Моя исповедь

morevay
Группа взаимопомощи
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 09.06.2015, 17:12

Re: Моя исповедь

Сообщение morevay »

Ирина11122 писал(а):если наркота была уже в самой шизе, то больше не считай шизофреником. наркотик (героин очень сильный, им лечат) дает настоящие глюки, они выбивают глюк шизы. есть курсы лечения наркотой, успешные.

З. Фрейд так делал, он пол клиники на кокаин посадил, всё вроде сначала хорошо, но вот потом "слезть" с него тяжело, а когда слезают потихоньку и симптомы возвращаются. Это опасная ремиссия. Это 19 век.
Аватара пользователя
Ирина11122
Лечение общением
Сообщения: 1079
Зарегистрирован: 07.04.2015, 09:25

Re: Моя исповедь

Сообщение Ирина11122 »

в наркотиках вы получили первый психоз, потом бросили наркоту. пьете эпилептический препарат.

как бы вам маньку не поставили. а если поставили шиза, то ты полуздоров по сравнению со мной (я не пила).
надо врать что запила тогда, и психоз мол сразобал - буду хоть человеком в глазах врача. :D

у тебя не шиза, а спровоцированный препаратом психоз. это не настоящий, классический психоз, который лечат наркотой (кокаином, героином). может колол какую дрянь (не чистую). на вещества (или одно вещество) у тебя психоз.
Последний раз редактировалось Ирина11122 21.07.2015, 13:45, всего редактировалось 1 раз.
Дьявол ...нет в нем истины, когда говорит он ложь, говорит свое, ибо он лжец и отец лжи (Иоанна 8:44).

Не успеет демон привести в движение память, воздействует на кровь и соки (Н.Синайский).
bat-man
Лечение общением
Сообщения: 1233
Зарегистрирован: 22.07.2011, 20:10
Откуда: http://shiza.nut.cc

Re: Моя исповедь

Сообщение bat-man »

Ирина11122 писал(а):
у вас шиза ниже, относится к группе пьяниц. вам будет легко получить права назад. ваши психозы не считаются очень плохими, они легче.

Я бухать стал позже чем у меня развилась шиза
Ирина11122 писал(а):как бы вам маньку не поставили. а если поставили шиза, то ты полуздоров по сравнению со мной (я не пила).

Я тоже думаю что у меня и ещё была маня преследования
Последний раз редактировалось bat-man 21.07.2015, 13:49, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Ирина11122
Лечение общением
Сообщения: 1079
Зарегистрирован: 07.04.2015, 09:25

Re: Моя исповедь

Сообщение Ирина11122 »

где бух там и наркота. это одна группа. что пьяницы, что вы. вы другие. вам и эпилептический препарат.
для настоящих шизофреников вы элита в психушке. к вам врач как к более нормальным относиться. ваше состояние понятнее), чем прямой феномен.

так что считай здоровым, без шизофрении, живи нормально и всем говори, я не шизофреник, я побочка в шизофрении.
Последний раз редактировалось Ирина11122 21.07.2015, 13:49, всего редактировалось 1 раз.
Дьявол ...нет в нем истины, когда говорит он ложь, говорит свое, ибо он лжец и отец лжи (Иоанна 8:44).

Не успеет демон привести в движение память, воздействует на кровь и соки (Н.Синайский).
morevay
Группа взаимопомощи
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 09.06.2015, 17:12

Re: Моя исповедь

Сообщение morevay »

bat-man, считаю консультацию закрытой. Я вам всё сказал. А там уж думайте сами.
Аватара пользователя
Ирина11122
Лечение общением
Сообщения: 1079
Зарегистрирован: 07.04.2015, 09:25

Re: Моя исповедь

Сообщение Ирина11122 »

morevay, вы слабо разобрались во всем. нужно быть не психологом, и не на практике, а знать где вы где обитаете.
Дьявол ...нет в нем истины, когда говорит он ложь, говорит свое, ибо он лжец и отец лжи (Иоанна 8:44).

Не успеет демон привести в движение память, воздействует на кровь и соки (Н.Синайский).
Аватара пользователя
Ирина11122
Лечение общением
Сообщения: 1079
Зарегистрирован: 07.04.2015, 09:25

Re: Моя исповедь

Сообщение Ирина11122 »

они проштампоповали на вас шизу. а сами правильно пошли.
Дьявол ...нет в нем истины, когда говорит он ложь, говорит свое, ибо он лжец и отец лжи (Иоанна 8:44).

Не успеет демон привести в движение память, воздействует на кровь и соки (Н.Синайский).
Nightmare
Лечение общением
Сообщения: 1430
Зарегистрирован: 31.05.2013, 19:05
Откуда: Из Мира известного лишь только мне

Re: Моя исповедь

Сообщение Nightmare »

Всем привет добрался до инета...но это не надолго :(

Прошёл почти что всех врачей...и МРТ головного мозга тоже сделал..

НИ ХУЯ Я НЕ ПОЛУЧУ НИКАКОЙ ИНВАЛИДНОСТИ :( Ничё что связанно с моей штукой не обнаружилось...даже в ПНД..тож самое...не за что зацепится просто...

Работать не берут...ни опыта ни профессии..+ болезнь моя...мне "цензура мат" короче..я просто бомж..и всё :( :cry:

Болезнь то у меня...детская а разве у взрослого 24- летнего её обнаружат?...нет конечно...вот так вот..она у меня с детства развивалась рос я росла и моя болезнь..поэтому она укрепилась...и её не видно я её зову полтергейст почему?..её не могут признать и обнаружить..
Аватара пользователя
Ирина11122
Лечение общением
Сообщения: 1079
Зарегистрирован: 07.04.2015, 09:25

Re: Моя исповедь

Сообщение Ирина11122 »

но если с шизпрепаратов (то же наркотиков) у вас глюки то я падаю. надо все прекращать, срочно думать как самому выбираться.
Дьявол ...нет в нем истины, когда говорит он ложь, говорит свое, ибо он лжец и отец лжи (Иоанна 8:44).

Не успеет демон привести в движение память, воздействует на кровь и соки (Н.Синайский).
Nightmare
Лечение общением
Сообщения: 1430
Зарегистрирован: 31.05.2013, 19:05
Откуда: Из Мира известного лишь только мне

Re: Моя исповедь

Сообщение Nightmare »

Не знаю что мне делать радоватся или нет?..а если бы что то обнаружили имею ввиду серьёзное?.. :shock: воот..тогда бы я точно чокнулся...+ лекарства дорогие..

Мдаа...

...болезнь есть но признать не могут..так как детская и не подходит под критерии по которым выдают инвалидность :(
Ответить

Вернуться в «ЖИЗНЬ»