Жалобы на модераторов и админов.

Ответить
Аватара пользователя
Afalina
шиза

Жалобы на модераторов и админов.

Сообщение Afalina »

Уважаемая администрация, большая просьба разобраться на каком основании модератор ХАМИЧОК, редактирует мои посты, переносит в буйное отделение сообщения, не имеющие в себе оскорблений и нецензурной лексики и не нарушающие правила форума. Вот ссылка на то, что было перенесено в буйное - первые два поста http://www.schiza.org/viewtopic.php?f=59&t=7581 Вот ссылки на редактируемые сообщения http://schiza.org/viewtopic.php?f=97&t=7517&start=60
http://schiza.org/viewtopic.php?f=97&t=7517&start=60 - удаляя мои фразы, абсолютно нормальные, спокойные и доброжелательные, она извращает смысл сообщений!
:!: :!: :!:
Аватара пользователя
Bonapart
Группа взаимопомощи
Сообщения: 344
Зарегистрирован: 22.01.2010, 23:42
Откуда: остров

Жалобы на модераторов и админов.

Сообщение Bonapart »

Форум начал модерировать епархиальный отдел ФСБ , под видом разведения хамяков типо ?
Некто агент Антоний курирует всеми движениями этого хамячка.Где подгрызть - а где и горло перегрызть.
Знаете я вот из-за таких добродеятелей уже начал к епархиархату находиться резко негативно.
И иди знай вроде святой отец молится ,ничего мне не сделал.Но я однажды ,когда настанет день Х,я всех их вместе соберу в одной избушке и превращу в отдельные молекулы.И все из-за каких-то грызунов.Святые отцы ставьте мышеловке и не выпускайте грызунов из своих кельй.Доведете меня до гнева и в день Х у вас будет только один выход - через трубу Крематория !!!!

Тут прослеживаетс варианта 2.Или Админа взяли за живое.Пришли так сказать на дом.Нагнули.И предложили на выбор или сотрудничать или секс каждый день.
Или это админ просто стебется :D
Аватара пользователя
Afalina
шиза

Re: Жалобы на модераторов и админов.

Сообщение Afalina »

Мой пост являлся жалобой на одного конкретного человека - модератора под ником ХАМИЧОК, в соответствии с этим была названа тема, которую я открыла. Тему переименовали... :D, видимо из-за высказываний Барона ;) , поэтому данным сообщением снимаю с себя ответственность за название, которое, у такого "амбициозного" модератора может ещё неоднократно поменяться ;)
Арманд
Лечение общением
Сообщения: 2292
Зарегистрирован: 25.11.2009, 02:08

Re: Жалобы на модераторов и админов.

Сообщение Арманд »

Тему я обьеденил,для каждого модера не стоит открывать новую тему,слишком много внимания будет,все жалобы в кучу,придёт Комбат ругаться будет,Афалина я жду когда у тебя пройдёт злоба,у тебя наверное бездонная бочка.
Наша группа в ВКонтакте-добавляйтесь друзья http://vkontakte.ru/id138247599#/club28310440
Аватара пользователя
Afalina
шиза

Re: Жалобы на модераторов и админов.

Сообщение Afalina »

Арманд, ну что ты такое говоришь, я сама доброта :) , только для хороших, понимающих, человечных людей! А те кто идут поперёк моей дороги, и провоцируют на конфликт, получают за это сполна - любое зло в мой адрес возвращаю в 10-кратном размере!
А насчёт темы, нехорошо просто получилось, раз я её открыла, значит, если судить по названию, я жаловалась и на админов, естественно это не так, поэтому и пришлось написать сообщение предыдущее.
п.с. то что редактировал название темы ты, конечно же я не знала :) , и подумала сразу на ХАМИЧКА, потому как мои сообщения и темы вызывают пристальное внимание у неё...
Последний раз редактировалось Afalina 29.04.2011, 08:03, всего редактировалось 1 раз.
Антоний
Проповедник
Сообщения: 6977
Зарегистрирован: 15.09.2009, 16:16
Откуда: из Питера

Re: Жалобы на модераторов и админов.

