Доска психических объявлений.

Аватара пользователя
ПРО_СТО_СОЛНЦ
Лечение общением
Сообщения: 988
Зарегистрирован: 25.02.2011, 14:10
Откуда: ГАЛАКТИКА,РОССИЯ .R+US=RUS

Доска психических объявлений.

Сообщение ПРО_СТО_СОЛНЦ »

Доска объявлений должна быть, раз есть такая тема ,как организационные вопросы и новости.
М И Р У - М И Р !
Аватара пользователя
ПРО_СТО_СОЛНЦ
Лечение общением
Сообщения: 988
Зарегистрирован: 25.02.2011, 14:10
Откуда: ГАЛАКТИКА,РОССИЯ .R+US=RUS

Ваши пожелания психиатрии! Что можно улучшить?

Сообщение ПРО_СТО_СОЛНЦ »

Пишите сюда ,как бы вы улучшили ПНД?

Добавлено спустя 7 минут 23 секунды:
Re: Доска психических объявлений.
Начинать нужно с малого .
1. Уважать пациентов психиатрических клиник , интернатов и диспансеров.
2. Предоставлять им конституционное право на общение ( телефон, компьютер,и все доступные средства связи и общения.
3. Индивидуальный подход психоаналитика .
4. Реальная реабилитация пациентов ( Творчество,занятость,нужность,смехотерапия,светотерапия , организация свободного времени)
5. Признание тупиковым метод "лечения" химическими препаратами!
М И Р У - М И Р !
Rainer
Лечение общением
Сообщения: 1600
Зарегистрирован: 13.03.2008, 06:18

Re: Доска психических объявлений.

Сообщение Rainer »

Улучшения могут быть наверное только в частных клиниках, но они большинству не по карману. А в Гос. это никому не нужно. Сами посудите кто пойдет туда работать за 5000 р./мес.? Думаю выход есть и он заключается в полном закрытии гос. пс. больниц и создании провавой базы для частных клиник, чтобы они не перегибали палку. Чтобы человек платил только небольшой процент клинике, а остальное платило государство, как по обязательному мед. страхованию. Если будут частные, то хозяину будет все равно не весело, когда у него будет бардак в больнице. А государственных там нет хозяина, кто б отвечал за деятельность больницы - это наруку всем отморозкам кто там работает. Никто ни за что не отвечает.
Хочешь мира - готовься к войне.
Аватара пользователя
ПРО_СТО_СОЛНЦ
Лечение общением
Сообщения: 988
Зарегистрирован: 25.02.2011, 14:10
Откуда: ГАЛАКТИКА,РОССИЯ .R+US=RUS

Re: Доска психических объявлений.

Сообщение ПРО_СТО_СОЛНЦ »

Переквалифицировать психиатров, создать условия для работы, поднять зарплаты персоналу .
Все это задача государства.
Пациенты,как правило, "перебиваются с хлеба на квас" и платить за такие услуги не смогут никогда.
М И Р У - М И Р !
Rainer
Лечение общением
Сообщения: 1600
Зарегистрирован: 13.03.2008, 06:18

Re: Доска психических объявлений.

Сообщение Rainer »

Ну пускай будут бесплатными, пускай платит государство за проделанную работу, а не неизвестно кому...
Сейчас же платит, но большинство средств уходит на лево - это точно. Как можно объяснит тот факт, что зав. отделением приезжает на работу на представительском S600?
---
Задачами государства были и пассажирские перевозки на жд. Если б не приватизация, то так и ездили б на развалившихся вагонах.
Хочешь мира - готовься к войне.
Olga Sokolova
Практический психолог, по социальной работе.
Сообщения: 2250
Зарегистрирован: 29.10.2010, 10:50

Re: Доска психических объявлений.

Сообщение Olga Sokolova »

Хорошая тема. Я пообещала в другой теме сначала подумать - не принять ли чужое наследство на себя, при очень странных условиях. Но отказалась от этой мысли. Потом пообещала заняться оформлением заявки в фонды помощи - тоже сложности, меня сразу очередная шиза закрутила слегка, не сильно.

