Игра с людьми

Ответить
bat-man
Лечение общением
Сообщения: 1233
Зарегистрирован: 22.07.2011, 20:10
Откуда: http://shiza.nut.cc

Игра с людьми

Сообщение bat-man »

Люди кто нибудь любит играть с обществом?
Я из тех людей кто любит получать наслождение от людской боли люблю посмеятся когда комуто плохо любитель зоводить в тупик людей люблю делать заблуждение .Незнаю мне нравится проверять людей на их качества кто что весит.Любитель в этой жизни играть от моих игр были смертельные последствия.Незнаю я иногда себя чувствую психологическим маньяком я пока не добьюсь финишнего итога я не успокоюсь.В моих глазах часто кажется что люди это дурачки над которыми можно поиздеватся.Но признаюсь в этой игре с людьми моё сердце тоже не спокойно себя чувствует.У меня возникла ненависть к людям когда мне причиняли боль не за что я начал мстить всем кто меня ненавидел и мщу по сей день.Незнаю мне кажется у меня такой смысл жизни чтоб мстить людям но не всем я люблю людей но есть личности которых нужно истреблять с общества хотя я знаю не я им жизнь дал и не вправе их забирать но яж повторяюсь я психологический маньяк который заводит людей в тупик.
Я играл играю и буду играть и я часто замечаю люди любят чужие косточки промывать а в лицо сказать не могут а меня это бесит что за спиной все Толстые а деле х-уи простые.
Анимо
Лечение общением
Сообщения: 4081
Зарегистрирован: 09.09.2012, 21:29

Re: Игра с людьми

Сообщение Анимо »

Больные все просто. Что от них требовать...

Надо учиться от них защищаться. Тут ты прав.
Аватара пользователя
Ирина11122
Лечение общением
Сообщения: 1079
Зарегистрирован: 07.04.2015, 09:25

Re: Игра с людьми

Сообщение Ирина11122 »

"Я из тех людей кто любит получать наслождение от людской боли люблю посмеятся когда комуто плохо"
Ты ненормален. продолжение этой фразы до точки нормально, но всегда должно быть мягко. а с этим, что пишешь уже нужно лечиться. даже если бы не был в психушке - ложись. наше общество воспитывает других людей. образование смеется в книгах над тем что ты написал. таких людей презирают. ты глупый! нужно не зайцем сидеть в углу и сопеть на всех, плевать из под кустов, нужно вставать и идти, исправлять, быть "настоящим человеком".
Зачем нам это "говно?". гордости тут нет.
я тебя вижу другим из-за своего компьютера. мы давно здесь. а ты говоришь такие ужасные вещи.
это ты????????????????????????????????????????????????????????
Дьявол ...нет в нем истины, когда говорит он ложь, говорит свое, ибо он лжец и отец лжи (Иоанна 8:44).

Не успеет демон привести в движение память, воздействует на кровь и соки (Н.Синайский).
Аватара пользователя
Ирина11122
Лечение общением
Сообщения: 1079
Зарегистрирован: 07.04.2015, 09:25

Re: Игра с людьми

Сообщение Ирина11122 »

"мне нравится проверять людей на их качества кто что весит" при встрече - это нормально. а насколько проверять?
Дьявол ...нет в нем истины, когда говорит он ложь, говорит свое, ибо он лжец и отец лжи (Иоанна 8:44).

Не успеет демон привести в движение память, воздействует на кровь и соки (Н.Синайский).
Аватара пользователя
Ирина11122
Лечение общением
Сообщения: 1079
Зарегистрирован: 07.04.2015, 09:25

Re: Игра с людьми

Сообщение Ирина11122 »

умение добиваться - это отлично!
Дьявол ...нет в нем истины, когда говорит он ложь, говорит свое, ибо он лжец и отец лжи (Иоанна 8:44).

Не успеет демон привести в движение память, воздействует на кровь и соки (Н.Синайский).
Аватара пользователя
Ирина11122
Лечение общением
Сообщения: 1079
Зарегистрирован: 07.04.2015, 09:25

Re: Игра с людьми

Сообщение Ирина11122 »

"В моих глазах часто кажется что люди это дурачки над которыми можно поиздеватся."

Типичное старье. сегодня выглядит плохо.
раньше люди тянули людей без образования к образованию, т.к. первые знали, а вторые были ниже. но такой подъем общественно неплохой - заставлять учиться, поднимать образование, идти выше.

Сейчас, ты в этом плане смешон. Какое же у тебя самого образование? кто ты???????

