Открытие Модераторской и VIPа. +/- ОПРОС.

Открыть доступ.

Да
15
39%
Да
15
39%
Нет
4
11%
Нет
4
11%
 
Всего голосов: 38

Аватара пользователя
Shigaon
Лечение общением
Сообщения: 1839
Зарегистрирован: 17.07.2009, 20:21
Откуда: Россия

Re: Открытие Модераторской и VIPа. +/- ОПРОС.

Сообщение Shigaon »

Я голосовал за то, чтобы не открывать Модераторскую. Вообще, результат этого голосования можно предсказать заранее: людей, которые знают, что представляет на самом деле Модераторская, совсем мало. Остальным будет просто интересно: "а что это там, в невидимом подфоруме? на форуме шизофреников?". Благо бы это были одни только пользователи с диагнозом. Но на форуме половина пользователей - это вообще непонятно кто, с нулем сообщений, встречаются и откровенные тролли, и много просто "праздно любопытствующих". Ты забыл, сколько ссылок на нас в других местах? Типо, "читаю дневники шизофреников, очень интересно!". или на хттп://... не называю сайт, там тоже ссылка, и оттуда народ тоже был - судя по нику. (См. тему про троллинг.) На самом деле Модераторская - это технический подфорум, где обсуждаются в большинстве технические вопросы, а также баны, блокировки, про спамеров темы есть (как их обсуждать на открытом форуме, на виду у спамеров?) , но главное, есть и темы достаточно деликатные (надеюсь, это не считается "разглашением")? Тебе оно надо, чтобы туда ломанулись все желающие и праздно любопытствующие? Если дело только в "конфликтных" темах, проще перенести их на открытый форум, и всё.
Весь ВИП вычистила сегодня Леония по твоей просьбе, так что не волнуйся так.

Нет, удалялись, насколько я знаю, темы с кучей личной информации. Любой пользователь имеет право на это. Темы с кучей фотографий, в том числе членов семьи. Темы исключительно дневникового характера.
далее - оффтоп:

Вообще, мой тебе добрый совет - если хочешь разрулить конфликт, откати форум на несколько дней назад. Еще вариант: восстанови Миррору права админа - он во всех этих конфликтах "незаинтересованная сторона", авторитетнейший админ (был, к сожалению; права сняты), он вообще первый супермодератор, кого назначал Рэйн - и пусть он все решает по своему усмотрению. То есть, отдай хотя бы на время решения "третьей стороне". И постарайся не вмешиваться. Что он решит - то и решит. Сколько ты уже наколбасил. Выспись ты, ради Бога, отоспись хотя бы. От форума ничего уже не осталось, нет форума, есть обломки форума. И на них Знак - единоличный хозяин. (Новый логотип - хорошая символика. :) Покемон, пляшущий на обломках форума. :) ) Не прими это за желание уколоть, я хочу действительно предложить один из вариантов урегулирования. Если видишь здесь резкости - меня, знаешь, это тоже достало. Всё то, что творится.
Денис Тихомиров
Главный шизофреник
Сообщения: 5602
Зарегистрирован: 15.04.2008, 21:56
Откуда: СПБ Городская психиатрическая больница № 3 им. И. И. Скворцова-Степанова подростковое отделение 1985

Re: Открытие Модераторской и VIPа. +/- ОПРОС.

Сообщение Денис Тихомиров »

Ну опять большая часть текста - оффтоп. Да, это тебе никогда не давалось. Ну да ладно. Помечу своё и твоё сообщение: далее - оффтоп:

Миррор, как и остальные, сам просил снять с него права пока он чего нибудь не натворил :D . Так что вся старая администрация сама доказала свою нежизнеспособность. Леония почистила зачем то ВИП (хотя обещала такие вещи согласовывать со мной) и сама вышла из группы.
Модераторы нужны, особенно чтоб прятать сообщения троллей-Декабристов которыми они угрожают засыпать всё, и уже зарегистрировали несколько клонов. Это самая актуальная задача для модераторов. Клонов я отслеживаю пока что, но это муторно.

Раин Миррора назначил, но очень быстро изменил решение, и почему то тогда ни о каких протестах и подумать никто не мог. Надеюсь ты понимаешь почему это сейчас возможно? Наверно по тому что они сами решили уйти? :lol: Понимаешь, фигня какая то странная очень, все сами уходят по тому что уходят в знак протеста против ухода. То есть протест ради протеста. И больше ничего. Вы протестуете уходом против этого же ухода. Значит всё же есть какая то скрытая причина такого тяни-толкая.

