из:Карта знакомств. Поиск земляков-форумчан по месту житель

Темы с сообщениями не по теме
Аватара пользователя
Злые руки
Лечение общением
Сообщения: 3487
Зарегистрирован: 11.11.2009, 10:58
Откуда: Амстердам

из:Карта знакомств. Поиск земляков-форумчан по месту житель

Сообщение Злые руки »

Была и не позвонила.( )))) Минск - снаружи красивый. Когда живёшь в нём убеждаешься что Минск это суровая столица сурового белорусского народа. Кроме шуток. Здесь много злых людей и не довольных жизнью но те кто подскочил повыше те зовут народ былом. Сурово в общем всё. Обман процветает махровым цветом. И кстати о понятиях бандитского мира - пожалуй бы лучше было бы если б у города был бандитский смотрящий а не суровый батька народа. Ну я так думаю.
Вот купил безлимитный пакет на 3 джи модем лайф - как бы забыл какие проблемы были пол года назад - 24 бакса пакет на месяц. Скорость дрянь 512 кбит - при этом сегодня падает до 0.0 и сеть теряется. У них проблемы - а это у нас проблемы - потому как явно превышен лимит пользователей на данном оборудовании и они не стесняются брать бабки за такой ужасный уровень сервиса. А в начале тоже фишка была. Посидел я на этом пакете 1 часов и решил сменить так как девчёнки операторы сказали - можно да смените. Меняю значит - пользовался день. Хочу открыть пакет 5000 к примеру там скорость якобы 3мбит - а денежки все 24$ списаны в ноль. Я на офис - хоть бы кто сказал - я вас понимаю. Они ответили - да вы отказались от пакета деньги списаны за весь период. Я сутки пользовался - значит ошибочно отключил - хоть подкулючите обратно. Ответ- внесите ещё 24 бакса и подключитесь. Я вижу роботов - и не даром что кто то ругает народ быдлом. Ну значит - мол таковы наши правила. Я конечно их распотрошил - поехал в головной там поговорил с высшим типа - там значит им можно понимать. ( но тоже роботы) . Подключили обратно. )))
Суровый город минск - не человеческих отношений. Зомби город.
Пять минут модем работатает чтобы упасть - снова подключаюсь на пять минут. ))) Для выского уровня сервиса ваш разговор записывается - ))) лицмерный город ханжа.
:) кончайте бороться с травой!
grizabella
Лечение общением
Сообщения: 565
Зарегистрирован: 02.02.2012, 15:43

Re: Карта знакомств. Поиск земляков-форумчан по месту житель

Сообщение grizabella »

с Москвой не сравнить. Быдло всю столицу захватило. Интеллигенции остается бежать. И люди уже не умещаются.
Душевная болезнь - кризис, часть развития и творческого процеса (ц)
Аватара пользователя
Злые руки
Лечение общением
Сообщения: 3487
Зарегистрирован: 11.11.2009, 10:58
Откуда: Амстердам

Re: Карта знакомств. Поиск земляков-форумчан по месту житель

Сообщение Злые руки »

Но странное дело я скажу вам надо объединяться а выходит что не с кем. Каждый занят собой, каждый ну почти может каждый третий мнит себя что он знатен - да хоть и быдло но амбиции в наш век хоть отбавляй - королей и коров королев. А тут в Минске как то начинал общение в стихотворных формах - обнаруживаю нетерпимость людей к некоторым вещам которые излагаю - прямая жёсткая критика. По некоторым мнениям мне надо было тихонько помолчать принимая как меня мочат. В результате никакого консенсуса - распятым распятие.
:) кончайте бороться с травой!
grizabella
Лечение общением
Сообщения: 565
Зарегистрирован: 02.02.2012, 15:43

Re: Карта знакомств. Поиск земляков-форумчан по месту житель

Сообщение grizabella »

тебе надо в круг богемы, я там бывала, правда для меня это слишком. Предпочитаю в тиши сочинять стихи.
Душевная болезнь - кризис, часть развития и творческого процеса (ц)
Аватара пользователя
Злые руки
Лечение общением
Сообщения: 3487
Зарегистрирован: 11.11.2009, 10:58
Откуда: Амстердам

Re: Карта знакомств. Поиск земляков-форумчан по месту житель

Сообщение Злые руки »

Круг богемы это чистая выдумка - ход пиар компании. Никакой тут богемы нету. Кроме товарно денежных отношений - похоже больше ничего.
:) кончайте бороться с травой!
Andru
Лечение общением
Сообщения: 1958
Зарегистрирован: 14.08.2010, 02:59

Re: Карта знакомств. Поиск земляков-форумчан по месту житель

Сообщение Andru »

grizabella писал(а):тебе надо в круг богемы, я там бывала, правда для меня это слишком. Предпочитаю в тиши сочинять стихи.

Гризабелла! Даже не пытайся найти с ним общий язык. Он тут уже со всеми переругался - это такой вид шизы. :D
Аватара пользователя
Злые руки
Лечение общением
Сообщения: 3487
Зарегистрирован: 11.11.2009, 10:58
Откуда: Амстердам

Re: Карта знакомств. Поиск земляков-форумчан по месту житель

Сообщение Злые руки »

Ты недоносок какого чёрта ходишь за мной следом?
:) кончайте бороться с травой!
Andru
Лечение общением
Сообщения: 1958
Зарегистрирован: 14.08.2010, 02:59

Re: Карта знакомств. Поиск земляков-форумчан по месту житель

Сообщение Andru »

Предупредил людей от шизы несусветной, пошел ты сам нахер!!!
Ответить

Вернуться в «ОФФТОП - свободные беседы»