Правила форума

Ответить
Mirror
Лечение общением
Сообщения: 2223
Зарегистрирован: 27.06.2008, 06:55
Откуда: Россия

Re: Правила форума

Сообщение Mirror »

Rain писал(а):Но есть условие не большое - сделайте нормальный дизайн форума ё-моё !!! :x

А чем плох этот дизайн?
http://www.schiza.org - Форум больных шизофренией.
Rainer
Лечение общением
Сообщения: 1600
Зарегистрирован: 13.03.2008, 06:18

Re: Правила форума

Сообщение Rainer »

Никакой это не чёрный СЕО. Сейчас обычное дело разогнать по такому количеству каталогов. Системы уже сильно на это не реагируют и в основном пессимизируют сами каталоги, которым скоро будет конец. Поэтому не страшно, а на несколько позиций вверх подняться вполне реально.
Что касается дизайна, то тут его вообще нет как такового. Ну сделайте хоть какой-нибудь для приличия. Покажите что шизофрения это ещё не приговор. Я согласен переделка базы займёт уйму времени и может возникнуть столько же и ошибок. Поэтому реальней можно заказать дизайн например в центроартс или в другой фирме более дешевле. Ну вкрайнем случае сделать самим из бесплатных паблик тем. 8-) Ещё в подвале хрень всякая, эти счётчики, они ведь тоже забирают своё, Знак, имей ввиду.Там ещё 3 внешних ссылки вообще нахрен сноси их к чертям.
Хочешь мира - готовься к войне.
Денис Тихомиров
Главный шизофреник
Сообщения: 5602
Зарегистрирован: 15.04.2008, 21:56
Откуда: СПБ Городская психиатрическая больница № 3 им. И. И. Скворцова-Степанова подростковое отделение 1985

Re: Правила форума

Сообщение Денис Тихомиров »

Какие 3 из 6, и почему именно их? Наши ссылки на их стьраницах - самые весомые, для Гугла особенно. Как всё это сложно и неопредеоённо. Большинство говорят что счётчики вообще незачем кроме статистики, но большинство же и ставит у себя, хотя статистику смотреть умеют и без них - (почитал пару форумов по СЕО)
Babetta
Лечение общением
Сообщения: 3684
Зарегистрирован: 29.01.2010, 08:03

А можно вопрос?

Сообщение Babetta »

Mirror писал(а):Администраторы и модераторы
Правила форума
6.Отказ от гарантий и авторские права
6.2. Авторские права на все материалы данного форума (включая настоящее соглашение) защищены действующим национальным и международным законодательством. Владельцем авторских прав на такие материалы является администрация форума.
6.3. Вы передаете Администрации форума следующие неисключительные, не предполагающие авторских (лицензионных) отчислений, действующие без ограничений для какой-то определенной территории права на все сообщения (темы и сообщения, за исключением личных сообщений, пересылаемых через ПМ), отправляемые в форум: право на публикацию (в том числе на бумажном носителе); право на обнародование; право на воспроизведение (дублирование, тиражирование или иное размножение) без ограничений;
Администраторы и модераторы


Я не совсем понимаю, что тут сказали.Я передаю права на все свои сообщения Администрации форума, и она может делать с ними все, что захочет? А если я сама вдруг соберусь "обнародовать" свои сообщения на "бумажном носителе", то я уже, значит, не имею права этого сделать? У меня, получается, уже на мои собственные сообщения никаких прав нет, я их Администрации форума передала? Так, да?
Аватара пользователя
Shigaon
Лечение общением
Сообщения: 1839
Зарегистрирован: 17.07.2009, 20:21
Откуда: Россия

Re: Правила форума

Сообщение Shigaon »

Я не юрист, но здесь, насколько мне понятно, имеются в виду неисключительные авторские права:

_____avtors-pravo.narod.ru/

Если сами соберетесь "обнародовать на бумажном носителе" - да ради Бога. Администрация до сих пор никаких книжек на материалах форума не писала, и не собирается.))

Этот пункт присутствует в правилах реально лишь для того, чтобы никто не мог (не исключая и администраторов) "требовать назад", отзывать, удалять по своему желанию свои сообщения в темах.
Потому что из за этого связность тем может нарушиться, темы - обессмыслятся; пострадает право других участников общаться в этих темах.