Сообщение Антоний »

Bonapart писал(а):Форум начал модерировать епархиальный отдел ФСБ , под видом разведения хамяков типо ?
Некто агент Антоний курирует всеми движениями этого хамячка.Где подгрызть - а где и горло перегрызть.
Знаете я вот из-за таких добродеятелей уже начал к епархиархату находиться резко негативно.
И иди знай вроде святой отец молится ,ничего мне не сделал.Но я однажды ,когда настанет день Х,я всех их вместе соберу в одной избушке и превращу в отдельные молекулы.И все из-за каких-то грызунов.Святые отцы ставьте мышеловке и не выпускайте грызунов из своих кельй.Доведете меня до гнева и в день Х у вас будет только один выход - через трубу Крематория !!!!

Тут прослеживаетс варианта 2.Или Админа взяли за живое.Пришли так сказать на дом.Нагнули.И предложили на выбор или сотрудничать или секс каждый день.
Или это админ просто стебется :D



А вот в этом сообщении товарищ Наполеон на кого жалуется, да ещё к тому же грозится огнём Крематория? :lol: :? :lol:
«Никогда не сомневайтесь в том, что небольшая группа думающих людей с активной позицией способна изменить мир. На самом деле, изменения только так и происходят» (М.Мид).
Аватара пользователя
Afalina
шиза

Re: Жалобы на модераторов и админов.

Сообщение Afalina »

Антоний, похоже, что здесь сформировалось ошибочное мнение о твоём причастии к верховной коалиции :D ...или я не права? :)
Антоний
Проповедник
Сообщения: 6977
Зарегистрирован: 15.09.2009, 16:16
Откуда: из Питера

Re: Жалобы на модераторов и админов.

Сообщение Антоний »

Как знать... ;) 8-)
«Никогда не сомневайтесь в том, что небольшая группа думающих людей с активной позицией способна изменить мир. На самом деле, изменения только так и происходят» (М.Мид).
Аватара пользователя
ХАМИЧОК
Психолог-консультант, консультирую по скайпу
Сообщения: 3386
Зарегистрирован: 13.11.2010, 18:24

Re: Жалобы на модераторов и админов.

Сообщение ХАМИЧОК »

Afalina писал(а):я жаловалась и на админов
Да, потому как одно из указанных сообщений редактировал Арманд.
Afalina писал(а):Вот ссылки на редактируемые сообщения http://schiza.org/viewtopic.php?f=97&t=7517&start=60
http://schiza.org/viewtopic.php?f=97&t=7517&start=60 - удаляя мои фразы, абсолютно нормальные, спокойные и доброжелательные, она извращает смысл сообщений!
:!: :!: :!:


И тему объединил Арманд, поменяв название.
Afalina писал(а):Тему переименовали... :D, видимо из-за высказываний Барона ;) , поэтому данным сообщением снимаю с себя ответственность за название, которое, у такого "амбициозного" модератора может ещё неоднократно поменяться ;)


Считаю, что такие злостные наезды на админа совершены незаслуженно.
Если ты решил купаться
И с обрыва прыгнул вниз,
Но в полёте передумал
В речку мокрую нырять,
Прекрати паденье в воду
И лети обратно, вверх.
Изменить свое решенье
Может каждый человек!
Г.Остер
Аватара пользователя
Afalina
шиза

Re: Жалобы на модераторов и админов.

Сообщение Afalina »

ХАМИЧОК, неужто непонятно, что "я жаловалась и на админов" - это новый смысл, который появился после изменения названия темы, я жаловалась только на тебя, и указала это в своём сообщении. Снова перевираешь мою фразу!
И где ты увидела злостные наезды??? :shock: Я чётко и понятно выразила своё отношение к изменению названия темы, которое, ещё раз повторяю, неверно трактовало моё сообщение с жалобой, т.к. я жаловалась только на одну тебя!

Добавлено спустя 4 минуты 34 секунды:
А так же, ХАМИЧОК, мне прекрасно было видно в модераторской - кто и когда, и в какой теме редактировал мои сообщения.
Ответить

Вернуться в «Правила, организационные объявления и новости.»