Невыявляющиесе заболевание

Ответить
Nightmare
Лечение общением
Сообщения: 1430
Зарегистрирован: 31.05.2013, 19:05
Откуда: Из Мира известного лишь только мне

Невыявляющиесе заболевание

Сообщение Nightmare »

Нету профессии, нету опыта, нету даже среднего образования...я не доучился ЕГЭ не смог сдать, и работы нету тоже..а откуда она возмётся при моём гнилом богаже... :( пробыал..искать и всё бестолку...меня как рентген видят кто я и что я..дурачёк..а с дурака что взять?..НИЧЕГО..Он никому не может помочь..даже себя на кусок хлеба заработать не может..."цензура мат" короче..

Я пршёл всех врачей...МРТ сделал..и ни черта не обнаружили... :cry: :( о какой инвалидности может идти речь?..судят по обложке...

Но болезнь есть просто её не могут выявить потому что она ДЕТСКАЯ :cry: Детская в каком плане...она стала проявлятся когда я рос с ней я и попал не в ту школу с которой с 3 сразу в 5 прыгаешь...плохо учился..и коллектив ужаснейший был в стиле кто слабее или кто какой то не такой сразу бей..вот так вот..Мать моя сука..знала про мой недуг..и даже Детскую карту мою уничтожила тварь..теперь не знаю как мне быть и жить..мне очень страшно..никому я не нужен...но всем похуй коль своя жопа в тепле...ээх...

Детскую болезнь не могут выявить...потому что я уже вырос она просто засела во мне..и всё её как бы не видно по рентгену..я думал с 3 группой по легче будет себе что то подыскать а вот "цензура мат"...

Вот так вот..

Как вспоминаю когда я был сопляком я сказал меня Мама будет кормить вот может это как то и закрепилось внутри моей головы связанной с моей болезнью..она мною манипулировала и знала что вырасту никуда не годным+ я не желанный...

МРТ ни хуя не выявило кроме какой то блять Незначительной Асимметрии боковых желудочков..но не думаю что это по ихнему это серьёзно :cry: Я просто Бомж..и всё...не знаю как быть и жить...
Nightmare
Лечение общением
Сообщения: 1430
Зарегистрирован: 31.05.2013, 19:05
Откуда: Из Мира известного лишь только мне

Re: Невыявляющиесе заболевание

Сообщение Nightmare »

Одно дело когда что то по неврологическим болезням дают...а у меня же ни шыша нету...просто мозг детским остался поэтому я не могу работать и учился плохо..то есть мозг как бы развит ноо....это "цензура мат" то что я переношу...практичкски это оставляет меня с голой жопой ни туда и не сюда...а все вокруг злые и агрессивные + это на меня воздействует..потому что все как работают потому что эти "цензура мат" имеют по два высших а то и 1..они не подохнут в нищете...ненавижу таких людей у которых всё получается..а у меня всё из рук валится..ко всему этому приложила руку моя "цензура мат" Мать..поэтому я и вырос таким недоразвитым...Дурачком..а что у Дурака могут обнаружить ничего...он так всю жизнь и останется никому не нужным не способным сам о себе позабоится не потому что не может а в силу свого недоразвития...не психическое а скорее психологическое из детства..и это уже сформировалось в голове и перешло во взрослую стадию ВОТ ПОЭТОМУ ЕЁ И НЕ МОГУ ПРИЗНАТЬ ЗА БОЛЕЗНЬ И ВЫЯВИТЬ И ДАТЬ ХОТЯ БЫ 3 ГРУППУ :cry:
Nightmare
Лечение общением
Сообщения: 1430
Зарегистрирован: 31.05.2013, 19:05
Откуда: Из Мира известного лишь только мне

Re: Невыявляющиесе заболевание

Сообщение Nightmare »

Сука..блять не могу на "цензура мат"... :evil: :twisted: ни хуя ничего не обнаружили...а проходил платно..те мне сказали что позвонят а ждать полгода надо..или вообще могу и не позвонить..вот блять через знакомых там..около 2000 с лишним прошёл МРТ головного мозга...результат нулевой :( "цензура мат" какая то...нарушений нет никаких..повреждений тоже..снимок этот остался..и сраное пустое заключение только годен для того чтобы им подтерется... :mrgreen: :evil: "цензура мат" полный..ну неужели не ясно...да психических возможно нету каких то таких во мне недугов...но сука ебучий корень какого хуя в 24 года они не могу выявит то что у меня и от чего я не могу работать и жить полноценной жизнь..или тупо знают..таблетки?..на "цензура мат" "любил" я в рот их..на что мне их пить.."цензура мат" полный :(
bat-man
Лечение общением
Сообщения: 1233
Зарегистрирован: 22.07.2011, 20:10
Откуда: http://shiza.nut.cc

Re: Невыявляющиесе заболевание

Сообщение bat-man »

Nightmare ты просто пока превык под мамкиным крылошком сидеть ты очень к этому превык чувство лени делает тебя агресивным поскольку не хочешь работать и хочешь рыбку из пруда выловить но такого не бывает всё равно родители не вечные тебе придётся смерится со своей ленью и будешь работать как миленький либо покончишь жизнь суецидом что не быть рабом в этом мире кстати у меня подомная ситуация как у тебя но я о ней постояно не думаю что будет в будущем и что со мной будет потом я особо не заморачиваюсь по этому делу придёт время и мне придётся выбирать жить в рабстве или умереть :!:
Nightmare
Лечение общением
Сообщения: 1430
Зарегистрирован: 31.05.2013, 19:05
Откуда: Из Мира известного лишь только мне

