Моя исповедь

Аватара пользователя
Ирина11122
Лечение общением
Сообщения: 1079
Зарегистрирован: 07.04.2015, 09:25

Re: Моя исповедь

Сообщение Ирина11122 »

Nightmare писал(а):Не знаю что мне делать радоватся или нет?..а если бы что то обнаружили имею ввиду серьёзное?.. :shock: воот..тогда бы я точно чокнулся...+ лекарства дорогие..

Мдаа...

...болезнь есть но признать не могут..так как детская и не подходит под критерии по которым выдают инвалидность :(


ничего не делать. так и жить.
я захотела выяснить причину очень низкого давления (опускается до 50 нижнее). выяснили , что есть порок сердца, клапан на выходе из сердца полностью не закрывается. это значит "шум". когда то эти шумы регистрировал детский врач. он сказал можно обследоваться, но шумы слабые, не выходили за норму. в итоге на физкультуре я получила 4 с натягом (поэтому сереб.медаль). справки у меня не было. а в вузе всех протестировали по параметрам, что могли студенты (показатели бега, проч.) и я попала в не в основную группу а подготовительную без всякой справки, удивилась тогда. там то же у меня было похуже чем у других, но с нас не требовали, то же четыре.
вот такая она норма.
да, жить похуже.
вот и живи. рассчитывай и живи. значит нет ничего в этом.
пойми, что это решается всегда и везде на уровне хирурга.
работай. это здорово. это нормальная жизнь.
Дьявол ...нет в нем истины, когда говорит он ложь, говорит свое, ибо он лжец и отец лжи (Иоанна 8:44).

Не успеет демон привести в движение память, воздействует на кровь и соки (Н.Синайский).
bat-man
Лечение общением
Сообщения: 1233
Зарегистрирован: 22.07.2011, 20:10
Откуда: http://shiza.nut.cc

Re: Моя исповедь

Сообщение bat-man »

Nightmare писал(а):Я и так знаю свой дигноз...Я ДУРАК..Дурачёк..а что у дурачка можно найти в голове?..НИЧЕГО..Вот так вот..

Нет ты не дурак ты вполне одекватный человек ты ещё дураков наверное не видел которые в дурке в палатах лежат :D вот они действительно дурачки.А ты же за своё время ни разу не лежал в дурке и наверника тебе отказали сделать инвалидность поскольку ты не был отмечен в диспансере.Знаешь инвалидность дают только тогда когда нужно проити курс лечения в психушке потом лечаший врач сам решает сделать тебе инвалидность или нет и там при обледовании в дурке будет много у тебя обследований что ты наверника являешься инвалидом вот только тогда можно получить инвалидность если ты специально будешь делать вид перед врачами что ты не одекватен .
Аватара пользователя
Ирина11122
Лечение общением
Сообщения: 1079
Зарегистрирован: 07.04.2015, 09:25

Re: Моя исповедь

Сообщение Ирина11122 »

Дурачком не прикидывайся! рабочих профессий пруд пруди. а что ты предъявляешь завышенные претензии (как тебя устроить где ты бы хотел) это не для дурачков пока. это нормально.
если нет возможностей у отца, что ты скандалы затеваешь?
вот такая она твоя жизнь.
все что ли воротилы?
ты чем лучше основной массы "дурачков" как ты их назвал.
в спту не учится половина студентов. треть совсем никакие. по стране это очень большой процент.
дождешься тебя отец по настоящему сдаст в психушку, как я приводили пример с актрисой. это повсеместно распространено. телевизор сделает свое дело.
смиряйся со всем. сколько можно.
Дьявол ...нет в нем истины, когда говорит он ложь, говорит свое, ибо он лжец и отец лжи (Иоанна 8:44).

Не успеет демон привести в движение память, воздействует на кровь и соки (Н.Синайский).
morevay
Группа взаимопомощи
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 09.06.2015, 17:12

Re: Моя исповедь

Сообщение morevay »

Ирина11122 писал(а):morevay, вы слабо разобрались во всем. нужно быть не психологом, и не на практике, а знать где вы где обитаете.

И до вас когда ни будь очередь дойдет :)
Аватара пользователя
Ирина11122
Лечение общением
Сообщения: 1079
Зарегистрирован: 07.04.2015, 09:25

Re: Моя исповедь

Сообщение Ирина11122 »

Голоса консультируют на "отлично". Советская психиатрия не зря отказалась сражаться. но при этом хоть бы помогла что ждать от такого разума.

morevay, вы тут модератор. это чувствуется уже.
Дьявол ...нет в нем истины, когда говорит он ложь, говорит свое, ибо он лжец и отец лжи (Иоанна 8:44).