Но теперь я уже играю ва-банк. В контакте сделала группу - точнее, приятеля попросила сделать - у меня мобильника нет - и собралась идти в президенты страны, чтобы существенно улучшить ситуацию с ПНД в том числе. И организовать Реабилитационный центр для шизофреников.

Такой центр мог бы быть в Ижоре например, где областная инфекционная больница раньше была (я с дочкой там лежала в 1981 году, у нее была дезинтерия и воспаление легких). А тперь там лечат детишек от СПИДа. Я этих детей видела, выглядят замечательно, они были на прогулке во дворе. И народу там почти нет.
СПИД - это не так страшно, как кажется - во всяком случае - передается только через половые акты либо через слизистую. Если быть аккуратными, то можно и за детьми этими ухаживать - по мере надобности, и самим там же проживать. Впрочем, я не в курсе - какие планы у докторов этой больницы.
Ижора - по дороге от Петербурга в Кировск, автобус 495 ходил от станции метро Рыбацкое.

Не знаю, что получится из моей президентской кампании. Конечно я и сама понимаю, что выглядит все несколько несерьезно. Но все на пользу. Там одна сложность - я пообещала до выборов в контакт не заходить - а агитация у меня на страницах осталась. Особенно в этой группе - "Оля Мартыненко - наш Президент".
Если кто сможет - зайдите пожалуйста - хоть что на стене напишите - чтобы немного убрать пониже агитацию за партию "Яблоко", и на моей странице тоже можно написать что угодно, чтобы первые записи не бросались в глаза.
Это мое объявление.

Добавлено спустя 52 секунды:
точнее - последние записи, они сдвинутся сильно ниже, если написать что-то сверху на стене ВКонтакте.
Secret joys and secret smiles
всем удачи и полного выздоровления!
Аватара пользователя
ПРО_СТО_СОЛНЦ
Лечение общением
Сообщения: 988
Зарегистрирован: 25.02.2011, 14:10
Откуда: ГАЛАКТИКА,РОССИЯ .R+US=RUS

Re: Доска психических объявлений.

Сообщение ПРО_СТО_СОЛНЦ »

Прошу! в этой теме отмечаться по существу существующих проблем психиатрии!!!
М И Р У - М И Р !
Olga Sokolova
Практический психолог, по социальной работе.
Сообщения: 2250
Зарегистрирован: 29.10.2010, 10:50

Re: Доска психических объявлений.

Сообщение Olga Sokolova »

А я именно так лечусь от шизофрении. Это и есть моя проблема. - психиатрическая пержде всего.

Может быть - у меня чувство вины - за то что в 2008 году рекламировала в президенты Медведева Дмитрия Анатольевича.
Была такая оплошность ВКонтакте.

И пришлось потом работать советником - с переменным успехом.
Secret joys and secret smiles
всем удачи и полного выздоровления!
Аватара пользователя
ПРО_СТО_СОЛНЦ
Лечение общением
Сообщения: 988
Зарегистрирован: 25.02.2011, 14:10
Откуда: ГАЛАКТИКА,РОССИЯ .R+US=RUS

Re: Доска психических объявлений.

Сообщение ПРО_СТО_СОЛНЦ »

Просьба :write: не оффтопить :geek:
М И Р У - М И Р !
Аватара пользователя
ПРО_СТО_СОЛНЦ
Лечение общением
Сообщения: 988
Зарегистрирован: 25.02.2011, 14:10
Откуда: ГАЛАКТИКА,РОССИЯ .R+US=RUS

Re: Доска психических объявлений.

Сообщение ПРО_СТО_СОЛНЦ »

Началась Весна . Следует внимательно и чутко относится к своему здоровью.
Не переутомляться
Воздерживаться от спиртного и курения
Внимательно относиться к химии(лично не употребляю и ремиссии по несколько лет )
Позитивно и творчески мыслить
Не конфликтовать с родными и другими.
Заниматься спортом и прогулками на свежем воздухе
Не употреблять много кофеиносодержащих продуктов.

Эти маленькие советы помогут вам избежать ненужных госпитализаций и сохранят остатки здоровья!!!
М И Р У - М И Р !
Ответить

Вернуться в «Правила, организационные объявления и новости.»