "лечения" наркотиками,начали Знака критиковать,за что и были выжиты с форума.Меня вон вообще забанили,как раз за критику и призыв вернуть демократическое управление,а не за мифическое(напрямую оно так и не прозвучало) обещание х@кнуть ш-орг .

Добавлено спустя 22 минуты 30 секунд:
Арманд писал(а):Дек и Верас нормальные ребята,им респект,у них творческий подход к лечению,а другие под обёрткой творчество спрятали таблетку.



Сначала не хотел писать,но это ГРЯЗНОЕ психологическое манипулирование,я такие вещи за версту чую.
Читая посты на этом форуме не вижу пропаганды.Есть обсуждения и есть здравый смысл.Умалчивать проблему нельзя -когда она есть её надо

Читая посты на этом форуме не вижу пропаганды.Есть обсуждения и есть здравый смысл.Умалчивать проблему нельзя -когда она есть её надо


Весь "здравый смысл" вычистили,но некоторые вещи несколько месяцев тут висели в подфоруме "гордость декабристов(да-да,по нику одного из "революционеров")-копрофилов".Теперь Арман пишет какие хорошие Верас и Декабрь,что это-схизис или грязные психологические игры,напраленные на развал команды основателей шизонета?
С НАМИ БОГ!
ЗНАЧИТ ВРАГ БУДЕТ ПОВЕРЖЕН
25\17
Изображение
Ответить

Вернуться в «ОФФТОП - свободные беседы»