Еще раз оговорюсь, что я не юрист. Возможно, кто-нибудь, более сведущий в этом вопросе, прокомментирует эти пункты.
Mirror
Лечение общением
Сообщения: 2223
Зарегистрирован: 27.06.2008, 06:55
Откуда: Россия

Re: А можно вопрос?

Сообщение Mirror »

Babetta писал(а):У меня, получается, уже на мои собственные сообщения никаких прав нет, я их Администрации форума передала? Так, да?

Babetta, совершенно верно, а собственно, что в этом странного. Информацию, которую вы не желаете никому передавать, размещайте на собственном личном компьютере, а не в публичном доступе. Регистрируясь на форуме, вы согласились с правилами форума, а следовательно, дали согласие на все пункты правил.
http://www.schiza.org - Форум больных шизофренией.
Babetta
Лечение общением
Сообщения: 3684
Зарегистрирован: 29.01.2010, 08:03

Re: Правила форума

Сообщение Babetta »

Спасибо большое, что ответили!
Я, собственно, тоже собственные бредни вряд ли когда-нибудь соберусь "обнародовать на бумажном носителе")) Просто зацепилась, потому что не поняла, что там написано, а я этого ужасно не люблю и всегда стараюсь выяснить. По возможности, конечно)
Так что еще раз спасибо)
Аватара пользователя
ANFISA
Группа взаимопомощи
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 10.03.2010, 17:20
Откуда: Москва

Re: Правила форума

Сообщение ANFISA »

Спасите , помогите!!! не могу понять(((( как и что расположено((( для меня это замкнутый круг!! дебри!!!!
Кто нибудь расскажите , как тут что искать, куча тем, в которых еще куча тем....
это не для простых смертных
Денис Тихомиров
Главный шизофреник
Сообщения: 5602
Зарегистрирован: 15.04.2008, 21:56
Откуда: СПБ Городская психиатрическая больница № 3 им. И. И. Скворцова-Степанова подростковое отделение 1985

Re: Правила форума

Сообщение Денис Тихомиров »

Предлогаю дополнить красным:
Правила форума писал(а):3.2. Ответственно подойдите к выбору названия темы. Оно должно быть информативным, то есть максимально точно отражать суть вопроса. Заголовок сообщения должен максимально отражать содержание сообщения. Чем подробнее - тем лучше, чтобы можно было понять о чем речь не открывая сообщение. Заголовки типа «Подскажите», «Помогите», «Есть вопрос», «Срочно ответьте" и подобные лишь демонстрируют Ваше неуважение к остальным участникам и будут откорректированы модераторами либо будет предложено самому участнику исправить название, а до принятия этих мер - тема будет перенесена в подФорум "Сортировка".
и это:
Правила форума писал(а):3.3. Тема должна соответствовать теме раздела, в котором она помещена. Не следует открывать тему в определенном разделе только потому, что Вы хотите получить быстрый ответ в более посещаемом разделе. Темы нарушающие этот принцип будут перемещены модераторами в подходящие разделы (если им не лень) или же просто в подФорум "Сортировка"
Аватара пользователя
Кошка
Лечение общением
Сообщения: 844
Зарегистрирован: 06.09.2009, 08:47

Re: Правила форума

Сообщение Кошка »

Если выделять, тогда надо пройтись и по другим правилам, например:
3.1. Не торопитесь создавать тему. Весьма вероятно, что ваш вопрос обсуждался ранее. Воспользуйтесь поиском. При этом последовательно совершите фильтрацию по нескольким подходящим ключевым словам. Если Вы нашли тему в которой обсуждался Ваш вопрос, не нужно создавать отдельную тему – если ответа в теме нет, напишите в ней сообщение, о том что Вас также интересует данный вопрос и Вы будете благодарны если кто-нибудь поможет Вам в его решении.


И чё это
если им не лень

типа у нас модераторы такие ленивые? :D Или это прикол такой? :?
Дорогу осилит идущий.
Ответить

Вернуться в «Правила, организационные объявления и новости.»