Миррор всё равно ничего не делает, ему это не интересно.
Mirror
Лечение общением
Сообщения: 2223
Зарегистрирован: 27.06.2008, 06:55
Откуда: Россия

Re: Открытие Модераторской и VIPа. +/- ОПРОС.

Сообщение Mirror »

Шизофрения писал(а):Раин Миррора назначил, но очень быстро изменил решение

Да я сам отказался, но это все равно ничего не меняет.

Миррор всё равно ничего не делает, ему это не интересно.

Ден, у меня психическое состояние не очень, хотя я и не употребляю НЛ. Меня гложет апатия и депра, поэтому я философ, наверное, :) скорее даже неудавшийся философ.
http://www.schiza.org - Форум больных шизофренией.
Аватара пользователя
Дек
шиза

Re: Открытие Модераторской и VIPа. +/- ОПРОС.

Сообщение Дек »

А сообщения мои удалять зачем? В фальсификации уличать тебя больше некому?
Денис Тихомиров
Главный шизофреник
Сообщения: 5602
Зарегистрирован: 15.04.2008, 21:56
Откуда: СПБ Городская психиатрическая больница № 3 им. И. И. Скворцова-Степанова подростковое отделение 1985

Re: Открытие Модераторской и VIPа. +/- ОПРОС.

Сообщение Денис Тихомиров »

Как всегда - врёшь. Не удалял и не редактировал кроме последнего, откуда убрал всё ту же клевету, копию прежней, дубль, копирку, до последней буквы . Это всё прекрасно видно по логам. Могу и логи опубликовать. Я с самого начала конфликта (больше месяца уже) ничего не удалял и не редактировал, и всем модераторам напоминал - просил неукоснительно соблюдать это правило, написанное с самого начала нового форума. Фальсификациями занимаешься ты, а Леония, Миррор и другие известные "Декабристы" - помогали нарушая правила. Ты очень способная врунья , провокатор и интриганка, просто гениальная, как пресса.
Аватара пользователя
Декабрь
шиза

Re: Открытие Модераторской и VIPа. +/- ОПРОС.

Сообщение Декабрь »

Когда ты меня заблокировал, у меня было 1570 сообщений. А теперь 1563. Никто, кроме тебя удалить не мог.
Денис Тихомиров
Главный шизофреник
Сообщения: 5602
Зарегистрирован: 15.04.2008, 21:56
Откуда: СПБ Городская психиатрическая больница № 3 им. И. И. Скворцова-Степанова подростковое отделение 1985

Re: Открытие Модераторской и VIPа. +/- ОПРОС.

Сообщение Денис Тихомиров »

Леония по твоей просьбе удалила кучу твоих сообщений и тем из ВИПа. Неужели не понятно? Я же говорил об этом. И многие удаляли твои сообщения, а я не удалял ничего, и других просил соблюдать это правило, и они это знали, но почему то им плевать.
OceanBlue
Группа взаимопомощи
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 07.05.2010, 13:58

Re: Открытие Модераторской и VIPа. +/- ОПРОС.

Сообщение OceanBlue »

Я бы ВИП не открывал - на то от и ВИП!
А модераторскую открыть.
Денис Тихомиров
Главный шизофреник
Сообщения: 5602
Зарегистрирован: 15.04.2008, 21:56
Откуда: СПБ Городская психиатрическая больница № 3 им. И. И. Скворцова-Степанова подростковое отделение 1985

Re: Открытие Модераторской и VIPа. +/- ОПРОС.

Сообщение Денис Тихомиров »

Открыта. Пока только зарегистрированным, и пока только для чтения.

Добавлено спустя 11 часов 38 минут 30 секунд:
Ссылка на подфорум: Модераторская открыта сегодня, в 03:29 - там можно ознакомиться с задачами и историей модерирования для дальнейшего участия в процессе. Желающим помочь - буду давать доступ для размещения там вопросов, а в дальнейшем и права модератора/администратора. Заявки на права - оставляйте в этой теме, или в личном сообщении. Очень нужна помощь!
svin
КанабИОД
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 22.11.2010, 19:24

Re: Открытие Модераторской и VIPа. +/- ОПРОС.

Сообщение svin »

Хотелось бы узнать чем тебя я в роли модератора не устраиваю.
Ответить

Вернуться в «Правила, организационные объявления и новости.»