Группа "Консультанты" - открыта.

Ольга С.
ПНД ПсихоНеврологический Диспансер
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 30.05.2011, 15:30

Re: Группа "Консультанты" - открыта.

Сообщение Ольга С. »

ой. А можно меня на латынь переписать? Не этот новый аккаунт, а тот, старый. И пароль прислать новый, мэйл там действителен.
Примерно так:
Olga Sokolova

буду очень-очень признательна. Не хочется пост покидать, я все же иногда на чьи-то вопросы отвечаю.
Rainer
Лечение общением
Сообщения: 1600
Зарегистрирован: 13.03.2008, 06:18

Re: Группа "Консультанты" - открыта.

Сообщение Rainer »

У меня нет привелегий админа. Надо к Дэну обращаться. Зарегьтесь сами и проблема исчезнет. У многих с русскими буквами были здесь теже проблемы..
Хочешь мира - готовься к войне.
Ольга С.
ПНД ПсихоНеврологический Диспансер
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 30.05.2011, 15:30

Re: Группа "Консультанты" - открыта.

Сообщение Ольга С. »

Жаль. Дэну я уже писала два раза, видимо ему некогда. А свой последний адрес я уже использовала.
Придется его подождать. Спасибо за информацию.
Olga Sokolova
Практический психолог, по социальной работе.
Сообщения: 2250
Зарегистрирован: 29.10.2010, 10:50

Re: Группа "Консультанты" - открыта.

Сообщение Olga Sokolova »

спасибо! все работает.
Secret joys and secret smiles
всем удачи и полного выздоровления!
Daydreamer
Группа взаимопомощи
Сообщения: 353
Зарегистрирован: 04.01.2012, 08:58
Откуда: Москва

Re: Группа "Консультанты" - открыта.

Сообщение Daydreamer »

Предлагаю свою кандидатуру в группу.
24 года, в.о. пока не имею. Работаю.
Имею большой опыт лечения у частного психотерапевта, около ста часов, примерно столько же часов участия в групповой психотерапии (~50 встреч).
Основная причина, по которой обращался за помощью, была паранойя. Убрали на 90-95% (результат сохраняется уже 7 лет) за недельный интенсивный курс, ежедневно утром и вечером была группа, днем - личная психотерапия. Личная проходила у одного терапевта, в то время как группу вели двое других. Это, собственно, и было одной из причин успеха такой схемы лечения. Лекарств тогда не принимал никаких. Всего психотерапевтов было четверо, под наблюдением каждого мы всю неделю находились; двое мужчин и двое женщин. Собственно, это была сплоченная команда, ежедневно проводившая закрытые совещания между собой, как с кем из участников быть... *Прим.: психотерапевтическое лечение ничего общего с психиатрическим не имеет. Запрещалось только появляться на занятиях в состоянии алкогольного или наркотического опьянения, по возможности - обойтись без этого вообще на протяжении всего курса. Хотя, конечно же, после вечерней группы, за ужином желающие выпивали, это никак не возбранялось. Запрещалось без уважительной причины и объяснений пропускать занятия, также как и покидать проект вовсе. Ну и последнее - запрещалось портить казенное имущество и причинять физический вред другим участникам проекта. В остальном - полная свобода, да и за вышеперечисленные проступки никаких наказаний никто почти никогда не получал, а если получал - то только устно )
Можно сказать, что в этом духе я и остался по сей день воспитан.

Имею обширные познания в области психофармакологии. Без комментариев.
Из увлечений: астрономия и астрология - последняя на уровне 5-летней практики (хотя сейчас отошел от этого, больше стал интересоваться астрономией и астрофизикой); оздоровительные практики всего организма без помощи медикаментов (в основном, пока только на уровне теории и экспериментальных практик на себе любимом); религия, самопознание, "контролируемая глупость" (прим. - термин из книг К. Кастанеда). Книги, в основном, - научная, научно-популярная литература.
Пока что-то больше ничего не приходит на ум, как придет - дополню )
Дополнение: агитирую форумчан из Москвы на встречи.
Перечислял я, разумеется, только тот опыт и те увлечения, знания по которым могут быть тут форумчанам полезны.
Ну и напоследок, отвечу вам на собственный вопрос "зачем мне это?" Именно затем, что как и сказано в описании группы, я считаю, что имею полезные знания, хочу и готов с ними делиться. Иными словами, есть энтузиазм. За что НЕ отвечаю - предоставление сведений, ответов на ваши вопросы, - с указанием на личности. Если у кого-то будет желание узнать что-то личное - прошу в ЛС. К троллингу и прочей балде буду относиться строго, с чувством юмора проблемы имею, он у меня своеобразный. Пожалуй, всё.
Последний раз редактировалось Daydreamer 04.08.2012, 12:14, всего редактировалось 5 раз.
Мне стали слишком малы - твои тёртые джинсы...
НАС ТАК ДОЛГО УЧИЛИ ЛЮБИТЬ ТВОИ ЗАПРЕТНЫЕ ПЛОДЫ
(с) Наутилус
Денис Тихомиров
Главный шизофреник
Сообщения: 5602
Зарегистрирован: 15.04.2008, 21:56
Откуда: СПБ Городская психиатрическая больница № 3 им. И. И. Скворцова-Степанова подростковое отделение 1985

Re: Группа "Консультанты" - открыта.

Сообщение Денис Тихомиров »

Группа "Консультанты" - ОТКРЫТА НЕ В ТАКОМ СМЫСЛЕ!!!! Открыта в смысле что каждый может туда вступить по своей воле и своими силами, без участия администрации. Вот легенда memberlist.php?mode=group&g=10
а вот скрин как вступать в открытые группы viewtopic.php?f=35&t=8470

Аватар можете поменять или убрать.
Аватара пользователя
pilott
Лечение общением
Сообщения: 855
Зарегистрирован: 09.01.2012, 06:23
Откуда: Заведующий БО ШО

Re: Группа "Консультанты" - открыта.

Сообщение pilott »

Letter of recommendation samples
Рекомендую!
Заведующий буйным отделением. Pilott.

PS. Будут вопросы - задавайте!
Просьба ко всем обитателям БО вести общение в рамках приличия.
На территории не курить и не распивать спиртных напитков!
Денис Тихомиров
Главный шизофреник
Сообщения: 5602
Зарегистрирован: 15.04.2008, 21:56
Откуда: СПБ Городская психиатрическая больница № 3 им. И. И. Скворцова-Степанова подростковое отделение 1985

Re: Группа "Консультанты" - открыта.

Сообщение Денис Тихомиров »

Daydreamer, звание "Консультант" не о чем. Конкретней пожалуйста.
Daydreamer
Группа взаимопомощи
Сообщения: 353
Зарегистрирован: 04.01.2012, 08:58
Откуда: Москва

Re: Группа "Консультанты" - открыта.

Сообщение Daydreamer »

Благодарю.
Мне стали слишком малы - твои тёртые джинсы...
НАС ТАК ДОЛГО УЧИЛИ ЛЮБИТЬ ТВОИ ЗАПРЕТНЫЕ ПЛОДЫ
(с) Наутилус
Ответить

Вернуться в «Правила, организационные объявления и новости.»