Так и тему назовём--- жизнь.))

Антоний
Проповедник
Сообщения: 6977
Зарегистрирован: 15.09.2009, 16:16
Откуда: из Питера

Так и тему назовём--- жизнь.))

Сообщение Антоний »

принято считать что бог есть любовь...

Бог в нашем понимании это творец всего сущего в том числе и нашей вселенной

также существует теория большого взрыва говорящая о возникновении нашей вселенной

так вот я тут подумал на досуге и пришел вот к какому выводу что женская энергия хаоса совокупилась с мужской энергией логоса... у них случился оболденный оргазм

так и произошла наша вселенная и всё живое в ней.
«Никогда не сомневайтесь в том, что небольшая группа думающих людей с активной позицией способна изменить мир. На самом деле, изменения только так и происходят» (М.Мид).
bat-man
Лечение общением
Сообщения: 1233
Зарегистрирован: 22.07.2011, 20:10
Откуда: http://shiza.nut.cc

Re: Так и тему назовём--- жизнь.))

Сообщение bat-man »

Из ничего ктото не появится люди были созданы либо богом либо НЛО но мне часто кажется что это НЛО организация которая наблюдает за нами и мы как подопытные крысы.Ведь не зря люди выживают только сильнейшие слабые гибнут это закон природы
Последний раз редактировалось bat-man 29.06.2015, 11:06, всего редактировалось 1 раз.
Антоний
Проповедник
Сообщения: 6977
Зарегистрирован: 15.09.2009, 16:16
Откуда: из Питера

Re: Так и тему назовём--- жизнь.))

Сообщение Антоний »

у меня в первом психозе БОГ был IBM
«Никогда не сомневайтесь в том, что небольшая группа думающих людей с активной позицией способна изменить мир. На самом деле, изменения только так и происходят» (М.Мид).
bat-man
Лечение общением
Сообщения: 1233
Зарегистрирован: 22.07.2011, 20:10
Откуда: http://shiza.nut.cc

Re: Так и тему назовём--- жизнь.))

Сообщение bat-man »

Антоний писал(а):у меня в первом психозе БОГ был IBM

нет капьютер не умнее человека
Антоний
Проповедник
Сообщения: 6977
Зарегистрирован: 15.09.2009, 16:16
Откуда: из Питера

Re: Так и тему назовём--- жизнь.))

Сообщение Антоний »

так это в психозе же было... глюк
«Никогда не сомневайтесь в том, что небольшая группа думающих людей с активной позицией способна изменить мир. На самом деле, изменения только так и происходят» (М.Мид).
Антоний
Проповедник
Сообщения: 6977
Зарегистрирован: 15.09.2009, 16:16
Откуда: из Питера

Re: Так и тему назовём--- жизнь.))

Сообщение Антоний »

bat-man писал(а):Из ничего ктото не появится люди были созданы либо богом либо НЛО но мне часто кажется что это НЛО организация которая наблюдает за нами и мы как подопытные крысы.Ведь не зря люди выживают только сильнейшие слабые гибнут это закон природы

В этом есть здравое зерно
«Никогда не сомневайтесь в том, что небольшая группа думающих людей с активной позицией способна изменить мир. На самом деле, изменения только так и происходят» (М.Мид).
bat-man
Лечение общением
Сообщения: 1233
Зарегистрирован: 22.07.2011, 20:10
Откуда: http://shiza.nut.cc

Re: Так и тему назовём--- жизнь.))

Сообщение bat-man »

Ведь много существует планет и наверника люди никогда не дадумкаются долететь до любой из планет у них всё на теории только а чтоб посетить планету увы ума не хватает поскольку большего мы не сможем узнать никогда
bat-man
Лечение общением
Сообщения: 1233
Зарегистрирован: 22.07.2011, 20:10
Откуда: http://shiza.nut.cc

Re: Так и тему назовём--- жизнь.))

Сообщение bat-man »

Но я в бога верю тоже я видел дьявола своими собствеными глазами вот мой пост был создан для сайта SATANIZM.ru



Здравствуйте уважаемые форумчане хотоел бы поделится с вами своей историей из жизни.
Вобщем начну с самого детства в детстве я почемуто любил унижать своих друзей лубил харкать

в лицо мне это доставляло огромное удовольствие любил смеятся над чужими бедами хотя если

разобратся это вполне нормально я просто очень люблю смеятся в этой жизни от всякого дерьма.
Так вот в детстве мне приснился сон как баба яга меня оторвала от матери и унесла на своей

метле на те просторы улицы где я жил.Делее в повзраслевшем мне приснился сон как будто во

мне сатана я чувствовал в себе его злой рык испытывал чувство злобы сон был очень

реалистичным я подошёл маме во сне и сказал мама во мне дьявол она мне во сне сказала завтра

пойдём в церковь была ночь суббота переходящая в воскресение и в воскресение я проснулся и

сходил с мамой в церков потому что я ходил в церковь постояно по воскресением незнаю может

это совпадение незнаю я глубоко верующий человек я верю в Иисуса Христа как в своего

спасителя .
Так далее продолжим я в этой жизни употреблял галюцинагенные наркотики после принятия дозы

дешёвого крокодила я сидел дома и хорошенько кайфовал дома никого кроме меня небыло мне

позвонили в дверь я подоёл к двери и я увидел дьявола нстоящего дьявола а может они были его

саратники незнаю я простоял минут 10- 15 у глазка они были очень страшные еслиб увидеть это

чучело на яву можно обосратся от страху так эти саратники пугали меня мне было очень страшно

я чуть не обосрался от страху так эти саратники были в исторической одежде у одного из них

небыло глаз и был большой клюв и мне запомнился его облик но ито если его нарисовать по

своим воспоминаниям то ресунок выдет неудачный я непомню в точности все их очертания так за

эти 10-15 минут я в действительности верю в бога бог есть это точно и дьявол тоже существует

это 100%
Так еще мне сон приснился годика 2 назад как будто в моей квартире ходит дьявол и я

посмотрел на зажигалку и она поднялась на моих глазах воздух я во сне выбежал из своей

квартиры но потом я забежал вновь в свою квартиру и не боясь сатаны я сказал господи господи

помоги мне и я проснулся и этот сон тоже был сильно реалистичный.
Вообщем товарищи сатанисты верить вам в мою жизненую историю дело ваше но я прошу помощи как

можно избавится от зла изгнать дьявола с моей квартиры и из меня самого я не хочу жить в

мерзости но мерзость в жизни мне доставляет удовольствие морально издеватся над людми потому

что они запрограмированые роботы которые живут по одной программе и не больше
Антоний
Проповедник
Сообщения: 6977
Зарегистрирован: 15.09.2009, 16:16
Откуда: из Питера

Re: Так и тему назовём--- жизнь.))

Сообщение Антоний »

а еще существует не инопланетная теория

а теория иновременная

то есть что это мы в будущем через порталы на Земле и чёрные дыры Космоса и сейчас бороздим просторы вселенной и это мы жили на Марсе когда-то
«Никогда не сомневайтесь в том, что небольшая группа думающих людей с активной позицией способна изменить мир. На самом деле, изменения только так и происходят» (М.Мид).
Антоний
Проповедник
Сообщения: 6977
Зарегистрирован: 15.09.2009, 16:16
Откуда: из Питера

Re: Так и тему назовём--- жизнь.))

Сообщение Антоний »

я верю в духовный мир в его существование
«Никогда не сомневайтесь в том, что небольшая группа думающих людей с активной позицией способна изменить мир. На самом деле, изменения только так и происходят» (М.Мид).
Ответить

Вернуться в «ЖИЗНЬ»