По настоящему образованные люди не гордятся и не превозносят себя, ОНИ ОБРАЗОВАНЫ. они, если и тянут, то тянут по другому.

а то как одни в деревне продвинулись, а вторые нет - ))))).
второй вопрос. можно ли без образования, сидя на деньгах возвышаться? Нет. Дурачка видно всегда, потому что люди знают настоящих людей, образованных.

что ты окончил? как ты можешь говорить такое?????????????????????????? умные - не говорят!!!
Дьявол ...нет в нем истины, когда говорит он ложь, говорит свое, ибо он лжец и отец лжи (Иоанна 8:44).

Не успеет демон привести в движение память, воздействует на кровь и соки (Н.Синайский).
Аватара пользователя
Ирина11122
Лечение общением
Сообщения: 1079
Зарегистрирован: 07.04.2015, 09:25

Re: Игра с людьми

Сообщение Ирина11122 »

"У меня возникла ненависть к людям когда мне причиняли боль не за что я начал мстить всем кто меня ненавидел и мщу по сей день.Незнаю мне кажется у меня такой смысл жизни чтоб мстить людям но не всем я люблю людей но есть личности которых нужно истреблять с общества хотя я знаю не я им жизнь дал и не вправе их забирать но яж повторяюсь я психологический маньяк который заводит людей в тупик."

По настоящему, это только твои проблемы. Общество виновато, что не вылечило шизофрению. но люди должны быть настоящими людьми. тогда можно уважать самого себя.
в любой ситуации так!!
Дьявол ...нет в нем истины, когда говорит он ложь, говорит свое, ибо он лжец и отец лжи (Иоанна 8:44).

Не успеет демон привести в движение память, воздействует на кровь и соки (Н.Синайский).
bat-man
Лечение общением
Сообщения: 1233
Зарегистрирован: 22.07.2011, 20:10
Откуда: http://shiza.nut.cc

Re: Игра с людьми

Сообщение bat-man »

Анимо писал(а):
Надо учиться от них защищаться. Тут ты прав.

Нужно бить первым а не всю жизнь иметь поражение
bat-man
Лечение общением
Сообщения: 1233
Зарегистрирован: 22.07.2011, 20:10
Откуда: http://shiza.nut.cc

Re: Игра с людьми

Сообщение bat-man »

Ирина11122 писал(а):По настоящему, это только твои проблемы. Общество виновато, что не вылечило шизофрению. но люди должны быть настоящими людьми. тогда можно уважать самого себя.
в любой ситуации так!!

У меня нет проблем проблемы люди создают сами себе а я не создаю проблему
Аватара пользователя
Ирина11122
Лечение общением
Сообщения: 1079
Зарегистрирован: 07.04.2015, 09:25

Re: Игра с людьми

Сообщение Ирина11122 »

"люди любят чужие косточки промывать а в лицо сказать не могут а меня это бесит что за спиной все Толстые а деле х-уи простые."

люди имеют много дерьма за своими плечами. у него дерьмо, у тебя дерьмо. и всем видно - понимаешь? человек это говорит что бы не было, не повторить. особенно это нужно говорить для тех кто младше по возрасту, что бы не повторяли. если не говорить, то молодое поколение будет наступать и наступать на грабли. а это выдерживать уже совсем трудно.
общество говорит и оговорит, что бы обезопасить себя.

с другой стороны, Бог дает совет: не трести яками, а говорить: у него такие грехи перед Богом, ему эти грехи с Богом и разбирать. а у меня свои грехи перед Богом. все мы, я и сосед идем к Богу и разговариваем с Богом о грехах, знаем и стремимся перед Богом грехи не делать. кто говорил о грехах другого погряз в своих грехах. он может быть и смешон в ваших глазах, т.к. сам имеет грехи, не чист. когда то в детстве я с презрением относилась к таким людям, но потом поняла, что это опять его грехи. пусть он с ними и идет рассказывать о них Богу, затем просить прощения. а у вас много своих грехов нажито. это другие грехи. такого как у него нет и хорошо. со своими грехами бежать к Богу нужно. не осуждай! грехи у одного одни, у другого другие. твой грех может быть тяжелее. а вдруг произойдет?
Дьявол ...нет в нем истины, когда говорит он ложь, говорит свое, ибо он лжец и отец лжи (Иоанна 8:44).

Не успеет демон привести в движение память, воздействует на кровь и соки (Н.Синайский).
Ответить

Вернуться в «ЖИЗНЬ»