Жалобы на модераторов и админов.

Ответить
Sokolova_O
Группа взаимопомощи
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 27.08.2012, 15:49
Откуда: Шлиссельбург, Россия

Re: Жалобы на модераторов и админов.

Сообщение Sokolova_O »

Денис, не отвечай ему.
все будет ок.
правослОвие
Аватара пользователя
ХАМИЧОК
Психолог-консультант, консультирую по скайпу
Сообщения: 3386
Зарегистрирован: 13.11.2010, 18:24

Re: Жалобы на модераторов и админов.

Сообщение ХАМИЧОК »

Индеец_ писал(а):Администрация, уберите полностью все личные данные пользователей с форума
Да, конечно, я ж убрала с форума то, что ты просил. Личные данные, конечно же, удаляем (по жалобам форумчан).
Сейчас хотела по твоей просьбе редактировать сообщения из Буйного отделения - посмотрела в модерке, а на них поему-то нет жалоб.
Если ты решил купаться
И с обрыва прыгнул вниз,
Но в полёте передумал
В речку мокрую нырять,
Прекрати паденье в воду
И лети обратно, вверх.
Изменить свое решенье
Может каждый человек!
Г.Остер
Фунт лиха
Психиатр или пациент?
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07.09.2012, 13:19

Re: Жалобы на модераторов и админов.

Сообщение Фунт лиха »

Во-первых, не просьба отредактировать, а требование удалить.
Во-вторых, жалобы отправлены не тебе, а куда следует, о преступлении против персональных данных, чести и достоинства личности.
Ещё раз повторяю для тех, кто в танке:
администрация, уберите с форума полностью все личные данные, вместе с клеветнической компрометирующей информацией, в том числе из "буйного отделения".
Аватара пользователя
ХАМИЧОК
Психолог-консультант, консультирую по скайпу
Сообщения: 3386
Зарегистрирован: 13.11.2010, 18:24

Re: Жалобы на модераторов и админов.

Сообщение ХАМИЧОК »

Фунт лиха писал(а):Во-первых, не просьба отредактировать, а требование удалить
Фунт лиха, ты немного ошибаешься, в третьем часу ночи мне звонил человек, представившийся Армандом, и просил удалить личные данные Арманда из сообщений Яркого света, потому что опасается. То есть надо отредактировать все сообщения Яркого света. Я отредактирую, но нужны жалобы тут от Арманда на форуме (именно от Арманда). Я сегодня сюда зашла, чтоб убрать эту личную инфу; посмотрела в модерке, а жалоб нет.

Добавлено спустя 12 минут 11 секунд:
Фунт лиха писал(а):с клеветнической компрометирующей информацией
На счёт сообщений Яркого света это уже сделано - ооооочень много его сообщений удалено. Некоторые из них перенесены в Буйное отделение. Много ников Яркого света заблокированы, много его ников удалены вместе с сообщениями.

Но не вся клевета, к сожалению, перенесена в буйное отделение. Клевета Антония и Арманда на Дениса до сих пор не в Буйном отделении, а в открытом форуме.
Если ты решил купаться
И с обрыва прыгнул вниз,
Но в полёте передумал
В речку мокрую нырять,
Прекрати паденье в воду
И лети обратно, вверх.
Изменить свое решенье
Может каждый человек!
Г.Остер
Rainer
Лечение общением
Сообщения: 1600
Зарегистрирован: 13.03.2008, 06:18

Re: Жалобы на модераторов и админов.

Сообщение Rainer »

Ребята не ссорьтесь. Читайте молитвы и все пройдет:

1. Молиться святому пророку и царю Давиду. (Царь Давид непоколебимо веровал в Бога и старался исполнять Его волю. Он подвергался многочисленным преследованиям, и Господь избавлял его от всех врагов.)
2. Читать молитву "Владыко Человеколюбче..." (молитва святого Иоанна Дамаскина из молитв на сон грядущим.
3. Читать молитву "Богородице Дево, радуйся, Благодатная Марие, Господь с Тобою; благословена Ты в женах и благословен плод чрева Твоего, яко Спаса родила еси душ наших."
4. Читать псалмы 26 и 131.
5. Подходя к дверям гневливого начальника, стоит говорить: "Помяни, Господи, Царя Давида, и всю кротость его".
Хочешь мира - готовься к войне.
Sokolova_O
Группа взаимопомощи
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 27.08.2012, 15:49
Откуда: Шлиссельбург, Россия

Re: Жалобы на модераторов и админов.