Re: Невыявляющиесе заболевание

Сообщение Nightmare »

bat-man писал(а):Nightmare ты просто пока превык под мамкиным крылошком сидеть ты очень к этому превык чувство лени делает тебя агресивным поскольку не хочешь работать и хочешь рыбку из пруда выловить но такого не бывает всё равно родители не вечные тебе придётся смерится со своей ленью и будешь работать как миленький либо покончишь жизнь суецидом что не быть рабом в этом мире кстати у меня подомная ситуация как у тебя но я о ней постояно не думаю что будет в будущем и что со мной будет потом я особо не заморачиваюсь по этому делу придёт время и мне придётся выбирать жить в рабстве или умереть :!:


Просто напросто она изначально знала что так и будет...я просто был игрушкой в её руках поэтому вот такая параша у меня в жизни :( покончить с собой могу лишь те кто не думает о суициде..а я о нём думаю и что толку...?..некоторые без раздумий это делают..и всё..отмучились называется...

Что же касается работы..про неё я могу забыть..если меня никуда не берут и я в силу своей болезни не могу работать это ещё не значит ча то он лентяй и так далее много есть людей больных и что они все лентяи?...

У меня в жизни "цензура мат" "цензура мат"..я фактически просто живой труп...ничего у меня нету..будущего уж точно нету...учитывая то что...короче непередаваемый словами "цензура мат"...

Мать мне ублюдская досталась "цензура мат" на меня забила когда я ещё маленьким был...сука ебаная блять..всё ведь от туда пошло и вылелось в это дерьмо..а теперь с меня требуют то что я не могу...

Блять..ну к какому мне ещё врачу идти?..Нейрохирургу?..тот тоже посмотрит и тоже ни хуя нету :(

Кошмар одним словаом..уж точный :cry:
Nightmare
Лечение общением
Сообщения: 1430
Зарегистрирован: 31.05.2013, 19:05
Откуда: Из Мира известного лишь только мне

Re: Невыявляющиесе заболевание

Сообщение Nightmare »

То что у меня это не жизнь...

Блять если бы мне сказали что нужна хирургическая операция на голову..связанная с моей болезнью..не знаю..я бы наверно согласился..другого выхода нету..
bat-man
Лечение общением
Сообщения: 1233
Зарегистрирован: 22.07.2011, 20:10
Откуда: http://shiza.nut.cc

Re: Невыявляющиесе заболевание

Сообщение bat-man »

Что же касается работы..про неё я могу забыть..если меня никуда не берут и я в силу своей болезни не могу работать это ещё не значит ча то он лентяй и так далее много есть людей больных и что они все лентяи?...

Обьясни пречину почему ты не можешь работать что сложно разгрузить коробки (к примеру говорю) вроде у тебя руки ноги есть не инвалид физически по каким ещё недугам ты не можешь работать? Я знаю ты напишешь по психическим отклонениям но это не то на что надо сваливать свои обиды и при психическом растроийстве можно смело работать былобы желание а увы у тебя его нет хотя я не вправе судить тебя поскольку сам лентяй :D но я всёже надежды не теряю я ищу работу иногда и иду работаю иногда ухожу с работы если не понравился колектив и часто у меня бывает что я ухожу с работы изза того что мне не нравится колектив это моя частая пречина но скажу тебе что я очень трудолюбив и поэтому ищу работу которая мне по душе :!:
Аватара пользователя
Ирина11122
Лечение общением
Сообщения: 1079
Зарегистрирован: 07.04.2015, 09:25

Re: Невыявляющиесе заболевание

Сообщение Ирина11122 »

папка работу не дал. :D

идиотизм.
Дьявол ...нет в нем истины, когда говорит он ложь, говорит свое, ибо он лжец и отец лжи (Иоанна 8:44).

Не успеет демон привести в движение память, воздействует на кровь и соки (Н.Синайский).
Nightmare
Лечение общением
Сообщения: 1430
Зарегистрирован: 31.05.2013, 19:05
Откуда: Из Мира известного лишь только мне

Re: Невыявляющиесе заболевание

Сообщение Nightmare »

Я заторможенный..и туго соображающий в коллективе не уживаюсь...и очень медлительный какой из меня на фиг грузчик.. :( пока буду копатся как червь с чем то одним уже другое поручат а потом на "цензура мат" меня пошлют+ это только на испытательном сроке..так и было у меня..один раз даже в каком то магазине "цензура мат" занимался...а потом на "цензура мат" послали..сейчас работают либо по блату либо по профессии а у меня ни того ни другого нету..у меня ни хуя нету...

Просто никто не хочкт входить в моё положение всем похуй
Nightmare
Лечение общением
Сообщения: 1430
Зарегистрирован: 31.05.2013, 19:05
Откуда: Из Мира известного лишь только мне

Re: Невыявляющиесе заболевание

Сообщение Nightmare »

Bat Man

Ну ты значит подрабатываешь..то бишь на сигареты хватает скажем так..я за свою жизнь ни копейки не заработал...и не смогу..себя лично знаю и со стороны вижу..какой я...не дай боже такой болезни...
Ответить

Вернуться в «ЖИЗНЬ»