Голосование в бане.

Денис Тихомиров
Главный шизофреник
Сообщения: 5602
Зарегистрирован: 15.04.2008, 21:56
Откуда: СПБ Городская психиатрическая больница № 3 им. И. И. Скворцова-Степанова подростковое отделение 1985

Голосование в бане.

Сообщение Денис Тихомиров »

Социализация начинается. Все решения принимаются обществом, демократически, большинством голосов проголосовавших. Начинаем с элементарного - с банов.
Сюда пишите кого хотите забанить. Кто напишет - тоже участвует в игре, и тоже автоматом ставиться на голосование. А выигрывает тот, кто останется последним в цепочке.
Все высказавшие пожелание о банах ранее настоящего момента - нарушили старое правило форума о самомодерировании, и считаются забаненным. Установка их личностей и составление списков тоже в этой теме. Для внесения человека в бан-лист по халатно запоздалой автоматической "амнистии"-зачистки необходимо указать ник и ссылку на сообщение содержащее пожелание модераторских действий не важно по отношению к кому и когда, но которые незамедлительно будут мной применены к пожелавшему.
Настоящие действия вступают в силу сразу после подписки на рассылку списков неблагонадёжных прокси, дабы исключить малейшую возможность клонирования.
Аватара пользователя
Люцифер
ПНД ПсихоНеврологический Диспансер
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 29.11.2010, 08:33
Откуда: Нидерланды

Re: Голосование в бане.

Сообщение Люцифер »

Голосую за банн Leon - за провакацию и оскорбление наркозависемых.
Поклонись мне, да и сбудутся мечты твои!
Аватара пользователя
Jesus Christ
ПНД ПсихоНеврологический Диспансер
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 29.11.2010, 16:14
Откуда: Болгария, София

Re: Голосование в бане.

Сообщение Jesus Christ »

надо бы кейт забанить за троллинг, в котором она сама признается.
а высказывания леона очень оскорбительны. вобщем его тоже банить
Расширяю сознание
Leon
Группа взаимопомощи
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 16.07.2010, 18:00

Re: Голосование в бане.

Сообщение Leon »

Денис два вышеотписавшихся нарика-троля это клоны голубого океана и стартера
Иногда можно и временно отступить - главное никогда не сдаваться:)
Rainer
Лечение общением
Сообщения: 1600
Зарегистрирован: 13.03.2008, 06:18

Re: Голосование в бане.

Сообщение Rainer »

Жаль нет хака по бану клоносоздателей.
Хочешь мира - готовься к войне.
Аватара пользователя
Анаель
Лечение общением
Сообщения: 1745
Зарегистрирован: 13.11.2010, 15:17

Re: Голосование в бане.

Сообщение Анаель »

Leon писал(а):Денис два вышеотписавшихся нарика-троля это клоны голубого океана и стартера

да но человек то за ними стоит один. я вообще против бана. надо понимать перемена погоды тяжело но все таки я считаю что надо всех разбанить. опыт уже есть теперь будут себя хоть как то в руках держать ,а это и есть обучение. убирать психов с форума даже буйных считаю вредным(даже если они психиатры- консультанты). надо переживать их и адаптироваться к ним ,что нас не убивает -делает крепче да и им наука, а то на форуме была тишь да гладь болото.а так повеселились. :D вон океан до сих пор раздвоенный ни как не определится кто он сатана или Христос ,так глядишь через годик и креститься начнет.(ну хоть изредка) :D .
простите все ,кого обидел.
Аватара пользователя
Arimidex
Психиатрическая больница
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 04.11.2010, 05:37
Откуда: Москва слезам не верит...

Re: Голосование в бане.

Сообщение Arimidex »

Анаель писал(а):я вообще против бана. надо понимать перемена погоды тяжело но все таки я считаю что надо всех разбанить. опыт уже есть теперь будут себя хоть как то в руках держать ,а это и есть обучение. убирать психов с форума даже буйных считаю вредным(даже если они психиатры- консультанты). надо переживать их и адаптироваться к ним ,что нас не убивает -делает крепче да и им наука


Я хоть и новичок на форуме, но посты океана, стратера, люцифера и христа мне очень позабавили -)
Мне кажется что это всё таки разные люди. И совсем не плохие в душе.
Я думаю надо им дать второй шанс - разбанить всех хотя бы на пару дней и посмотреть на их поведение, ведь если что не так - в баню то всегда вернуть можно )))
Что думаете, Админ?
Денис Тихомиров
Главный шизофреник
Сообщения: 5602
Зарегистрирован: 15.04.2008, 21:56
Откуда: СПБ Городская психиатрическая больница № 3 им. И. И. Скворцова-Степанова подростковое отделение 1985

Re: Голосование в бане.

Сообщение Денис Тихомиров »

Думаю - надо устроить переговоры по Скайпу. Там клонов нет, и по голосу можно лучше понять человека.

Ругань на форуме мешает читать, оффтопы и личные наезды необходимо сортировать, а у меня нет времени, по этому и баню.

Клоны скорее всего не Океанские, а Декабристов.
Аватара пользователя
Анаель
Лечение общением
Сообщения: 1745
Зарегистрирован: 13.11.2010, 15:17

Re: Голосование в бане.

Сообщение Анаель »

посоветуйте океану все таки не Богохульствовать и сменить свои аватарки , мало ли что. Бог не хочет смерти грешника он ждет милости и исправления. :oops: ... заметил за собой худое ---исправляй!!!!
простите все ,кого обидел.
Денис Тихомиров
Главный шизофреник
Сообщения: 5602
Зарегистрирован: 15.04.2008, 21:56
Откуда: СПБ Городская психиатрическая больница № 3 им. И. И. Скворцова-Степанова подростковое отделение 1985

Re: Голосование в бане.

Сообщение Денис Тихомиров »

Анаэль, издеваешься. Последнее предупреждение в ЛС.
Ответить

Вернуться в «Правила, организационные объявления и новости.»