Сообщение Sokolova_O »

вы серьезно ил шутите?
с заголовком темы получается очень тонкий юмор.

я долго смеялась.

с каких пор Давид стал админом? или он модератор?
правослОвие
Terminus
ПНД ПсихоНеврологический Диспансер
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 07.09.2012, 13:04
Откуда: Клон Яркого света

Re: Жалобы на модераторов и админов.

Сообщение Terminus »

ПРЕДСТАВЛЯЮ ВАШЕМУ ВНИМАНИЮ GIF АНИМАЦИИ, ОТПРАВЛЕННУЮ ОЛОЛОШЕМ В ЧАТ 09.09.12
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
НАПОМИНАЮ, ЧТО ЕСТЬ ПУНКТ ПРАВИЛ ДАННОГО ЧАТА, ЗАПРЕЩАЮЩИЙ ПОСТИТЬ КАРТИНКИ МЕРЗОТСНО-ГАДОСТНОГО ХАРАКТЕРА.

Также отмечаю, что данные анимации постятся Ололошем циклически и часто, что уже надоело.

________________________________________________________
Изображение
Sokolova_O
Группа взаимопомощи
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 27.08.2012, 15:49
Откуда: Шлиссельбург, Россия

Re: Жалобы на модераторов и админов.

Сообщение Sokolova_O »

админы, тему сильно захламили.
тут тролли появились, обратите внимание.
это не шизики. это похуже - наемные психопаты.
если что - обращайтесь в суд.
правослОвие
Аватара пользователя
ХАМИЧОК
Психолог-консультант, консультирую по скайпу
Сообщения: 3386
Зарегистрирован: 13.11.2010, 18:24

Re: Жалобы на модераторов и админов.

Сообщение ХАМИЧОК »

Terminus , конечно, что же ещё могла написать Матильда (Алина Денди)?
Я не знаю, в чём был смысл её отвратительных действий, но она раньше заходила к нам в чат лишь с единственной целью - потроллить. Чтобы её не узнали, она подделывала чужие ники. Конечно, ей было бы неприятно, если б она была узнана через айпи. Поэтому заходила в чат, кидала свои сказки отвратительно-мерзостного характера, и сразу же выходила, но я успевала засечь её айпи (ещё в прошлом году). А ещё почему-то ей всегда нравилось доводить меня до слёз, хотя я к ней хорошо относилась и просила её понять меня и войти в моё положение (тогда у нас с Караколем были серьёзные сложности), но, к сожалению, нет, она так и продолжала свои клеветнические делишки.

Матильду почти никто не видел. Я видела фотографии этой бабушки. Неудивительно, что она стремиться никому себя не показывать.
Если ты решил купаться
И с обрыва прыгнул вниз,
Но в полёте передумал
В речку мокрую нырять,
Прекрати паденье в воду
И лети обратно, вверх.
Изменить свое решенье
Может каждый человек!
Г.Остер
Sokolova_O
Группа взаимопомощи
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 27.08.2012, 15:49
Откуда: Шлиссельбург, Россия

Re: Жалобы на модераторов и админов.

Сообщение Sokolova_O »

дело в том, что такие вещи начинаются там, где есть неугодные личности. я много раз видела это на других сайтах.
моего интернет-знакомого так травили во многих местах. Дагестанца, писателя. гнобили изо всех сил. Шендеровича в ЖЖ тоже пытались обработать.

это заказ такой, а желающих заработать в сети всегда достаточно.

Хомячок, им твой ник не нравится. Слышала, что Путин говорил про хомячков и бандерлогов? слышу знакомые нотки, ваши астраханские гарбузы нам не по вкусу.

Поймешь с кем имеешь дело - все становится проще. Вэтой банде много разных людей, даже приличные порой попадаются. ты их не проси - распоряжайся. здесь форум для больных людей.

а не для политтехнологов, хотя они тоже на всю голову больные.

а сумасшедшие старушки обычно не владеют интернетом. редкий случай. наверное молодежь учится трэш исполнять,


не переживай
правослОвие
Ответить

Вернуться в «Правила, организационные объявления и новости.»