Жизнь в лесу

Аватара пользователя
Камертон
Лечение общением
Сообщения: 831
Зарегистрирован: 12.06.2011, 11:14
Откуда: www.shiza.nut.cc

Re: Жизнь в лесу

Сообщение Камертон »

Гость писал(а):Ясно. Значит опять просто схитрил, ставя заведомо невыполнимые задачи. Хочешь доказать что такого делать не надо. Но и так же понятно. Без еды никто ещё не смог жить.

Суммы всех моих частей насмотрелся? http://www.kinopoisk.ru/film/652853/ хороший фильм про сумасшествие и дауншифтинг.

phpBB [youtube]

А невыполнимых задач не бывает, когда решаешь их постепенно и взвешено.
Нет бога для меня, кроме эфира с душами людскими связанного.
Аватара пользователя
хз что
Группа взаимопомощи
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 30.05.2015, 13:56

Re: Жизнь в лесу

Сообщение хз что »

Я тебя совсем немного понимаю... Мои шатания в одиночестве... Так нужны мне... И нет ничего офигенней по ощущениям сейчас...
заметила, что даже в инете писать почти перестала... Видимо, все само собой утрясается...
но я и беспокоюсь за тебя... Во первых, почему ты пишешь, что это путь в один конец? Это значит то, что я подумала??..
и потом... Холодно ночами в конце лета-сентябре уже... Я как то 6 августа на улице ночевала, и то продрогла как не знаю кто, при том, что это было нормальное по солнцу лето, не то, что щас...
и ... Мне кажется почему то... Я, конечно, ничего не знаю... Точно ли ты будешь в таком состоянии регулярно разводить огонь и готовить еду?.. Может, надо договориться с кем то, кто тебе верит и кому ты, чтобы тебя регулярно навещали-проверяли... Может, с Антонием...
и еще чет подумалось... А ты по сыну не будешь скучать?..)
в тихом омуте...
Аватара пользователя
Бабайка
Психиатр или пациент?
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 08.07.2015, 09:32

Re: Жизнь в лесу

Сообщение Бабайка »

Есть опыт. Каждое лето так делаю. Сегодня собираюсь. Не знаю куда и как но в социуме уже конкретно сносит. Я сутками хожу по городу и чувствую сея то ли спаситетелем, то тли терминатором. Надо в лес . Просто один - не всегда комфортно. Иногда каккое то общение нужно.иЯ в конце концов нашё лаких же. На море каждый год ездили в глухой лес - заповедник. Щас там облом. Поеду - в никуда, но - на море. Там есть уединённые местечки. Только Крым нельзя. На форумах пишут - там сейчас за батон хлеба (цензура РКН -1 слово) могут.
Аднако, падУмать надА.
Индеец_
Шизофрения
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 06.09.2012, 20:43

Re: Жизнь в лесу

Сообщение Индеец_ »

Да что-то вы совсем расслабились.
Аватара пользователя
Камертон
Лечение общением
Сообщения: 831
Зарегистрирован: 12.06.2011, 11:14
Откуда: www.shiza.nut.cc

Re: Жизнь в лесу

Сообщение Камертон »

Поясни, Индеец. Кто расслабился и почему?
Нет бога для меня, кроме эфира с душами людскими связанного.
Индеец_
Шизофрения
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 06.09.2012, 20:43

Re: Жизнь в лесу

Сообщение Индеец_ »

Ты. Процитирую Егора Летова. На вопрос откуда берутся наркоманы и алкоголики, он ответил: в жизни человеку необходим праздник, и если нет праздника, то такая жизнь нах не нужна. Пережить очередной психоз - получить новую дозу. Что последует, ты сам прекрасно знаешь. Найдут и вылечат, а если не найдут будут очень сильно переживать. И я тоже. Так что друг мой предлагаю завтра встретиться, пока ты не ушёл в лес.
Аватара пользователя
Камертон
Лечение общением
Сообщения: 831
Зарегистрирован: 12.06.2011, 11:14
Откуда: www.shiza.nut.cc

Re: Жизнь в лесу

Сообщение Камертон »

Я всегда готов с тобой встретиться, как с неглупым человеком и с другом. Душит эта реальность и самое главное я знаю выход, но не могу им воспользоваться. Все должно быть не так. Я вижу свет в конце дороги но свинец в ногах, свинец в ногах...
Нет бога для меня, кроме эфира с душами людскими связанного.
loshadka
Лечение общением
Сообщения: 1950
Зарегистрирован: 16.10.2013, 17:43

Re: Жизнь в лесу

Сообщение loshadka »

нафиг это геройство кому что и зачем доказывать
есть отшельники, но что годно одному может быть губительно другому
отрыв от социума? прогулка по лесу или за городом на много часов вполне себе приблизит
или с семьей (друзьями) компанией в лес и уже там оторваться от компании всем разойтись вечером встретиться у костра
молчать день или 2 - тоже отрыв
Аватара пользователя
Камертон
Лечение общением
Сообщения: 831
Зарегистрирован: 12.06.2011, 11:14
Откуда: www.shiza.nut.cc

Re: Жизнь в лесу

Сообщение Камертон »

То есть, лошадка, предлагаешь про психоз в лесу забыть и жить земной жизнью? Попробую, однако продолжить, но мыслями я очень далек от социума.
Нет бога для меня, кроме эфира с душами людскими связанного.
loshadka
Лечение общением
Сообщения: 1950
Зарегистрирован: 16.10.2013, 17:43

Re: Жизнь в лесу

Сообщение loshadka »

я предлагаю избегать социальной уловки "геройство"
можно добиться многого без перегибов
как в кино не бывает
если тебе станет невыносимо сольешь психозный опыт
мне непонятно зачем специально утяжелять и без того мучительную жизнь в психозе
Ответить

Вернуться в «ЖИЗНЬ»