Не успеет демон привести в движение память, воздействует на кровь и соки (Н.Синайский).
Аватара пользователя
Ирина11122
Лечение общением
Сообщения: 1079
Зарегистрирован: 07.04.2015, 09:25

Re: Моя исповедь

Сообщение Ирина11122 »

bat-man, как прошли ваши психозы?
Дьявол ...нет в нем истины, когда говорит он ложь, говорит свое, ибо он лжец и отец лжи (Иоанна 8:44).

Не успеет демон привести в движение память, воздействует на кровь и соки (Н.Синайский).
bat-man
Лечение общением
Сообщения: 1233
Зарегистрирован: 22.07.2011, 20:10
Откуда: http://shiza.nut.cc

Re: Моя исповедь

Сообщение bat-man »

Ирина11122 писал(а):bat-man, как прошли ваши психозы?

Психозы проходят путём здравого смысла если начинаю думать о хорошем становится легче чем когда размышляю о плохом вподаю в психоз хотя я знаю тяжело перебить плохие мысли хорошими но в течении 3 дней всё проходит и я прихожу в себя понемного и возращаюсь в нормальный темп жизни :!:
Аватара пользователя
Ирина11122
Лечение общением
Сообщения: 1079
Зарегистрирован: 07.04.2015, 09:25

Re: Моя исповедь

Сообщение Ирина11122 »

в жизни бывают обстоятельства как вы написали. когда вы думали о спиде, то помочь и снять нервы помогли бы только христианские слова. Бетман, люди бывают остаются в жизни одни. тогда только Бог. верующие люди всегда верят. я много прожила, но всегда верила в Бога. главное что говорят: как Бог даст. потом заходят в церковь или дома молятся на иконку. понимаешь, это жизнь человека. если были у тебя голоса, то ты поймешь, Бог есть. тебе нужно разобраться как живут христиане, почему так говорят, почему много людей живут так.

какие все-таки лекарства у тебя?
Дьявол ...нет в нем истины, когда говорит он ложь, говорит свое, ибо он лжец и отец лжи (Иоанна 8:44).

Не успеет демон привести в движение память, воздействует на кровь и соки (Н.Синайский).
bat-man
Лечение общением
Сообщения: 1233
Зарегистрирован: 22.07.2011, 20:10
Откуда: http://shiza.nut.cc

Re: Моя исповедь

Сообщение bat-man »

Ирина11122 писал(а):в жизни бывают обстоятельства как вы написали. когда вы думали о спиде, то помочь и снять нервы помогли бы только христианские слова. Бетман, люди бывают остаются в жизни одни. тогда только Бог. верующие люди всегда верят. я много прожила, но всегда верила в Бога. главное что говорят: как Бог даст. потом заходят в церковь или дома молятся на иконку. понимаешь, это жизнь человека. если были у тебя голоса, то ты поймешь, Бог есть. тебе нужно разобраться как живут христиане, почему так говорят, почему много людей живут так.

какие все-таки лекарства у тебя?

Я верю в Бога но сейчас нахожусь в падении поскольку грешу частенько а я настолько верующий человек что я не хочу грешить но грехи поедают меня и изза этого не могу быть совершеным в боге .Я вообще считаю если ты пребываешь в боге то нужно не грешить и не предовать бога каждый день а потом молится и замаливать свои грешки я лучше буду в падении во власти у греха но зато я знаю что я некого не предаю ежедневно :!:
Когда я пойму что хочу стать совершеным и подерживать совершенство хотябы может быть тогда я посвящу жизнь богу :!:
Аватара пользователя
Ирина11122
Лечение общением
Сообщения: 1079
Зарегистрирован: 07.04.2015, 09:25

Re: Моя исповедь

Сообщение Ирина11122 »

Как раз каждый день! Крещены, верим, только тяжче.
хорошо у вас все!
я только не поняла с каких препаратов сейчас слезаете, пытаетесь не пить.
Дьявол ...нет в нем истины, когда говорит он ложь, говорит свое, ибо он лжец и отец лжи (Иоанна 8:44).

Не успеет демон привести в движение память, воздействует на кровь и соки (Н.Синайский).
Ответить

Вернуться в «ЖИЗНЬ»