Радио Шиза орг

Аватара пользователя
Гость
шиза

Re: Радио Шиза орг

Сообщение Гость »

Спасибо за радио. Очень помогло.
В новом чате вроде будет функция игнора. Модераторам почти не придётся вмешиваться. Каждый сможет решать сам с кем, о чём и как.
Лаэрт
Психиатрическая больница
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 05.03.2012, 04:44
Откуда: Владивосток

Re: Радио Шиза орг

Сообщение Лаэрт »

Крис, я извиняюсь, что тебя при всех грубо отбрил. Не могу, к сожалению, сказать что не хотел этого - хотел. Ты же меня знаешь уже). Просто меня достало что ты все время говорил мне - "Дракула, ты нашел...", "Дракула- ты слышишь меня... он наверное отошел", "Дракула - может я найду...". Я тебе сказал, что ищу, что веду эфир не в первый раз, но ты продолжал все равно. Вот я и сорвался - и у меня ведь немало проблем, нервы отнюдь не железные. Но сейчас я ни в коем случае не хочу быть твоим врагом! Я знаю тебя как адекватного и умного человека. Так-что хочу еще раз извиниться перед тобой за грубость, произнесенную в прямом эфире, перед всеми слушателями. Здесь я так же публично прошу меня простить.
Последний раз редактировалось ХАМИЧОК 28.03.2012, 10:44, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Избыточное цитирование (я не против, но см. правила форума)
Каким бы умным ни казался человек,
Каким бы славным ни давал он жизнь идеям,
Но все же в полном одиночестве вовек
Он был и будет шалуном и прохиндеем!
Kris
Психиатр или пациент?
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 26.02.2012, 12:33

Re: Радио Шиза орг

Сообщение Kris »

Я и не собирался обижаться)Дракула я понял.В том то и проблема моя что я говорю не подозревая что тебе это обидно.Но когда понимаю становиться поздно.Именно по этому я призываю всех к пониманию.Ты не причина моего поста это всего лишь наболело.Наболело так что нельзя держать.Мне не нужно что бы меня ждали на радио.Я привык что я там только для того что если нету ведущего- поставить что то лучше чем автотранслятор.Просто порой становиться так больно...Да и не знаете вы меня ...да я привык к одиночеству.Но ребята - я же человек.И мне так больно иногда что не передать. :cry: Просто веду к тому- что бы мы не много стали толерантнтны,более понимали друг друга.Даже если это вам не нравится.Просто по человечески.Вы для меня почти дом - у меня не кого кроме вас нету.Именно по этому я так переживаю за вас всех.Мне не без различно....
Последний раз редактировалось ХАМИЧОК 28.03.2012, 10:45, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Избыточное цитирование
Аватара пользователя
Dr Акула
шиза

Re: Радио Шиза орг

Сообщение Dr Акула »

Я тебя отлично понимаю, так-как на данный момент и у меня нет круга общения, за исключением этого сайта и радио: социальных связей у меня нет практически (не учусь, не работаю), а соседи и жители моего района - это в большинстве своем (хотя и не все, конечно) такая публика, что чем меньше они знают о нас, что у нас дома и чем мы живем, тем мы целее будем, проверено! :D Да и не могу я нигде кроме как здесь признаться, что я шизофреник (у нас быдло очень не любит психов, к алкашам, наркоманам и зекам отношение гораздо лучше, я считаю) - а без этого не может быть полноценного откровенного общения... А вести радио надо - причем именно вести, а не только ставить музыку (у всех есть Интернет здесь и каждый может слушать что хочет в любой момент). Нужен именно живой ведущий - даже "не профи, а просто живой голос" - примерно так сказал мне один уважаемый здесь человек ). Людям нужно, чтобы с ними говорили, замечали их. Но это тяжело, к этому нужно привыкать (я вот пока еще не освоился до конца в роли ведущего). Так-что, Крис, ты нам нужен со своим микрофоном. Ну а сраться мы с тобой будем, я думаю, еще не раз :D , такое я ..... .
Последний раз редактировалось ХАМИЧОК 28.03.2012, 10:45, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Избыточное цитирование
Аватара пользователя
Кара кольт
шиза

Сообщение Кара кольт »

мы все живые люди...для тех,кто нас слушает,кто нас видит ---мы больше чем буквы в мониторе....
и каждый из нас имеет право говорить то,что считает нужным
Крис,др.Акула---это была просто встряска...эмоции...
ЛЮДИ ЖДУТ ВАС.....каждый вечер люди приходят к ВАМ
Крис,Дракула,Нравитесь не нравитесь,Антисептик,Славик,вообще все,кто идет в эфир---СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ :hi:
Аватара пользователя
Кара кольт
шиза

какой дурак придумал слезивое название темы?

Сообщение Кара кольт »

и я не забыл про Крузенштерна! :D
Аватара пользователя
Человек Ночи
Психиатрическая больница
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 05.01.2010, 16:05

Re: Радио Шиза орг

Сообщение Человек Ночи »

Возьмите Джеем имею хороший интернет огромнейшую коллекцию музыки на компе в данный момент психически нормален и адекватен со мной будет весело говорю сразу....Да ещё музыка у меня из конца 80х и начала 90х советская и иностранная...
Иди по лезвию ножа
Дрожи от сладости пореза
И навсегда умрёт душа
Привыкнув к холоду железа
(с)
Аватара пользователя
Кара кольт
шиза

Re: Радио Шиза орг

Сообщение Кара кольт »

отправляю в личку пароль
Лаэрт
Психиатрическая больница
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 05.03.2012, 04:44
Откуда: Владивосток

Re: Радио Шиза орг

Сообщение Лаэрт »

За радио теперь заплачено по 19 июня.
Каким бы умным ни казался человек,
Каким бы славным ни давал он жизнь идеям,
Но все же в полном одиночестве вовек
Он был и будет шалуном и прохиндеем!
Аватара пользователя
Гость
шиза

Re: Радио Шиза орг

Сообщение Гость »

Хорошо бы периодически публиковать тут статистику и динамику посещаемости радио, чтоб знать в какое время суток и недели лучше заходить туда, планировать. А ещё лучше - придумать систему оповещений о грядущих и идущих живых эфиров с ведущими.
Мне больше всего интересен голос ведущего. Можно отключать музыку, но чтоб голос ведущего не отключался? Тогда я сразу услышу что начался живой эфир, и мне не придется слушать автоматический плей-лист круглосуточно.

В Скайпе есть активные люди, их приглашали использовать радио вместо голосовых скайп конференций? Как бы связать скайп и радио?
Еще бы здорово записывать эфиры и выкладывать записи, и/или повторять вместо плей-листа.

Идея логотипа (тяп-ляп): "Любовь идет по проводам" (лучше их было на провода усадить как птичек)
Изображение
Изображение

Только схема идеи. Мало искал материал и не редактировал.
Ответить

Вернуться в «Правила, организационные объявления и новости.»