Повести

Ответить
Аватара пользователя
Анаель
Лечение общением
Сообщения: 1745
Зарегистрирован: 13.11.2010, 15:17

Re: Повести

Сообщение Анаель »

такие попы не могут лечить.
а вот в плане девушки и личных отношений походу несовсем. вам еще интересно сопоставлять или уже нет? тема Бога мне скучна... она для меня не актуальна, т.к. навязать свое вы мне все равно не можете, я уже десятки таких встречал. а вот по теме отношений... это интересно, и для меня сейчас очень актуально. если вам есть что добавить, жду поста.

что сопоставлять? у меня есть сын.интересная работа ,хобби .
тема Бога не может быть скучной . Бог создавал этот мир ,что бы правильно интегрироваться в этом мире необходимо понимать по каким законам этот мир работает. и смотреть не в завтра ,а хотя бы лет на 10..20 в будущее. надоедает все !
что бы понимать что нибудь в теме отношений между людьми --надо понимать как человек устроен и что является мотивом его поступков? чем он думает ?
что может влиять на на то чем он думает и может менять мотивы.
простите все ,кого обидел.
БеглыйОгонек
Психиатрическая больница
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 13.01.2012, 22:32

Re: Повести

Сообщение БеглыйОгонек »

Анаель писал(а):такие попы не могут лечить.

согласен)

что может влиять на на то чем он думает и может менять мотивы.


зачем управлять людьми? тем более которыз любишь. мы вполне можем просто поговорить. и если ОБЕ стороны хотят, то найдут компромисс. я не думаю что знать реакцию на внешние раздражители у близких людей правильно. ну хотя оно часто так бывает... но все равно не стоит. надо дать человеку выбор. Бог дал ему выбор. следить надо за собой, а не за окружающими. у них есть свой выбор.
Аватара пользователя
Scriptor
Группа взаимопомощи
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 06.10.2010, 14:50
Откуда: Изъ лѣсу, вѣстимо.

Re: Повести

Сообщение Scriptor »

Анаель писал(а):ничего скоро он как вы будет в 4 часа ночи "советы" давать и колеса глотать и горевать о жизни которая прошла мимо него.

как Бог устроит жизнь так и будет

когда то игумен принимая исповедь у женщины сказал ей ...

так ,что псих не уподобляйтесь бабе бесноватой . я понимаю ,что в 4 часа утра после бессонной ночи трудно думать.


Мне трудно думать не от бессонной ночи, но от препаратов, которые я вынужден принимать. Ну как до Вас донести, что все ваше понимание искажено? Ведь с Вами беседовать, дискутировать не имеет никакого смысла. У Вас одни проповеди вперемешку с бесами и бог весть еще какими червми в голове.
Post scriptum: Сейчас полпервого времени, а я только проснулся. Ну и что?
давайте жить
БеглыйОгонек
Психиатрическая больница
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 13.01.2012, 22:32

Re: Повести

Сообщение БеглыйОгонек »

все хватит) надоело. если хотите дискутировать, создайте отдельную тему. дадите ссылку сюда, я поучавствую. но в этой теме хватит грязь разводить.. тут искусство)
Аватара пользователя
Анаель
Лечение общением
Сообщения: 1745
Зарегистрирован: 13.11.2010, 15:17

Re: Повести

Сообщение Анаель »

зачем управлять людьми? тем более которыз любишь. мы вполне можем просто поговорить. и если ОБЕ стороны хотят, то найдут компромисс.

я не говорил управлять или манипулировать. ---понять и зная куда может их понести пытаться корректировать.
далее когда обе стороны хотят --да это хорошо .а если одна не хочет ,а уже есть третий объединяющий их фактор. вот проблема .
хотя вы наверно правы ...как говориться все равно пожалеешь женишься или не женишься.
людьми лучше не очаровываться -что бы потом не разочаровываться .
как в том анекдоте ...что такое свобода сынок ты поймешь когда женишься но будет уже поздно. :D
Мне трудно думать не от бессонной ночи, но от препаратов, которые я вынужден принимать. Ну как до Вас донести, что все ваше понимание искажено?

хоть автор прав и не хочет разборок в этой теме .но извиняюсь не удержусь от комментариев.
ув.Психъ чего вы считаете ,что я не понимаю? я в вашей шкуре был лет 6 назад и очень вас понимаю и даже жалею---но вы ведь сами виноваты в вашем упорстве и не восприятии того ,что вам говорят.но ведь я то вылез опираясь именно на Бога и его Закон ---но вы ведь не хотите об этом слушать.
какой далее смысл дискутировать.если вам чужой опыт извините пофигу .

Добавлено спустя 3 минуты 8 секунд:
Сейчас полпервого времени, а я только проснулся. Ну и что?

кто рано встает тому Бог подает. но если серьезно то некоторые режимы сопутствующие включению режимов набора энергии работают только утром.
так ,что делаете выводы сами.

