В новом году на новом сервере!

GiFs
Главный шизофреник
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 12.02.2009, 10:31
Откуда: Санкт-Петербург

В новом году на новом сервере!

Сообщение GiFs »

Что ж... мы опять переехали - за что огромное спасибо Овод'у. В связи с чем прошу сообщать обо всех неполадках, потерях, глюках, некрасивостях (знаю что не по-русски, но удержаться не смог :) ).

Поздравляю всех с прошедшими праздниками!

Так же хотелось бы напомнить, что в скором времени, а если точнее 11 февраля, новый домен празднует свое трёхлетие! А 13 февраля форум был запущен на новом домене и с новым руководством. Правда глюки правились пару дней и более-менее адекватно он заработал лишь числа 15-16. Что из этих чисел считать нашим днем рождения? Не знаю. Возможно дату рождения админа: 13.03.2008, 08:55? Но забудем пока про это.

Думаю с нами до сих пор остались пользователи пережившие все переезды и смену администрации?! Те люди что помнят все те ужасы что тут творились. Меня от слова переезд даже сейчас трясет! По-этому еще раз убудительно, подчеркиваю убедительно, прошу сообщать мне о всех найденных неполадках.

PS: Самое жестокое (на подобии дублированного дважды списка пользователей, ну или списка ЛСов) я вроде удалил. Нахождение остального пока за вами, а то у меня эти цыферки уже перед глазами стоят - отдохнуть надо.
Вот правильно говорила моя мама: "Серость - ВЕЛИЧАЙШЕЕ ЗЛО" - Как не жалко она так считала только о знаниях.
Вывод(!): не слушайте мам - лучше быть идиотом.
Арманд
Лечение общением
Сообщения: 2292
Зарегистрирован: 25.11.2009, 02:08

Re: В новом году на новом сервере!

Сообщение Арманд »

По-этому еще раз убудительно, подчеркиваю убедительно, прошу сообщать мне о всех найденных неполадках.

при переезде потеряли чат по дороге, чат не работает.
Наша группа в ВКонтакте-добавляйтесь друзья http://vkontakte.ru/id138247599#/club28310440
GiFs
Главный шизофреник
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 12.02.2009, 10:31
Откуда: Санкт-Петербург

Re: В новом году на новом сервере!

Сообщение GiFs »

Ну хоть поспать удалось... работаем дальше! Буду стараться решать проблему.
Вот правильно говорила моя мама: "Серость - ВЕЛИЧАЙШЕЕ ЗЛО" - Как не жалко она так считала только о знаниях.
Вывод(!): не слушайте мам - лучше быть идиотом.
Арманд
Лечение общением
Сообщения: 2292
Зарегистрирован: 25.11.2009, 02:08

Re: В новом году на новом сервере!

Сообщение Арманд »

на форуме какой-то глюк...Я в гугле набираю "шизофрения форум"..Гугл находин наш форум, но ссылку не откывает -(((
Себастьян отписался вконтакте с украины Киев
Наша группа в ВКонтакте-добавляйтесь друзья http://vkontakte.ru/id138247599#/club28310440
Овод
Администратор сайта psihiatrii.net
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 03.07.2009, 11:13
Откуда: Москва

Re: В новом году на новом сервере!

Сообщение Овод »

Арманд, тут все дело в том, что к новому хостингу пока прикручен только домен schiza.org , а http://www.schiza.org пока не прикручен. То есть без www открывает, а с www - нет. Я исправить эту ошибку не могу, так как у меня нет доступа к домену. Кириллу уже отписал.

upd: уже все работает.
Себастьян666
Психиатрическая больница
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 18.12.2011, 13:17

Re: В новом году на новом сервере!

Сообщение Себастьян666 »

Есть недоработки или глюки. Не знаю как это корректно назвать...

1) В чате все сообщения пишутся сверху, а все посетители привыкли, что сообщения печатаются снизу...Это очень неудобно..
2) Нет проверки орфографии при написании сообщения на форуме..
GiFs
Главный шизофреник
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 12.02.2009, 10:31
Откуда: Санкт-Петербург

Re: В новом году на новом сервере!

Сообщение GiFs »

2Себастьян
1) Не знаю сделано или нет. По идее должно было получиться. Всё проверял пока сделал временный прямой переход(часа 3 назад мб больше). У меня всё было нормально.
2) А было :? :? :? ?
Вот правильно говорила моя мама: "Серость - ВЕЛИЧАЙШЕЕ ЗЛО" - Как не жалко она так считала только о знаниях.
Вывод(!): не слушайте мам - лучше быть идиотом.
Себастьян666
Психиатрическая больница
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 18.12.2011, 13:17

Re: В новом году на новом сервере!

Сообщение Себастьян666 »

Мне очень не удобно..не было наверно проверки орфографии...это я что-то напутал....извиняюсь

За чат спасибо...сообщения уже выводит снизу...
Арманд
Лечение общением
Сообщения: 2292
Зарегистрирован: 25.11.2009, 02:08

Re: В новом году на новом сервере!

Сообщение Арманд »

Автовход в чате не работает ,только гостевой вход функцианирует, и поэтому не работают модераторские функции чата.
Наша группа в ВКонтакте-добавляйтесь друзья http://vkontakte.ru/id138247599#/club28310440
Денис Тихомиров
Главный шизофреник
Сообщения: 5602
Зарегистрирован: 15.04.2008, 21:56
Откуда: СПБ Городская психиатрическая больница № 3 им. И. И. Скворцова-Степанова подростковое отделение 1985

Re: В новом году на новом сервере!

Сообщение Денис Тихомиров »

Нижний модуль - Сейчас посетителей на форуме: 10, из них зарегистрированных: 7, 2 скрытых игостей: 1 (основано на активности пользователей за последние 15 минут) сегда только один гость почему то, вернее Игость

В админке форума последняя вкладка горизонтального меню модули?

Сегодняшние посетители конференции
Модуль «Who was here?» версии 1.0.0-RC1
Синтаксис идентичен функции date() языка PHP. D j. M Y

____________________________

Настройки отображения

Показывать посетителей:
Отображение посетителей за сегодняшний день, или за заданный период.

За период: 24 часа?

Добавлено спустя 54 минуты 35 секунд:
Не вижу своих логов новых, ни модераторских, ни админских, кроме лога входа.
Ответить

Вернуться в «Правила, организационные объявления и новости.»