Модераторы

Аватара пользователя
ХАМИЧОК
Психолог-консультант, консультирую по скайпу
Сообщения: 3386
Зарегистрирован: 13.11.2010, 18:24

Re: Модераторы

Сообщение ХАМИЧОК »

Осознаю свою вину и каюсь.
Почистила заоффтопленную мной и Афалиной до нЕльзя очень хорошую и нужную тему "Достижения и жизненные успехи реципиентов". Отпочковавшиеся от неё две темы
1. "Игра в шахматы (с последствиями и оффтопом) из"Достижения...реципиентов""" и
2. "Пьянка из "Достижения и жизненные успехи реципиентов""
поместила в "Сортировку", т.к. не знаю, для какого раздела форума они подходят.

Добавлено спустя 4 минуты 16 секунд:
Rainer писал(а):Для оффтопа есть чат, ребята
и "Буйное отделение"
Ещё для моего оффтопа очень нуждаюсь в "Дневнике"
Если ты решил купаться
И с обрыва прыгнул вниз,
Но в полёте передумал
В речку мокрую нырять,
Прекрати паденье в воду
И лети обратно, вверх.
Изменить свое решенье
Может каждый человек!
Г.Остер
Аватара пользователя
Сьюзен 2
Группа взаимопомощи
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 23.04.2011, 08:33
Откуда: Крым

Re: Модераторы

Сообщение Сьюзен 2 »

Armand писал(а):Просьба ко всем участникам-кому не безразличен форум,наш дом-форум постепенно превращается в чат,людям вновь прибывшим трудно найти темы которые их интересуют из-за множества оффтопа-это связанно с тем что поисковик на форуме глюканул,приходится искать темы в ручную по памяти-для обьединения со схожими по смыслу темами,ребята просьба не оффтопить,у меня голова кругом,просьба к действующим модераторам не только исправлять грамматику но и убирать оффтоп из тем-давать им новые названия,и систематизировать их по под форумам,кто хорошо знает форум из старых участников,прошу помочь и стать модерами,если и дальше так пойдёт то мы просто упадём в самый низ поисковиков,короче я не знаю,если общаться как на базаре нас не найдут,а если найдут не смогут понять где что находится и кто о чём говорит.
Сьюзен 2 и No Monkey вы знаете форум помогите победить оффтоп.У Дениса весна затянулась,он ушёл в неё с головой и не только.
Бездействующие модеры не нужны,Ортегу и Виктора исключаю.

Спасибо за доверие, Арманд. Но я -плохой модератор, и нервы расшатаны. :(
В октябре меня исключили из славных рядов стажеров, и было предупреждение "за клевету". Ты -хороший парень,Арманд,а Денису я не доверяю, он опять начнет оскорблять меня.
Как бороться с оффтопом? вероятно,надо написать -что такое оффтоп, и что такое форум и чат. Люди не различают,мне кажется.
Тайны маниакальной депрессии
http://video.yandex.ua/users/miom/view/25/?cauthor=miom&cid=7
Аватара пользователя
Hello-u
Лечение общением
Сообщения: 862
Зарегистрирован: 04.02.2011, 21:49
Откуда: Москва

Re: Модераторы

Сообщение Hello-u »

Сьюзен 2 писал(а):Как бороться с оффтопом? вероятно,надо написать -что такое оффтоп, и что такое форум и чат. Люди не различают,мне кажется.

Согласна.
Арманд
Лечение общением
Сообщения: 2292
Зарегистрирован: 25.11.2009, 02:08

Re: Модераторы

Сообщение Арманд »

viewtopic.php?f=25&t=5073 вот тема про оффтоп.
Денису я не доверяю, он опять начнет оскорблять меня.

Сьюз Денис отходчивый,он и со мной частенько ругается и кричит,но он не горд если он виноват он просит прощения.
Лысые добрые-это знак ;)
Наша группа в ВКонтакте-добавляйтесь друзья http://vkontakte.ru/id138247599#/club28310440
Аватара пользователя
No Monkey
Лечение общением
Сообщения: 781
Зарегистрирован: 18.06.2010, 09:07

Re: Модераторы

Сообщение No Monkey »

Арманд. Я чувствую ответственность, и хотела бы помочь с форумом. Но я совершенно не знакома с работой модератора, потому что никогда не была модератором. Если хотите, можете дать мне права на пробу, возможно, фасилитатора (или их мало?) и объяснить, где у вас читать, что нужно делать и какие правила, и я попробую помочь. Я работаю, и смогу разгребать только несколько дней в неделю.
Но вообще, я считаю, что форум хорошо структурирован.
В дьявола и бесов не верю, ибо атеистка, слава богу.
Арманд
Лечение общением
Сообщения: 2292
Зарегистрирован: 25.11.2009, 02:08

Re: Модераторы

Сообщение Арманд »

No Monkey,ок щас подключу функцию,и у тебя будет доступ к под форуму модераторская,там всё описано,если что вечером в скайпе обьясню то что будет не понятно,а так с Хамячком можешь связаться.
Наша группа в ВКонтакте-добавляйтесь друзья http://vkontakte.ru/id138247599#/club28310440
Аватара пользователя
No Monkey
Лечение общением
Сообщения: 781
Зарегистрирован: 18.06.2010, 09:07

Re: Модераторы

Сообщение No Monkey »

Не, сегодня вечером не могу - я иду в гости... Хорошо, спрошу Хамичка, что делать.
В дьявола и бесов не верю, ибо атеистка, слава богу.
Аватара пользователя
Bonapart
Группа взаимопомощи
Сообщения: 344
Зарегистрирован: 22.01.2010, 23:42
Откуда: остров

Re: Модераторы

Сообщение Bonapart »

Стажеры вам что-то за это платят?
Арманд
Лечение общением
Сообщения: 2292
Зарегистрирован: 25.11.2009, 02:08

Re: Модераторы

Сообщение Арманд »

Форуму требуются модераторы--активные участники, пора передавать эстафетную палочку, кто имеет модераторские функции и ничего не делает для благого дела, отстраняются.
Наша группа в ВКонтакте-добавляйтесь друзья http://vkontakte.ru/id138247599#/club28310440
Olga Sokolova
Практический психолог, по социальной работе.
Сообщения: 2250
Зарегистрирован: 29.10.2010, 10:50

Re: Модераторы

Сообщение Olga Sokolova »

есть предложение - закрыть форум для записи. Вообще закрыть такую возможность для всех. Но остваить возможность чтения.

Потому что очень много всего, трудно человека отыскать. Я уже не могу отличить троллей от людей, котрым нужна помощь.

И начать новый вариант - с чистого листа.
Арман - есть это реально , вы считаете, то я снова попробую с другими хостингами договориться.
Пожалуйста - напоминайте мне - я сама могу забыть. Не стесняйтесь. Я буду только благодарна.
Secret joys and secret smiles
всем удачи и полного выздоровления!
Ответить

Вернуться в «Правила, организационные объявления и новости.»