Добавлено спустя 3 минуты 44 секунды:
оборвется небом счастья сотканная нить.
но рвут ее люди .
простите все ,кого обидел.
Аватара пользователя
Scriptor
Группа взаимопомощи
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 06.10.2010, 14:50
Откуда: Изъ лѣсу, вѣстимо.

Re: Повести

Сообщение Scriptor »

Ваше понимание искажено байками о боге и прочем, все верующие отличаются от других людей и степень отличия зависима от выраженности их верования. Обратите Ваше внимание на то, что бог против лицемерия, а Вы лицемер. Если нужно, я объясню - почему: Вы говорите "Уважаемый Психъ", когда не проявляете ко мне уважения. Сообщением назад Вы не поленились два раза написать, что в 4 часа я занимаюсь ерундой вместо того, чтобы жить, - это из уважения? И не нужно меня жалеть и в чем-то обвинять. Может быть вы еще свяжете мой нездоровый сон и параноидальную шизофрению с грехами моих предков в пятом поколении? Меня начинает тошнить и я начинаю Вас игнорировать.

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:
Прошу прощения, Огонек. Я, кажется, начинаю психовать.
давайте жить
Аватара пользователя
Анаель
Лечение общением
Сообщения: 1745
Зарегистрирован: 13.11.2010, 15:17

Re: Повести

Сообщение Анаель »

Психъ писал(а):Ваше понимание искажено байками о боге и прочем, все верующие отличаются от других людей и степень отличия зависима от выраженности их верования. Обратите Ваше внимание на то, что бог против лицемерия, а Вы лицемер. Если нужно, я объясню - почему: Вы говорите "Уважаемый Психъ", когда не проявляете ко мне уважения. Сообщением назад Вы не поленились два раза написать, что в 4 часа я занимаюсь ерундой вместо того, чтобы жить, - это из уважения? И не нужно меня жалеть и в чем-то обвинять. Может быть вы еще свяжете мой нездоровый сон и параноидальную шизофрению с грехами моих предков в пятом поколении? Меня начинает тошнить и я начинаю Вас игнорировать.

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:
Прошу прощения, Огонек. Я, кажется, начинаю психовать.

таблеток дать?
себя вы не сможете игнорировать.
огонек не становитесь таким .отойдете от Бога потеряете все что имеете и станете таким как психъ.
ув. Психъ я проявляю не уважение не к вам а к тому кто за вами.ваш нездоровый сон вызван раскачанной нервной системой .
Последний раз редактировалось Анаель 12.02.2012, 09:35, всего редактировалось 1 раз.
простите все ,кого обидел.
БеглыйОгонек
Психиатрическая больница
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 13.01.2012, 22:32

Re: Повести

Сообщение БеглыйОгонек »

Анаель писал(а):таблеток дать?



хватит провоцировать человека... вообще я сказал про тему! создавай тему Анаель, и там разводи полемику. зачем тут весь этот негатив??? я еще понимаю вопросы что бы луше понять автора, или критика его же. А остальной шлак для чего?
Аватара пользователя
Анаель
Лечение общением
Сообщения: 1745
Зарегистрирован: 13.11.2010, 15:17

Re: Повести

Сообщение Анаель »

БеглыйОгонек писал(а):
Анаель писал(а):таблеток дать?



хватит провоцировать человека... вообще я сказал про тему! создавай тему Анаель, и там разводи полемику. зачем тут весь этот негатив??? я еще понимаю вопросы что бы луше понять автора, или критика его же. А остальной шлак для чего?

что бы вы не развалили себе то что так долго строили.
ок ! :D
вообще то я с ним не беседовал он сам в тему вошел .рта я ни кому не затыкаю ,наоборот даю развить мысль и не избегаю ни каких тем.
он сам коль начал тему так я ему показываю ,что сидя на таблетках кого либо учить в том ,что Бог есть или нет по крайней мере глупо.
зайдя в дух и увидев правду обгадится проще простого ,а вот жить без таблеток куда сложнее.
если его жаба давит так это только его проблема,я ему только показал ,что сам был в его состоянии и вылез.

Добавлено спустя 15 минут 10 секунд:
зачем тут весь этот негатив???

негатив это не ко мне . если то ,что я пишу вызывает в ком то негатив --это говорит о том ,что человек не может собой управлять. :D
я же терплю то ,что к примеру психъ пишет на форуме и ни чего. так,что негатив это не ко мне .
нет ни одной беседы в которой бы не возникла негативная эмоция но это же не значит ,что надо не разговаривать?
простите все ,кого обидел.
БеглыйОгонек
Психиатрическая больница
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 13.01.2012, 22:32

Re: Повести

Сообщение БеглыйОгонек »

viewtopic.php?f=59&t=9290

вот тема, дальше вся полемика там. тут только критика... я тоже пойчавствую)
Ответить

Вернуться в «Художественная литература, поэзия и проза, стихи.»